Результатов: 351

На бывшего главу McDonald’s подали в суд за служебный роман

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s подала в суд на бывшего главу компании Стива Истербрука за тайный роман с одной из сотрудниц. По словам нового руководителя компании Криса Кемпчински, Истербрук соглал при увольнении в прошлом году, поэтому не должен был получить выходное пособие. lenta.ru »

2020-8-11 04:58

Бывшего главу Petropavlovsk Масловского вновь не избрали в совет директоров компании

В состав совета директоров компании вошли Джеймс Камерон, Шарлотта Филиппс, Катя Рэй, а также финансовый директор и член совета директоров "Южуралзолото" Максим Харин tass.ru »

2020-8-10 17:02

На бывшего главу российского поставщика Boeing завели дело

Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего главы корпорации «ВСМПО-Ависма» Михаила Воеводина. Часть компании (25 процентов) принадлежит «Ростеху». Представитель госкорпорации подтвердил факт уголовного преследования, но не стал раскрывать деталей дела. lenta.ru »

2020-8-3 19:53

Бывшего главу российского города осудили на 10 лет за махинации с землей

Бывшего главу города Кимры Тверской области приговорили к десяти годам колонии строгого режима за махинации с землей. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России по региону. Чиновника также обязали выплатить штраф в размере 36 миллионов рублей. lenta.ru »

2020-6-16 23:00

Бывшего главу Минздрава Мурманской области обвинили в мошенничестве

В ходе обыска в квартире Перетрухина были изъяты имущество, документы и технические средства, сообщили «7x7» в полиции. Обвиняемый отпущен под подписку о невыезде. Вал… 7x7-journal.ru »

2020-5-19 11:24

Бывшего главу КГБ Эстонии нашли мертвым в Москве

В Москве нашли мертвым бывшего главу КГБ Эстонской ССР Карла Кортелайнена. Тело 90-летнего мужчины обнаружила его супруга. Предварительно причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность. lenta.ru »

2020-5-6 17:51

Бывшего главу СУ СК по Москве Дрыманова приговорили к 12 годам колонии

Бывший глава следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Александр Дрыманов был приговорен к 12 годам колонии строгого режима. Соответствующее решение принял Мосгорсуд, признавший его виновным в получении крупных взяток, в том числе от криминального авторитета Захария Калашова. vm.ru »

2020-3-18 13:53

Бывшего главу администрации Зеленского подловили на фальсифицикации декларации

Андрей Богдан мог заявить в декларации недостоверные сведения. Бывшего главу администрации президента Украины подловил депутат Верховной Рады Украины Антон Поляков. Парламентарий указал на несоответствие заявленной стоимости имущества ушедшего в отставку чиновника с реальными ценами на рынке. argumenti.ru »

2020-3-10 18:33

Бывшего главу московского СКР попросили приговорить к 16 годам

Прокурор попросил Мосгорсуд приговорить к 16 годам лишения свободы бывшего руководителя московского управления Следственного комитета генерал-майора Александра Дрыманова, обвиняемого в получении взяток, передает "Интерфакс". svoboda.org »

2020-2-10 17:18

Бывшего главу «Грэмми» обвинили в изнасиловании певицы

Бывшего исполнительного директора Национальной академии искусства и науки звукозаписи Нила Портнова, занимавшегося организацией музыкальной премии «Грэмми», обвинили в изнасиловании певицы. Дебора Дуган, занявшая пост главы академии после ухода Портнова и уволенная с должности 17 января, выдвинула ряд обвинений. lenta.ru »

2020-1-23 11:46

Бывшего главу украинского завода раскритиковали за фото в российской форме

Бывшего главу 410-го авиазавода «Укроборонпрома» Алексея Попова раскритиковали за фото, на котором он одет в российскую военную форму. Скандальный снимок опубликовал в своем Telegram-канале украинский журналист и депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» Александр Дубинский. lenta.ru »

2020-1-19 19:24

Бывшего главу спецслужбы Армении нашли застреленным

В Ереване было обнаружено тело 38-летнего Георгия Кутояна, ранее занимавшего должность директора Службы национальной безопасности Армении incident.mk.ru »

2020-1-17 16:23

Бывшего главу российского центра ядерной медицины заподозрили в создании ОПГ

Олег Козин, бывший исполняющий обязанности директора Федерального центра по проектированию и развитию объектов ядерной медицины (ФЦПиРОЯМ), задержан по подозрению в создании организованной преступной группировки (ОПГ). lenta.ru »

2020-1-14 13:55

Бывшего главу Nissan в Японии допрашивали по семь часов в день

Адвокат бывшего главы Nissan Карлоса Гона Такаси Такано заявил, что его клиента во время заключения в токийской тюрьме допрашивали в среднем по семь часов в день без присутствия защитника. Допросы проходили ежедневно, включая выходные и праздничные дни, а в трех случаях шли по 11 часов подряд. lenta.ru »

2020-1-12 12:39

Бывшего главу Петропавловска-Камчатского обвинили в получении взятки

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 20 декабря, ФедералПресс. Бывшему главе Петропавловска-Камчатского предъявили обвинение в получении взятки. По версии следствия, Виталий Иваненко получил около 900 тысяч рублей за подписание акта выполненных работ и общее покровительство подрядчику.   fedpress.ru »

2019-12-20 06:06

Бывшего главу Минфина Ингушетии приговорили к пяти годам колонии

Бывшего министра финансов Ингушетии приговорили к пяти годам лишения свободы по обвинению в нецелевом расходовании бюджетных средств в размере 2 млрд рублей, сообщает пресс-служба регионального главка Следственного комитета России. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-30 18:59

