Результатов: 2148

Четыре человека погибли в авиакатастрофе в американском штате Джорджия

Однодвигательный самолет потерпел крушение на территории аэропорта в штате Джорджия (США), В результате авиакатастрофы погибли четыре человека, сообщили в субботу на местном телеканале FOX 5 со ссылкой на службу пожарной охраны округа Де-Калб. riafan.ru »

2021-10-9 04:53

Два человека стали жертвами перестрелки в американском штате Мэриленд

Две женщины погибли в результате стрельбы в доме престарелых в округе Принс-Джорджес (штат Мэриленд) утром 8 октября. Об этом пишет ABC News со ссылкой на информацию, полученную от правоохранительных органов. riafan.ru »

2021-10-9 03:38

Наводнение унесло жизни четырех человек в американском штате Алабама

Четыре человека погибли во время наводнения в разных округах американского штата Алабама. Об этом сообщили представители экстренных служб и правоохранительных органов США. riafan.ru »

2021-10-8 23:44

Российский робот провел первые лекции в Американском общественном колледже

Студенты колледжа в городе Роуэн-Кабаррус смогут изучать программирование, электронику и мехатронику на английском языке tass.ru »

2021-10-3 10:32

Пассажирский поезд сошел с рельсов в американском штате Монтана

Три человека погибли в результате схода с рельсов пассажирского поезда компании Amtrak недалеко от города Хавр в американском штате Монтана. Об этом сообщили местные СМИ. riafan.ru »

2021-9-26 04:57

В американском зоопарке животных начали прививать от коронавируса

Ветеринары зоопарков Franklin Park и Stone, расположенных в Новой Англии на северо-востоке США, решили вакцинировать обитателей препаратом компании Zoetis. mirnov.ru »

2021-9-23 13:25

Владимир Жириновский вспомнил, как оказался в американском гей-клубе

Депутат Госдумы Владимир Жириновский вспомнил об интересном случае, который произошел с ним по время поездки в США. Он был там в период президентства Билла Клинтона. riafan.ru »

2021-9-18 13:43

Нефтеперерабатывающий завод загорелся в американском городе Карсон

Сильное возгорание на территории нефтеперерабатывающего завода произошло в американском городе Карсон, неподалеку от Лос-Анджелеса. riafan.ru »

2021-9-18 08:56

В американском штате устроят свалку ядерных отходов

Регулирующие органы Соединенных Штатов одобрили ядерную свалку в Техасе, несмотря на возражения местных властей. Комиссия по ядерному регулированию США выдала лицензию компании Orano и ее партнеру, занимающемуся обработкой и хранением радиоактивных отходов, Waste Control Specialists на создание хранилища. lenta.ru »

2021-9-16 22:38

Гориллы массово заразились коронавирусом в американском зоопарке

Предполагается, что все они подхватили болезнь от смотрителя. Особенные опасения у сотрудников вызывает здоровье 60-летнего примата Оззи. life.ru »

2021-9-12 06:04

Более десяти горилл заразились COVID-19 в американском зоопарке

В зоопарке Атланты (США) у тринадцати горилл обнаружили COVID-19. Об этом пишет The Guardian. По информации издания, у животных начали проявляться следующие симптомы: насморк, легкий кашель и отсутствие аппетита. tvzvezda.ru »

2021-9-12 05:23

Больше десяти горилл заразились коронавирусом в американском зоопарке

В зоопарке Атланты, США, у тринадцати горилл обнаружили COVID-19, сообщает The Guardian. У животных начали проявляться такие симптомы, как насморк, легкий кашель и потеря аппетита. В настоящее время сотрудники зоопарка следят за состоянием приматов, особое внимание уделяется 60-летнему самцу Оззи. lenta.ru »

