Результатов: 462

Монсеррат Кабалье научила Николая Баскова расслабляться

Голос, уверен артист, это очень тонкий инструмент, поэтому надеяться только на свои силы нельзя. Необходимо иметь поддержку — и лучше если свыше. 5-tv.ru »

2018-10-10 17:45

Киев уличил Баскова и Киркорова в сепаратизме и предложил лишить их наград

Депутаты Верховной Рады предложили лишить государственных наград ряд украинских и российских артистов за антиукраинскую деятельность, в том числе Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Согласно тексту законопроекта, звания «Заслуженный артист Украины» хотят лишить Светлану Лободу, Ани Лорак и некоторых других. lenta.ru »

2018-10-6 22:44

Киркорова и Баскова хотят лишить званий народных артистов Украины

В Раду внесли законопроект о лишении госнаград и почетных званий целого ряда артистов, выступающих с «антиукраинскими призывами» aif.ru »

2018-10-7 22:26

В Раде хотят лишить наград Баскова и Киркорова за «выступления с антиукраинскими призывами»

Депутаты Верховной рады Украины выступили с инициативой лишить государственных наград ряд украинских и российских артистов за осуществляемую ими «антиукраинскую деятельность». versia.ru »

2018-10-7 22:03

На Украине придумали наказание для Киркорова и Баскова

Депутаты Верховной рады Украины предложили лишить государственных наград Филиппа Киркорова, Николая Баскова и некоторых других артистов за антиукраинскую деятельность. Законопроект «О внесении предложений по применению персональных специальных экономических и других ограничительных мер» зарегистрирован в электронной системе Верховной рады, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-6 19:07

В Раде предлагают лишить наград Киркорова и Баскова

Депутаты Верховной рады Украины выступили с инициативой лишить государственных наград ряд украинских и российских артистов за «антиукраинскую деятельность».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-6 18:05

Против Баскова, Киркорова и Лорак хотят ввести санкции за "антиукраинскую деятельность"

Лишить нескольких украинских и российских артистов украинских почетных званий и ввести против них персональные санкции за "антиукраинскую деятельность" предлагают ряд депутатов Верховной Рады. Законопроект об этом был зарегистрирован на днях в электронной системе украинского парламента. vesti.ru »

2018-10-6 17:43

В Раде предложили ввести санкции в отношении Киркорова, Баскова и Повалий

Целью предлагаемых мер является "осуждение антиукраинских и сепаратистских проявлений деятелей культуры", отмечается в пояснительной записке к соответствующему законопроекту tass.ru »

2018-10-6 17:39

Как Николая Баскова нашли в холодильнике Ирины Аллегровой

Николай Басков вспомнил, как едва не умер во время вечеринки, которую организовала Ирина Аллегрова у себя дома.Популярный певец нечаянно закрыл себя в холодильнике и не мог выбраться полчаса. argumenti.ru »

2018-10-3 16:23

«Они издеваются»: россияне не поверили в раскаяние Киркорова и Баскова

Не все представители российской общественности поверили в раскаяние певцов Филиппа Киркорова и Николая Баскова за клип «Ибица». riafan.ru »

2018-9-19 21:40

Дмитрий Киселев подверг критике новый клип Киркорова и Баскова

Генеральный директор МИА "Россия сегодня", ведущий программы "Вести недели" Дмитрий Киселев раскритиковал новый совместный клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Его мнение приводит РИА Новости. Так, по словам Киселева, клип "Ибица" - это "дурновкусие" и "отвратительная мерзость". Он советует артистам отказаться от почетных званий и участий в "Голубых огоньках" и "самоутверждаться в сети".

kapital-rus.ru »

2018-9-14 22:34

Киселёв прокомментировал клип Киркорова и Баскова на песню Ibiza

Российский телеведущий Дмитрий Киселёв прокомментировал клип исполнителей Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню Ibiza.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 09:12

