Результатов: 134

Тренер рассказал об идеальном завтраке для похудения

Завтрак должен быть сытным, питательным и составлять половину суточной нормы калорий, рассказал тренер Тренер по фитнесу Аарон Браун, отвечая на вопрос о том, каков идеальный завтрак для тех, кто намерен сбросить лишний вес. По его … vestikavkaza.ru »

2020-9-7 12:19

Фитнес-тренер рассказал об идеальном завтраке для похудения

Сертифицированный фитнес-тренер поделился списком блюд, которые нужно употреблять на завтрак людям, желающим избавиться от лишнего веса и при этом не навредить здоровью. versia.ru »

2020-9-7 11:37

В Роскачестве рассказали об идеальном арбузе

Чтобы выбрать вкусный и спелый арбуз, необходимо постучать по нему, а также оценить вид светлого земляного пятна. Такими рекомендациями поделились специалисты Роскачества. mirnov.ru »

2020-8-4 16:26

В «Союзе женщин России» рассказали об идеальном мужчине

Также Лахова считает, что мужчина должен уметь ремонтировать и чинить вещи, а не выбрасывать и приобретать новые, быть мужественным и способным дать сдачи. aif.ru »

2020-6-8 16:00

Роскачество рассказало об идеальном букете

Международный женский прочно ассоциируется с цветами. 8 марта большинство россиянок получат в подарок букеты. В Роскачестве рассказали, на что нужно обратить внимание при выборе цветов. mirnov.ru »

2020-3-7 17:49

Вводится под кожу и извлекается: венеролог рассказал об «идеальном» контрацептиве

Эксперты Роскачества <a href="https://vm. ru/news/779052-roskachestvo-obnaruzhilo-nebezopasnye-prezervativy-po-itogam-proverki" target="_blank" rel="noopener">провели</a> исследование и выявили превышение норм цинка и изопропилового спирта в популярных марках презервативов. vm.ru »

2020-2-6 12:05

Украинская певица Алина Астровская в «идеальном» купальнике покорила сердца россиян

Украинская певица и поэтесса, участница третьей «Фабрики звезд» Алина Астровская выложила в Instagram фото в сером бикини, где она позирует на яхте social.mk.ru »

2019-11-21 12:55

Онищенко поспорил с диетологами об идеальном рационе для детей

Он также отметил, что рекомендации испанских специалистов адекватны, но банальны. Бывший главный санитарный врач РФ, а ныне депутат Госдумы Геннадий Онищенко прокомментировал URA.ru советы испанских диетологов о детском питании. Читать далее... life.ru »

2019-10-27 18:13

Представлениям россиян об идеальном политике лучше всего соответствует Штирлиц

В ходе опроса стало известно, что представлениям граждан России об идеальном политике лучше всего соответствует главный герой фильма "Семнадцать мгновений весны" советский разведчик Штирлиц. argumenti.ru »

2019-10-21 12:20

ВЦИОМ: Штирлиц лучше всего соответствует представлениям россиян об идеальном политике

Среди качеств, необходимых идеальному политику, респонденты чаще всего называли честность, образованность, близость к народу и умение эффективно организовать работу других людей tass.ru »

2019-10-21 11:18

Специалисты «Роскачества» рассказали об идеальном завтраке для школьников

В &laquo;Роскачестве&raquo; рассказали об идеальном завтраке для школьников. Специалисты напомнили, что многие родители кормят детей сухими завтраками. vm.ru »

2019-9-4 08:00

Специалисты Роскачества рассказали об идеальном завтраке для школьников

В Роскачестве рассказали об идеальном завтраке для школьников. Специалисты напомнили, что многие родители кормят детей сухими завтраками. vm.ru »

2019-9-4 08:00

Стало известно об идеальном для США главе офиса Зеленского

США хотят видеть на должности руководителя офиса президента Украины исполняющего обязанности главы Службы безопасности Украины Ивана Баканова вместо Андрея Богдана, по некоторым данным, подавшем в отставку. lenta.ru »

2019-8-2 04:42

Россияне рассказали об идеальном отпуске

Россияне рассказали, каким должен быть идеальный отпуск. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на результаты опроса, проведённого исследовательским центром портала Superjob.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-24 21:29

Роспотребнадзор рассказал об идеальном молоке

Специалисты Роспотребнадзора поделились рекомендациями по выбору молока. Как отметили эксперты, во время покупки в первую очередь необходимо обращать внимание на состав продукта и условия его хранения. mirnov.ru »

