Результатов: 224

Ариана Гранде исполнила песню Ареты Франклин в память о певице

Четырёхкратная номинантка на премию «Грэмми» Ариана Гранде исполнила песню A Natural Woman Ареты Франклин в память о певице. Об этом сообщает Deadline.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 19:35

Ариана Гранде показала тату, сделанное в память о жертвах теракта в Манчестере

Американская певица Ариана Гранде опубликовала в своём "твиттере" фотографию татуировки, сделанной в память о жертвах теракта в британском городе Манчестере 22 мая. — Навсегда, — подписала Гранде снимок татуировки-пчелы. life.ru »

2018-5-25 07:48

Ариана Гранде выпустила первую песню с момента теракта на ее концерте

24-летняя американская певица Ариана Гранде выпустила первую песню с момента теракта, который произошел на ее концерте в Манчестере в мае 2017 года. Новая композиция артистки называется "No Tears Left To Сry", она войдет в ее четвертый альбом. vesti.ru »

2018-4-20 17:04

Показывал пенис и лез под трусы. Продюсера Арианы Гранде обвинили в харассменте

Пять женщин обвинили музыкального продюсера Чарли Уолка, президента лейбла Republic Records, в многочисленных сексуальных домогательствах. Об этом сообщает Rolling Stone. По данным издания, подчинённые впервые становились жертвами харассмента в годы, когда им не более 20 лет, и, по их словам, Уолк и по сей день ведёт себя так же неуважительно по отношению к сотрудницам. life.ru »

2018-2-23 13:01

Продюсер Арианы Гранде сунул язык в ухо помощнице и посчитал себя секс-гигантом

Пять женщин обвинили музыкального продюсера Чарли Уолка, президента лейбла Republic Records, в многочисленных сексуальных домогательствах. Одна из жертв, Пэм Кайе, заявила, что за семь лет работы на Уолка она постоянно подвергалась приставаниям со стороны начальника. По ее словам, однажды он засунул ей язык в ухо. lenta.ru »

2018-2-23 11:46

Россотрудничество/ В кубинском городе Хагуэй Гранде прошла встреча в Клубе друзей России

Учрежденное несколько лет назад общественное объединение создало «Русский уголок» при Управлении культуры муниципалитета и проводит на постоянной основе мероприятия, посвященные российско-кубинским отношениям и таким памятным датам истории нашей страны, как День Победы, День России, День космонавтики, День защитника Отечества. gospress.ru »

2017-11-17 10:16

Ариана Гранде стала новым амбассадором Reebok

Компания Reebok объявляет о сотрудничестве с певицей Арианой Гранде, она стала официальным амбассадором бренда. «Мы считаем, что потенциал такого сотрудничества безграничен. Ариана внушает уверенность молодому поколению, призывая не бояться рисковать или потерпеть неудачу», — поделились представители марки. lenta.ru »

2017-9-15 09:37

Микроблогер Обама догоняет по популярности поп-диву Ариану Гранде

Твит бывшего президента США о беспорядках в американском Шарлотсвилле собрал больше 2,6 миллионов лайков. О феноменальном успехе записи в микроблоге первого в истории США темнокожего президента сообщил ресурс favstar.fm. 5-tv.ru »

2017-8-16 05:30

В ООН рассказали о катастрофических последствиях военной операции в Мосуле

Гуманитарные последствия военной операции в Мосуле оказались страшнее наихудших ожиданий, сообщила координатор гуманитарной помощи в Ираке Лиз Гранде. Как напомнила Гранде, худший вариант развития событий предполагал, что «будут затронуты миллион человек, из которых 750 тыс. vz.ru »

2017-7-18 00:25

Власти Манчестера присвоят Ариане Гранде статус почётного гражданина за помощь жертвам теракта

Власти британского Манчестера намерены присвоить статус почётного гражданина американской певице Ариане Гранде, во время выступления которой 22 мая был совершён теракт.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 05:48

Ариана Гранде стала почётным гражданином Манчестера

Американская певица Ариана Гранде получила звание почётного гражданина Манчестера за помощь в сборе средств для пострадавших при теракте.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 03:09

Благотворительный концерт Арианы Гранде собрал 3 миллиона долларов

Более 3 миллионов долларов составил доход от прошедшего в Манчестере благотворительного концерта американской певицы Арианы Гранде. Средства будут направлены на помощь пострадавшим при теракте в этом британском городе 22 мая. vesti.ru »

