Результатов: 310

В погоне за лайками: пранкер устроил массовое ДТП, снимая ролик для YouTube

Автомобиль, который устроил ДТП в центре Москвы, не стоял на учете в ГИБДД – предыдущий владелец снял его, а новый не поставил. Иномарка на бешеной скорости вылетела на встречку. В настоящее время полиция выясняет, кто находился за рулем. Эдвард Бил уверяет, что сидел на пассажирском сидении. vesti.ru »

2021-4-1 19:41

За рулем выехавшей на встречку машины в центре Москвы находился блогер Эдвард Бил

В управлении столичной Госавтоинспекции сообщили, что в результате ДТП серьезно пострадала женщина, находившаяся за рулем одного из автомобилей, ее госпитализировали tass.ru »

2021-4-1 13:43

Новости на "России 24". ДТП с 5 машинами в Москве: виновник вылетел на встречку и скрылся

На Садовом кольце столкнулись сразу 5 машин. Пострадали как минимум 2 человека. На место уже прибыли спасатели, их задача – извлечь раненых из разбитых машин и перенести в кареты скорой помощи. По предварительным данным, ДТП спровоцировал вылетевший на встречку автомобиль. А вот виновник, по данным агентств, с места ДТП скрылся. vesti.ru »

2021-4-1 13:03

Председатель Ярославской областной Думы в момент гибели выехал на встречку

Председатель Ярославской областной Думы погиб в ДТП. Во время аварии он находился за рулем личного автомобиля Hyundai Santa Fe. Он вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Mazda CX-7 argumenti.ru »

2020-12-30 21:01

Два человека разбились в ДТП с вылетевшим на "встречку" авто под Ростовом

Два автомобиля столкнулись на трассе в Ростовской области. Водителя и пассажира одной из машин выбросило на дорогу, они скончались на месте. nation-news.ru »

2020-12-4 15:04

Иномарка вылетела на "встречку" и сбила женщину насмерть в Екатеринбурге

Екатеринбург, 22 ноября. Водитель автомобиля в Екатеринбурге вылетел на встречную полосу, сбив ограждение. В результате ДТП, погибла женщина. riafan.ru »

2020-11-22 05:08

Скорая выехала на встречку в Москве: пострадали трое

Три человека пострадали накануне в результате ДТП на ул. Верхние Поля, д. 71 в столице. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию ГУ МВД России... rosbalt.ru »

2020-11-18 09:07

Появилось видео вылетевшей на встречку скорой помощи под Воронежем

Водитель скорой помощи едва не устроил аварию на трассе вблизи села Борщево Хохольского района. Спецавтомобиль выехал на встречную полосу без проблесковых маячков и сигналов. В Сети появилось видео. vesti.ru »

2020-10-16 13:23

Вынесло на встречку: три человека погибли в аварии с грузовиком на Кубани

В Краснодарском крае на территории Каневского района произошло смертельное ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля. Жертвами аварии стали три человека, а именно водитель легковушки с двумя пассажирами. tvzvezda.ru »

2020-10-4 00:11

Звезда «Универа» рассмеялся после оглашения приговора по делу о выезде на встречку

Актер Арарат Кещян отказался признать свою вину и заявил, что остановившие его автоинспекторы выставили ситуацию в ином свете. 5-tv.ru »

2020-9-10 15:35

Звезду «Универа» Кещяна могут лишить прав за выезд на встречку на автомобиле на Ленинградском шоссе

Арарат Кещян, актёр сериалов «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня», может лишиться водительских прав за выезд на автомобиле «Инфинити» на полосу встречного движения на Ленинградском шоссе. argumenti.ru »

2020-9-9 14:50

Звезду «Универа» Кещяна могут лишить прав за выезд на встречку на автомобиле на Ленинградском шоссе.

Арарат Кещян, актёр сериалов «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня», может лишиться водительских прав за выезд на автомобиле «Инфинити» на полосу встречного движения на Ленинградском шоссе. argumenti.ru »

2020-9-9 14:50

Грузовик, внезапно выскочивший на "встречку", убил водителя под Ижевском. Видео

Многотонная машина внезапно вырулила на полосу встречного движения и врезалась в легковое авто. В результате инцидента, попавшего в объектив регистратора очевидца, погиб один человек, еще двое участников ДТП получили травмы. vesti.ru »

2020-8-3 16:47

Российский полицейский выехал на встречку и насмерть сбил подростков на скутере

В Калязинском районе Тверской области полицейский совершал обгон, выехал на встречку и насмерть сбил подростков, ехавших на скутере. Медицинское освидетельствование россиянина не выявило признаков алкогольного опьянения. lenta.ru »

2020-7-29 15:11

Россиянин выехал на встречку, возмутился отказу пропускать его и попал на видео

В городе Обнинск Калужской области водитель выехал на встречку, возмутился отказу пропускать его и попал на видео. На кадрах видно, как мужчина вышел из автомобиля и начал кричать на другого участника движения, который попытался его объехать. lenta.ru »

2020-7-22 18:38

В Саратове проверяют видео проезда кортежа губернатора под «кирпич» и на «встречку»

В Саратове ГИБДД возбудило административные дела после публикаций в интернете видеозаписи очевидца о якобы губернаторском кортеже, который нарушает правила дорожного движения. argumenti.ru »

2020-7-8 19:48

«Еле на ногах стоит». Видео с места смертельного ДТП с Ефремовым

Михаил Ефремов вечером 8 июня устроил ДТП в центре Москвы. Актер вылетел на встречку, где допустил столкновение с грузовиком, водитель которого получил множество травм и скончался в больнице, несмотря на усилия врачей. aif.ru »

