Результатов: 1269

Появилось видео допроса капитана судна с украинскими браконьерами

Опубликованы кадры допроса капитана украинского судна, которое было задержано в Азовском море за браконьерство incident.mk.ru »

2020-2-15 19:27

ФСБ опубликовала видео допроса капитана задержанного за браконьерство судна

ФСБ <a href="http://www.fsb.ru/" target="_blank" rel="noopener">показала</a> допрос капитана судна из Украины, которое задержали&nbsp;в&nbsp;Азовском море за браконьерство. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. vm.ru »

2020-2-15 18:44

Опубликовано видео допроса украинского капитана, задержанного российскими пограничниками

Вину признал, претензий к Пограничной службе ФСБ России не имеет: капитан украинского судна, пытавшийся скрыться от пограничников, осознавал противозаконность своих действий. Настоящее время задержанные нарушители доставлены в Керчь для дальнейшего разбирательства. vesti.ru »

2020-2-15 15:39

Появилось видео допроса бросившей младенца в Москве женщины

Следственный комитет Российской Федерации (СК РФ) на своем <a href="https://www.youtube.com/watch?v=82DJ7v8yKRI" target="_blank" rel="noopener">YouTube-канале</a> опубликовал видео допроса женщины, которая оставила ребенка в переходе около станции метро &laquo;Парк Победы&raquo;. vm.ru »

2020-2-14 13:33

СК показал кадры допроса бросившей ребенка возле перехода в Москве женщины

Следственный комитет РФ показал кадры допроса женщины, бросившей грудного ребенка возле подземного перехода в Москве. На записи видно, как она признается в содеянном. Двухмесячного мальчика нашли утром в среду, 12 февраля, недалеко от подземного перехода в районе станции метро «Парк Победы». tvzvezda.ru »

2020-2-14 13:24

Курганского следователя полиции будут судить за фальсификацию протокола допроса

В Курганской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело бывшего следователя СО МО МВД России Каргапольский , обвиняемого по части 3 статьи 303 УК РФ ( Фальсификация доказательств по уголовному делу о тяжком преступлении ), сообщает пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ znak.com »

2020-2-14 09:51

Бывший спикер Рады после допроса сравнил Украину с зазеркальем

Бывший спикер Верховной Рады Андрей Парубий после допроса в Государственном бюро расследований (ГБР) сравнил происходящее на Украине с «зазеркальем». Парубий напомнил, что его допрашивали по поводу парламентских выборов 2019 года. lenta.ru »

2020-2-13 14:51

Видео допроса нападавшего на женщин серийного маньяка появилось в Сети

Короткое видео допроса задержанного в Хабаровском крае мужчины опубликовал Следственный комитет РФ. Ролик появился на <a href="https://www. youtube. com/watch?v=YmHN_9mT8_g" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a> 12 февраля. vm.ru »

2020-2-12 11:50

Опубликованы кадры допроса предполагаемого хабаровского маньяка

Подозреваемый в жестоких нападениях на женщин в Хабаровске объяснил свои действия попыткой вернуть любимую. Со слов мужчины, после возникшего резонанса она должна была одуматься. Кадры допроса предполагаемого маньяка, который так и не признал своей вины в содеянном, опубликовали хабаровские правоохранители. tvzvezda.ru »

2020-2-12 10:24

Появилось видео допроса избившего ребенка на камеру россиянина

Следственный комитет показал видео с 38-летним жителем Москвы, которого подозревают в избиении пятилетнего пасынка. На допросе мужчина утверждал, что проявил жестокость к ребенку, так как волновался из-за того, что тот едва не сломал ногу. lenta.ru »

2020-2-6 11:51

"Это первый раз". СКР опубликовал видео с допроса истязавшего пасынка отчима

Тётя ребёнка уверяет, что Мурат распускал руки на протяжении всех десяти дней, пока её сестра была на похоронах.Читать далее... life.ru »

2020-2-5 10:26

СМИ выяснили подробности допроса угрожавшей взорвать самолет пассажирки

В Сети появились подробности допроса женщины, которая угрожала взорвать самолет Симферополь &mdash; Москва в четверг, 30 января. О новых деталях инцидента сообщает телеканал <a href="https://ren. vm.ru »