2017-6-6 23:24

Сборы на благотворительном концерте Арианы Гранде превысили 3 миллиона долларов

Британское отделение общества Красного Креста собрало на благотворительном шоу Арианы Гранде более 3 миллионов долларов. Средства пойдут в помощь семьям жертв и пострадавшим в результате теракта в Манчестере. versia.ru »

2017-6-5 13:15

Танцующие на концерте Арианы Гранде полицейские покорили Сеть

В соцсетях распространяются видеозаписи с благотворительного концерта Арианы Гранде в Манчестере, где полицейские танцевали вместе с детьми social.mk.ru »

2017-6-5 10:03

Ариана Гранде вновь выступила в Манчестере в поддержку своих поклонников, пострадавших в теракте

Американская певица Ариана Гранде вновь вышла на сцену в Манчестере, после того как на ее концерте 22 мая прогремел взрыв. Благотворительный концерт One Love Manchester собрал 50 тысяч зрителей. 5-tv.ru »

2017-6-5 05:11

Гранде, Бибер и Coldplay выступили на благотворительном концерте в Манчестере

В Манчестере состоялся благотворительный концерт в память о погибших при теракте на Manchester Arena. На сцену вместе с другими звездами вышла Ариана Гранде, на концерте которой смертник взорвал бомбу. ntv.ru »

2017-6-5 03:55

Ариана Гранде проведет благотворительный концерт, несмотря на теракт

Благотворительный концерт в Манчестере состоится, несмотря на теракт в Лондоне. Помимо Арианы Гранде на нем выступят Джастин Бибер, Кэти Перри, Майли Сайрус и другие звезды. vesti.ru »

2017-6-4 18:27

Лейбл Арианы Гранде пожертвовал $500 тысяч фонду помощи жертвам взрыва в Манчестере

Звукозаписывающая компания Арианы Гранде пожертвовала $500 тыс. фонду We Love Manchester Memorial Fund, который был создан для помощи жертвам теракта в Манчестере и их семьям.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 21:14

Ариана Гранде проведала детей, пострадавших при теракте на ее концерте

Американская певица Ариана Гранде приехала в Королевский детский госпиталь Манчестера, куда после теракта на ее концерте направили 12 детей. Гранде пообщалась с детьми, их родственниками и врачами. vesti.ru »

2017-6-3 17:30

Певица Ариана Гранде навестила пострадавших при теракте в Манчестере детей

Американская певица Ариана Гранде посетила Королевский детский госпиталь Манчестера, где встретилась с детьми, пострадавшими при теракте во время её концерта. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 13:44

Ариана Гранде навестила детей, пострадавших во время теракта на ее концерте

Популярная американская певица Ариана Гранде приехала в Королевский детский госпиталь Манчестера, где лечат детей, получивших ранения во время теракта. ntv.ru »

2017-6-3 06:59

Ариана Гранде навестила в больнице детей, раненных во время теракта в Манчестере

Певица Ариана Гранде посетила больницу, где проходят лечение дети, получившие ранения во время теракта, который произошел в Манчестере на ее концерте. riafan.ru »

2017-6-3 06:56

Ариана Гранде посетила детей, пострадавших при взрыве на ее концерте

Ариана Гранде посетила Королевский детский госпиталь Манчестера, где пообщалась с детьми, пострадавшими при взрыве на ее концерте в Манчестере incident.mk.ru »

2017-6-3 06:39

Спекулянты перепродают билеты на концерт Гранде за тысячи долларов

Певица Ариана Гранде, на чьем шоу в Манчестере произошел теракт, даст благотворительный концерт в память о жертвах трагедии. Билеты на выступление разлетелись за шесть минут. К сожалению, многие из них попали в руки спекулянтов, перепродающим проходки за тысячи долларов. vesti.ru »

2017-6-1 16:36

Билеты на концерт Арианы Гранде в Манчестере раскупили за шесть минут

Американская певица Ариана Гранде вернется в Манчестер с благотворительным концертом. Билеты на выступление были полностью распроданы за шесть минут. Концерт состоится в воскресенье, 4 июня, на стадионе «Олд Траффорд». lenta.ru »

2017-6-1 15:36

Билеты на концерт Арианы Гранде в Манчестере продали за 6 минут

Билеты на благотворительный концерт певицы Арианы Гранде в Манчестере были распроданы за 6 минут, сообщает The Telegraph. Организаторы концерта попросили тех, кто мечтает попасть на концерт, следить за возможным возвратом билетов. utro.ru »

2017-6-1 13:48

Звезды шоу-бизнеса поддержат Ариану Гранде и жителей Манчестера

Звезды шоу-бизнеса примут участие в благотворительном концерте певицы Арианы Гранде, который состоится в ближайшее воскресенье на манчестерском стадионе «Олд Траффорд» nsn.fm »

