Результатов: 1269

Увидел в глазах страх и напал: Лайф узнал подробности допроса москвича, изнасиловавшего школьницу

Мужчина устроил пьянку в честь своего дня рождения и решил "похвастаться" судимостью девочке, которая присматривала за детьми его сожительницы. life.ru »

2021-8-9 15:35

Адвокат прокомментировал видео допроса Тесака с признанием в убийствах

Адвокат Иван Сидоров прокомментировал видеозапись допроса националиста Максима Марцинкевича (Тесака), на котором он признавался в пособничестве убийствам. По его словам, так как допрос велся без адвокатов, то сказанное на нем нельзя рассматривать в качестве фактического доказательства вины. lenta.ru »

2021-8-7 04:26

Появилось видео допроса Тесака с признанием в убийствах

В сети появились кадры допроса националиста Максима Марцинкевича (Тесака), на которых он признается в убийствах мигрантов. На видео Тесак заявляет, что помогал привозить гастарбайтеров на базу, прятать их тела и подбрасывать головы в районе Гольяново. lenta.ru »

2021-8-6 14:19

В Сети появилось видео допроса Тесака, где он описал свою роль в жестоких убийствах мигрантов

На видео с неизвестной датой записи Максим Марцинкевич по порядку описывает, как и где происходили преступления. life.ru »

2021-8-6 14:14

Следственный комитет показал видео допроса отца, выкинувшего ребенка из окна в Москве

Следственный комитет показал кадры допроса мужчины, который выбросил своего двухлетнего сына из окна пятого этажа на юго-востоке Москвы znak.com »

2021-8-6 14:08

Появилось видео допроса выкинувшего ребенка с пятого этажа россиянина

Следственный комитет опубликовал видео с допросом мужчины, который выкинул из окна пятого этажа своего ребенка. Ролик опубликован на официальном канале ведомства. Отвечая на вопрос, за что его задержали, россиянин ответил, что «по поводу выкидыша ребенка в окно». Он уточнил, что выкинул ребенка с балкона. lenta.ru »

2021-8-5 12:41

Вести в 20:00. Час допроса за каждую жертву: губернатор Нью-Йорка – в центре скандала

Америку сотрясает грандиозный политический скандал. Прокуратура Нью-Йорка выдвинула против губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо обвинения в многочисленных сексуальных домогательствах и требует его отставки. vesti.ru »

2021-8-4 20:57

Бывший президент Киргизии раскрыл подробности своего допроса

Бывший президент Киргизии Аскар Акаев раскрыл подробности своего допроса. По его словам, силовики приняли его «с радушием», а сам он приехал в Бишкек, чтобы «чистосердечно» рассказать о разработке золоторудного месторождения Кумтор. lenta.ru »

2021-8-2 18:20

Экс-президент Киргизии Акаев вернется в Москву после допроса в Бишкеке

Бывший глава Киргизии Аскар Акаев после допроса в Госкомитете по нацбезопасности страны (ГКНБ) отправится в Россию, пишут СМИ. Через несколько дней после поездки в Киргизию Акаев улетит в Москву, заявил политик Бекболот Талгарбеков, сообщает Telegram-канал «Sputnik Кыргызстан». vz.ru »

2021-8-2 17:32

Главред The Insider раскрыл подробности уголовного дела после допроса

Главный редактор издания The Insider Роман Доброхотов после допроса раскрыл детали уголовного дела о клевете, фигурантом которого он является. Доброхотов подтвердил журналистам, что в настоящее время проходит по делу в качестве свидетеля. lenta.ru »

2021-7-28 16:52

Появилась запись допроса подозреваемого в избиении министра в Амурской области

Следственный комитет России (СКР) публикует видео допроса подозреваемого в избиении министра цифрового развития и связи Амурской области Александра Курдюкова. На видео показан кабинет, в котором находится несколько человек, в том числе и задержанный. lenta.ru »