2019-7-1 14:48

Россияне рассказали об идеальном работодателе

Россияне рассказали, на какие характеристики в первую очередь обращают внимание при выборе работодателя. В опросе поучаствовали жители пятидесяти регионов страны. argumenti.ru »

2019-6-27 23:01

"Это был шок". Автор "Тринадцатой сказки" об успехе, новом романе и идеальном читателе

Диану Сеттерфилд сравнивают с выдающимися английскими классиками. Как она к этому относится, совершила ли она революцию в литературе и как написать идеальный роман писатель рассказала в интервью ТАСС tass.ru »

2019-6-19 10:00

Роскачество рассказало об идеальном мороженом

Качественное мороженое должно иметь в своём составе исключительно молочные жиры. Кроме того, во время покупки лакомства стоит обращать пристальное внимание на его форму, утверждают эксперты Роскачества. mirnov.ru »

2019-5-29 19:23

Россияне рассказали об идеальном для них соседе

Специалисты провели исследование, в котором выяснили с каким соседом предпочитают жить в России. Большинство россиян предпочли бы жить рядом с одиноким пансионером, чем с человеком другого вероисповедания. argumenti.ru »

2019-5-22 16:28

Роспотребнадзор рассказал об идеальном мясе для шашлыка

Впереди россиян ждут каникулы и традиционные вылазки на природу. Как правило, главной темой майских праздников являются шашлыки. Чтобы после пикника остались только хорошие воспоминания, Роспотребнадзор поделился рекомендациями по поводу выбора мяса для шашлыка. mirnov.ru »

2019-4-30 12:18

Вальверде: Месси в идеальном состоянии перед матчем с "МанЮнайтед"

Главный тренер испанской "Барселоны" Эрнесто Вальверде накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" рассказал о состоянии здоровья Лионеля Месси. В первом четвертьфинале аргентинец получил травму носа. vesti.ru »

2019-4-15 19:35

Фанни Ардан: о комплексах, об идеальном мужчине, о своем характере

В свои 70 лет мадам Фанни выглядит умопомрачительно! О таких, как она, говорят: «Эта женщина умеет красиво стареть». В чем же секрет ее привлекательности? Видимо, в том, что ей плевать на все стереотипы. argumenti.ru »

2019-4-14 21:47

Фигуристка Медведева рассказала, какой себя представляет в идеальном состоянии

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева рассказала, какой она себя представляет в своём лучшем состоянии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 15:00

Учёные рассказали об идеальном завтраке для больных диабетом

Учёные из Университета Британской Колумбии в Канаде выяснили, что лучше всего есть на завтрак людям, которые больны диабетом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 11:49

Ученые рассказали об идеальном завтраке для диабетиков

Низкоуглеводный завтрак с высоким содержанием жиров помогает больным сахарным диабетом второго типа контролировать уровень глюкозы в течение дня. К такому заключению пришли специалисты Университета Британской Колумбии (Канада). tvzvezda.ru »

2019-4-13 11:16

Женя из "Ранеток" рассказала правду об "идеальном" муже: Для него я была тварью

Не так давно экс-ранетка, рыдая, рассказала о разрыве с мужем — дизайнером и музыкантом Анатолием Рамоновым. Подробностями проблемных отношений девушка продолжает делиться до сих пор. Жизнь экс-солистки "Ранеток" сейчас сложно назвать идеальной. life.ru »

2019-3-28 16:56

Эксперт рассказал об идеальном образе петербургского чиновника и губернатора

Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса проходит в Северной столице. Главной темой мероприятия стала «Промышленность регионов: от специализации к интеграции». riafan.ru »

2019-3-14 22:10

Роскачество рассказало об идеальном шоколаде

Чтобы выбрать хороший натуральный шоколад потребителю необходимо изучить состав продукта. По-настоящему качественное лакомство будет содержать всего несколько ингредиентов, а именно какао-масло, сахар и тёртое какао, заявили представители Роскачества. mirnov.ru »

2019-3-8 14:40

Тишина и уют: Андрей Батурин рассказал о своем идеальном вечере

Почетный деятель искусств города Москвы, председатель Евразийского совета композиторов и музыкальных деятелей Андрей Батурин, рассказал «Вечерке», что для него значит идеальный вечер. vm.ru »

2019-2-26 16:55

Роскачество рассказало об идеальном кефире

Специалисты Роскачества рассказали о правилах, которыми следует руководствоваться во время покупки кефира, чтобы выбрать действительно качественный и натуральный продукт. mirnov.ru »

2019-1-31 14:43