2017-5-31 22:15

Певица Ариана Гранде анонсировала благотворительный концерт в Манчестере - Точная дата мероприятия пока остается неизвестной

Американская певица Ариана Гранде анонсировала благотворительный концерт в память о пострадавших при взрыве в Манчестере 22 мая. Об этом артистка сообщила в своем twitter накануне. Все собранные деньги пойдут в фонд помощи погибшим и пострадавшим в теракте на стадионе «Манчестер», написала Гранде в сообщении. abnews.ru »

2017-5-27 04:04

Ариана Гранде даст концерт в Манчестере в поддержку семей жертв теракта

Певица Ариана Гранде пообещала дать благотворительный концерт в Манчестере, чтобы поддержать семьи жертв теракта. Об этом она написала на своей странице в Instagram. Взрыв прогремел в ночь на вторник по завершении концерта Арианы Гранде на "Манчестер Арене". tvc.ru »

2017-5-27 22:09

Ариана Гранде даст благотворительный концерт в Манчестере

Американская певица Ариана Гранде намерена вернуться в Манчестер, чтобы встретиться с фанатами и дать благотворительный концерт в память о жертвах теракта nsn.fm »

2017-5-26 21:58

Ариана Гранде даст концерт в Манчестере для сбора средств пострадавшим при теракте

Американская певица Ариана Гранде намерена дать в Манчестере концерт, вырученные средства от которого пойдут на помощь пострадавшим при теракте на городском стадионе. Об этом она сообщила в своём Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-27 21:31

"Она помогла террористам победить": Ариану Гранде критикуют за отмену тура

23-летняя певица Ариана Гранде, выступавшая на «Манчестер Арене» в день теракта, отменила остаток своего европейского турне из-за трагедии. Как ни странно, этот поступок не встретил понимания у значительной части слушателей звезды. vesti.ru »

2017-5-25 13:22

Ариана Гранде отказалась выступать после теракта на ее концерте

Американская певица Ариана Гранде отменила гастроли по Европе после теракта, произошедшего в Манчестере во время ее концерта. Отмечается, что исполнительница вернулась в США. Взрыв на стадионе «Манчестер Арена» произошел в ночь на 23 мая во время завершения концерта Гранде. Число погибших — 22 человека. lenta.ru »

2017-5-25 10:51

После теракта в Манчестере певица Ариана Гранде отменила мировое турне и вернулась в США

Ариана Гранде, после концерта которой в фойе «Манчестер-арены» прогремел взрыв, вернулась домой в США. 5-tv.ru »

2017-5-25 02:32

Певица Ариана Гранде прервала мировое турне после теракта в Манчестере

Американская певица Ариана Гранде, на концерте которой и случился манчестерский теракт, унесший жизни 22 человек, прервала мировое турне. tvzvezda.ru »

2017-5-25 23:46

Ариана Гранде приостановила мировое турне

Американская певица Ариана Гранде приостановила турне под названием «Опасная женщина» из-за террористического акта в Манчестере, жертвами которого стали 22 человека nsn.fm »

2017-5-24 21:55

Певица Ариана Гранде вернулась в США после теракта на её концерте в Манчестере

Американская певица Ариана Гранде вернулась в США после теракта, который произошёл на «Манчестер Арене» во время её выступления.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 07:31

Журналист разозлил общественность шуткой о неизбежной смерти на концерте Гранде

Шутка журналиста Дэвида Левитта по поводу теракта на концерте Арианы Гранде вызвала шквал критики в сети. Автор, узнавший о первых жертвах взрыва на стадионе в Манчестере, написал в Twitter что сам чуть не умер, когда последний раз слышал песни этой исполнительницы, и продолжил шутить, несмотря на возмущения. lenta.ru »

2017-5-23 19:14

Ариана Гранде отменила турне после теракта в Манчестере

Американская певица Ариана Гранде после теракта на ее концерте в Манчестере отменила оставшуюся часть своего европейского турне Dangerous Woman ("Опасная женщина"), сообщили 23 мая бельгийские СМИ. utro.ru »

2017-5-23 14:06

Политики и звезды шоу-бизнеса шокированы варварской атакой в Манчестере

Взрыв в Манчестере потряс политическое сообщество и звезд шоу-бизнеса. Они выражают соболезнования жертвам, осуждают теракт, чувствуют свою ответственность и обещают принять меры предосторожности. Представители шоу-бизнеса и политики выразили ужас и сожаление в связи с теракт в Манчестере, передает The Guardian. vz.ru »

2017-5-23 10:36