Результатов: 2148

Первая ракетка России Дарья Касаткина выиграла турнир в американском Сан-Хосе

Россияне, представляющие другие виды спорта, от международных соревнований отстранены по причине санкций. rosbalt.ru »

2022-8-8 08:59

Машина въехала в толпу на фестивале коренного населения в американском штате Нью-Мексико

Внедорожник въехал в толпу участников фестиваля в американском штате Нью-Мексико. В результате ЧП пострадали несколько человек, сообщили в местной полиции. riafan.ru »

2022-8-5 10:29

В WADA захотели избавиться от допинговой «черной дыры» в американском спорте

В руководстве Всемирного антидопингового агентства (WADA) считают, что американские студенческие и профессиональные спортивные лиги должны признать Всемирный антидопинговый кодекс. versia.ru »

2022-8-3 13:31

Двое стали жертвами стрельбы в баре в американском штате Огайо

Два человека погибли в понедельник из-за стрельбы в баре американского города Колумбус (штат Огайо), информирует телекомпания ABC, ссылаясь на полицию incident.mk.ru »

2022-8-2 08:47

Наводнение в американском штате Кентукки унесло жизни восьми человек

Мощное наводнение обрушилось на американский штат Кентукки, расположенный на востоке страны. В результате стихии погибли не менее восьми человек, сообщил губернатор штата Энди Бешир. riafan.ru »

2022-7-29 10:51

«ВЗГЛЯД»: странное поведение украинки Спартц в американском конгрессе нервирует Киев

Американская конгрессвумен и уроженка Украины Виктория Спартц ведет себя довольно необычно. Несмотря на свои корни она в открытую выступает с критикой в адрес украинского лидера Владимира Зеленского и всячески мешает предоставлению «ленд-лиза» Киеву. riafan.ru »

2022-7-29 09:42

CNN: Пентагон позволил принимать раненых украинцев в американском госпитале в ФРГ

Руководство Пентагона разрешило лечить солдат украинских вооруженных сил в американском военном госпитале в Германии. Об этом говорится в материале телеканала CNN. riafan.ru »

2022-7-27 02:05

В результате стрельбы в американском штате Айова погибло три человека

В парке пещер города Макокета, на востоке американского штата Айова, 22 июля найдены тела трёх человек. Об этом информирует департамент криминалистики региона. life.ru »

2022-7-23 01:05

Злоумышленник застрелил трех человек в американском парке пещер

Трагедия произошла в американском штате Айова. На территории парка пещер Макокета найдены тела трех человек с огнестрельными ранениями, сообщает ABC News. riafan.ru »

2022-7-23 22:22

Полковник Баранец: Финляндию затащили в НАТО на американском поводке

Финляндию силой затащили в НАТО на американском поводке. Об этом заявил полковник Виктор Баранец в эфире радио "Комсомольская правда". По его словам, финское общество, политики и госчиновники демонстрируют противоречивое отношение к тому, чтобы альянс или США располагали свои объекты на территории страны. life.ru »

2022-7-4 19:24

Два человека погибли в перестрелке полиции с преступником в американском Техасе

Два человека погибли и ещё четверо, включая троих полицейских, получили ранения в ходе перестрелки с преступником в американском городе Халтом-Сити в Техасе. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на полицию. life.ru »

2022-7-3 11:20

В американском Акроне не будут праздновать День Независимости из-за убитого полицейскими местного жителя

В городе Акрон (США) отменено празднование главного национального праздника страны — Четвертого июля (он же День Независимости). Причина — гибель чернокожего... rosbalt.ru »

2022-7-3 19:59

Роскосмос впервые показал космонавта Кикину в американском скафандре

Единственная женщина в отряде космонавтов госкорпорации может стать первым представителем России, отправившимся на корабле Crew Dragon tass.ru »

