Результатов: 843

Росстат выяснил, что четверть россиян «вообще никогда не работали»

Федеральная служба государственной статистики проанализировала основные причины незанятости в России, получив, в частности, сведения о том, что примерно... rosbalt.ru »

2019-8-7 12:39

Выпивший Михаил Ефремов выяснил отношения с ОМОНом в центре Москвы

Михаил Ефремов не редко попадает в неловкие ситуации из-за своего пристрастия к алкоголю. В этот раз изрядно подвыпивший актер устроил дебош в центре столицы. versia.ru »

2019-8-5 14:10

Пьяный Михаил Ефремов выяснил отношения с полицией в центре Москвы

Актер Михаил Ефремов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, отобрал у сотрудников полиции в центре Москвы, где проходил несанкционированный митинг оппозиции 3 августа, громкоговоритель, сообщается в Telegram-канале Life Shot social.mk.ru »

2019-8-5 18:22

Русские молодцы! — ARTE выяснил, что думают о Крымском мосте на разных берегах Азовского моря

Крымский мост объединил полуостров с материковой Россией, но украинские власти уверяют, что он нарушает договорённости и мешает проходу кораблей в Азовское море. Журналисты телеканала ARTE побывали в Керчи, в Крыму и в Мариуполе и выяснили, что мнение народа не всегда сходится с официальной позицией. russian.rt.com »

2019-7-23 10:31

Росстат выяснил, сколько россиян зарабатывает больше миллиона в месяц

Более 11 тысяч россиян зарабатывают больше миллиона рублей в месяц. Соответствующие данные опубликовал Росстат, который исследовал уровень ежемесячных доходов в стране. Об этом сообщает Ura.ru. nation-news.ru »

2019-7-19 10:43

Опрос ВЦИОМ выяснил отношение россиян к Украине

Большая часть жителей РФ (85%) полагает, что для России важно иметь дружеские отношения с Украиной. Информация об этом следует из опроса ВЦИОМ, передаёт РИА "Новости".

Читать далее... life.ru »

2019-7-19 04:52

Лайф выяснил правду о ликвидаторе ЧАЭС, якобы умершем из-за сериала "Чернобыль"

Долгие годы после аварии Жусупов со своей женой и пятью детьми ютился в одной комнате в общежитии. Британское издание Daily Mail сообщило, что ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС Нагашибай Жусупов якобы покончил с собой после того, как посмотрел сериал "Чернобыль" от HBO. life.ru »

2019-7-16 16:42

Лайф выяснил правду о ликвидаторе ЧАЭС якобы умершем из-за сериала "Чернобыль"

Долгие годы после аварии Жусупов со своей женой и пятью детьми ютился в одной комнате в общежитии. Британское издание Daily Mail сообщило, что ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС Нагашибай Жусупов якобы покончил с собой после того, как посмотрел сериал "Чернобыль" от HBO. life.ru »

2019-7-16 16:42

ВЦИОМ выяснил, как россияне собираются зарабатывать на пенсии

Респонденты рассказали о дополнительных способах дохода, которые планируют использовать в будущем. Большинству россиян известно о таких источниках дополнительного дохода после выхода на пенсию, как использование денежных вкладов или депозитов в банке. life.ru »

2019-7-16 14:43

"Росконтроль" выяснил, кто из брендов вместо кофе продаёт злаки и цикорий

Эксперты нашли в трёх образцах существенную примесь зёрен, которых там не должно быть в таком объёме. Специалисты "Росконтроля" закупили растворимый гранулированный кофе семи брендов и выяснили, что находится в упаковках. life.ru »

2019-7-4 13:54

Сбербанк выяснил, сколько пенсионерам нужно для комфортной жизни

Сбербанк провёл соцопрос в рамках которого выяснил, сколько россиянам необходимо для комфортной жизни на пенсии, а также поинтересовался, на какую поддержку государства рассчитывают соотечественники. mirnov.ru »

