Результатов: 374

МВД объявило в розыск склонявшего российских детей к терактам украинца

Украинского гражданина Ярослава Овсюка, склонявшего несовершеннолетних в России к совершению террористических актов, объявили в розыск, сообщило МВД. В базе ведомства появилась запись, в которой говорится о розыске по статье Уголовного кодекса Ярослава Овсюка 23. vz.ru »

2024-3-28 12:42

МВД РФ объявило в розыск командира дивизиона ВСУ из-за обстрела Лисичанска

В правоохранительных органах уточнили, что Евгений Родин объявлен в розыск в рамках расследования уголовного дела об обстреле пекарни в Лисичанске 3 февраля 2024 года, где погибли 28 человек tass.ru »

2024-3-8 17:51

МВД объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана

Министерство внутренних дел России объявило в розыск журналиста американского издания Washington Examiner Тома Рогана, следует из базы данных ведомства nsn.fm »

2024-3-6 20:37

МВД РФ объявило в розыск журналиста Рогана*, призвавшего взорвать Крымский мост

МВД РФ объявило в розыск журналиста The Washington Examiner Тома Рогана*, который ранее призывал Украину взорвать Крымский мост.

ridus.ru »

2024-3-6 20:37

МВД РФ объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана

Журналист The Washington Examiner Том Роган, который ранее был включён в перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга, объявлен в розыск по линии МВД России. Карточка с его именем и фамилией появилась в разыскной базе на сайте ведомства. life.ru »

2024-3-6 20:25

МВД объявило в розыск модель, оголившую грудь возле храма в Москве

МВД России объявило в розыск модель откровенного жанра Лолиту Богданову, более известную как Lola Bunny. Об этом говорится в базе ведомства. Подробностей дела не указывается, однако известно, что девушку ищут по уголовной статье. life.ru »

2024-2-19 16:04

МВД РФ объявило в розыск директора «Ленфильма» Щербакова

МВД России объявило в розыск директора «Ленфильма» Федора Щербакова по уголовной статье, следует из базы розыска ведомства. По какой статье ведется розыск, не уточняется.

ridus.ru »

2024-2-19 12:31

МВД РФ объявило в розыск бывшего футболиста и блогера Евгения Савина

МВД России объявило в розыск бывшего футболиста и блогера Евгения Савина по статье о дискредитации российской армии, следует из базы ведомства.

ridus.ru »

2024-2-14 18:00

МВД объявило в розыск экс-футболиста и блогера по делу о дискредитации армии

МВД России объявило в розыск по делу о дискредитации армии экс-футболиста и блогера Евгения Савина (КраСава). Год назад Тверской суд в Москве оштрафовал Савина на 50 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных сил (ВС) РФ. lenta.ru »

2024-2-14 17:55

МВД объявило в розыск начальников СИЗО Киева и Харькова

Российское Министерство внутренних дел объявило в розыск руководителей киевского и харьковского следственных изоляторов. В розыск объявлены Александр Балдук и Евгений Бартощак, передает РИА «Новости» со ссылкой на базу розыска МВД России. vz.ru »

2024-2-13 16:59

МВД объявило в розыск еще одного адвоката Навального Александра Федулова

МВД объявило в розыск еще одного адвоката Навального (включен Росфинмониторингом в список лиц, причастных к экстремизму и терроризму) — Александра Федулова. В октябре прошлого года, после ареста других адвокатов Навального — Алексея Липцера, Вадима Кобзева и Игоря Сергунина, Федулов сообщал о своем отъезде из России. forbes.ru »

2024-2-3 19:45

МВД объявило в розыск адвоката Навального Ольгу Михайлову

Адвокату блогера Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов) Ольге Михайловой предъявлено обвинение в участии в экстремистском сообществе, она объявлена в розыск, сообщили в МВД России. vz.ru »

2024-2-2 17:48

МВД РФ объявило в розыск участницу ФБК* Анну Бирюкову***

Участницу созданного Алексеем Навальным** запрещённого в России ФБК* иноагента Анну Бирюкову*** объявили в розыск. Соответствующая информация появилась в базе МВД России. life.ru »

2024-2-2 01:55

МВД объявило в розыск сотрудницу ФБК Анну Бирюкову

Признанная в России иностранным агентом сотрудница ФБК (запрещенная и признанная экстремистской в РФ организация) Анна Бирюкова объявлена в розыск, следует из базы Министерства внутренних дел nsn.fm »

2024-2-2 23:42

МВД объявило в розыск писателя Бориса Акунина

Писатель Борис Акунин (признан иноагентом, внесен в реестр террористов и экстремистов) объявлен МВД в розыск по уголовной статье. В декабре против него возбудили дела о фейках о российской армии и оправдании терроризма forbes.ru »

2024-1-26 19:53

МВД объявило в розыск писателя Бориса Акунина

Писателя Бориса Акунина (настоящее имя Григория Чхартишвили, признан в РФ иноагентом, внесен в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга объявили в розыск, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-26 19:44

МВД объявило в розыск мэра украинских Черновцов за фейки о Российской армии

Мэр украинского города Черновцы Роман Кличук, в отношении которого возбуждено дело по статье о фейках о Российской армии, объявлен в розыск в России. Как следует из базы розыска МВД, Роман Васильевич Кличук разыскивается по статье УК РФ, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-23 10:58

МВД объявило в розыск по уголовной статье скандального блогера Александра Шпака

Министерство внутренних дел РФ объявило в розыск российского блогера Александра Шпака. Пометка об этом появилась в базе данных ведомства. life.ru »

2024-1-13 01:30

МВД объявило в розыск бывшего вице-президента Газпромбанка Волобуева

МВД РФ объявило в розыск бывшего вице-президента Газпромбанка Игоря Волобуева (признан в РФ иноагентом), соответствующая информация появилась в базе ведомства nsn.fm »

2024-1-12 17:36