Результатов: 1269

Опубликовано видео допроса напавших на мужчину с сыном в Новой Москве россиян

Опубликовано видео допроса россиян, напавших на 31-летнего Александра Жиловникова, который гулял с сыном в районе Новые Ватутинки в Новой Москве. 19-летний Фармаз Г. заявил, что инициатором конфликта была вторая сторона. lenta.ru »

2021-11-6 01:29

СК опубликовал видео допроса одного из нападавших на отца с ребенком в Новой Москве

Следственный комитет РФ опубликовал кадры допроса одного из нападавших на отца с ребенком в Новой Москве. В ходе допроса мужчина сообщил, что не осознает причин своего задержания и до этого никаких преступлений не совершал. tvzvezda.ru »

2021-11-6 23:32

Опубликовано видео допроса задержанных за нападение на отца с сыном в Новой Москве

Подвергшийся нападению толпы в Новых Ватутинках мужчина подробно рассказал на камеру о том, как было дело. 5-tv.ru »

2021-11-6 22:58

Следователи проверят тюменского участкового из-за допроса женщины на кладбище

ЯРКОВСКИЙ РАЙОН, 3 ноября, ФедералПресс. Тюменские следователи проведут проверку появившейся в прессе информации о, якобы, допросе женщины на кладбище в Ярковском районе. К инциденту может быть причастен местный участковый. Об этом сообщает NashGorod.Ru fedpress.ru »

2021-11-3 13:40

Экс-схиигумен Сергий рассказал подробности об огромном храме для «крещения китайцев»

Бывший схиигумен Сергий (Николай Романов) рассказал подробности о самом большом в мире православном храме , проект которого был опубликован в начале 2020 года znak.com »

2021-11-2 09:12

Вдову рэпера Картрайта, обвиняемую в расчленении мужа, отпустили из СИЗО

Сегодня суд Петербурга отклонил ходатайство следствия о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу вдове рэпера Энди Картрайта и отправил ее под домашний арест до 30 января 2022 года, сообщает объединенная пресс-служба судов города znak.com »

2021-10-28 16:06

Раскрыты засекреченные детали допроса советской разведчицы, ставшей личным врагом Гитлера

Надежда Троян смогла провести операцию по устранению фашистского комиссара Вильгельма Кубе social.mk.ru »

2021-10-23 10:10

Появилось видео допроса пенсионера, расстрелявшего майора полиции под Брянском

Мотивом стало то, что правоохранитель ранее привлекал жену злоумышленника к наказанию за торговлю самогоном. life.ru »

2021-10-22 19:40

В МВД рассказали подробности допроса Собчак по делу о ДТП в Сочи

Телеведущая Ксения Собчак на допросе в Сочи отказалась подписывать документ о неразглашении данных предварительного следствия по делу о смертельном ДТП. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России. «Ксения Собчак от подписания соответствующего процессуального документа отказалась, а адвокат свидетеля в служебном кабинете пыталась несанкционированно вести фотосъемку, в том числе имеющихся на рабочем столе документов», - приводит РИА Новости сообщение пресс-центра. tvzvezda.ru »

2021-10-21 22:31

Собчак раскрыла подробности допроса в Сочи

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, как прошел ее допрос в Сочи. Журналистку вызвали к следователям после смертельного ДТП с участием автомобиля, пассажиркой которого она была. Собчак также заявила, что на допросе в Сочи ей задавали те же вопросы, что и в Москве. lenta.ru »

2021-10-20 16:09

Опубликованы кадры допроса устроивших конфликт в метро мужчин

Следственны комитет (СК) опубликовал видео с допросом троих мужчин, которых ранее задержали за конфликт в московском метро. На кадрах видно как их доставляют на беседу со следователем. Поводом для задержания стал ролик, на котором видно как они приставали к девушке в вагоне. lenta.ru »

2021-10-16 12:48

СК опубликовал видео допроса задержанных за дебош в метро

Следственный комитет РФ опубликовал видео допроса обвиняемых по делу о дебоше в московском метро на станции «Тестильщики» . Дебоширов доставили в отделение полиции в наручниках. Ранее суд установил факт совершения административного нарушения. tvzvezda.ru »

