Результатов: 1269

Ефремов вернулся домой после почти пятичасового допроса

Российского актера Михаила Ефремова вернули под домашний арест&nbsp;в квартиру в Плотниковом переулке после допроса у следователей по делу о смертельном ДТП и наркотиках. Об этом сообщает <a href="https://ria. vm.ru »

2020-6-11 20:41

Домой или в СИЗО: мера пресечения по делу Михаила Ефремова может измениться

После допроса Михаила Ефремова в Главном следственном управлении МВД РФ на предмет незаконного оборота наркотиков станет понятно, куда его отправят дальше: домой или в СИЗО. vesti.ru »

2020-6-11 19:35

Полиция назвала причину нового допроса Ефремова

Актера Михаила Ефремова доставили на новый допрос в полицию сразу по двум уголовным делам. С ним планируют провести следственные действия по уголовному делу о нарушении правил дорожного движения и допросить по делу о незаконном обороте наркотиков. lenta.ru »

2020-6-11 17:42

Суд вызвал для допроса следователей по делу режиссера Серебренникова

Суд также назначил на 15 июня последний день для предоставления защитой своих доказательств по делу tass.ru »

2020-6-10 20:05

«Вы признаете себя виновным?»: опубликованы кадры допроса Ефремова

Актер Михаил Ефремов еще до суда признал свою вину в ДТП. Во время допроса, на вопрос с полицией «Признаете ли вы себя виновным?» он ответил: «Куда я денусь». «Я сейчас ни в каком состоянии. Автоавария чудовищная была», - отвечает актер. tvzvezda.ru »

2020-6-9 21:55

Раскрыты подробности первого после аварии допроса Ефремова

Актер Михаил Ефремов во время первого допроса после аварии не смог пояснить, откуда ехал на машине и находился ли с ним кто-либо еще. После задержания и медицинского освидетельствования артиста доставили в отделение полиции. lenta.ru »

2020-6-9 11:40

«У меня денег до…»: Подробности первого допроса Ефремова после «пьяного» ДТП

Актер в нетрезвом состоянии вечером 8 июня в центре Москвы выехал на встречную полосу и протаранил фургон. Пострадавший водитель скончался в больнице. 5-tv.ru »

2020-6-9 10:02

Суд по делу «Седьмой студии» отказался вызвать экспертов для допроса

«Разобраться с новой экспертизой» по делу «Седьмой студии», как это пообещал сразу после ее оглашения в Мещанском суде адвокат Кирилла Серебренникова Дмитрий Харитонов, пока не получилось у стороны защиты incident.mk.ru »

2020-6-6 21:03

Опубликовано видео допроса вандалов, пожаривших сосиски на Вечном огне в Кронштадте

Полиция Кронштадта задержала троих подозреваемых в организации пикника на военном мемориале. riafan.ru »

2020-5-27 23:50

Повестку для допроса Порошенко следователи вручили его супруге

Экс-главу Украины вызвали на допрос 26 мая по делу о расследовании прохождения таможенной процедуры при ввозе коллекции из 43 картин в страну tass.ru »

2020-5-26 22:12

Опубликованы кадры, снятые после допроса захватчика банка

Телеканал «Звезда» публикует кадры, снятые после допроса Алексея Барышникова, который 23 мая пытался захватить заложников в одном из столичных банков. На записи видно, как задержанный садится в автозак. tvzvezda.ru »

2020-5-24 02:28

«Хотел узнать правду» — кадры допроса подозреваемого в захвате заложников в отделении банка в Москве

По версии следствия захватчик при себе имел предмет, похожий на взрывное устройство. 5-tv.ru »

2020-5-23 22:40

СК опубликовал видео допроса захватчика банка в Москве

Следственный комитет России опубликовал видео допроса Алексея Барышникова, который пытался захватить заложников в одном из московских банков. «Вину признаю», - ответил злоумышленник. Кроме того, он рассказал о мотивах своего преступления. tvzvezda.ru »

2020-5-24 22:30

"Показалось смешным". СКР опубликовал видео допроса оскорблявшей детей сотрудницы приюта

На девушку завели уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.Читать далее... life.ru »

2020-5-14 18:09

Подозреваемую в оправдании терроризма воронежскую активистку задержали после допроса

По ее словам, Белову задержали еще 13 мая на двое суток и активистка провела ночь в ИВС. Селезнёва добавила, что сейчас подозреваемую вновь допрашивают и, возможно, после этого … 7x7-journal.ru »

2020-5-14 14:15

Раскрыты детали допроса главного архитектора холокоста после его похищения

Член специальной группы допросов Майкл Голдманн-Галаад рассказал подробности досудебного разговора с главным архитектором холокоста и убийцей шести миллионов евреев Адольфом Эйхманом, арестованным в 1960 году агентами Моссад и Шин Бет в Аргентине. lenta.ru »

2020-5-13 18:46

Опубликовано видео допроса подозреваемого, бросившего гранату в соседей в Ставрополье