2022-6-25 10:10

Самолет загорелся во время посадки в американском аэропорту

Самолет авиакомпании Red Air загорелся после посадки в аэропорту Майами, пишет телеканал NBC со ссылкой на руководство аэропорта. Во время посадки вышла из строя передняя пара шасси, и воздушное судно загорелось, однако огонь был быстро потушен. lenta.ru »

2022-6-22 02:59

Авария на американском заводе СПГ вызвала резкий рост цен на данный вид сырья

Резкий рост цен на основных торговых мировых площадках вызвала авария на одном из крупнейших заводов по производству сжиженного газа в США – Freeport LNG. Пострадавших, при этом, не обнаружилось. Из-за закрытия, как минимум, на три недели производства в штате Техас, на которое приходится около 20% американской переработки газа, с рынка может уйти почти 1 миллион тонн СПГ. argumenti.ru »

2022-6-11 22:44

В американском штате Мэрилэнд стрельба — три человека погибли, один ранен

Три человека погибли во время стрельбы, которую учинил неизвестный на заводе Columbia Machine в американском городе Смитсбурге в штате Мэриленд. По данным... rosbalt.ru »

2022-6-10 10:03

В американском штате Калифорния, где разбился военный конвертоплан, рухнул вертолет ВВС США

В Калифорнии разбился вертолет ВВС США. Это вторая воздушная катастрофа в этом штате за минувшие сутки — ранее здесь разбился военный конвертоплан... rosbalt.ru »

2022-6-10 08:28

Три человека погибли при стрельбе в американском Мэриленде

ВАШИНГТОН, 10 июня, ФедералПресс. Очередной инцидент со стрельбой произошел в американском штате Мэриленд. Погибли не менее трех человек, один пострадавший находится в критическом состоянии. fedpress.ru »

2022-6-10 04:46

Три человека погибли в результате стрельбы в американском Смитсберге

Согласно обновленной информации, три человека погибли в результате стрельбы в штате Мэриленд, США. Также отмечено, что один американец получил ранение. Напомним, выстрелы прозвучали на одном из предприятий в американском городе Смитсберг. tvzvezda.ru »

2022-6-10 03:05

ABC: несколько человек ранены при стрельбе в американском Смитсберге

Пресса сообщила, что в американском городе преступник открыл огонь по людям. Инцидент, по данным СМИ, произошел на территории Смитсберга в штате Мэриленд. В результате случившегося якобы были ранены несколько человек. tvzvezda.ru »

2022-6-10 23:47

Девять человек пострадали при стрельбе в американском торговом центре

Девять человек пострадали при стрельбе в торговом центре американского города Феникс в штате Аризона. Около 100 человек устроили вечеринку в стрип-молле. Между собравшимися вспыхнула драка, которая закончилась стрельбой. lenta.ru »

2022-6-4 19:25

Девять человек ранены при стрельбе в торговом центре в американском Финиксе

В Финиксе американского штата Аризона произошла стрельба, в результате которой пострадало девять человек. Об этом сообщает местное отделение телеканала CBS со ссылкой на полицию. life.ru »

2022-6-4 19:02

Один человек погиб в результате стрельбы на вечеринке в американском штате Виргиния

На вечеринке в американском округе Честерфилд в штате Виргиния была открыта стрельба. Согласно последней информации сотрудников местной полиции, в результате случившегося погиб один человек. argumenti.ru »

2022-6-4 09:14

Озвучено число погибших при стрельбе в американском штате Оклахома

Как сообщает телеканал NewsOn6, власти американского штата Оклахома назвали число погибших в результате стрельбы в городе Талса incident.mk.ru »

2022-6-2 02:39

Три человека ранены при стрельбе на выпускном в американском университете

По меньшей мере три человека пострадали во время стрельбы, которая произошла в результате драки во время выпускной церемонии на территории одного из университетов в американском городе Новом Орлеане. lenta.ru »

