Результатов: 2148

EADaily: В американском самолете F-35 обнаружен 871 дефект

Американская военно-промышленная корпорация Lockheed Martin, выпускающая истребители-бомбардировщики пятого поколения F-35 для ВС США и их союзников, так и не устранила выявленный ранее в этом боевом самолете 871 дефект. argumenti.ru »

2021-1-12 16:27

Россия — «в шоколаде»: Владимир Винников об американском цирке с рогами и копытами

Выиграв на недолгое время Белый дом и Конгресс, «глубинное государство» в США проиграло Америку и весь мир, включая Россию. riafan.ru »

2021-1-11 11:25

Драки в американском Сенате. Сторонники Дональда Трампа ворвались в Капитолий, полиция применяет слезоточивый газ

Сторонники Дональда Трампа ворвались в Капитолий и окружили зал Сената. Ранее протестующие вступили в столкновения с полицией около здания Капитолия в Вашингтоне argumenti.ru »

2021-1-7 23:28

Число заразившихся коронавирусом в американском штате превысило миллион человек

Число заразившихся коронавирусом в американском штате Нью-Йорк превысило один миллион человек. Об этом свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса. За все время в штате было выявлено 1 011 665 человек с COVID-19. lenta.ru »

2021-1-3 06:10

На американском ТВ допустили ошибку в написании России в анонсе матча молодежного ЧМ

Телекомпания NHL Network в ходе анонса матча группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею с участием российской сборной ошиблась в написании названия страны. Вместо слова «Россия» телекомпания при анонсе игры между россиянами и шведами написала «Название страны», при этом рядом был российский флаг, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-1-1 12:09

В американском штате Колорадо выявили «британский» штамм коронавируса

Выявленный в Великобритании новый «сверхзаразный» штамма коронавируса обнаружили у мужчины в американском штате Колорадо. Об этом заявил губернатор штата Джаред Полис. «Сегодня мы обнаружили первый случай COVID-19, вариант B. tvzvezda.ru »

2020-12-30 02:07

Появились новые кадры с места взрыва фургона в американском Нэшвилле

Полиция Нэшвилла опубликовала новые кадры с места взрыва фургона. На кадрах видно, как по улице в центре города прогуливается мужчина (предположительно, полицейский). Через пару секунд вдали раздается взрыв. lenta.ru »

2020-12-29 11:56

Названо имя подозреваемого в организации взрыва фургона в американском городе

Полиция американского Нэшвилл в штате Теннесси назвала имя подозреваемого в организации взрыва фургона, который произошел в пятницу, 25 декабря. По словам окружного прокурора Дональда Кокрана, ДНК-тест обнаруженных на месте взрыва останков показал, что они принадлежат местному жителю Энтони Куинну Уорнеру. lenta.ru »

2020-12-28 02:07

Во взрыве фургона в американском Нэшвилле заподозрили террориста-смертника

В организации взрыва фургона в американском городе Нэшвилл, штат Теннеси, заподозрили террориста-смертника. Телекомпания отмечает, что, по всей вероятности, террорист погиб в результате взрыва. Это подтверждает и тот факт, что на месте происшествия были найдены человеческие останки. lenta.ru »

2020-12-27 07:13

В американском штате Иллинойс произошла стрельба: есть жертвы

В американском городе Рокфорд на севере штата Иллинойс произошла стрельба, в результате которой погибли по меньшей мере три человека. Трое пострадали. Полиции удалось задержать участника происшествия. tvzvezda.ru »

2020-12-27 06:12

После мощного взрыва в американском Нэшвилле обнаружены человеческие фрагменты

Сильный взрыв прогремел в «доме на колесах», припаркованном на пустынных улицах центра Нэшвилла (американский штат Теннесси) ранним рождественским утром incident.mk.ru »

2020-12-26 11:12

На месте взрыва фургона в американском Нэшвилле обнаружили человеческие останки

На месте взрыва фургона в американском городе Нэшвилл, столице штата Теннесси, обнаружили человеческие останки. Мэр города Джон Купер заявил, что, по предварительной информации, произошел взрыв бомбы. lenta.ru »

2020-12-26 03:42

Видео с места взрыва автомобиля в американском Нэшвилле

Полиция американского Нэшвилла назвала взрыв автомобиля на улице города «преднамеренным действием». Сообщается, что незадолго до взрыва было получено предупреждение. По предварительным данным, пострадали по меньшей мере три человека. russian.rt.com »

2020-12-26 00:02

Полицейские назвали преднамеренным взрыв в американском Нэшвилле

Полиция американского города Нэшвилл, где утром в пятницу взорвался фургон автомобиля, была оповещена о планирующемся взрыве заранее, полицейские назвали действия злоумышленников "преднамеренными" nsn.fm »

2020-12-26 23:43

В центре Нэшвилла в американском штате Теннесси произошел мощный взрыв

В центре Нэшвилла в американском штате Теннесси произошел мощный взрыв - три человека пострадали, сообщает Эхо Москвы znak.com »

2020-12-26 22:13

В американском городе Нэшвилл взорвался автомобиль

В пятницу, 25 декабря, стало известно, что в американском городе Нэшвилл, штат Теннесси, взорвался автомобиль. В местной полиции заявили, что это, вероятно, стало результатом "преднамеренного действия". argumenti.ru »

