Виталий Милонов предложил приравнять критику священнослужителей к эстремизму

Виталий Милонов предложил приравнять критику священнослужителей к эстремизму
фото показано с : versia.ru

2017-5-5 14:50

Депутат Государственной Думы из Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил внести поправки в действующий Уголовный кодекс и приравнять критику раввинов и священников к экстремизму.

Подробнее читайте на ...

виталий милонов предложил приравнять критику священнослужителей эстремизму

Фото: rosbalt.ru

Виталий Милонов предложил установить во всех такси тревожные кнопки

Представитель Госдумы Виталий Милонов предложил рассмотреть возможность обязательного внедрения технологии «тревожная кнопка» в автомобили такси для обеспечения... rosbalt.ru »

2024-02-05 14:40

Фото: rosbalt.ru

Виталий Милонов предлагает разработать свод правил для артистов

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов на фоне обсуждения «вечеринки» Ивлеевой высказал мнение о необходимости разработки свода правил для поведения... rosbalt.ru »

2023-12-27 17:36

Фото: versia.ru

Виталий Милонов призвал запретить в России движение чайлдфри

Зампредседателя думского комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов выступил с предложением о признании движения чайлдфри экстремистским. versia.ru »

2023-12-09 16:23

Виталий Милонов о мероприятиях к Году семьи: «Россиян должно быть 500 миллионов»

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Владимир Путин объявил 2024 год в России годом семьи. Согласно Указу, Правительство должно до конца года учредить соответствующий комитет и разработать план мероприятий. fedpress.ru »

2023-11-22 17:18

Виталий Милонов рассказал об участии в СВО: «Проверка на мужественность»

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Конфликт на Украине вызвал патриотический бум в России. Это также коснулось депутатов, которые в качестве добровольцев встают на защтета по международным делам ГД РФ Виталий Милонов. fedpress.ru »

2023-11-01 20:02

Фото: versia.ru

Виталий Милонов предложил альтернативу уходящему из России Tinder

Зарубежный сервис Tinder, сообщивший об уходе из России, могли бы заменить соцсети на базе православной церкви. По мнению депутата Госдумы Виталия Милонова, в таких соцсетях могла бы стать актуальной верификация через Госуслуги. versia.ru »

2023-05-02 16:32

Фото: lenta.ru

Виталий Милонов предложил поддержавшим Украину артистам «поцеловать себя в зад»

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил казахстанскому рэперу Бахтияру Мамедову, более известному как Jah Khalib, и другим артистам, которых подозревают в поддержке Украины, покинуть Россию. Милонов посоветовал музыканту, а также актеру Даниле Козловскому поехать в Донбасс и выступить там перед российскими военными. lenta.ru »

2023-04-18 15:52

Фото: versia.ru

Виталий Милонов ворвался в вейп-шоп и пригрозил привести собаку с диареей

В вейп-шоп в Пушкине пришёл депутат Госдумы Виталий Милонов и принялся оскорблять сотрудника. Он обругал работника из-за незатемнённой витрины и пригрозил ему диареей. versia.ru »

2023-04-18 11:45

Фото: riafan.ru

Виталий Милонов рассказал о «сатанинском кастинге» Аллы Пугачевой

Артистка Алла Пугачева сделала все для того, чтобы на отечественной эстраде не было талантливых исполнителей, которые могли составить ей конкуренцию. Таким мнением поделился в беседе с ФАН депутат Госдумы Виталий Милонов. riafan.ru »

2023-02-27 20:11

Фото: versia.ru

Виталий Милонов назвал замену слову «гомосексуалист»

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что употребление иностранных слов связано с «недостатком ума». Он также предложил альтернативу иностранному слову «гомосексуалист». versia.ru »

2023-02-19 13:21

Фото: versia.ru

Виталий Милонов предложил ввести знак отличия для выдающихся отцов

В России может быть введён знак отличия для выдающихся многодетных отцов. Такое предложение главе правительства Михаилу Мишустину направил депутат Госдумы Виталий Милонов. versia.ru »

2023-01-24 09:15

Фото: riafan.ru

Виталий Милонов: «Запрещать иностранные соцсети — не выход. Необходимо создавать свои конкурентные аналоги»

Депутат Государственной думы, член комитета по международным делам Виталий Милонов считает, что российский рынок нуждается в большем количестве собственных IT-продуктов, и в том числе социальных сетей. riafan.ru »

2022-12-22 21:03

Фото: riafan.ru

Виталий Милонов внес в ГД законопроект о запрете смены пола без медпоказаний

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов предложил запретить в России смену пола без медпоказаний. riafan.ru »

2022-11-24 14:52

Фото: riafan.ru

Виталий Милонов призвал обеспеченных россиян помогать Донбассу

Депутат Госдумы Виталий Милонов вновь помог довезти гуманитарный груз нуждающимся жителям Донбасса. В долгий путь политик отправился по просьбе жителей Челябинской области, которая привела его в Верхнеторецкое и Троицкое — места, по его словам, «совсем не тихие». riafan.ru »

2022-09-20 16:48

Фото: riafan.ru

Виталий Милонов осудил депутатов Латвии за вмешательство в дела Православной церкви

Латыши деградировали национально, политически и в духовных вопросах. Так прокомментировал новый закон о «независимости» Латвийской православной церкви депутат Государственной думы Виталий Милонов в беседе с ФАН. riafan.ru »

2022-09-10 20:57

Фото: mirnov.ru

Виталий Милонов рассказал о высокотехнологичном оружии русских добровольцев, участвующих в СВО

Русские силы продолжают выполнять задачи СВО на востоке Украины. Если на других участках фронта ситуация довольно нестабильная, то в Донбассе подразделения планомерно двигаются к цели. mirnov.ru »

2022-09-09 14:05

Фото: versia.ru

Виталий Милонов сообщил о планах внести на рассмотрение в Госдуму законопроект о запрете абортов по ОМС

Депутат Госдумы Виталий Милонов сообщил о планах внести на рассмотрение в Госдуму законопроект о запрете абортов по ОМС по немедицинским показаниям. В случае принятия законопроекта россиянки смогут сделать аборт по полису только в случае наличия у них серьёзных проблем со здоровьем. versia.ru »

2022-08-13 10:46

Фото: riafan.ru

Виталий Милонов об отправке необученных новобранцев ВСУ на фронт: Запад выделит деньги на погребение

Отправка необученных новобранцев Украины на фронт, как пушечное мясо Запад не смущает. Об этом рассказал депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов в беседе с Федеральным агентством новостей. riafan.ru »

2022-08-07 16:03