Киселев обрушился с критикой на Киркорова и Баскова после клипа Ibiza

Телеведущий Дмитрий Киселев высказался по поводу совместного клипа исполнителей Филиппа Киркорова и Николая Баскова Ibiza, назвав их творчество «отвратительной мерзостью», а также указав на унижение звания народного артиста России. versia.ru »

2018-9-13 08:25

Киселев разразился колонкой об «отвратительной мерзости» Киркорова и Баскова

Телеведущий Дмитрий Киселев посвятил колонку совместному клипу Филиппа Киркорова и Николая Баскова Ibiza на сайте агентства. Киселев назвал их творчество «отвратительной мерзостью», провозгласив «причаливание» артистов к «грязной зоне интернета». lenta.ru »

2018-9-13 00:01

«Каминг-аут от Киркорова и Баскова»: Киселев назвал клип «Ибица» «отвратительной мерзостью»

Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев прокомментировал новый клип на песню «Ибица», главными действующими лицами которого стали популярные эстрадные певцы Филипп Киркоров и Николай Басков. riafan.ru »

2018-9-12 14:46

Великолепный кульбит: Шнуров восхитился клипом Баскова и Киркорова на песню "Ибица"

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров похвалил клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню Ибица. nation-news.ru »

2018-9-11 21:19

Шнуров высоко оценил клип Киркорова и Баскова, от которого "тошнит" россиян

Клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова «Ибица» набирает миллионные просмотры, а пользователи, пытаются как можно сильнее обругать «непотребное видео». Но на его защиту встал Сергей Шнуров argumenti.ru »

2018-9-11 20:15

Шнуров объяснил скандальный клип Киркорова и Баскова «духом постмодернизма»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров вступился за эстрадного поп-певца Филиппа Киркорова, который снялся в скандальном клипе на песню «Ибица». «Я считаю, что Филипп сделал великолепный кульбит, проникся, пропитался духом постмодернизма, преодолел собственный пафос и стал способен к самоиронии», — подчеркнул он. lenta.ru »

2018-9-11 12:14

Троллинг или перегиб? Пользователи — о клипе Киркорова и Баскова «Ибица»

АиФ.ru собрал отзывы пользователей о клипе Филиппа Киркорова и Николая Баскова «Ибица», в котором знаменитые певцы ссорятся и бьют друг друга. aif.ru »

2018-9-10 15:08

Севшему на лицо Баскова Киркорову напомнили про смерть Кобзона

Эстрадных поп-певцов Николая Баскова и Филиппа Киркорова раскритиковали за совместный клип «Ибица», в котором исполнители дерутся, матерятся и устраивают друг другу всяческие пакости. В комментариях под роликом исполнителей назвали «гомосексуалистами» и «даунами». lenta.ru »

2018-9-10 11:39

В интернете Киркорова и Баскова раскритиковали за клип на песню «Ибица»

В сети неоднозначным образом восприняли новый клип на композицию Ibiza, который стал результатом совместного творчества Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Исполнителей предложили лишить звания народных артистов России. versia.ru »

2018-9-10 08:18

Лолита обрадовалась идее лишить Киркорова и Баскова званий народных артистов

Известная певица Лолита обрадовалась предложению лишить Киркорова и Баскова звания народных артистов России. Соответствующее шуточное видео она разместила в своем Instagram. riafan.ru »

2018-9-10 04:01

Лолита показала, как рада известию о лишении Киркорова и Баскова звания народных артистов

Известная певица Лолита на своей странице в социальной сети выразила ликование в связи с предложением лишить Филиппа Киркорова и Николая Баскова звания народных артистов России за клип на песню Ибица. nation-news.ru »

2018-9-10 01:21

"Престарелые пацаны". Как в Сети отреагировали на новый клип Киркорова и Баскова

В Сети бурную реакцию вызвала премьера нового клипа Филиппа Киркорова и Николая Баскова Ibiza. Многие не поняли юмора данного видео, кого-то смутил внешний вид артистов, который сложно сопоставить с возрастом певцов, а кому-то клип не понравился в целом. life.ru »

