Результатов: 5961

В США захотели создать канал связи с КНР для недопущения кризисов

Госсекретарь США Энтони Блинкен во время предстоящего визита в Пекин намерен обсудить создание канала связи с КНР для недопущения кризисных инцидентов. Об этом заявил в среду помощник шефа американской дипломатии по делам Восточной Азии и Тихого океана Дэниел Критенбринк. lenta.ru »

2023-6-14 17:43

В Екатеринбурге «Первый канал» снимет встречу выпускников КВН

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. «Первый канал» российского телевидения 30 июня в МТС Live Холл снимет популярную программу «Встреча выпускников КВН». Судить выступления команд будет «уральский пельмень» Андрей Рожков, а вести программу – Валдис Пельш. fedpress.ru »

2023-6-14 12:15

После теракта на ГЭС в Херсонской области может обмелеть Каховский магистральный канал

В Херсонской области появилась угроза падения уровня воды в Каховском магистральном канале после разрушения местной ГЭС в результате обстрелов со стороны ВСУ. Об этом предупредил врио губернатора региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-6-9 14:14

Аксенов по подрыву Каховской ГЭС: «Есть риск, что Северо-Крымский канал будет мелеть»

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июня, ФедералПресс. ВСУ осуществили подрыв Каховской ГЭС. Глава Крыма Сергей Аксенов сказал, что есть риски для водоснабжения полуострова. fedpress.ru »

2023-6-6 10:09

Первый канал покажет концерт военно-патриотического фестиваля "Своих не бросаем" 12 июня

Участие в нем примут Юлия Чичерина, Сергей Бобунец, Джанго, Ольга Кормухина, группы "7Б", "Ва-банкъ", "Серьга", Южно-Сахалинский камерный оркестр, а также артисты из Донецкой и Луганской народных республик tass.ru »

2023-6-5 21:45

В центре Москвы парень прыгнул в канал за телефоном девушки

В Москве на Кадашёвской набережной 18-летний молодой человек прыгнул в Водоотводный канал за телефоном своей девушки. Выбраться самостоятельно он не смог. life.ru »

2023-6-5 19:13

Собчак рассказала об уговорах Соловьева прийти к нему на канал

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак заявила, что Владимир Соловьев множество раз звонил ей, уговаривая поучаствовать в эфире канала «Соловьев LIVE», который в итоге состоялся весной 2020 года. Она добавила, что ведущий тогда пообещал, что взамен придет на интервью к ней, однако этого не случилось. lenta.ru »

2023-6-5 13:00

Американский канал выдал кадры обрушения дома в Айове за последствия атаки дронов на Москву

Американский телеканал Newsmax во время рассказа об атаке украинских беспилотников на Москву показал в эфире кадры обрушившегося жилого дома в штате Айова. В то время как ведущая телеканала Newsmax рассказывала об атаке дронов на Москву, в эфире телепрограммы показали кадры разрушения части многоквартирного дома, который находится в штате Айова, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-1 14:34

Американский канал выдал кадры обрушения дома в США за атаку дронами Москвы

В США телеканал показал кадры частичного обрушения дома в штате Айова за последствия атаки Москвы беспилотниками. Изображения демонстрировались в программе «Отчет с Гретой ван Састерен» на телеканале Newsmax. lenta.ru »

2023-6-1 13:25

США призвали КНР открыть военный канал связи между странами

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби подчеркнул, что этот канал остается закрытым по решению Пекина tass.ru »

2023-5-31 20:57

Охлобыстин призвал вернуть Ивана Урганта на Первый канал

По словам Охлобыстина, Ургант - серьезный журналист, который в свое время допустил ошибку, но при этом никогда не высказывался плохо по отношению к России. versia.ru »

2023-5-31 14:30

Главный водный канал Венеции окрасился в ярко-зеленый цвет

Вода в главном водном канале Венеции окрасилась в ярко-зеленый цвет из-за флуоресцентной краски, которая неизвестным образом попала в воду у моста Риальто. Сообщается, что по факту ЧП созвано экстренное совещание префекта района и полиции для расследования обстоятельств инцидента. lenta.ru »

