В Госдуме указали Google на необходимость обозначить Крым в соответствии с законами России

2021-4-16 16:20

Крым должен быть обозначен на российской версии сервиса "Google Карты" не под нейтральным названием "Полуостров Крым", заявил Василий Пискарев

Подробнее читайте на ...

госдуме указали google необходимость обозначить крым соответствии законами

"Другого им не надо": В Госдуме указали на стопроцентную солидарность бойцов СВО с Путиным

Участники специальной военной операции полностью поддерживают российского лидера Владимира Путина и верят ему, ведь глава государства уделает особое внимание их поддержке. Об этом в беседе с Лайфом заявил заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев, комментируя обращение президента к участникам форума ветеранов СВО "Вместе победим". life.ru »

2024-01-15 22:05

Фото: tass.ru

В Госдуме указали на нежелание иностранных платформ распространять российскую игру "Смута"

Зампредседателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин заявил, что для владельцев игровых приставок PlayStation и Xbox релиз не анонсируется tass.ru »

2023-11-06 18:34

В Госдуме указали на послание для США в ядерных учениях под контролем Путина

Депутат Госдумы Андрей Свинцов считает, что проведение Россией учений стратегических сил сдерживания — это очень своевременная мера на фоне эскалации на Ближнем Востоке, когда в конфликт втягивается всё больше государств. Об этом парламентарий рассказал Лайфу. life.ru »

2023-10-25 20:10

В Госдуме указали на несправедливость в выборе лауреатов Нобелевской премии

На сегодняшний день благодаря стараниям коллективного Запада мировая наука не уступает по своей политизированности спорту высоких достижений. Из-за этого российским учёным на Нобелевскую премию можно не рассчитывать, независимо от того, какой вклад они внесли. life.ru »

2023-10-02 19:25

В Госдуме указали на шаг по Карабаху, которым Пашинян связал России руки

Премьер-министр Армении Никол Пашинян признанием Карабаха частью Азербайджана сделал конфликт в регионе внутренним делом республики. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Пётр Толстой. life.ru »

2023-09-20 18:09

В Госдуме указали на единственного виновника кризиса в Карабахе, и это не Россия

Несмотря на достигнутые в 2020 годы трёхсторонние договорённости по Нагорному Карабаху, армянская сторона в одностороннем порядке стала отказываться от них и фактически признала регион частью Азербайджана. life.ru »

2023-09-20 17:56

В Госдуме указали на невозможность ухода российских войск из Крыма: главное за сутки

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет поставил точку в вопросе «возвращения» полуострова, Владимир Зеленский сменил министра обороны, а в США призвали начать переговоры по Украине. fedpress.ru »

2023-09-04 04:33

В Госдуме указали на главный момент из речи Путина о новой роли Африки

Роль Африки на мировой арене набирает обороты, именно Россия смогла одной из первых встать на путь равноправных отношений и взаимовыгодного сотрудничества со странами континента. Об этом в беседе с Лайфом заявил зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев, комментируя выступление президента России Владимира Путина на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума Россия – Африка. life.ru »

2023-07-28 16:17

Фото: lenta.ru

В Госдуме указали на риски идеи ввести новое условие для регистрации брака

Первый зампред комитета Госдумы по делам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая прокомментировала рассматриваемое в Ингушетии предложение запретить регистрацию брака без отрицательных тестов на ВИЧ и наркотики. lenta.ru »

2023-07-26 16:39

Фото: lenta.ru

В Госдуме указали на необходимость закона для регулирования деятельности ЧВК

В России необходим закон, который регулировал бы деятельность частных военных компаний (ЧВК). Об этом заявил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. У депутата поинтересовались, могут ли такой закон подготовить и принять в России в ближайшее время. «Мы над этим работаем», — ответил он. lenta.ru »

2023-06-25 18:26

Фото: lenta.ru

В Госдуме указали на геноцид в словах начальника ГУР Украины об убийстве россиян

Заявление начальника Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилла Буданова об убийстве россиян является проявлением геноцида. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» сообщила первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2023-05-08 18:40

В Госдуме указали на низкий уровень компетенции политиков ЕС после утечки о потерях ВСУ

Недавнее заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о реальных потерях ВСУ показало уровень компетенции европейских политиков, такое мнение РИА ФАН высказал депутат Госдумы, публицист Анатолий Вассерман. life.ru »

2022-12-01 16:46

В Госдуме указали Зеленскому на его "чудовищное невежество" из-за слов о Киевской Руси

Президент Украины Владимир Зеленский пытается изобразить свою страну как государство с большой историей, но лишь демонстрирует пробелы в собственных знаниях. Об этом сказал депутат Госдумы Олег Морозов в беседе с RT, комментируя слова украинского лидера про "единственную и законную наследницу Киевской Руси". life.ru »

2022-07-28 15:25

В Госдуме указали на медленную работу WADA в случае с Валиевой

В понедельник Спортивный арбитражный суд не удовлетворил апелляции Международного олимпийского комитета, WADA и Международного союза конькобежцев на решение дисциплинарного комитета РУСАДА снять временное отстранение с фигуристки. tass.ru »

2022-02-14 10:06

Фото: nsn.fm

В Госдуме указали Бастрыкину на Инстасамку

Первый зампред комитета Госдумы по просвещению  Яна Лантратова пожаловалась главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину на песни Дарьи Зотеевой, известной в соцсетях, как Инстасамка nsn.fm »

2021-11-26 18:17

Фото: versia.ru

В Госдуме указали на необходимость реформировать пенсионную систему

Как считает депутат Госдумы Ярослав Нилов, в России существует необходимость в реформировании пенсионной системы, чтобы выплаты индексировались и полноценно пересчитывались. versia.ru »

2021-11-18 13:33

В Госдуме указали на язык диктата после слов Столтенберга о высылке НАТО российских дипломатов

Подобные действия противоречат здравому смыслу, политической логике и международному праву, а это "очень опасная тенденция", отметили в нижней палате парламента. life.ru »

2021-10-07 17:00

Фото: versia.ru

В Госдуме указали на недопустимость перевода на «удаленку» непривитых студентов

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой считает недопустимым переводить на «удаленку» непривитых от коронавируса студентов, поскольку это является нарушением конституционного права обучающихся на доступ к образованию. versia.ru »

2021-08-09 14:26

Фото: nsn.fm

В Госдуме указали на безграмотное сравнение российской армии с «Запорожцем»

Сравнивать российскую армию с автомобилем «Запорожец» безграмотно, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет в ответ на реплику американского военного Гарри Табаха nsn.fm »

2021-07-04 11:41