2021-9-12 03:47

Загадочный феномен вызвал дрожь земли в американском городе

В американском городе Кларксвилл, штат Теннесси, сотрудники полиции, пожарной охраны, скорой помощи и офиса шерифа несколько часов пытались установить причину жалоб на звук взрыва и трясущуюся землю, поступающих в экстренные службы. lenta.ru »

2021-9-6 19:09

Житель США поделился впечатлениями от цен в «американском русском магазине»

Побывавший в России американец Майк пристрастился к местным продуктам, поэтому за «правильной» гречкой отправился в русский магазин. riafan.ru »

2021-9-6 15:14

В американском штате Нью-Йорк объявили режим ЧС

Губернатор американского штата Нью-Йорк Кэти Хокул объявила о введении режима чрезвычайной ситуации. Об этом Хокул сообщила в Twitter. «Я объявляю чрезвычайное положение, чтобы помочь жителям Нью-Йорка, пострадавшим от сегодняшнего шторма», — написала губернатор. lenta.ru »

2021-9-2 13:13

Подозреваемый по делу о стрельбе в школе в американском штате Северная Каролина задержан полицией

Полиция американского штата Северная Каролина объявила о том, что задержала подозреваемого по делу о стрельбе в школе, где накануне был убит один из учащихся.... rosbalt.ru »

2021-9-2 07:41

Ураган «Ида» поменял течение Миссисипи в американском штате Луизиана

Разрушительный ветер срывает крыши с домов, валит деревья и обрывает линии электропередач. Сообщается об одном погибшем. 5-tv.ru »

2021-8-30 14:09

Родители в американском Итонвиле недовольны из-за «антиковидных браслетов»

Ввиду свирепствующего в США «дельта» штамма коронавируса, власти вводят всё новые и новые ограничения. Школьный учебный год уже не за горами, а значит, детям снова придётся посещать учебные заведения. argumenti.ru »

2021-8-28 22:17

"Ущерб двусторонним отношениям": Рогозин сухо ответил на вопрос об американском следе в деле о дырявой МКС

Ранее подозрения пали на астронавта NASA Серину Ауньон-Чанселлор, которая находилась в то время на МКС и испытывала проблемы со здоровьем. life.ru »

2021-8-25 23:10

Жертвами наводнений в американском Теннеси стали более 20 человек

Как сообщает телеканал WKRN со ссылкой на власти американского штата Теннесси, в результате наводнения, начавшегося в регионе в субботу, погибли более 20 человек incident.mk.ru »

2021-8-23 01:39

В США увидели угрозу в захваченном талибами американском оружии

«Талибан» получил в распоряжение большое количество американского вооружения после того, как захватил Кабул и может использовать его против граждан. В США опасаются, что талибы будут угрожать оружием мирному населению Афганистана. lenta.ru »

2021-8-20 18:38

В американском посольстве уничтожили паспорта граждан Афганистана

Сотрудники посольства США в Кабуле уничтожили паспорта ряда граждан Афганистана, когда уничтожали документы и оборудовании в преддверии эвакуации. Предполагается, что документы были уничтожены, чтобы их обладатели не стали жертвами радикального движения «Талибан» (запрещено в России). lenta.ru »

2021-8-18 05:18

СМИ: На американском острове зафиксировали вспышку COVID-19 из-за вечеринки Обамы

Вечеринка по случаю дня рождения экс-президента США Барака Обамы стала причиной вспышки заболеваемости коронавирусом на популярном среди голливудских звезд и политиков острове Мартас-Винъярд nsn.fm »

2021-8-14 06:24

СМИ: Лионель Месси пройдет медицинское обследование в Американском госпитале Парижа

Футболист пройдет большое медицинское обследование, после чего планирует подписать контракт tass.ru »

2021-8-10 19:01

В американском штате Теннесси при стрельбе пострадали три человека

В результате стрельбы у города Нэшвилл, который является столицей американского штата Теннесси была открыта стрельба. В результате данного происшествия пострадали по меньшей мере три человека. argumenti.ru »

