Результатов: 5962

В Молдавии выявили канал по вывозу мужчин с Украины

В состав преступной группы входили граждане Украины, Молдавии, а также сотрудники пограничной полиции, инспекции по миграции и генерального комиссариата полиции tass.ru »

2023-11-21 13:47

Пятый канал подводит итоги акции «День добрых дел» для Миланы из Свердловской области

Проблемы с дыханием и бронхами у Миланы — следствие тяжелого порока сердца. Борьба с ним началась с первых мгновений жизни. 5-tv.ru »

2023-11-17 14:53

Первый канал предложил создать ежегодный музыкальный конкурс Интервидение

Гендиректор Первого канала Константин Эрнст выступил с инициативой создания ежегодного песенного конкурса Интервидение, об этом он заявил на встрече министра культуры Ольги Любимовой с главами зарубежных делегаций. vz.ru »

2023-11-17 11:20

Первый канал предложил создать ежегодный музыкальный конкурс "Интервидение"

Президиум генсовета предложил кандидатуру Алены Аршиновой на должность замруководителя фракции, которая освободилась после перехода Игоря Кастюкевича в Совет Федерации в конце сентября tass.ru »

2023-11-17 10:02

Первый канал весной начнет съемки фильма с цифровыми аватарами советских актеров

По словам генерального директора Первого канала Константина Эрнста, сейчас идет подбор актеров tass.ru »

2023-11-16 13:47

Канал Al Rabiaa показал видео с похищенной гражданкой РФ и Израиля Цурковой

Предположительно, похищенная Елизавета Цуркова, которую называли гражданкой России и Израиля, заявила о подрывной работе на израильские и американские спецслужбы и раскритиковала действия Тель-Авива в секторе Газа nsn.fm »

2023-11-14 08:00

Гаити решила строить канал продовольственной независимости

Карибский остров Эспаньола разделен на две части. В то время как республика Гаити погружается в хаос и насилие, Доминиканская Республика вполне процветает и стабильна, сообщает немецкий телеканал tagesschau. ridus.ru »

2023-11-12 03:41

На Украине ликвидировали канал продажи наркотиков для военных

Украинские силовики ликвидировали канал сбыта наркотиков украинским военным в Николаевской области и подконтрольной Киеву части Херсонской области. По данным Государственного бюро расследований Украины, обвинение предъявлено наркодилерам, продававшим психотропные вещества в прифронтовых районах регионов. lenta.ru »

2023-11-3 13:25

Zа добро: Минобороны РФ запустило канал о людях, поддерживающих участников СВО

Минобороны России сообщило о запуске канала «Добро-Информ», который будет рассказывать о людях и организациях, оказывающих поддержку нашим бойцам в зоне спецоперации. На канале будут появляться истории неравнодушных людей, которые захотели поддержать российских военнослужащих и совершить добрые дела. tvzvezda.ru »

2023-11-2 05:00

Zа добро: Минобороны России запустило канал о людях, помогающим участникам СВО

Минобороны России сообщило о запуске канала «Добро-Информ», который будет рассказывать о людях и организациях, оказывающих поддержку нашим бойцам в зоне спецоперации. На канале будут появляться истории неравнодушных людей, которые захотели помочь российским военнослужащим и совершить добрые дела. tvzvezda.ru »

2023-11-2 05:00

Пятый канал получил четыре награды престижной премии «МедиаБренд»

Сразу четыре награды завоевали проекты Пятого канала на Одиннадцатом конкурсе «МедиаБренд». Торжественная церемония награждения победителей премии состоялась 1 ноября в Москве. 5-tv.ru »

2023-11-2 21:45

Telegram заблокировал канал Утро Дагестан

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров пригрозил блокировкой каналам за призывы к насилию, в том числе одному из дагестанских каналов, призывавшему к беспорядкам в республике. «Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram, Google, Apple и всего цивилизованного мира», написал Дуров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-30 20:22

Telegram заблокировал призывавший к беспорядкам канал Утро Дагестан

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров пригрозил блокировкой каналам за призывы к насилию, в том числе одному из дагестанских каналов, призывавшему к беспорядкам в республике. «Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram, Google, Apple и всего цивилизованного мира», написал Дуров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-30 20:22

Генпрокурора попросили запретить призывавший к беспорядкам в Махачкале канал

Юрист Илья Ремесло обратился к генпрокурору России Игорю Краснову с просьбой запретить ресурс «Утро Дагестан» как экстремистский. По словам юриста, канал связан с украинскими спецслужбами и работает на территории России больше года. lenta.ru »