Следственный комитет РФ опубликовал видео допроса подозреваемого во взрыве гранаты в Ставропольском крае. По данным следствия, мужчина бросил взрывчатый боеприпас через забор к «шумным» соседям. В результате происшествия пострадали восемь человек, трое из которых были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, еще пятеро от госпитализации отказались. tvzvezda.ru »

2020-5-11 12:29

СК показал видео допроса мужчины, ранившего гранатой 12 человек в Ставропольском крае

Житель Ставропольского края, ранее судимый за незаконный оборот оружия и угрозу убийством, бросил боевую гранату в соседей и их гостей. Сейчас мужчина стал фигурантом уголовного дела по статье "Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом". vesti.ru »

2020-5-11 12:05

Сбежавший от допроса Порошенко нашелся

Бывший президент Украины Петр Порошенко, покинувший страну после вызова на допрос, лечится в одной из испанских клиник. «Курс детоксикации» должен был продлиться неделю, но теперь политик хочет вернуться до 17 марта, пока Украина не закрыла авиасообщение из-за коронавируса. lenta.ru »

2020-3-14 15:31

Порошенко сбежал от допроса в охваченную коронавирусом Испанию

Экс-президент Украины Пётр Порошенко покинул Украину перед допросом, на котором ему могли вручить подозрение и, возможно, потребовать его ареста. Причём уехал политик в поражённую коронавирусом Испанию. versia.ru »

2020-3-13 17:47

СМИ: Порошенко вылетел в Испанию, чтобы избежать допроса

Бывший глава Украины Петр Порошенко вместо того, чтобы явиться на допрос, покинул страну. Об этом информирует Strana.ua. Экс-президента хотели заслушать... rosbalt.ru »

2020-3-13 15:53

Петр Порошенко сбежал из Украины накануне допроса

Бывший украинский глава Петр Порошенко не сможет прийти на допрос в ГБР, так как он выехал за территорию страны. Не исключено, что по личным делам. Как передает «Московский комсомолец», информация об этом поступила от его адвокатов. kapital-rus.ru »

2020-3-13 10:40

Порошенко покинул Украину накануне допроса в ГБР

Бывший президент Украины Петр Порошенко покинул страну накануне допроса в Государственном бюро расследований (ГБР), который должен был состояться в пятницу nsn.fm »

2020-3-13 08:33

Не хочу в тюрьму? В Тюмени выясняют обстоятельства гибели подростка после допроса в полиции

ТЮМЕНЬ, 11 марта, ФедералПресс. Возможной причиной смерти юноши мог стать суицид. Он состоял на учете в полиции за совершение краж из магазинов. fedpress.ru »

2020-3-11 07:41

Задержанных журналистов «Sputnik Турция» освободили после допроса

В минувшее воскресенье турецкая полиция задержала четырех сотрудников «Sputnik Турция». Причиной задержания оказалась публикация о событиях 80-летней давности – передачи Турции французскими властями провинции Хатай. versia.ru »

2020-3-2 11:50

Симоньян подтвердила, что главреда "Sputnik Турция" отпустили после допроса в Стамбуле

Главного редактора агентства Sputnik Турция освободили в Стамбуле. Об этом сообщила главред МИА Россия сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян. nation-news.ru »

2020-3-1 18:07

В ГБР Украины провели два допроса Петра Порошенко

После завершения допроса Пётр Порошенко не стал выходить к прессе. С журналистами пообщались лишь адвокаты бывшего президента, не объяснив, по какой причине он сам не стал выходить. versia.ru »

2020-2-28 20:05

Адвокат Януковича опубликовал протоколы допроса «грузинских снайперов»

Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича рассказал о протоколах допроса «грузинских снайперов». Как заявил Александр Горошинский, «правда постепенно просачивается наружу». Сообщается, что опубликованные данные подтверждают в частности сведения о начале расстрелов на Майдане с правоохранителей «Беркут». tvzvezda.ru »

2020-2-28 02:02

Появилось видео допроса готовивших нападение на школу в Саратове подростков

Опубликована видеозапись спецоперации в Саратове, где два 14-летних подростка планировали напасть на школу. Злоумышленников на видео задержали на территории задержанного бомбоубежища, в ходе обыска у подростков нашли обрез охотничьего ружья, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-2-26 12:29

ФСБ опубликовала видео допроса готовивших нападение в Саратове подростков

Федеральная служба безопасности РФ обнародовала видео допроса пятнадцатилетних подростков, задержанных в Саратове. По версии следствия, они собирались совершить вооружённое нападение на одно из образовательных учреждений города. russian.rt.com »

2020-2-26 11:26

ФСБ опубликовала видео допроса задержанных в Саратове подростков

Федеральная служба безопасности опубликовала видео допроса двух задержанных в Саратове подростков, планировавших совершить вооружённое нападение на школу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 11:17

Появилось видео допроса школьников, планировавших массовое убийство в Саратове

В Сети появилось видео допроса двух подростков, задержанных в Саратове по подозрению в подготовке массового убийства в одном из образовательных учреждений города. vm.ru »

2020-2-26 11:03