2020-1-31 11:12

Полицейский снял штаны и оголился перед россиянином во время допроса

Житель Улан-Удэ подал заявление в СКР и МВД на сотрудников полиции, которые подвергли его пыткам, чтобы заставить его сотрудничать. Водитель лесовоза, проходящий свидетелем по делу, рассказал, что полицейский снял с себя штаны, оголил половые органы и пригрозил изнасиловать, а видео выложить в сеть. lenta.ru »

2020-1-30 11:20

Появилось видео допроса мужчины, бросившего детей в Шереметьеве

В Сети появилось видео допроса мужчины, <strong>бросившего своих сыновей в аэропорту Шереметьево в Москве</strong>. Ролик был опубликован на YouTube-канале <a href="https://www. youtube. vm.ru »

2020-1-28 13:31

Появилось видео допроса бросившего детей в Шереметьево отца

Следственный комитет России опубликовал видео с допроса отца, оставившего двух малолетних детей в столичном аэропорту Шереметьево. Мужчина дает показанию следователю в здании СКР, расположенном в городе Батайск Ростовской области. lenta.ru »

2020-1-28 12:48

Офис прокурора зарегистрировал 14 уголовных производств после допроса освобожденных заложников боевиков

В показаниях украинским правоохранителям освобожденные в конце декабря 2019 года из плена боевиков украинцы сообщили о жестоком обращении с гражданским населением, пытках, применении физического насилия боевиками и их пособниками. Об этом рассказали в Офисе генпрокурора. gordonua.com »

2020-1-20 16:47

Появились подробности допроса Дурова с пристрастием

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США 7 и 8 января 2020 года с пристрастием допрашивала основателя Telegram Павла Дурова по поводу его блокчейн-платформы Telegram Open Network (TON) и криптовалюты Gram. lenta.ru »

2020-1-18 21:03

Раскаивается и признателен полиции. Опубликовано видео допроса захватчика брокера в "Москве-Сити"

Мужчина утверждает, что является обманутым инвестором и стал жертвой со стороны недобросовестных посредников. Он всё ещё надеется вернуть свои деньги, однако действовать намерен "в правовом поле". Читать далее... life.ru »

2020-1-16 20:01

После допроса Гону запретили выезд из Ливана

Ливанские власти запретили экс-главе альянса Renault — Nissan — Mitsubishi Карлосу Гону выезд из страны после допроса. В конце декабря Карлос Гон сбежал в футляре музыкального инструмента из Японии, где находился под домашним арестом. vesti.ru »

2020-1-9 14:31

СМИ: ливанские власти после допроса Карлоса Гона запретили ему выезд из страны

Экс-глава автомобильного альянса был допрошен следователями в присутствии генерального прокурора республики Гассана Увейдата tass.ru »

2020-1-9 13:27

"Новая газета" подала в суд на СК после обыска и допроса своей журналистки

Редакция требует признать незаконными обыск в квартире Юлии Полухиной и ее допрос, куда не пустили адвокатов. СКР объяснил обыск и допрос спецкора "Новой газеты" расследованием дела о создании банды с участием ФСБ. dw.de »

2019-12-27 17:13

Журналистку "Новой газеты" освободили после допроса

Спецкор Юлия Полухина находится дома, заявили в "Новой газете". Утром сотрудники СКР обыскали квартиру журналистки и увезли Полухину на допрос. Ведомство объяснило это расследованием дела о создании банды в ФСБ. dw.de »

2019-12-27 19:07

Спецкора «Новой газеты» Юлию Полухину отпустили после допроса

Специального корреспондента «Новой газеты» Юлию Полухину отпустили после допроса. Об этом «Интерфаксу» рассказала пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2019-12-27 19:00

Журналистка «Новой газеты» Юлия Полухина отпущена после допроса

Корреспондент «Новой газеты» Юлия Полухина освобождена после обыска и допроса, заявила пресс-секретарь издания Надежда Прусенкова social.mk.ru »