2023-5-28 16:34

Снят с мели плывущий в Иран сухогруз, перекрывший Волго-Каспийский канал

Следовавший в Иран теплоход "Порт Оля – 2", севший накануне на мель и перекрывший движение по Волго-Каспийскому каналу (ВКМСК) в Астраханской области, успешно отбуксирован на стоянку. Об этом рассказали в региональном управлении МЧС. life.ru »

2023-5-28 13:18

Граждане Украины наладили новый канал поставки наркотиков в Россию

В прошлом году на северо-западных границах РФ возник новый вид преступной активности: граждане Украины на легковых автомобилях предпринимают попытки провозить наркотики. Об этом РИА "Новости" рассказал исполняющий обязанности главы Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ Руслан Давыдов. life.ru »

2023-5-28 11:39

Волго-Каспийский канал оказался перекрыт из-за севшего на мель теплохода

Теплоход "Порт Оля-2", следовавший в порт Амирабад в Иране, сел на мель, перекрыв движение по Волго-Каспийскому морскому судоходному каналу social.mk.ru »

2023-5-28 20:27

YouTube заблокировал канал российского издания

Компания Google заблокировала канал российского новостного издания Ura.ru на YouTube без возможности восстановления. Уточняется, что причиной такого решения стали видео про референдумы в новых регионах России: одно из них содержало заявление администрации Херсонской области, другое — рассказ о жизни в ДНР и ЛНР. lenta.ru »

2023-5-27 18:52

YouTube заблокировал канал Ura.ru

Видеохостинг YouTube ввел блокировку канала Ura. ru на своей платформе без возможности восстановления, сообщило само издание в субботу. Блокировка введена из-за видео про референдумы в новых регионах России, говорится в публикации на сайте Ura. vz.ru »

2023-5-27 15:59

Пятый канал вновь получил право организации и трансляции красочного шоу «Алые паруса»

Результаты проводимого администрацией Петербурга конкурса опубликованы на официальном сайте Смольного. 5-tv.ru »

2023-5-26 16:57

Гоблин Пучков: YouTube закрыл мой канал, когда я назвал нацистов — нацистами

Блогер Дмитрий Гоблин Пучков в интервью радио "Комсомольская правда" рассказал, что его канал на YouTube заблокировали за видео, в котором он назвал украинских нацистов — нацистами. life.ru »

2023-5-24 04:40

Свой «Суэцкий канал»: Россия и Иран построят железную дорогу Астара — Решт

Эта небольшая ветка позволит сократить время пути из Петербурга в индийской порт Мумбаи примерно на две-три недели 5-tv.ru »

2023-5-21 09:34

Виталий Игнатенко: ОТР очень зависимый канал, но зависим мы только от своего зрителя

В Саудовской Аравии сообщили о заинтересованности в сотрудничестве с арабскими странами в области энергетики tass.ru »

2023-5-19 09:00

Перекрыть Сайменский канал: Россия готова принять меры для отрезвления финнов

Финляндия, отказавшись от партнерских и дружественных отношений с Россией, может столкнуться с довольно опасным внешнеполитическим сценарием. riafan.ru »

2023-5-18 16:21

YouTube заблокировал канал радио Комсомольская правда

Хостинг YouTube удалил канал радиостанции Комсомольская правда, об этом сообщила редакция в своем Telegram-канале. YouTube заблокировал канал радио «Комсомольская правда», там было 510 тыс. подписчиков, сообщается в Telegram-канале «Радио «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-5-16 19:20

YouTube заблокировал канал радио «Комсомольская правда»

Видеохостинг YouTube заблокировал канал радио «Комсомольская правда», на который было подписано более 500 тысяч пользователей. «Мы никогда не нарушали правила данной платформы. Но компания назло здравому смыслу по щелчку пальцев уничтожила аккаунт одной из главных радиостанций России», — заявили в редакции. lenta.ru »

2023-5-16 18:30

ЦРУ создало канал в Telegram для вербовки россиян

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) Соединенных Штатов Америки начало свою деятельность в Telegram, направленную на вербовку граждан России путем публикации пропагандистских видеоматериалов. tvzvezda.ru »

2023-5-16 07:14

ФСБ пресекла канал поставок британской взрывчатки военной разведкой Украины

В Центре общественных связей ФСБ сообщили, что канал проходил из Болгарии в Россию через Турцию и Грузию tass.ru »

2023-5-3 10:13