2021-10-16 11:50

«Для ритуала он нужен был живым»: отчим убитого под Рязанью мальчика рассказал о трагедии

Отчим 15-летнего подростка, тело которого обнаружили в Рязанской области, заявил, что его случайно убила подруга отчима, которая хотела провести некий оккультный обряд, сообщает телеграм-канал 112, опубликовавший видео допроса znak.com »

2021-10-15 21:51

Собчак отказалась давать следователям свой номер телефона на допросе о смертельном ДТП

Об этом сообщает Readovka со ссылкой на протокол допроса. В документе приводятся слова Собчак: «Номер своего личного телефона давать не желаю, поскольку опасаюсь за то, что данный протокол допроса может оказаться в открытом доступе». kapital-rus.ru »

2021-10-12 18:22

СК опубликовал видео допроса подозреваемого в тройном убийстве в Гае

В интернете появилось видео допроса и следственного эксперимента с участием Александра Лазарева, подозреваемого в убийстве трех студенток в городе Гай Оренбургской области incident.mk.ru »

2021-10-5 10:17

Подозреваемый в убийстве трех студенток в Оренбуржье в рамках допроса признал вину

Житель Оренбуржья Александр Лазарев, которого подозревают в убийстве трех студенток, признал вину в рамках допроса. Соответствующую информацию предоставили во вторник в Гайском городском суде. argumenti.ru »

2021-10-5 09:05

МВД показало кадры допроса блогера Бобиева

Блогер Руслан Бобиев публично принес извинения за скандальную фотосессию на фоне Храма Василия Блаженного во время допроса с сотрудником МВД. Он пообещал, что больше подобных выходок с его стороны не повторится. tvzvezda.ru »

2021-10-1 08:32

«Байден солгал»: республиканцы раскритиковали президента США после допроса руководства Пентагона

Военное руководство рекомендовало оставить войска в южноазиатской стране. riafan.ru »

2021-9-29 14:53

Провёл в тюрьме 31 год: Опубликованы кадры допроса задержанного в Подмосковье педофила

Оказалось, что он рецидивист. На вопрос о причинах задержания мужчина, который хотел изнасиловать девочку, ответил, что пока имеет "только предположение". life.ru »

2021-9-29 13:44

СК опубликовал кадры допроса подозреваемых в подготовке терактов в Уфе

Следственный комитет России по Республике Башкортостан по результатам оперативно-разыскных мероприятий ФСБ возбудил уголовное дело по делу о планировании группы людей в Уфе осуществить теракт. «Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан по результатам оперативно-разыскной деятельности управления ФСБ России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. tvzvezda.ru »

2021-9-27 10:55

Опубликованы кадры допроса авиатехников, выпускавших в рейс пропавший Ан-26

Сотрудники Следственного комитета допросили авиатехников ЗАО «Летные проверки и системы», которые проводили техобслуживание самолета Ан-26, накануне пропавшего в Хабаровском крае. У них изъяты карта-наряд на оперативное ТО, задание на полет. tvzvezda.ru »

2021-9-23 08:02

СКР показал видео допроса москвича, застрелившего бывшую невестку

По версии следствия, мотивом для расправы стал бракоразводный процесс и раздел имущества между экс-супругами. life.ru »

2021-9-22 12:09

Обнародованы фрагменты допроса бывшей девушки Тимура Бекмансурова

Телеграм-канал LifeShot публикует выдержки из допроса бывшей девушки Тимура Бекмансурова, устроившего стрельбу в Пермском государственном университете znak.com »

2021-9-23 10:44

Опубликованы выдержки из допроса матери пермского стрелка

Телеграм-канал LifeShot публикует выдержки из допроса матери 18-летнего Тимура Бекмансурова, который накануне устроил нападение на Пермский госуниверситет и расстрелял своих сокурсников znak.com »

2021-9-21 11:10

МВД показало видео допроса сбежавшего из изолятора в Истре Мавриди

МВД опубликовало видео допроса cбежавшего из истринского ИВС Александра Мавриди, обвиняемого в убийстве владельца Мясной империи. Видео опубликовал RT в Telegram. Мавриди представился правоохранителям выдуманным именем и заявил, что не знает, за что его задержали. vz.ru »