2020-6-9 11:25

Тротуарная плитка остановила лихача, вылетевшего на "встречку" в Омске. Видео

Молодой человек без прав устроил впечатляющую аварию в Омске. Лихач не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, маневр закончился столкновениям с поддоном с тротуарной плиткой. В результате аварии пострадали два человека – они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. vesti.ru »

2020-5-11 10:38

Вылетел на встречку и погиб: появилось видео момента смертельного ДТП в Омске

В Омске во вторник утром автомобиль "Жигули" вылетел на встречку и столкнулся с почтовым фургоном. Водителя отечественного автомобиля с трудом извлекли из машины, но до больницы не довезли. В пути мужчина скончался. vesti.ru »

2020-1-14 10:51

Вылетел на встречку: в ДТП с микроавтобусом под Орлом погибли три человека

В Орловской области случилось страшное ДТП, которое унесло жизни троих людей. Еще семь человек получили травмы. Водитель микроавтобуса Mercedes-Benz, который перевозил граждан Украины, не справился с управлением на 400-м километре автотрассы «Крым», вылетел на встречную полосу и протаранил легковой автомобиль Renault Megane. tvzvezda.ru »

2020-1-12 21:20

Летел боком на встречку: момент смертельного ДТП в Бердске попал на видео

В Бердске столкнулись две легковушки и грузовой фургон. Погибла 64-летняя пассажирка одного из автомобилей, двое водителей были госпитализированы в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2020-1-10 10:44

В Саратовской области 24-летний водитель вылетел на «встречку» и протаранил три авто, пострадали дети

ДТП произошло на 360-м километре автодороги Сызрань - Саратов - Волгоград в Саратовской области. Столкнулись три легковых автомобиля,... rosbalt.ru »

2019-12-23 09:29

Фура, выскочившая на "встречку", спровоцировала серьезное ДТП в Татарстане. Видео

Дальнобойщик оказался на полосе встречного движения, где в него врезалось другое транспортное средство. Удар был такой силы, что содержимое прицепа фуры и двигатель одного из автомобилей разбросало по проезжей части. vesti.ru »

2019-12-22 17:54

Появилось видео смертельного ДТП, где перегруженная "Лада" выехала на встречку

В Казахстане на дороге Аркалык произошла страшная авария, в которой погибло три человека и пострадало ещё четверо, среди них — маленькие дети. В Сети появилась запись с видеорегистратора, который находился в машине одного из участников ДТП. life.ru »

2019-12-6 16:58

«Через газон вылетел на встречку». В Екатеринбурге в лобовом столкновении двух иномарок пострадали 6 человек

В Екатеринбурге на 13 км дублера Сибирского тракта водитель Chevrolet Aveo через газон вылетел на встречку, где на полном ходу столкнулся с Nissan X-Trail, который от удара отбросило в дорожное ограждение. В результате ДТП пострадали 6 человек. justmedia.ru »

2019-11-6 06:40

На Таллинском шоссе водитель выехал на «встречку» и устроил двойное ДТП со смертельным исходом

Смертельное ДТП произошло на 80 км Таллинского шоссе. Управляя автомобилем «Киа Спортаж», водитель выехал на встречную полосу движения... rosbalt.ru »

2019-11-5 22:46

Водитель сбил школьника, выехал на встречку и протаранил пенсионерку — видео

В Нижнем Новгороде водитель Renault Logan внезапно выехал на встречную полосу и сбил двух пешеходов, один из них ребёнок.

Читать далее... life.ru »

2019-10-11 14:49

В Ленобласти водитель чудом увернулся от летящего на встречку самосвала — видео

На Новоприозерском шоссе у грузовика лопнуло колесо, и он вылетел на встречную полосу. 21 сентября в Ленинградской области на Новоприозерском шоссе самосвал вылетел на встречную полосу и чуть не врезался в проезжающие мимо автомобили. Читать далее... life.ru »

2019-9-22 15:24

Смертельное ДТП с автобусом: грузовик вылетел на встречку

ДТП с автобусом под Ярославлем, в результате которого есть погибшие и раненые, по информации ГИБДД, спровоцировал водитель грузовика MAN. По предварительным данным ведомства, на 20-м километре дороги Ярославль - Заячий холм - Иваново водитель большегруза выехал на встречную полосу, где столкнулся с ехавшим навстречу ему автобусом "ПАЗ". vesti.ru »

2019-9-14 11:53

В Ижевске ВАЗ выехал на встречку и врезался в автобус, полный людей

В Ижевске произошла авария с участием легковушки и автобуса, в результате которой пострадали шесть человек. Об этом сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2019-8-28 19:02

Под Артемовском грузовик раздавил, выехавшую на встречку Lada с двумя людьми

На 5 км автодороги Реж-Алапаевск водитель Lada Калина не справился с управлением, вылетел на встречку, где угодил под грузовик «Интернационал». В результате аварии водитель и пассажир легковушки погибли. Их личности устанавливаются. justmedia.ru »

2019-8-19 06:44

Автомобилист погиб, вылетев на встречку Сайменского шоссе

46-летний водитель Nissan Primera разбился, выехав на встречную полосу Сайменского шоссе в поселке Калинино Ленинградской области. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2019-8-6 16:52

Лихач вылетел на встречку в центре Москвы и устроил массовое ДТП — видео

На Тверской улице в центре Москвы автомобиль вылетел на встречную полосу и устроил массовое ДТП. Повреждено четыре автомобиля. На месте работают экстренные службы.

Читать далее... life.ru »

2019-8-6 14:29