Бывшего главу кировского парламента подозревают во взятке

КИРОВ, 29 ноября, ФедералПресс. Ранее имя Владимира Быкова уже упоминалось во время судебных процессов. Многие эксперты заявляли, что Быков мог быть причастен к незаконной продаже земли в парке Победы. fedpress.ru »

2019-11-29 10:18

Бывшего главу Коми госпитализировали из СИЗО

Бывшего главу Республики Коми Вячеслава Гайзера доставили из СИЗО «Лефортово» в больницу для обследования. «Состояние здоровья бывшего главы Республики Коми не вызывает серьезных опасений», — сообщил собеседник ТАСС. lenta.ru »

2019-11-26 00:57

Бывшего главу российской легкой атлетики уличили в «настоящем обмане»

Бывший член президиума Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Михаил Бутов заявил, что ушедший в отставку президент Дмитрий Шляхтин обманул руководящий орган. Он заверил членов президиума в том, что ни один работник федерации не был вовлечен в махинации с документами Данилы Лысенко, что оказалось неправдой. lenta.ru »

2019-11-25 17:40

Бывшего главу Службы безопасности Украины обвинили в шпионаже

Национальное антикоррупционное бюро Украины возбудило уголовное дело по факту возможного совершения бывшим главой Службы безопасности Украины Василием Грицаком государственной измены и шпионажа, а также злоупотребления властью. lenta.ru »

2019-11-21 18:08

На бывшего главу Элисты завели уголовное дело за злоупотребление полномочиями

ЭЛИСТА, 9 ноября, ФедералПресс. На экс-главу города Элисты завели уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями. Официальное заявление было опубликовано на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия. fedpress.ru »

2019-11-9 17:17

Бывшего главу новгородского Роспотребнадзора приговорили к лишению свободы за получение взятки мебелью и лечением зубов

По версии обвинения, Анатолию Росоловскому оплатили стоматологические услуги на 496 тыс. руб. за общее покровительство компании Александра… 7x7-journal.ru »

2019-10-26 17:48

Бывшего главу Новокуйбышевска могли довести до самоубийства

САМАРА, 26 сентября, ФедералПресс. По факту суицида главы города Новокуйбышевска возбуждено уголовное дело. Следователи подозревают, что Фомина довели до последнего шага. fedpress.ru »

2019-9-26 17:01

Бывшего главу "Наско" обвиняют в хищении 67 миллионов

Сотрудники полиции предъявили обвинение в крупном хищении денег бывшему руководителю страховой компании "Наско". Речь идет о 67 миллионах рублей. По имеющейся информации, в качестве обвиняемого выступает Александр Кондратенков. vesti.ru »

2019-8-27 21:24

Бывшего главу Кирова Владимира Быкова не будут допрашивать в суде по делу о махинациях с землей в парке Победы

По словам Симонова, экс-глава Кирова не значится в списке свидетелей для вызова в суд. Адвокат не смог уточнить, допрашивали ли Быкова во время предварительного следствия.

7x7-journal.ru »

2019-8-15 16:50

Бывшего главу красноярского крайкома КПСС Павла Федирко похоронили на Аллее Славы

Губернатор Александр Усс на церемонии прощания предложил назвать именем экс-руководителя региона Октябрьский мост в Красноярске tass.ru »

2019-8-13 14:16

Бывшего главу астраханского правительства задержали за подрывную деятельность

Преступные действия бывшего председателя правительства Астраханской области Расула Султанова привели к подрыву авторитета органов муниципальной власти. Об этом заявили в СКР. Там чиновника подозревают в злоупотреблении полномочиями из-за кредита в шесть миллиардов по завышенной ставке. lenta.ru »

2019-7-26 13:46

Бывшего главу Сахалина Хорошавина этапировали в колонию строгого режима

Бывший губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, осуждённый за коррупционные преступления на 13 лет лишения свободы, этапирован из следственного изолятора Южно-Сахалинска в колонию строгого режима в Хабаровский край. life.ru »

2019-6-26 08:41

Бывшего главу Раменского района снова арестовали

Бабушкинский суд Москвы повторно арестовал бывшего главу Раменского района Андрея Кулакова, обвиняемого в убийстве любовницы Евгении Исаенковой. Он останется под арестом до 7 июля. «Мы будем обжаловать. lenta.ru »

2019-6-22 21:40

Бывшего главу отдела по борьбе с наркотиками отправили в СИЗО

В Подмосковье арестован бывший начальник отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Он обвиняется в превышении должностных полномочий с применением насилия, фальсификации доказательств и хранении наркотиков. Под стражей также находятся трое его бывших подчиненных. lenta.ru »

2019-6-20 18:17

Бывшего главу отдела по борьбе с наркотиками взяли за подброс амфетамина

В Москве задержали бывшего начальника отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД «Раменское» Дмитрия Понкратова по делу о подбросе амфетамина молодому человеку. Его считают организатором преступной группы, которая сфабриковала в 2017 году уголовное дело против сантехника. lenta.ru »

2019-6-20 10:57

Бывшего главу Киргизии обвинили в вооружении российских бандитов

Депутаты парламента Киргизии выдвинули обвинения в отношении бывшего президента страны Алмазбека Атамбаева. Уточняется, что обвинения выдвинуты по девяти пунктам. Среди них выдача наградного оружия гражданам России, в том числе членам организованных преступных группировок, и незаконное приобретение земельного участка. lenta.ru »

2019-6-17 15:41

Бывшего главу волгоградского СК задержали за покушение на губернатора

Михаила Музраева задержали по делу о покушении на губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко. На жизнь Бочарова покушались в ноябре 2016 года. tvzvezda.ru »

2019-6-10 21:03