2020-12-25 18:43

В американском Нэшвилле прогремел взрыв

Мощный взрыв произошел в столице американского штата Теннесси – Нэшвилл. Как сообщает Express со ссылкой на очевидцев, после громкого хлопка от здания в центре города стали отлетать обломки и битые стекла. tvzvezda.ru »

2020-12-25 17:13

Число раненых при взрыве в американском Балтиморе выросло до 23

Число пострадавших во время взрыва в многоэтажном офисном здании в городе Балтимор (штат Мэриленд) выросло до 23 человек. Как сообщает пожарная служба... rosbalt.ru »

2020-12-24 00:40

В американском Балтиморе прогремел взрыв, есть раненые

Взрыв прогремел в офисном здании в американском Балтиморе (штат Мэриленд). По предварительным данным, ранены как минимум десять человек. Как сообщает The... rosbalt.ru »

2020-12-23 20:13

В офисном здании в американском Балтиморе произошел взрыв

Пожарная служба американского города Балтимор, штат Мэриленд, сообщила о взрыве в одном из многоэтажных офисов. В здании частично обвалилась крыша, сообщается о десяти пострадавших. Об этом пожарная служба сообщила журналистам в Twitter . tvzvezda.ru »

2020-12-23 19:58

Стрельба произошла в ходе протестов в американском городе Олимпия

Стрельба произошла в ходе столкновений протестующих в американском городе Олимпия, штат Вашингтон, сообщает телеканал NBC.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-13 07:53

Стрельба произошла в американском штате Вашингтон во время протеста — видео

В городе Олимпия произошли столкновения сторонников и противников президента США Дональда Трампа. 5-tv.ru »

2020-12-13 07:34

На МКС вновь отказала российская система получения кислорода

Система, которая находится в отечественном модуле «Звезда», трижды выходила из строя за минувший октябрь, 10 декабря экипажу удалось восстановить ее работу. aif.ru »

2020-12-13 18:00

В американском сегменте МКС отключилось электропитание

На Международной космической станции (МКС) произошел сбой в системе электропитания, в результате чего в американском сегменте оказалась отключена часть оборудования. argumenti.ru »

2020-12-12 16:09

В американском сегменте МКС произошли неполадки системы электропитания

В американском сегменте Международной космической станции произошёл сбой в работе электропитания, часть оборудования отключена. Об этом сообщает РИА Новости, агентство ссылается на переговоры экипажа с Землёй, которые транслирует NASA. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 14:13

На американском сегменте МКС произошел сбой электропитания

На американском сегменте Международной космической станции (МКС) произошел отказ в системе электропитания произошел, часть оборудования отключена. Из переговоров экипажа с Землей следует, что снаружи американского сегмента станции находится ферма с восемью панелями солнечных батарей, каждая из которых генерирует электричество для своего канала электропитания, передает РИА «Новости» со ссылкой на трансляцию НАСА. vz.ru »

2020-12-12 14:04

Отказ в системе электропитания произошел на американском сегменте МКС

На американском сегменте МКС отказала система электропитания, часть оборудования отключена, следует из переговоров экипажа с Землей, которые традиционно транслирует NASA. Снаружи американского сегмента станции располагается ферма с восемью панелями солнечных батарей. tvzvezda.ru »

2020-12-12 13:45

В США рассказали об американском «предупреждении» для России в Черном море

Военные учения флота США и союзников по НАТО стали «предупреждением» для России. Маневры союзников указывают на то, что, несмотря на внимание, которое Вашингтон уделяет возможной «китайской угрозе» в Тихом океане, сдерживание России все еще является одним из ключевых приоритетов США. lenta.ru »

2020-12-7 18:56

В американском городе запретили курить табак в квартирах и разрешили каннабис

В американском городе Сан-Франциско запретили курить табак и электронные сигареты в многоквартирных домах, но при этом разрешили курить каннабис. Ограничение распространяется на жителей тех домов, где есть как минимум три квартиры. lenta.ru »

2020-12-4 07:03

В американском ТЦ во время «черной пятницы» была открыта стрельба

В американском городе Сакраменто в Калифорнии во время крупной распродажи "черная пятница" была открыта стрельба. В результате случившегося один человек погиб, а еще один был госпитализирован. argumenti.ru »

2020-11-28 10:26

Два человека погибли при стрельбе в американском штате Небраска

В городе Бельвью, расположенном в американском штате Небраска, была открыта стрельба. В результате случившегося, согласно данным местной полиции, погибли два человека, а еще двое получили ранения. argumenti.ru »

2020-11-22 15:07

Агутин оценил свою победу в американском песенном конкурсе: «Обращают внимание на скромные персоны из России»

Российский певец Леонид Агутин, победивший с композицией «Just а Rainy Day» в категории «Мировые исполнители» международного песенного конкурса USA Songwriting Competition, прокомментировал это событие. argumenti.ru »

2020-11-22 20:58

Fox News: в американском сенате заявили о связях семьи Байдена с Китаем и Россией

Американские сенаторы, участвующие в расследовании деловых контактов Хантера Байдена, заявили о наличии у них новых данных, подтверждающих связи семьи избранного президента США с Россией и Китаем, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-11-21 10:31

Несколько человек пострадали при стрельбе в американском торговом центре

Несколько человек пострадали при стрельбе в торговом центре американского города Ваватоса, штат Висконсин. Как сообщил мэр города Деннис Макбрайд, стрельбу открыл неизвестный. Сейчас его разыскивают несколько десятков сотрудников полиции. lenta.ru »

2020-11-21 01:35