2023-10-30 15:49

Росавиация поручила перевозчикам создать канал связи для пассажиров аэропорта Махачкалы

Руководители авиакомпаний должны принять меры по недопущению скопления граждан в аэропортах отправления, также отметили в агентстве tass.ru »

2023-10-30 02:13

Пятый канал подводит итоги акции «День Добрых Дел» для девятилетнего Жени

У мальчика — детский церебральный паралич. Он не может ходить самостоятельно. Помочь ему может только дорогостоящее лечение. 5-tv.ru »

2023-10-27 09:12

Telegram заблокировал для пользователей Android канал движения ХАМАС

Мессенджер Telegram заблокировал для пользователей операционной системы Android телеграм-канал палестинского движения ХАМАС. Пользователям новой версии приложения было направлено уведомление, в котором говорится об ограничении доступа к некоторым ресурсам из-за правил магазина приложений Google Play. life.ru »

2023-10-24 10:47

Telegram заблокировал официальный канал ХАМАС

Мессенджер Telegram ограничил доступ к официальному каналу движения ХАМАС пользователям Android в связи с правилами Google Play. Известно, что при попытке зайти в Telegram-канал ХАМАС появляется уведомление об ограничении доступа к данному каналу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-24 10:34

Канал Рен-ТВ сообщил детали убийства сына и тещи Стаса Намина в подмосковном коттедже

Подозреваемый в двойном убийстве Роман Микоян рассказал, что в тот день приехал домой и начал помогать своей 84-летней бабушке Прасковье, после чего у него случился провал в памяти, сообщают СМИ. Подозреваемый уточнил, что в момент, когда он пришел в себя, он увидел в комнате бабушку со множественными ножевыми ранениями, она в этот момент уже не подавала признаков жизни, передает «Рен-ТВ». vz.ru »

2023-10-20 14:09

Первый канал планирует ряд проектов с фигуристкой Туктамышевой по ходу сезона

Глава дирекции спортивного вещания Первого канала Ольга Черносвитова отметила, что чемпионка мира 2015 года станет гостем студии во время прямой трансляции этапа Гран-при России в Омске в воскресенье tass.ru »

2023-10-18 18:03

Дагестанская полиция сорвала митинг в поддержку Палестины в Махачкале

Жители Дагестана 17 октября собрались на площади перед зданием правительства республики. Канал «Горец» сообщил, что они планировали провести акцию солидарности с Палестиной в … 7x7-journal.ru »

2023-10-17 16:36

Египет увеличит сборы за проход судов через Суэцкий канал на 15%

Каир принял решение увеличить размер транспортных сборов за использование Суэцкого канала. Сумма сбора увеличится на 15% по сравнению с ныне действующей. Новые правила вступят в силу с 15 января следующего года, передает «Милитарист». ridus.ru »

2023-10-17 15:39

Дуров считает, что закрывать канал ХАМАС в Telegram не стоит

Основатель мессенджера отметил, что это могло бы усугубить ситуацию с информированием о происходящем в зоне палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-10-13 18:53

Что делать, если заблокировали канал на YouTube: мнение экспертов

МОСКВА, 13 октября, Федералпресс. В последнее время все чаще блокируются каналы на самом популярном в мире видеохостинге YouTube. Все происходит законно, согласно правилам по ведению канала, нарушение которых может привести автора к блокировке. fedpress.ru »

2023-10-13 12:20

"Росморпорт" планирует начать расширять Волго-Каспийский морской судоходный канал досрочно

В рамках комплексных мероприятий по развитию канала выполняются работы по возведению защитных сооружений, препятствующих заносимости ВКМСК, на четырех участках tass.ru »

2023-10-12 22:19

YouTube заблокировал канал поддерживавшего Россию американского журналиста

Американский журналист Джексон Хинкл заявил, что YouTube безвозвратно заблокировал его канал за предполагаемую дезинформацию об Украине. Хинкл неоднократно высказывался в поддержку России и критиковал украинские власти. lenta.ru »

2023-10-10 11:26

Пешеходный мост через водоотводной канал введут в эксплуатацию летом 2024 года

Пешеходный мост, который свяжет Якиманскую, Крымскую и Болотную набережные введут в эксплуатацию в следующем году, рассказал глава департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов nsn.fm »

2023-10-4 11:32