Результатов: 13023

Тюменец получил срок за звонок о готовящемся взрыве автовокзала

ТЮМЕНЬ, 5 октября, ФедералПресс. Суд вынес приговор 53-летнему мужчине. Житель Армизонского района в тот день выпил, и градус толкнул его на розыгрыш спецслужб. С телефона родственницы он сообщил, что автовокзал заминирован и скоро прогремит взрыв. fedpress.ru »

2023-10-5 08:35

Обвиняемый по делу о взрыве на Крымском мосту объявил голодовку в СИЗО

Обвиняемый в подготовке теракта на Крымском мосту Олег Антипов объявил в СИЗО голодовку, так как считает свое уголовное преследование несправедливым. По данным издания, в настоящее время предприниматель из Петербурга находится в следственном изоляторе №4, где 3 октября ему в очередной раз продлили срок ареста. lenta.ru »

2023-10-4 16:17

В Госдуме требуют извинений от Симоньян за заявление о взрыве ядерной бомбы в Сибири

КРАСНОДАР, 4 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Мария Прусакова заявила, что место Маргариты Симоньян «на кухне», и потребовала извинений за абстрактные рассуждения о ядерном взрыве в Сибири. fedpress.ru »

2023-10-4 14:49

На Симоньян поступила жалоба в СК за слова о ядерном взрыве над Сибирью

Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно, новости». Королев призвал силовые структуры привлечь Симоньян к ответственности после ее рассуждений о «термоядерном взрыве» в российском регионе. По его словам, подобные высказывания нарушают законы России. kapital-rus.ru »

2023-10-4 14:08

Песков поставил на место Симоньян из-за ее слов о ядерном взрыве над Сибирью

«Мы не выходили из режима отказа от ядерных испытаний. Симоньян не работает в официальных органах, поэтому ее слова не отражают официальную позицию Российской Федерации», - сказал Песков (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2023-10-3 18:01

Стало известно о взрыве в Николаеве

В украинском городе Николаев произошел взрыв. Об этом сообщило издание «Общественное». Ранее во вторник в Николаевской и Харьковской областях Украины была объявлена воздушная тревога. Также стало известно о взрыве в пригороде Днепра. lenta.ru »

2023-10-3 10:37

На Украине сообщили о сильном взрыве и пожаре в Киеве

В Киеве произошел сильный взрыв и пожар, об этом сообщило украинское издание «Страна.ua». Возгорание произошло на Лесном массиве. Причины не уточняются. При этом тревога в столице и Киевской области не объявлялась, свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины. lenta.ru »

2023-10-1 01:46

Шесть человек пострадали при взрыве на нефтепроводе в Ивано-Франковской области

Шесть человек, в том числе двое детей, пострадали при взрыве на нефтепроводе в Ивано-Франковской области на западе Украины incident.mk.ru »

2023-9-30 19:49

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Одесской области

Во время воздушной тревоги в Одесской области прогремел взрыв. Об этом пишет украинское издание «Страна. ua». «Сообщают о взрыве в районе города Южное Одесской области», - уточняется в Telegram-канале издания. tvzvezda.ru »

2023-9-30 10:54

Стало известно о взрыве в Одесской области

В районе порта Южный в Одесской области произошел взрыв. Ранее сообщалось о взрыве в Винницкой области Украины. Согласно данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога ночью была объявлена в Винницкой, Хмельницкой, Черкасской и Кировоградской областях. lenta.ru »

2023-9-30 09:09

Брянский губернатор назвал виновных во взрыве на подстанции в Погаре

К взрыву на подстанции в поселке Погар Брянской области причастна Украина. Об этом заявил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. По его словам, в результате атаки украинских террористов в поселке нарушено энергоснабжение. lenta.ru »

2023-9-30 01:09

Dawn: Число погибших при взрыве возле мечети в Пакистане возросло до 52 человек

Число погибших в результате взрыва у мечети в городе Мастунг в пакистанской провинции Белуджистан возросло до 52, еще более 50 человек пострадали, сообщила газета Dawn. По ее информации, данные подтвердил окружной санитарный врач, который уточнил, что в число жертв входит полицейский, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-29 12:13

Останки погибших при взрыве в Нагорном Карабахе вывезут в Армению

На месте взрыва на складе топлива в Нагорном Карабахе обнаружили 170 останков погибших, сообщает 24news. Спасательные отряды продолжают поиски на месте происшествия, произошедшего 25 сентября. Уточняется, что прах и останки перевезут в Армению для идентификации посредством ДНК-экспертизы. lenta.ru »

2023-9-29 09:27

Философ Дугин появился в зале суда по делу о взрыве автомобиля дочери

Философ Александр Дугин появился в Нагатинском суде Москвы, где проходит процесс над соучастниками по делу о взрыве автомобиля его дочери. Мужчина выступает в качестве потерпевшего по делу. Подозреваемыми в подрыве проходят ранее судимый Даниил Чоудхури и бывший полицейский Иван Рыбин. lenta.ru »