2018-9-9 15:47

Клип Киркорова и Баскова с участием Шнурова набрал миллион просмотров за сутки

Клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню «Ибица» посмотрели миллион пользователей видеохостинга Youtube за сутки. Помимо исполнителей песни в съемках клипа приняли участие приглашенные звезды. riafan.ru »

2018-9-9 12:26

Клип Киркорова и Баскова набрал в сети более 1 млн просмотров за сутки

Более 1 млн человек просмотрели новый совместный клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова, снятый на песню «Ибица», пишет газета Известия. Отзывы пользователей канал YouTube, где был выложен клип, очень противоречивы. Так, кто-то считает видео смешным и предлагает продолжать действовать в том же направлении, а некоторые сочли клип переходящим все мыслимые границы.

В работе над видео приняли участие Гарик Харламов, Андрей Малахов, Сергей Шнуров, Валерий Леонтьев и Анита Цой.

kapital-rus.ru »

2018-9-9 07:02

Провокационный клип Киркорова и Баскова собрал более 1 млн просмотров за сутки

Новый клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова Ибица менее чем за сутки собрал более миллиона просмотров на YouTube. По состоянию на 1:45 по мск девятого сентября видео просмотрели 1 096 747 раз. Судя по всему, цифра будет расти, поскольку видео находится на первом месте сервиса в разделе В тренде . tvzvezda.ru »

2018-9-9 02:03

Совместный клип Киркорова и Баскова уже посмотрели более миллиона человек

Клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню "Ибица" собрал на "Ютубе" более миллиона просмотров, хотя загружен был туда чуть более суток назад. С каждой минутой клип прибавляет по несколько тысяч просмотров и находится на первой строчке раздела "В тренде" русскоязычного Youtube. life.ru »

2018-9-9 01:58

Клип Киркорова и Баскова Ibiza набрал 1 млн просмотров на YouTube за сутки

Клип российских исполнителей Филиппа Киркорова и Николая Баскова Ibiza, опубликованный на видеохостинге YouTube, набрал 1 миллион просмотров за сутки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 01:06

Звезд и блогеров шокировал клип Киркорова и Баскова

Размещенный на YouTube клип Ибица Филиппа Киркорова и Николая Баскова вызвал противоречивые отзывы пользователей. В ролике певцы сначала делают друг другу мелкие пакости, а потом предпринимают более жесткие атаки кусаются, поджигают друг на друге одежду. vz.ru »

2018-9-8 17:42

"Какая мерзость! Позорище! Стыдно за них!" зрители о клипе Киркорова и Баскова

Король поп-музыки Филипп Киркоров продолжает удивлять и шокировать публику. Его клип с Николаем Басковым вызвал бурное обсуждение в Интернет-пространстве. "Это хуже некуда!", - пишут в Сети argumenti.ru »

2018-9-8 09:03

"Какая мерзость! Позорище! Стыдно за них!" - зрители о клипе Киркорова и Баскова

Король поп-музыки Филипп Киркоров продолжает удивлять и шокировать публику. Его клип с Николаем Басковым вызвал бурное обсуждение в Интернет-пространстве. "Это хуже некуда!", - пишут в Сети argumenti.ru »

2018-9-8 09:03

Ведущая «Дома-2» «отбила» Баскова у Лопыревой и опубликовала видео об этом

Экс-солистка группы «Блестящие» 40-летняя Ольга Орлова не стала скрывать теплых отношений с «золотым голосом» российской поп-сцены. 5-tv.ru »

2018-8-23 12:48

Почему свадьба Баскова и Лопыревой оказалась на грани срыва

Очередной роман Николая Баскова может закончиться очень печально. Певец рассказал, почему он сомневается в счастливом будущем с Викторией. 5-tv.ru »

2018-7-11 13:34