Результатов: 2148

В американском зоопарке пожилому пингвину с артритом сшили ботинки

СЕНТ-ЛУИС, 21 июня, ФедералПресс. В американском зоопарке пингвину сшили маленькие туфли, чтобы помочь ему справиться с болью в ногах. Об этом рассказали работники зоопарка в Facebook. fedpress.ru »

2021-6-21 17:31

Москва. Кремль. Путин. Козак ответил на вопрос об американском понимании

На переговорах президентов России и США в Женеве 16 июня кратко затрагивалась тема Украины и Донбасса. Это прокомментировал в эфире телеканала "Россия 1" замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак. vesti.ru »

2021-6-20 13:26

Астронавты пожаловались на жару в американском модуле МКС

Астронавты, находящиеся на Международной космической станции, в ходе переговоров с Землей сообщили о слишком высокой температуре в американском модуле, из которого через два дня будет осуществляться выход в открытый космос. tvzvezda.ru »

2021-6-14 14:08

Астронавты пожаловались на жару в американском модуле МКС

Астронавты сообщили НАСА о жаре в американском модуле Международной космической станции (МКС), из которого через два дня планируется осуществить выход в открытый космос, следует из переговоров экипажа с Землей. vz.ru »

2021-6-14 13:03

Редкий белый носорог родился в американском зоопарке

В зоопарке ZooTampa американского штата Флорида родился детеныш редкого южного белого носорога. Как сообщает ABC News, это уже восьмой детеныш белого носорога, который появился в учреждении в рамках специальной программы, направленной на восстановление популяции. lenta.ru »

2021-6-14 01:59

В результате стрельбы в американском штате Огайо погибли три человека

В городе Кливленд, расположенном в американском штате Огайо, неизвестный открыл стрельбу. Согласно последней информации местной полиции, в результате данного происшествия погибли три человека. argumenti.ru »

2021-6-13 09:18

Неизвестный открыл стрельбу в американском Остине, 13 человек пострадали

На данный момент у полиции есть приблизительное описание подозреваемого. Предполагается, что подозреваемый худой чернокожий мужчина, одетый в чёрное. Всех очевидцев произошедшего просят связаться с полицией. versia.ru »

2021-6-12 15:08

Двенадцать человек пострадали при стрельбе в американском Остине

В американском Остине произошла стрельба. В результате происшествия пострадали двенадцать человек. «Медицинская служба доставила еще двоих пациентов в местные травматологические учреждения. Общее количество пациентов - 12», - отмечается в сообщении экстренной медицинской службы по округу Тревис и городу Остин в Twitter. tvzvezda.ru »

2021-6-12 11:02

В американском штате появится шоссе Трампа

Имя бывшего президента страны Дональда Трампа было присвоено участку шоссе в американском штате Оклахома. Соответствующий указ подписал губернатор административно-территориальной единицы Кевин Ститт. mirnov.ru »

2021-6-3 10:14

В американском штате Вирджиния собак досрочно отправили на пенсию — всему виной легализация марихуаны

Служебные псы научены реагировать на любые наркотики, включая каннабис. Однако в апреле в штате разрешили хранить до одной унции марихуаны в рекреационных целях. Если собака почувствует запах наркотиков, а полицейский проведет обыск и найдет травку — обыск будет считаться незаконным. argumenti.ru »

2021-6-1 14:31

В американском штате Теннесси самолет упал в озеро, семеро погибших

Самолет упал в озеро в американском штате Теннесси в минувшую субботу, 29 мая. Согласно последней информации пожарно-спасательной службы округа Резерфорд, погибшими считаются семь человек. argumenti.ru »

2021-5-30 09:08

Один человек погиб при падении самолета в американском Теннесси

В американском штате Теннеси самолет Cessna C501 с семью пассажирами на борту рухнул в озеро в окрестностях города Нэшвилл. Крушение произошло вскоре после взлета. По данным телеканала CNN , по меньшей мере один человек погиб. tvzvezda.ru »

2021-5-30 05:35

Пушков пошутил о состоящем из «молекул свободы» американском газе

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление главы Минэнерго США Дженнифер Грэнхолм, назвавшей российский газ «самым грязным на Земле». В ответ он пошутил, что министр забыла упомянуть о состоящем из «молекул свободы» американском газе. lenta.ru »

2021-5-28 01:24

В американском штате выдан ордер на арест Мэрилина Мэнсона

В Нью-Гэмпшире ведётся разбирательство по делу о нападении на оператора, которое совершил рокер Мэрилин Мэнсон на своём концерте в 2019 году. Имя пострадавшего гне раскрывается. versia.ru »

2021-5-26 13:19

Новости на "России 24". Школьник из России победил на крупнейшем американском конкурсе

Впервые за 20 лет школьник из России победил на крупнейшем американском конкурсе исследовательских и инженерных проектов International Science and Engineering Fair. 17-летний житель Кемерова, Вадим Санников, представил гаджет, который считывает движение мышц на расстоянии. vesti.ru »

2021-5-26 06:25

Стрельба в американском баре: трое погибших, пятеро пострадавших

По предварительной информации, озвученной полицией, участники ссоры в баре решили выяснить отношения с помощью огнестрельного оружия. В результате ЧП в Огайо погибли три человек, еще пять раненых были доставлены в больницу. vesti.ru »

2021-5-23 18:38

Девять человек пострадали при стрельбе в американском штате Род-Айленд

В американском штате Род-Айленд была открыта стрельба, в результате которой пострадали девять человек. Согласно данным местной полиции, трое в настоящий момент находятся в критическом состоянии. argumenti.ru »