2019-6-29 09:09

ВЦИОМ выяснил, сколько россиян будут смотреть прямую линию с Путиным

Также исследовательский центр рассказал, скольким соотечественникам интересно выступление президента. Большая часть граждан РФ (75%) планирует смотреть прямую линию с президентом Владимиром Путиным. life.ru »

2019-6-20 04:00

«Коммерсантъ» выяснил, зачем меняют новые ступени лестницы у ленинской библиотеки в Москве

Историк и краевед Александр Фролов заинтересовался тем, зачем второй раз за три года меняют гранитные блоки лестницы и площадки у здания Российской государственной библиотеки в Москве znak.com »

2019-6-19 00:15

Bild выяснил: у восточных немцев действительно есть собственное мнение о России

Действительно ли восточные немцы оценивают Россию иначе, чем западные, как заявил недавно премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер? Немецкий таблоид Bild побеседовал на улице с жителями Дрездена и выяснил: большинство хотят более тесных связей с Россией, с гордостью говорят о советском прошлом и временах ГДР и уважают Путина — а некоторые без сомнений проголосовали бы за него на выборах. russian.rt.com »

2019-6-12 04:25

ВЦИОМ выяснил, с кем дружат россияне

Россияне с удовольствием дружат с представителями противоположного пола, другой возрастной группы, а также людьми с более низкими доходами. Об этом сообщает Всероссийский центр исследования общественного мнения по итогам собственного опроса. mirnov.ru »

2019-6-7 18:50

Le Figaro выяснил, почему Путина не пригласили на годовщину высадки в Нормандии

Пять лет назад Владимир Путин был среди приглашённых на торжественные мероприятия по случаю высадки войск союзников в Нормандии, благодаря чему также удалось сформировать нормандский формат по Украине. russian.rt.com »

2019-6-7 06:31

НПФ «Сафмар» выяснил: больше всех накопили на пенсию те, кто родился в субботу

Зависит ли от этого характер, профессиональные и личные отношения? А «финансовое состояние»? Аналитики НПФ «Сафмар» на примере клиентской базы и ряда исследований предложили свою гипотезу social.mk.ru »

2019-6-3 15:27

Росстат выяснил, в каких сферах больше всего безработных

МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Наибольшее число безработных в России в первом квартале текущего года пришлось на сферы оптовой и розничной торговли, а также авторемонта. Об этом сообщает RT со ссылкой на данные Росстата. news.mail.ru »

2019-6-3 10:20

Росстат выяснил, каких работников в России не хватает больше всего

МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Федеральная служба государственной статистики обнародовала рейтинг сфер занятости с наибольшим дефицитом работников. Данные ведомства опубликовал RT. news.mail.ru »

2019-5-29 10:57

Портал поставщиков выяснил, кому нужна рыба в Москве

В преддверии «Рыбной недели в Москве – 2019», которая пройдет с 24 мая по 2 июня, портал поставщиков подсчитал, кто в столице чаще всего закупает рыбу, а кто оказался самым крупным рыбным поставщиком nsn.fm »

2019-5-23 16:03

Лайф выяснил, как школьники отравились крысиным ядом в Новосибирской области

Мальчик, который принёс в учебное заведение отраву, воспитывается в приёмной семье, которая характеризуется положительно. Тринадцать школьников отравились крысиным ядом в райцентре Чаны в Новосибирской области. life.ru »

2019-5-21 11:40

Госстат Украины выяснил, что на 100 умерших украинцев приходится 48 рожденных

Аналитики Государственной службы статистики Украины провели исследование, по результатом которого выяснили, что за последние три месяца с начала года население страны стремительно сокращается, пишет RT. nation-news.ru »

2019-5-19 22:26

СК выяснил причину смерти актёра Дмитрия Марьянова

Следственный комитет (СК) объявил о завершении расследования в отношении директора реабилитационного центра «Феникс» Оксаны Богдановой, где скоропостижно скончался известный актёр Дмитрий Марьянов. Следователи предъявили обвинения Богдановой в оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности, а также оставлении в опасности. mirnov.ru »

2019-5-17 11:07