Результатов: 134

Орсер: Евгения Медведева способна победить на чемпионате России при идеальном катании

Тренер заявил, что спортсменка подходит к турниру в хорошем психологическом состоянии tass.ru »

2018-12-19 17:24

Бармен развеял миф об идеальном «лекарственном» глинтвейне

Бархивариус, эксперт по истории культуры пития Владимир Журавлёв согласился в эфире НСН с главным наркологом Минздрава по поводу лечебных свойств алкогольного напитка. nsn.fm »

2018-11-23 19:30

"Мой человек". Бузова рассказала о своём идеальном мужчине

Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что её мужчина должен полностью принимать её такой, какая она есть. Кроме того, не должно быть необходимости его переделывать и подстраивать под себя. — Я очень хочу любить и быть любимой, просто мне сложно довериться, открыться и поверить мужчинам! Я стараюсь, правда. life.ru »

2018-9-14 13:00

В Роспотребнадзоре рассказали об идеальном режиме дня для первоклассников

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области рассказало об идеальном режиме дня для первоклассников, сообщает RIA56.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 19:13

Эксперты рассказали об идеальном букете на День знаний

Эксперты рассказали, что букет для учителя 1 сентября лучше собирать из сезонных цветов. По их мнению, он не должен быть слишком большим, так как школьнику нужно будет его держать на протяжении всей торжественной линейки. tvzvezda.ru »

2018-8-27 03:57

Роскачество рассказало об идеальном школьном рюкзаке

В преддверии нового учебного года Роскачество провело масштабную проверку рюкзаков, а также поделилось рекомендациями о том, как подобрать идеальный школьный ранец для ребёнка. mirnov.ru »

2018-8-17 09:14

Лавров рассказал об идеальном исходе переговоров Путина и Трампа

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что идеальным итогом встречи Владимира Путина и Дональда Трампа стало бы возобновление между Москвой и Вашингтоном замороженных каналов связи по ключевым вопросам. life.ru »

2018-7-14 00:54

На Украине рассказали об «идеальном сценарии» возвращения контроля над Донбассом

Для Украины существует только два «идеальных сценария» развития ситуации в Донбассе, считает советник министра внутренних дел Иван Варченко. Об... rosbalt.ru »

2018-7-5 17:16

Йерро: поле стадиона в Калининграде находится в идеальном состоянии

Матч третьего тура группового этапа чемпионата мира Испания - Марокко пройдет на стадионе "Калининград" 25 июня tass.ru »

2018-6-24 19:38

Россияне рассказали о своем идеальном доме

Результаты опроса жителей РФ, проведенного компанией «МИЭЛЬ-Новостройки», показали, что у мужчин, женщин и детей разные критерии идеального жилья. mirnov.ru »

2018-6-4 08:30

Матвиенко: через 10 лет все детские медучреждения России будут в идеальном состоянии

По словам спикера Совфеда, "государство выделило деньги на то, чтобы детские поликлиники, детские больницы привести в надлежащее состояние, оснастить современным оборудованием" tass.ru »

2018-2-15 14:32

Каким бы стал "Яндекс", будь он посмелее: дизайнеры пофантазировали об идеальном поисковике

"Запуск проекта не означает, что в ближайшем будущем лаконичный Яндекс резко сменит облик, - сообщили в компании. - 'Поиск новых форм' - это выставка концепций, где каждая работа - не просто эскиз, но и рассуждение о том, какую роль поиск играет в жизни людей и по какому пути он может развиваться". oko-planet.su »

2018-1-26 17:51

Каким бы стал "Яндекс", будь он посмелее: дизайнеры пофантазировали об идеальном поисковике

Компания "Яндекс" предложила независиым дизайнерам, студиям и художникам изложить альтернативное видение на ya.ru — самую минималистичную версию поисковика. В Redmadrobot сделали из сайта чат-бота, а студия Bonnie&Slide стилизовали страницу под редактор презентаций. vesti.ru »

2018-1-26 16:19

«Это не чудо-оружие» — эксперт прокомментировал заявления американских СМИ об идеальном «Панцирь-С1»

Пятый канал пообщался с военным экспертом Виктором Мураховским, который рассказал о преимуществах и недостатках зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С1». 5-tv.ru »

2018-1-22 15:01

В США рассказали об идеальном оружии России

Российский зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С" — идеальное оружие для отражения массированных атак с применением беспилотников, аналогов которому у США нет, пишет издание National Interest. news.yandex.ru »

2018-1-22 19:00

Пообещавший уничтожить людей робот рассказал о своем идеальном мужчине

Пообещавшая убить людей человекоподобный робот София рассказала о своем идеальном партнере в эфире утреннего телешоу Good Morning Britain. На видео, которое менее чем за сутки собрало более 17 тысяч просмотров, гуманоид рассказал об отличиях между Великобританией и США и рассмешил присутствующих анекдотом. lenta.ru »

2017-6-22 06:42

Смольный: На тестовых матчах газон на арене на Крестовском не будет в идеальном состоянии - Но к Кубку Конфедераций станет таким

Во время тестовых матчей газон на стадионе на Крестовском острове не будет в идеальном состоянии. Об этом АБН сообщили в правительстве Петербурга в понедельник. «На тестовых играх с участием «Зенита» травяное покрытие не будет идеальным. abnews.ru »

2017-4-10 12:27

Стюардесса рассказала об идеальном времени для похода в туалет в самолете

Бывшая стюардесса Эрика Рот заявила, что существует два идеальных момента, когда пассажирам удобнее всего посещать туалет в самолете. По словам женщины, речь идет о времени сразу после того, как выключается знак «пристегнуть ремни», и перед тем, как бортпроводники начинают предлагать напитки. lenta.ru »

2017-3-29 14:32

Ученые разгадали тайну об идеальном количестве интимных партнеров

Ученые выяснили идеальное количество половых партнеров для мужчин и женщин. Оказалось, что все мечтают быть у своих партнеров третьими. riafan.ru »

2016-12-23 21:37

Песков рассказал об идеальном исходе встречи «нормандской четверки» в Берлине

Российские власти не верят, что предстоящая встреча «нормандской четверки» позволит сдвинуть ситуацию на Украине с мертвой точки. riafan.ru »

2016-10-19 13:48

Песков рассказал об идеальном итоге "нормандских" переговоров

Дмитрий Песков заявил, что идеальным итогом переговоров лидеров "нормандской четверки" стало бы обязательство Киева выполнить минские договоренности. Однако, по его словам, "идеальные цели не всегда соответствуют реальности", и прорывов в по итогам встречи в Кремле не ожидают. tvc.ru »

2016-10-19 13:48

Предвыборный штаб заявил об идеальном здоровье Трампа

Кандидат в президенты США Дональд Трамп прошел медицинское обследование, которое подтвердило идеальное состояние его здоровья. Это поспешил придать всеобщей огласке предвыборный штаб политика. tvzvezda.ru »

2016-9-15 19:03

123