2021-9-14 15:33

«Прятался в церкви»: опубликовано новое видео допроса беглеца из истринского ИВС, пойманного в Москве с рюкзаком денег

МВД опубликовало новые кадры с допроса пойманного в Москве фигуранта дела об убийстве бизнесмена Владимира Маругова Александра Мавриди. На видео видно,... rosbalt.ru »

2021-9-14 13:20

СК опубликовал видео допроса киллера Мавриди

Следственный комитет России опубликовал видео с задержанным Александром Мавриди, который в августе сбежал из изолятора временного содержания (ИВС) в подмосковной Истре incident.mk.ru »

2021-9-14 01:38

Экс-советник Трампа сообщил, что его отпустили после трехчасового допроса в Бразилии

Издание Metropoles ранее сообщило о задержании Джейсона Миллера для дачи показаний в связи с его возможным участием в манифестациях, "направленных против демократии" tass.ru »

2021-9-7 23:08

«Просто угостил»: появились кадры допроса подозреваемого в убийстве киселевских школьниц

Виктор Пестерников, который задержан за убийство двух десятилетних девочек в Киселевске Кемеровской области, сначала утверждал, что просто угостил их семечками и газировкой, а потом пошел по своим делам incident.mk.ru »

2021-9-7 11:09

Опубликованы первые кадры допроса подозреваемого в убийстве школьниц в Кузбассе

Сначала мужчина заявил, что купил девочкам в магазине угощения и пошёл домой. Однако позже, уже не на камеру, признался в расправе. life.ru »

2021-9-7 10:58

Появилось видео допроса ФСБ подозреваемых в диверсии на газопроводе в Крыму

ФСБ показала видео с места диверсии на газопроводе в Крыму и допроса исполнителя подрыва. Запись опубликовал телеканал «Звезда». На кадрах видно места подрыва газопровода. Мужчина представляется: Ахтемов Асан Исламович 1989 года рождения. lenta.ru »

2021-9-7 10:28

СК подтвердил задержание и показал кадры допроса нижегородца, 10 дней удерживавшего девушку

В ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Расследование уголовного дела продолжается. life.ru »

2021-9-4 01:54

Появились кадры допроса подозреваемого в похищении 23-летней девушки россиянина

Следственный комитет опубликовал первые кадры допроса подозреваемого по делу о похищении девушки в Нижегородской области. 39-летнего Сергея Свешникова задержали 3 сентября. По версии следствия, в конце августа он похитил 23-летнюю Елизавету Бабикову и все это время насиловал в подвальном помещении. lenta.ru »

2021-9-4 01:50

Управление ФСБ рассекретило протоколы допроса участника карательного отряда военных лет

Региональное управление ФСБ рассекретило документы о карательном отряде времен Великой Отечественной войны «Украинская компания». С материалами ознакомились российские журналисты. nation-news.ru »

2021-8-29 10:58

МВД опубликовало видео допроса подозреваемого в убийстве девочки в Тюмени

Министерство внутренних дел России показало видео допроса подозреваемого в убийстве восьмилетней девочки в Тюмени. Тело ребенка с признаками насильственной смерти было обнаружено 19 августа у озера Оброчное. argumenti.ru »

2021-8-25 21:28

Вычислили по коробке от бытовой техники: видео допроса подозреваемого в убийстве школьницы в Тюмени

По предварительным данным, бывший сотрудник милиции уже признался в содеянном. 5-tv.ru »

2021-8-25 19:06

Депутат Резник покинул СК после допроса по делу о хранении наркотиков

Следователи завершили допрос депутата петербургского ЗакСа Максима Резника. Он покинул Следственный комитет, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2021-8-19 17:30

Опубликовано видео допроса четвертого сбежавшего из ИВС в Истре

Следственный комитет РФ опубликовал видео допроса четвертого из пяти преступников, сбежавших из изолятора временного содержания (ИВС) в подмосковной Истре в начале августа nsn.fm »

2021-8-18 12:27

Опубликованы первые кадры допроса предполагаемых пособников истринских беглецов

Следственный комитет по Московской области опубликовал видео допроса подозреваемых в содействии в совершении побега заключенных из ИВС города Истры. О задержании двух жителей Подмосковья стало известно ранее. tvzvezda.ru »

2021-8-13 12:58