2022-5-31 21:19

Роль Барби в предстоящем американском фильме сыграет трансгендер Хари Неф

Корреспонденту New York Times за кулисами Каннского фестиваля удалось разузнать подробности о постановочных решениях режиссёра картины. Так, партии главных героев будут расписаны на несколько человек. life.ru »

2022-5-22 06:37

Десять человек погибли в результате стрельбы на территории супермаркета в американском Буффало

В субботу, 14 мая, на территории супермаркета в американском городе Буффало 18-летний Пейтон Джендрон открыл стрельбу. Согласно последней информации, жертвами случившегося стали десять человек. argumenti.ru »

2022-5-15 10:36

Появились подробности массового расстрела на расовой почве в американском Буффало

В США произошла новая бойня с многочисленными жертвами — устроивший расстрел людей в продуктовом магазине в городе Буффало стрелок руководствовался расистскими мотивами incident.mk.ru »

2022-5-15 09:53

Открывший стрельбу в американском супермаркете мужчина вел прямую трансляцию

Мужчина, который открыл стрельбу в американском супермаркете в субботу, 14 мая, вел трансляцию происходящего. Ранения получили 13 человек, 10 из них погибли, среди них четыре сотрудника супермаркета. lenta.ru »

2022-5-15 04:24

В американском Буффало погибли 8 человек в результате стрельбы в супермаркете

Согласно сообщениям СМИ, в американском городе Буффало в результате стрельбы погибло не менее восьми человек. Приводится информация, что инцидент произошел в местном супермаркете. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC. tvzvezda.ru »

2022-5-15 23:28

Рогозин: Ни один российский космонавт не полетит на американском корабле Starliner

По словам главы "Роскосмоса", инициатива о продолжении перекрёстных полётов исходит от NASA, потому что их астронавты не хотят "терять навыки полёта на российских кораблях". life.ru »

2022-5-14 13:14

Серию самоубийств на американском авианосце объяснили «невыносимыми» условиями

Американский авианосец «Джордж Вашингтон», на котором в последнее время произошла серия самоубийств, среди членов экипажа, «непригоден» для жизни, утверждают служащие на нем моряки incident.mk.ru »

2022-5-7 09:05

В американском конгрессе призвали объявить импичмент Байдену

Член палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин возмутилась поведением американского президента Джо Байдена. Этому предшествовало видео, на котором глава американского государства, выступая в Северной Каролине, закончил речь об инфраструктурной реформе, затем повернулся и протянул руку для рукопожатия с воображаемым собеседником на сцене. tvzvezda.ru »

2022-4-15 16:29

Внучка Олега Янковского получила награду на американском фестивале искусств SXSW

Российская актриса Елизавета Янковская получила награду американского фестиваля искусств South by Southwest (SXSW). Речь идет о специальном упоминании жюри SXSW за роль в фильме «Ника», сюжет которого рассказывает о трагической судьбе советской поэтессы Ники Турбиной, прославившейся в детстве и погибшей в 27 лет. lenta.ru »

2022-3-16 12:42

Кара-Мурза и Минюст США договорились о прекращении дела в американском суде

Общественный деятель подал иск в феврале 2020 года, запрашивая документы ФБР, касающиеся двух его отравлений, которые произошли в России tass.ru »

2022-3-4 01:27

СМИ сообщили о мощном взрыве в американском штате Колорадо

Десятки человек эвакуированы в американском штате Колорадо после взрыва в городе Вестминстер. Об инциденте сообщает сообщает издание Colorado Public Radio News . Сейчас на место взрыва прибывают пожарные, полиция и сотрудники спецслужб. tvzvezda.ru »

2022-2-24 01:08

Новый "Чёрный дрозд": Что известно об американском "неуязвимом" самолёте, который будет летать над Россией

В США утверждают, что новый самолёт SR-72 сможет безнаказанно пролететь над территорией РФ, собрать информацию и вернуться в исходную точку. И никто его не собьёт. Но насколько это правда? life.ru »

2022-2-24 00:40