2021-7-25 16:45

Раскрыты подробности допроса подозреваемого в убийстве Абовяна в Ставрополе

Обоймы и патроны изъяли у 28-летнего подозреваемого в убийстве замначальника уголовного розыска одного из отделов полиции Ставрополя, раскрыли в следственном управлении Следственного комитета России по Ставропольскому краю. Сейчас проводятся следственные действия. lenta.ru »

2021-7-25 07:59

СК показал видео допроса подозреваемого в убийстве замглавы угрозыска в Ставрополе

Следствие намерено обратиться к суду с ходатайством о заключении мужчины под стражу. life.ru »

2021-7-25 05:14

СК РФ опубликовал видео допроса иркутянина, угрожавшего сбросить сына с 14-го этажа

Следственный комитет РФ опубликовал видео допроса жителя Иркутска, который угрожал спрыгнуть вместе с сыном с 14-го этажа жилого дома. Как сообщалось, мужчина сначала забрался на карниз вместе с ребенком, а впоследствии перешел на балкон. tvzvezda.ru »

2021-7-13 18:05

СК опубликовал видео допроса подозреваемой в убийстве вожатой лагеря в Подмосковье

Правоохранители доставили в СК для допроса 23-летнюю вожатую. Кадры беседы с фигуранткой обнародовали следователи. riafan.ru »

2021-6-22 15:08

Опубликованы фрагменты допроса вожатой, убившей коллегу ножом

Следственный комитет Российской Федерации опубликовал фрагменты допроса пионервожатой Александры Осиповой, которая ранее нанесла ножевые ранения своей коллеге Алле social.mk.ru »

2021-6-22 14:45

Белых этапировали в Киров для допроса по делу о злоупотреблении полномочиями

Следствию нужно прояснить дополнительные вопросы, возникающие в ходе расследования, что невозможно сделать без этапирования, отметил его адвокат Андрей Грохотов tass.ru »

2021-6-10 14:38

Появилось видео допроса Хованского

Российский блогер Юрий Хованский был допрошен следователями из-за того, что исполнял песню про теракт на Дубровке. Видео появилось в сети, его опубликовал Следственный комитет России. Хованский подтвердил, что задержан по статье 205. lenta.ru »

2021-6-9 13:46

Представители прокуратуры ЛНР выехали в Минск для допроса Протасевича

Представители прокуратуры самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) выехали в Минск для допроса блогера Романа Протасевича. Его обвиняют в том, что летом 2014 года он добровольно вступил в украинский батальон «Азов» и до зимы 2015-го участвовал в боевых действиях в Донбассе. lenta.ru »

2021-6-5 14:27

Кулеба пригрозил сделать «больно» Лукашенко в случае допроса Протасевича следователями ЛНР

Дмитрий Кулеба, глава украинского МИД, пообещал сделать «больно» Александру Лукашенко в случае допроса белорусского оппозиционного активиста Романа Протасевича представителями самопровозглашенной ЛНР. argumenti.ru »

2021-6-5 07:24

Белорусский телеканал ОНТ опубликовал новые кадры с допроса Романа Протасевича

Белорусский телеканал ОНТ опубликовал новые кадры с допроса бывшего главреда Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича, задержанного в Минске 23 мая. Ранее... rosbalt.ru »

2021-6-3 23:07

Опубликовано новое видео допроса Протасевича

Белорусский телеканал ОНТ показал новые кадры допроса бывшего главного редактора белорусского оппозиционного Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. Задержанный рассказывает, что доволен качеством блюд в изоляторе, утверждая, что в последний раз ел макароны с мясом, которые были «вполне съедобными». lenta.ru »

2021-6-2 15:50

Белорусские СМИ опубликовали новые кадры с допроса Протасевича: «Меня подставили»

СМИ опубликовали видео с допроса основателя признанного в Белоруссии экстремистским Телеграм-канала NEXTA Романа Протасевича. Мужчину задержали 23 мая в ходе экстренной посадки самолета Ryanair в Минске. argumenti.ru »