2023-9-28 16:35

При взрыве и пожаре в Ташкенте один человек погиб, 163 пострадали

Один человек погиб, еще 163 получили травмы различной тяжести после сильного взрыва и пожара на складе компании «Интер логистик» в Сергелийском районе Ташкента nsn.fm »

2023-9-28 10:16

США обвинили в использовании термоядерной бомбы при взрыве «Северных потоков»

Согласно данным ученых-сейсмологов, сигнатура взрывов на российских газопроводах «Северный поток» в сентябре 2022 года похож на сигнатуру мини-термоядерной бомбы. Такую версию высказал ученый-физик Ханс-Бенджамин Браун в книге «Африка в движении», сообщает Sputnik France. lenta.ru »

2023-9-28 09:35

Российские миротворцы эвакуировали из Карабаха 258 пострадавших при взрыве топлива

Завершилась эвакуация мирных жителей Нагорного Карабаха, которые пострадали из-за взрыва резервуара с топливом в Степанакерте. Помощь оказывали экипажи вертолетов российского миротворческого контингента. tvzvezda.ru »

2023-9-28 08:15

Подробности о взрыве газа в Тюмени от очевидцев: «Слава богу, стены над нами не сложились»

ТЮМЕНЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Взрыв газа в Тюмени случился в полночь в доме по ул. Геологоразведчиков, 34 в пятом подъезде в квартире на пятом этаже. По словам соседей, жилец забыл выключить чайник. Виновник ЧП пострадал больше всех. fedpress.ru »

2023-9-28 05:09

В Минздраве Узбекистана сообщили о пострадавших при взрыве в Ташкенте

Минздрав Узбекистана сообщил о пострадавших при взрыве в Ташкенте. Люди доставлены в Республиканский научный центр экстренной медицинской помощи и его филиал в Ташкентской области. Среди них нет серьезных травм, в данное время врачи оказывают людям необходимую медицинскую помощь. Количество пострадавших не уточняется. lenta.ru »

2023-9-28 03:21

МЧС Узбекистана сообщило о взрыве на складе в Ташкенте

МЧС Узбекистана сообщило о пожаре в результате взрыва на одном из складов, располагающихся в Ташкенте. «Поступило сообщение о пожаре, вызванном сильной молнией на одном из складов Сергелийского района города Ташкента», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2023-9-28 02:58

Число погибших при взрыве в Нагорном Карабахе уточнили

Заявление министра здравоохранения Армении Анаит Аванесян о том, что из Карабаха вывезены 125 тел погибших, не связано со взрывом бензохранилища недалеко от Степанакерта. Омбудсмен Нагорного Карабаха Гагам Степанян уточнил, что число погибших в результате взрыва бензинохранилища составляет 68. lenta.ru »

2023-9-27 01:36

В Минздраве Армении опровергли данные о гибели 125 человек при взрыве на АЗС в Степанакерте

Заявление министра здравоохранения Армении Анаит Аванесян касается не только погибших в результате взрыва на АЗС в Степанакерте. Об этом следует из официального заявления ведомства. «Министр здравоохранения Анаит Аванесян озвучила общее количество останков, перевезенных из Нагорного Карабаха в Армению», - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2023-9-27 23:00

Минздрав Армении объявил о 125 погибших при взрыве на АЗС в Степанакерте

По меньшей мере 125 человек скончались от ожогов и других травм в результате взрыва топлива на заправке в Степанакерте. Еще 89 человек числятся пострадавшими. Данными о последствиях трагедии поделился министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян, сообщает Mash. tvzvezda.ru »

2023-9-27 21:04

Более 120 человек погибло при взрыве на складе топлива в Карабахе

Не менее 125 человек погибло в результате взрыва в бензохранилище на автодороге Степанакерт – Аскеран в Нагорном Карабахе, их останки перевезли в Армению. Об этом сообщила министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян на брифинге в гуманитарном центре при правительстве. life.ru »

2023-9-27 20:31

Минздрав Армении: При взрыве бензохранилища в Карабахе погибли 125 человек

В результате взрыва бензохранилища в Нагорном Карабахе по меньшей мере 125 человек погибли, их останки перевезены в Армению, сообщила министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян. Министр заявила, что останки тел погибших при взрыве в Нагорном Карабахе доставлены в подразделение центра судебной медицины, где будет проведена их идентификация, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-26 20:29

При взрыве на складе топлива в Нагорном Карабахе погибли 20 человек

Согласно официальному заявлению, на месте взрыва на складе топлива было обнаружено 13 тел, и еще семь человек скончались от полученных травм. При этом 290 человек были госпитализированы. В настоящее время десятки пациентов остаются в критическом состоянии. kapital-rus.ru »

2023-9-26 11:47

Арменпресс: 20 пострадавших при взрыве в бензинохранилище Степанакерта умерли в больницах

Двадцать человек, пострадавших 25 сентября в результате взрыва в бензинохранилище на дороге Степанакерт Аскеран в Нагорном Карабахе, умерли в больницах, сообщило агентство Арменпресс со ссылкой на власти региона. vz.ru »

2023-9-26 10:28