2021-5-14 07:15

В американском штате Род-Айленд произошла стрельба: есть раненые

В американском Провиденсе (штат Род-Айленд) произошла стрельба: ранены девять человек. Трое из них - в критическом состоянии. Как сообщает телеканал WPRI, раненым не более 30 лет. Полиция проводит расследование инцидента, но задержаний на данный момент не произведено. tvzvezda.ru »

2021-5-14 04:35

Система получения воды сломалась на американском модуле МКС

Установленная на американском жилом модуле Международной космической станции (МКС) система получения воды было отключена из-за возможной утечки, сообщает пресс-служба Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) nsn.fm »

2021-5-13 12:16

При стрельбе в американском Колорадо-Спрингс погибли шесть человек

Шесть человек погибли при стрельбе во время вечеринки в американском городе Колорадо-Спрингс, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местную полицию nsn.fm »

2021-5-10 02:30

В американском суде впервые в истории рассмотрят апелляцию слонихи к зоопарку

Апелляционный суд Нью-Йорка готовится рассмотреть иск от слонихи по кличке Хэппи к зоопарку по поводу законности ее содержания nsn.fm »

2021-5-9 08:00

Три человека стали жертвами перестрелки в американском Балтиморе

Три человека погибли и двое пострадали в результате перестрелки, завязавшейся в одном из домов в Балтиморе, американского штата Мэрилэнд. Об этом сообщили местные СМИ. riafan.ru »

2021-5-9 01:10

Пиво за вакцинацию от коронавируса стали предлагать в американском штате

Такое предложение делают власти Нью-Джерси, и оно распространяется только на совершеннолетних, то есть граждан в возрасте от 21 года. life.ru »

2021-5-4 05:55

При стрельбе в американском штате Висконсин пострадали семь человек

Утром в воскресенье, 2 мая, стало известно, что в американском штате Висконсин была открыта стрельба. Соответствующую информацию предоставили сегодня журналисты со ссылкой на местную полицию. argumenti.ru »

2021-5-2 08:27

Мощное возгорание произошло на химзаводе в американском городе Сент-Луис

Мощный пожар произошёл на химическом заводе в городе Сент-Луис штата Миссури в США, власти эвакуируют население районов в радиусе 800 м от предприятия, передаёт телеканал Fox News incident.mk.ru »

2021-4-30 05:32

Деби мешал Вашингтону: эксперт заявил об «американском следе» в Северной Африке

Искать «русский след» во всех событиях в Северной Африке давно стало основным инструментом политиков в Вашингтоне, заявил военный эксперт Андрей Прокаев, комментируя обвинения посла США в Ливии Ричарда Норланда. mirnov.ru »

2021-4-26 21:20

В американском меде нашли следы ядерных отходов

Ученые из американского колледжа Вильгельма и Марии нашли в меде, собранном на Восточном побережье США, следы ядерного оружия времен холодной войны. Однако их концентрация недостаточно высока, чтобы нанести вред человеку. lenta.ru »

2021-4-22 19:35

Видео из Сети. В американском Миннеаполисе запылала церковь

Сильный пожар вспыхнул в церкви Святого Сердца Иисуса Христа, расположенной в северо-восточной части американского Миннеаполиса. Пожар потушить пока не удается, уже рухнула большая часть крыши загоревшегося здания. vesti.ru »

2021-4-20 07:17

Три человека стали жертвами стрельбы в баре в американском Висконсине

В баре в городе Кеноша, расположенного в американском штате Висконсин, в ночь на воскресенье, 18 апреля, была открыта стрельба. В результате случившегося погибли по меньшей мере три человека. argumenti.ru »

2021-4-18 14:02

Человек погиб в результате стрельбы в американском штате Огайо

В американском штате Огайо была открыта стрельба во время церемонии в память о погибшем год назад из-за огнестрельного ранения 28-летнем мужчине. В результате случившегося скончался один человек. argumenti.ru »

2021-4-18 10:14

Российский фильм «Верните мои руки» участвует в американском кинофестивале

Документальная лента «Верните мои руки» режиссера Константина Селина микрохирурге из Красноярска вошла в программу фестиваля независимого кино в Филадельфии, который состоится в мае nsn.fm »

2021-4-18 08:00

Несколько человек пострадали при стрельбе в американском штате Индианаполис

Стрельба произошла в здании логистической компании FedEx в американском штате Индианаполис, в результате чего пострадало много человек, передаёт телеканал WRTV, ссылаясь на полицию incident.mk.ru »

2021-4-16 08:19

Путин еще не решил, будет ли участвовать в американском климатическом саммите

Президент РФ Владимир Путин еще не принял решения о своем участии в климатическом саммите, организуемом США. Пока нет решения и по предложенной Вашингтоном... rosbalt.ru »

2021-4-15 12:57

Один человек погиб при стрельбе в школе в американском Ноксвилле

В одной из школ американского города Ноксвилл была открыта стрельба. Согласно последней информации, предоставленной сотрудниками местной полиции, в результате случившегося один человек погиб. argumenti.ru »

2021-4-13 07:49

В американском Теннесси произошла стрельба в школе, есть раненые

Как сообщает канал ABC со ссылкой на пресс-службу полицейского управления американского города Ноксвилл в штате Теннесси, неизвестный устроил стрельбу на территории одной из местных школ incident.mk.ru »

2021-4-13 23:39

При стрельбе в американском Сиэтле пострадали трое взрослых и ребенок

В американском штате Вашингтон произошла стрельба в гороле Сиэтле, пострадали не менее четырех человек, сообщает местная полиция в сети микроблогов Twitter.... rosbalt.ru »

2021-4-12 04:30