«Ситуация такая»: политолог обосновал потерю легитимности Зеленским после 20 мая

«Ситуация такая»: политолог обосновал потерю легитимности Зеленским после 20 мая
фото показано с : 5-tv.ru

2024-4-2 22:17

Почти 80% граждан Украины уже сейчас не одобряют дальнейшие полномочия действующего главы государства.

Подробнее читайте на ...

ситуация политолог обосновал потерю легитимности зеленским

"Ситуация опасная": Политолог предрёк открытие в Финляндии северного фронта против России

В Хельсинки ухватываются за любые решения, которые направлены на эскалацию отношений с Россией. Как отметил финский политолог Йохан Бекман, президент этой страны Саули Ниинистё делает всё для того, чтобы спровоцировать конфликт с РФ. life.ru »

2023-12-28 21:47

Ситуация с закрытием погранпунктов соседних стран будет ухудшаться, заявил политолог

Ещё летом финские власти заявили о сохранении ограничений на въезд в страну русских и выдачу гражданам России виз. Осенью Финляндия пошла дальше и запретила въезд автомобилей с российскими номерами. life.ru »

2023-11-24 20:40

Политолог заявил, что ситуация в Карабахе тщательно планировалась заранее

Ситуация в Нагорном Карабахе тщательно планировалась заранее для дестабилизации региона. Об этом рассказал "Царьграду" политолог, член-корреспондент РАЕН Константин Соколов. life.ru »

2023-10-06 02:45

Политолог о том, как в России вернулось уважение к труду: «Ситуация в обществе нормализуется»

1 мая в России ежегодно отмечается День труда. Политолог Александр Асафов в беседе с «ФедералПресс» рассказал о том, как изменилось отношение к труду с момента распада СССР и как культура общества потребления уходит в прошлое: fedpress.ru »

2023-05-01 16:15

Фото: 5-tv.ru

Политолог о забытых в пабе документах по атомной подлодке: «Не уникальная ситуация»

Обнаружение бумаг о субмарине HMS Anson в туалете питейного заведения демонстрирует степень разложения западного общества, отметил Владимир Киреев. 5-tv.ru »

2023-04-30 09:16

Политолог Марков: ситуация вокруг Бахмута приближается к критической

Ситуация вокруг Бахмута (Артемовска) приближается к критической. Об этом заявил в воскресенье российский политолог Сергей Марков. По его словам, неожиданно для всех аналитиков этот небольшой город стал «одним из ключевых пунктов военных действий». argumenti.ru »

2023-03-12 20:59

Политолог о новом скандале с мигрантами в Югре: «Не понимают, что ситуация изменилась»

Глава СК России Александр Бастрыкин накануне поручил доложить югорскому следственному управлению о результатах проверки очередного инцидента с мигрантами. Иностранцы приставали к 14-летним девочкам в одном из ТЦ города Нижневартовска. fedpress.ru »

2023-02-20 18:00

Фото: riafan.ru

«Ситуация критическая»: политолог Гаджиев не исключил переноса даты выборов в Турции

Правительству республики невыгодно проводить голосование на фоне разрухи — у оппозиции в таких условиях больше шансов на успех. riafan.ru »

2023-02-13 17:08

Политолог Маслов: «Ситуация на Украине серьезно ударила по Китаю»

Алексей Маслов считает, что Китай поддерживает Россию, но не поддерживает спецоперацию. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-01-30 14:59

Политолог объяснил, что на самом деле вскрыла ситуация с ракетами в Польше

Инцидент с ракетами в Польше показал, что эта страна не может рассчитывать на поддержку Запада. Такое заявление сделал политолог Василий Колташов в разговоре со «Звездой». Он заявил, что попытка обвинить Россию в том, что ракета, упавшая на Польшу, является российской, не удалась. tvzvezda.ru »

2022-11-16 15:44

Фото: riafan.ru

Политолог Лейрос: ситуация вокруг ЗАЭС отличается деталью, на которую Запад закрывает глаза

Инцидент с ударами по Запорожской АЭС интересен одной деталью, о которой западные лидеры предпочитают умалчивать. О ней рассказал политолог из Бразилии Лукас Лейрос. riafan.ru »

2022-08-08 18:54

Политолог Казаков: рейтинг Байдена среди избирателей сейчас низкий, но до выборов ситуация может измениться

Член совета молодых политологов Российской ассоциации политической науки Кирилл Казаков заявил, что рейтинг президента США Джо Байдена среди избирателей низок, однако до выборов все может измениться. argumenti.ru »

2022-06-14 17:10

«Вся эта ситуация - фейк»: американский политолог о «вторжении» РФ на Украину

Действующий американский лидер Джо Байден - один из самых непопулярных президентов в истории страны. Такое заявление сделал американский политолог Джон Вароли в эксклюзивном интервью «Звезде». По словам эксперта, на период нахождения на должности Байдена выпало большое количество социальных проблем, глобальный экономический кризис. tvzvezda.ru »

2022-02-16 05:14

Политолог Малашенко: Толчок к смену власти в Туркмении дала ситуация в Казахстане

Доктор исторических наук убеждён, что такое развитие событий было ожидаемым. В азиатской республике есть различные политические противоречия, и там люди тоже могут выйти на улицы. life.ru »

2022-02-15 01:45

Политолог Малашенко: Толчок к смене власти в Туркмении дала ситуация в Казахстане

Доктор исторических наук убеждён, что такое развитие событий было ожидаемым. В азиатской республике есть различные политические противоречия, и там люди тоже могут выйти на улицы. life.ru »

2022-02-15 01:45

Политолог Межевич уверен, что Польше выгодна ситуация на белорусской границе

Политолог уверен, что Варшава привлекает внимание к своей «героической роли» в деле спасения Европы от миграционного кризиса. riafan.ru »

2021-11-10 13:02

Латвийский политолог Даукштс: «Ситуация в Афганистане сильно беспокоит Россию»

То, что сложившаяся ситуация в Афганистане беспокоит латвийцев – точно. Латвия уже приняла афганцев, которые помогали латвийским солдатам в Афганистане. Такой «приход», увы, волнует не только простых людей, но и политиков. argumenti.ru »

2021-08-25 09:00