2021-8-4 18:18

Звезда TikTok умер от полученных при стрельбе в американском кинотеатре ранений

Звезда TikTok 19-летний Энтони Барахас умер от ранений, полученных в результате стрельбы в американском кинотеатре. По данным американского издания CNN, тиктокер и его подруга были смертельно ранены во время просмотра фильма «Судная ночь навсегда» в калифорнийском кинотеатре. lenta.ru »

2021-8-1 03:24

Российские космонавты могут временно «поселиться» на американском сегменте МКС

Российские космонавты на Международной космической станции (МКС) могут временно перебраться к американцам. Это необходимо для того, чтобы специалисты привели... rosbalt.ru »

2021-7-30 09:22

В американском Минюсте заявили, что российские власти непричастны к кибератакам на США

В Министерстве юстиции США заявили во вторник, что РФ находится во главе списка стран, с территории которых совершаются кибератаки на Штаты, однако российские власти РФ не стоят за этими действиями. argumenti.ru »

2021-7-27 18:23

Аналог Евросоюза предложили создать на американском континенте

Системой международных отношений, которая сложилась на американском континенте, оказался крайне недоволен мексиканский президент Андрес Мануэль Лопес Обрадор. mirnov.ru »

2021-7-26 09:38

В американском штате выявили чуму

В американском штате Колорадо обнаружили чуму после того как от осложнений, связанных с этим заболеванием, скончался 10-летний ребенок. Была начата лабораторная проверка, результаты которой показали, что в шести округах этого штата были лабораторно подтверждены сообщения о чуме у животных и блох. lenta.ru »

2021-7-24 08:30

В американском городе Даллас не менее шести человек пострадали при взрыве газа

В пригороде Далласа, штат Техас, произошел взрыв, разрушивший здание, передает американский телеканал Fox News incident.mk.ru »

2021-7-20 03:12

60 минут. Кубинское бельмо в американском глазу

Куба продолжает оставаться бельмом в американском глазу. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" сказал корреспондент РИА Новости в Вашингтоне Алексей Богдановский. Комментируя протесты на Кубе и заявление мэра Майами, предложившего бомбить кубинский режим, журналист высказал мнение, что США определенно окажут поддержку протестующим. vesti.ru »

2021-7-15 12:59

В американском штате прохожие удержали падающий аттракцион и спасли людей

В США в штате Мичиган группа прохожих смогла удержать аттракцион, который чуть не упал вместе с катающимися людьми. Очевидцы поделились видео в Сети. На кадрах видно, как основание аттракциона начинает раскачиваться и отрываться от земли. tvzvezda.ru »

2021-7-11 18:27

В американском аэропорту из-за угрозы взрыва эвакуировали пассажиров

В международном аэропорту Форт-Лодердейл/Холливуд в штате США Флорида объявили об угрозе взрыва. В связи с этим пришлось эвакуировать пассажиров. argumenti.ru »

2021-7-10 20:11

Лидер украинской партии "Голос" трижды ушла от вопроса об американском гражданстве

Лидер украинской партии Голос, депутат Рады Кира Рудык трижды уходила от ответа на прямой вопрос об американском гражданстве, наличие которого у нее заподозрили. nation-news.ru »

2021-7-6 13:05

В американском городе предложили стать соседями Байдена

В пригороде города Уилмингтон, штат Делавэр, на продажу выставили дом, который находится напротив владения президента США Джо Байдена. Фактически стать соседями главы государства можно почти за 2,4 миллиона долларов (более 175,7 миллиона рублей). lenta.ru »

2021-7-5 18:08

Более 500 человек умерло на американском континенте из-за аномальной жары

На североамериканском континенте более 500 человек умерло из-за аномальной жары. По меньше мере 486 жертв зафиксировано за последние пять дней в провинции Британская Колумбия в Канаде, еще 63 случая — в американском штате Орегон. lenta.ru »

2021-7-1 04:10