Результатов: 310

Право на права: в Госдуме предлагают смягчить наказание за выезд на встречку

В Государственную думу внесён законопроект, согласно которому для водителей, совершивших выезд на встречную полосу впервые, предусматривается только штраф. На сегодняшний день суд может как оштрафовать нарушителя, так и лишить его прав на управление транспортным средством. russian.rt.com »

2018-8-7 14:50

Депутат объяснил законопроект, смягчающий наказание за выезд на встречку

Заместитель руководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов рассказал, как может измениться наказание для водителей, нарушивших это правило ПДД. 5-tv.ru »

2018-8-7 14:40

«Значительная часть аварий происходят в результате именно выезда на встречку»

Законопроект о смягчении ответственности за выезд на встречную полосу, накануне внесенный в Государственную думу, вызвал разные оценки со стороны экспертов, общественников и автомобилистов. fedpress.ru »

2018-8-7 13:57

Право на встречку. Депутаты решили смягчить наказание за нарушение ПДД

В эфире НСН Ярослав Нилов рассказал о послаблениях для водителей в новом законопроекте, который депутаты от ЛДПР внесли в Госдуму. nsn.fm »

2018-8-7 12:24

В России могут смягчить наказание за выезд на встречку

В Госдуму внесен законопроект, которым предлагается смягчить наказание за выезд на встречную полосу движения. Документ опубликован на сайте нижней палаты... rosbalt.ru »

2018-8-7 11:30

Вылетел на встречку и перевернулся: смертельное ДТП с участием микроавтобуса под Калугой попало на видео

В результате смертельной аварии в Калужской области восемь человек погибли, еще восемь получили ранения. Кадры со страшной трагедией были опубликованы в Сети. На ролике, снятом камерой видеорегистратора, показано, как впереди идущий микроавтобус сначала следует за грузовым автомобилем, но в какой-то момент решает обогнать его. tvzvezda.ru »

2018-8-5 12:08

ВАЗ вылетел на встречку и врезался в микроавтобус в Крыму

Восемь человек пострадали в ДТП с автомобилем ВАЗ с микроавтобусом в поселке Приморское под Феодосией. Инцидент произошел в пятницу 27 июля около 6 часов утра на автодороге Феодосия - Керчь. По предварительным данным, водитель легковушки допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение транспортных средств , - сообщила Звезде представитель ГУ МВД РФ по Республике Крым Ольга Богославская. tvzvezda.ru »

2018-7-27 09:52

Опубликовано видео ДТП с выскочившей на встречку машиной в Чехии

Водитель, внезапно оказавшийся на встречной полосе на трассе в Чехии, стал виновником аварии; видео происшествия опубликовано в Сети. Автомобиль, двигавшийся против потока, неожиданно появился на участке магистрали, отделенной от встречной полосы отбойником. vz.ru »

2018-7-21 16:10

На Орджоникидзе ВАЗ пробил ограждение и вылетел на встречку: пострадали трое

В ДТП в Московском районе Петербурга пострадали три человека. Об этом сообщили очевидцы. Авария произошла утром 9 июля на улице Орджоникидзе,... rosbalt.ru »

2018-7-9 10:02

В центре Москвы BMW вылетел на «встречку» и протаранил 3 автомобиля

В центре Москвы произошло крупное ДТП на Большом Каменном мосту, сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства и видео очевидцев аварии. Инцидент случился сегодня, 6 июля, вечером. По словам очевидцев, инициатором аварии стал водитель BMW. informus.ru »

2018-7-7 23:59

Спикер тюменской Думы выехал на встречку и устроил смертельное ДТП

Жертвами ДТП с участием председателя Тюменской городской Думы Дмитрия Еремеева стали водитель и пассажир такси. Авария произошла по вине политика, который выехал на встречную полосу и не увидел движущийся на него автомобиль. lenta.ru »

2018-6-29 15:42

Пятеро погибли на Кубани из-за машины, выехавшей на «встречку»

При лобовом столкновении двух легковых автомобилей под хутором Ленинское Возрождение в Краснодарском крае погибли пять человек, сообщили в МВД России incident.mk.ru »

2018-6-11 20:21

Дети чаще всего гибнут в ДТП из-за превышения скорости и выезда на "встречку" — Глава ГИБДД

Россияне стали чаще перевозить своих детей в креслах или использовать в поездах удерживающие устройства. Лишь в 13% смертельных исходов ДТП ребенка не пристегнули ремнем безопасности или не усадили в кресло, заявил глава ГИБДД РФ Михаил Черников. nation-news.ru »

2018-6-5 12:20

Фура снесла отбойник и вылетела на встречку на МКАД

В районе 70-го километра МКАД с внешней стороны в сторону Химок произошла серьёзная авария с участием большегруза, мотоцикла и нескольких авто. Фура снесла отбойник и вылетела на встречную полосу, при этом задев несколько машин и мотоциклиста. По предварительным данным, есть пострадавшие. life.ru »

2018-6-5 00:32

На Режевском тракте — массовое ДТП: «десятка» вылетела на встречку с выключенными фарами

Сегодня ночью на Режевском тракте произошла массовая авария с участием четырех машин znak.com »

2018-5-23 08:45

Двукратный чемпион мира по хоккею выехал на встречку и пожалел

Двукратный чемпион мира по хоккею и нападающий клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Сокол» Александр Семин стал участником конфликта на автодороге в Красноярске. На ролике видно, как пикап «Тойота», за рулем которого находился Семин, выезжает на встречную полосу. Семина вынудили вернуться в правый ряд. lenta.ru »