2021-6-2 09:43

«Меня просто подставили»: опубликованы новые кадры допроса Протасевича

За организацию массовых беспорядков экс-редактору признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала NEXTA может грозить до 15 лет лишения свободы. 5-tv.ru »

2021-6-2 07:42

Начальник штаба Гудкова остался в статусе свидетеля после допроса в полиции

Виталия Венидиктова допрашивали по уголовному делу о неуплате долга по договору аренды нежилого помещения в 2015-2017 годах tass.ru »

2021-6-1 20:08

СК РФ опубликовал видео допроса стрелявшего в Екатеринбурге мужчины, ему предъявили обвинение

Следственный комитет России опубликовал видео допроса мужчины, открывшего огонь с балкона квартиры на четвертом этаже на улице Бородина в Екатеринбурге в воскресенье, 30 мая. В результате происшествия пострадали два человека. argumenti.ru »

2021-5-31 12:35

СК опубликовал кадры допроса устроившего стрельбу в Екатеринбурге

Следственный комитет РФ опубликовал кадры допроса жителя Екатеринбурга, устроившего накануне вечером стрельбу, в результате которого пострадали два человека. Председатель СК Александр Бастрыкин поставил ход расследования данной ситуации на контроль в центральном аппарате ведомства. tvzvezda.ru »

2021-5-31 11:37

Появилось видео допроса стрелявшего по прохожим в Екатеринбурге

Следственный комитет России опубликовал видео допроса 48-летнего жителя Екатеринбурга, устроившего стрельбу по прохожим. На кадрах видно, как мужчину заводят в кабинет к следователю. Он спрашивает обвиняемого о причине стрельбы, но тот не может ответить на этот вопрос. lenta.ru »

2021-5-31 11:28

«Ъ»: Следователи проверили показания Фургала по методике из сериала «Обмани меня»

Следственный комитет России в деле экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала применил новейшую методику проверки показаний на предмет их достоверности - просканировал мимику и жесты обвиняемого, пишет Коммерсантъ znak.com »

2021-5-28 01:43

Видео из Сети. Появилось видео допроса с признаниями россиянки Сапеги

Telegram-канал "Желтые сливы" опубликовал видео с россиянкой Софией Сапегой, которая в настоящее время находится в СИЗО. Девушка дала понять, за что именно ее задержали. vesti.ru »

2021-5-25 20:10

Отец Протасевича прокомментировал видео с допроса: Это не его слова, его били

Отец задержанного в Минске оппозиционера Романа Протасевича уверен, что его сына избивали в СИЗО. К такому выводу он пришел, увидев видеозапись с допроса... rosbalt.ru »

2021-5-25 10:41

Опубликовано видео с допроса белорусского блогера Романа Протасевича

Белорусские журналисты в СМИ показали видеозапись небольшого монолога задержанного Романа Протасевича. Он сообщил, что чувствует себя хорошо. nation-news.ru »

2021-5-25 22:01

Белорусские издания выложили видео допроса Романа Протасевича

Журналисты Белоруссии обнародовали видеозапись, на которой сооснователь Telegram-канала Nexta Роман Протасевич дает показания. На кадрах видно, что он в порядке. riafan.ru »

2021-5-24 21:58

В Казани уволили полицейского, выложившего видео первого допроса Галявиева

Видео с допроса было опубликовано в интернете через несколько часов после ЧП в школе, на нем стрелявший рассказывал о мотивах своего преступления и нецензурно выражался tass.ru »

2021-5-20 11:00

Уволили полицейского, который "слил" видео допроса казанского стрелка

Полицейского, который выложил в Сеть видео первого допроса Ильназа Галявиева, уволили из органов внутренних дел. Он опорочил честь сотрудника ведомства. nation-news.ru »

2021-5-20 09:55