2019-12-27 18:16

Следователи пообещали отпустить журналистку «Новой газеты» после допроса

В Следственном комитете России пообещали отпустить журналистку «Новой газеты» Юлию Мартовалиеву (Полухину) после допроса. В ходе расследования уголовного дела в отношении лидера и участников частной военной компании «Е. lenta.ru »

2019-12-26 15:58

СК РФ опубликовал видеозапись допроса обвиняемого в убийстве девушек на Уктусе

Видеозапись допроса обвиняемого в убийстве двух девушек на горе Уктус в 2018 году появилась в Сети. На кадрах видео задержанный рассказал, как достал из рюкзака винтовку, прибор ночного видения и открыл огонь на поражение. nation-news.ru »

2019-12-14 00:50

Появилось видео допроса подозреваемого в убийстве девушек на Урале

Следователи опубликовали кадры допроса подозреваемого в убийстве двух девушек на горнолыжном курорте «Уктус» в Екатеринбурге. Злоумышленник рассказал, куда целился и где хранил оружие. По его словам, в момент убийства у него с собой были винтовка и прибор ночного видения. tvzvezda.ru »

2019-12-13 19:28

Опубликовано видео допроса обвиняемого в убийстве двух россиянок фотографа

Следственный комитет опубликовал видео допроса обвиняемого в убийстве двух девушек на склоне горы Уктус. Кадры опубликованы на официальном YouTube-канале ведомства. «Извлек разгрузку из рюкзака, винтовку, привел ее в боевое положение, затем произошли выстрелы», — рассказал задержанный на допросе. lenta.ru »

2019-12-13 18:12

СКР опубликовал видео допроса обвиняемого в убийстве девушек на Уктусе

Следственный комитет России опубликовал отрывок видео допроса обвиняемого в убийстве Ксении Солтановой и Натальи Кузнецовой на горе Уктус Алексея Александрова znak.com »

2019-12-14 16:39

Свидетель по делу Шеремета покончил с собой накануне допроса

Первый заместитель главы Национальной полиции Евгений Коваль сообщил, что человек, который должен был выступить свидетелем по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета, покончил с собой incident.mk.ru »

2019-12-13 19:22

Кто стрелял на Майдане: видео допроса участника бойни в центре Киева в 2014 году

Стрельбу на Майдане в феврале 2014 года открыли сторонники так называемого Евромайдана. А одним из первых, кто открыл огонь по бойцам Беркута на Майдане, был Зиновий Парасюк, отец экс-депутата Рады Владимира Парасюка. tvzvezda.ru »

2019-12-12 18:48

Прокуратура Боливии добивается допроса Эво Моралеса в Мексике

Прокуратура Боливии обратилась в Интерпол с запросом на получение дополнительной информации о местонахождении или деятельности Моралеса tass.ru »

2019-11-29 23:34

Бывшего замначальника отдела угрозыска ОМВД "Пресненский" отпустили из СК после допроса

Адвокат Сергей Бадашмин сообщил, что его подзащитный находится в статусе свидетеля по делу о мошенничестве с квартирами tass.ru »

2019-11-26 19:06

Порошенко избежал допроса об Иловайском котле

Экс-президент Украины Петр Порошенко не явился на допрос в Генпрокуратуру по делу об Иловайском котле в Донбассе. Адвокат Порошенко при этом заявил, что его подзащитный готов предоставить показания. lenta.ru »

2019-11-15 19:09

СК опубликовал видео допроса отчима убитой пятилетней девочки

Следственный комитет опубликовал видео допроса отчима пятилетней девочки, который подозревается в убийстве своей падчерицы в селе на севере Крыма.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 15:35

В Бурятии получили сроки полицейские, после «допроса» которых умер подросток

В Бурятии осуждены пятеро полицейских, после допроса которых умер 17-летний Никита Кобелев. Суд счел доказанным, что правоохранители для получения... rosbalt.ru »

2019-11-14 17:08

Видеозапись допроса подозреваемого в разбрызгивании кислоты появилась в Сети

В Сети появилась видеозапись допроса мужчины, которого подозревают в том, что он обливал домофоны и ручки дверей жилых домов серной кислотой. Видеоролик предоставила пресс-служба МВД.&nbsp; vm.ru »

2019-11-14 14:05