2018-4-10 15:04

Двукратный чемпион мира по хоккею выехал в России на встречку и пожалел

Двукратный чемпион мира по хоккею и нападающий клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Сокол» Александр Семин стал участником конфликта на автодороге в Красноярске. На ролике видно, как пикап «Тойота», за рулем которого находился Семин, выезжает на встречную полосу. Семина вынудили вернуться в правый ряд. lenta.ru »

2018-4-10 15:04

Toyota, выехавшая на встречку в Ленинградской области, собрала в аварии три автомобиля

По информации РИА Новости со ссылкой на представителя регионального УГИБДД, инцидент произошёл в посёлке Рощинское под Выборгом около пяти утра. 5-tv.ru »

2018-3-28 10:48

На Приморском шоссе водитель вылетел на встречку, покалечив себя и пассажира

В Курортном районе произошла авария, в которой тяжело пострадал пожилой мужчина. ДТП случилось на Приморском шоссе, д. 678. Водитель Hunday... rosbalt.ru »

2018-3-22 20:25

Грузовик выехал на "встречку" и устроил серьезное ДТП в ХМАО

Автор ролика чудом избежал серьезного столкновения, успев уйти с пути самосвала в самый последний момент. Как утверждают очевидцы, мужчина, находившийся за рулем многотонного транспортного средства, уснул. vesti.ru »

2018-2-21 14:18

На проспекте Стачек автомобиль выехал на встречку: два человека в больнице

В результате лобового ДТП на пересечении проспекта Стачек и улицы Маршала Казакова пострадали два человека. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-2-13 10:22

В Ленобласти водитель Renault выехал на «встречку»: два человека в больнице

В Сосновоборском районе произошло ДТП с участием «Газели», в котором пострадали два человека. Как сообщили «Росбалту» в... rosbalt.ru »

2018-2-7 12:53

"На встречку вылетела "шестёрка". В Дагестане попал в ДТП мэр Дербента

н ехал на служебном автомобиле Toyota Camry, когда недалеко от города Избербаша неожиданно на встречку вылетела отечественная "шестёрка". Находившиеся в ВАЗе трое молодых людей не пострадали. Глава Дербента поругал их за неосторожное вождение и призвал больше так не делать. life.ru »

2018-2-4 20:15

Ульяновский маршрутчик выехал пьяным на "встречку"

Необычный инцидент с пьяным водителем маршрутки произошел в Ульяновске. Сильно выпивший мужчина ехал против потока машин пока автономисты не отобрали у него ключи. vesti.ru »

2018-1-24 11:37

Число аварий с выездом на встречку в Москве сократилось в 2,5 раза

Число дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом автомобиля на встречную полосу, сократилось за три года в 2,5 раза. Об этом сообщил заммэра Москвы Пётр Бирюков. По его словам, к таким результатам удалось прийти благодаря современному нанесению качественной разметки и замены дорожных знаков. life.ru »

2018-1-23 14:19

В Москве за три года число ДТП с выездом на "встречку" снизилось в 2,5 раза

Заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что число ДТП с выездом на встречную полосу в столице сократилось в 2,5 раза. Он связал это с современным нанесением качественной разметки и завершением работ по замене дорожных ограждений. tvc.ru »

2018-1-23 12:53

На трассе А120 иномарка при обгоне вылетела на встречку под мчавшийся грузовик

В Гатчинском районе Ленобласти произошла авария, в которой погиб человек. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по региону. ДТП произошло около... rosbalt.ru »

2018-1-23 23:15

На трассе «Кола» вылетевший на встречку УАЗ травмировал женщину и троих детей

В Волховском районе Ленобласти произошло ДТП на встречной полосе. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и области. В половине... rosbalt.ru »

2018-1-18 00:19

СМИ: высокопоставленный полицейский погиб в Югре, выехав на «встречку»

За рулем автомобиля Nissan X-Trail, лоб в лоб столкнувшегося с грузовиком Freightliner на 723-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск 14 января, был начальник Отдела по борьбе с экономическими преступлениями по городу Пыть-Ях майор Евгений Яковлев incident.mk.ru »

2018-1-14 20:35

Выезд на встречку погубил трех человек в Свердловской области

В минувшую пятницу поздно вечером в Свердловской области Екатеринбург на трассе Екатеринбург - Реж - Алапаевск произошло ДТП с участием тягача и легкового автомобиля. Погибли три человека. vesti.ru »

2017-11-25 08:58

Пьяный тамбовский полицейский вылетел на встречку и насмерть сбил пешехода

Сотрудник МВД сел за руль пьяным, выехал на встречную полосу, сбил шедшего по обочине на другой стороне улицы пешехода, а потом уехал с места ДТП. От полученной черепно-мозговой травмы пострадавший скончался по дороге в больницу. lenta.ru »

2017-11-20 11:30

Выехавшее на «встречку» авто врезалось в микроавтобус в Коми

66-летний водитель автомобиля «Нива» спровоцировал ДТП в Ухтинском районе республики Коми, выехав на полосу встречного движения incident.mk.ru »

2017-11-19 19:56

В Братске иномарка вылетела на встречку и протаранила маршрутку с людьми

Полиция Иркутской области разбирается в обстоятельствах крупного ДТП, которое произошло в Братске. Там после столкновения легковушки с маршруткой 12 человек попали в больницу. ntv.ru »

2017-10-31 12:42

Свадебный кортеж вылетел на встречку на Кубани

Один человек погиб и шестеро получили серьезные травмы в результате автоаварии в Крымском районе. Водитель на LADA Priora, ехавший в составе свадебного кортежа, не справился с управлением и вылетел на встречку, где в лоб столкнулся с … vestikavkaza.ru »

2017-10-14 17:01

Почти четверть россиян ежедневно выезжают на "встречку"

Такие цифры показало исследование, проведенное для Российского Союза Автостраховщиков. При этом сами водители считают такие маневры опасными, но продолжают их совершать. vesti.ru »

2017-10-12 12:14