Результатов: 702

Коломойский шокирует украинцев: На Донбассе внутренняя война, Майдан зло (Ч1 -2)

Опальный днепропетровский олигарх Игорь Коломойский внезапно заявил о том, что Майдан - это плохо, а на Донбассе уже 5 лет идет гражданская война. В интервью сетевому изданию Bihus.info Коломойский, который от имени принадлежавшего ему тогда ПриватБанка объявлял денежное вознаграждение «за поимку москаля», создавал и финансировал неонацистский батальон «Днепр 1», внезапно сменил курс. oko-planet.su »

2019-5-8 23:08

Коломойский заявил, что Майдан — это плохо

Олигарх сравнил нынешнюю ситуацию в стране с гражданской войной 1918–1920 годов на Украине. Украинский олигарх Игорь Коломойский высказал негативное отношение к событиям на Майдане, которые в Киеве называют не иначе как Революцией достоинства. Читать далее... life.ru »

2019-5-4 15:35

Коломойский оценил Майдан

Революция - это всегда плохо, заявил украинский бизнесмен Игорь Коломойский, пояснив, что быстрые изменения приводят к негативным последствиям. По его мнению, до Майдана довела власть экс-президента Украины Виктора Януковича. … vestikavkaza.ru »

2019-5-4 13:59

Олигарх Коломойский назвал гражданской войной конфликт в Донбассе

Олигарх Игорь Коломойский заявил в четверг, 2 мая, в интервью изданию Бигус.Инфо, что конфликт в Донбассе является гражданской войной, в которой украинцы воюют с украинцами. nation-news.ru »

2019-5-3 18:18

Бизнесмен Коломойский возвращается на Украину

Игорь Коломойский возвращается на Украину в пятницу, 3 мая, сообщил « Информатор ». Украинский бизнесмен уехал из страны в 2017 году из-за разногласий с Петром Порошенко. В последние полгода он проживал в Израиле. tvzvezda.ru »

2019-5-3 16:33

Коломойский высказался о победе Зеленского на выборах

Украинский олигарх и политик Игорь Коломойский рассказал о своем общении с министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым и их отношении к победе Владимира Зеленского на выборах главы государства. lenta.ru »

2019-5-3 16:14

СМИ: Коломойский сегодня вернётся на Украину

В последний раз предприниматель был на родине в 2017 году. Долгое время он жил в Жeнeве, потом переехал в Израиль. Бизнесмен Игорь Коломойский сегодня прилетит на личном самолёте на Украину. life.ru »

2019-5-3 16:10

Коломойский рассказал о гражданской войне на Донбассе

Украинский олигарх Игорь Коломойский, которого считают близким к избранному президенту страны Владимиру Зеленскому, заявил, что на Донбассе идёт гражданская война. mirnov.ru »

2019-5-3 12:42

Коломойский рассказал о ситуации в Донбассе

Олигарх Игорь Коломойский, которого многие считают неким «серым кардиналом», стоящим за Владимиром Зеленским, высказал своё мнение о Евромайдане и о нынешней ситуации на Донбассе. argumenti.ru »

2019-5-3 08:34

Коломойский шокировал украинцев правдой о Майдане и войне на юго-востоке

Днепропетровский олигарх, пять лет назад финансировавший националистические батальоны, наступавшие на Донбасс, вдруг кардинально изменил риторику и начал называть вещи своими именами.

oko-planet.su »

2019-5-3 06:15

Коломойский назвал конфликт в Донбассе украинской гражданской войной

По мнению олигарха, на Юго-Востоке Незалежной ведётся война между двумя группами украинцев. Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что конфликт в Донбассе является гражданской войной, в котором украинцы воюют с соотечественниками. life.ru »

2019-5-3 00:43

Коломойский рассказал, почему население Украины сократилось на 13 миллионов

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что население страны сократилось на 13 миллионов из-за Евромайдана. riafan.ru »

2019-5-3 23:08

Коломойский назвал конфликт в Донбассе войной украинцев с украинцами

В Донбассе продолжается внутренний гражданский конфликт, внутренняя гражданская война, заявил украинский олигарх Игорь Коломойский. «А что тут непонятного, слава богу, что она не распространилась на всю территорию», приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на Bigus. vz.ru »

2019-5-2 22:59

Коломойский: На Донбассе гражданский конфликт между украинцами, который спровоцировала Россия

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что если бы Россия не поддерживала часть украинцев на Донбассе, то "гражданский конфликт" уже давно бы закончился. gordonua.com »

2019-5-3 22:52

Коломойский назвал конфликт в Донбассе гражданской войной

Украинский предприниматель Игорь Коломойский считает конфликт в Донбассе гражданской войной, в которой украинцы воюют с украинцами. Об этом он заявил в интервью изданию Bigus. info. При этом Коломойский не упустил возможность в очередной раз кинуть камень в стороны Москвы, которая якобы воспользовалась неблагополучной ситуацией в регионе. tvzvezda.ru »

2019-5-3 22:43

Коломойский рассказал, почему население Украины уменьшилось на 13 млн человек

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что после Евромайдана в 2014 году население Незалежной уменьшилось на 13 миллионов человек, кроме того, страна лишилась Крыма и Донбасса. Вину за произошедшее бизнесмен возложил на экс-главу государства Виктора Януковича и произошедшую пять лет назад революцию. life.ru »

2019-5-3 22:37

Коломойский признался, что он с Аваковым "болеет против Пети"

Украинский олигарх и бывший совладелец Приватбанка Игорь Коломойский заявил, что ни о чем не будет просить нового главу Украины Владимира Зеленского, в его победа на выборах - "общая победа" его и министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. vesti.ru »

2019-5-3 22:17

Коломойский рассказал, что болеет за Зеленского

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский, в адрес которого поступают обвинения в покровительстве избранному главе государства Владимиру Зеленскому, в интервью Bigus.info рассказал, что он и министр внутренних дел страны Арсен Аваков болеют за шоумена. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-2 22:03

Коломойский сообщил о своей готовности консультировать Зеленского

Украинский предприниматель Игорь Коломойский сообщил о своей готовности устраивать консультации для избранного президента Украины Владимира Зеленского. versia.ru »

2019-4-27 21:55

Коломойский пообещал консультировать Зеленского

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский готов консультировать избранного президента Украины Владимира Зеленского. Такое заявление предприниматель сделал во время интервью программе «Центральное телевидение» на канале НТВ . tvzvezda.ru »

2019-4-28 21:44

Коломойский намерен консультировать президента Зеленского

Игорь Коломойский, украинский бизнесмен, которого СМИ называют покровителем и спонсором победившего на президентских выборах Украины Владимира Зеленского, пообещал вернуться на Украину после его инаугурации nsn.fm »

2019-4-27 18:39

Коломойский заявил, что скоро вернётся и готов консультировать Зеленского

Украинский предприниматель Игорь Коломойский сообщил, что готов вернуться в Украину после того, как объявят официальные результаты выборов, где одержал победу Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2019-4-27 16:34

Коломойский собрался на Украину

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что после официального объявления результатов выборов президента Украины, на которых победил Владимир Зеленский, намерен вернуться на родину. Олигарх также признался, что хотел победы Зеленского и готов помогать ему советами. vesti.ru »

2019-4-27 15:38

Коломойский вернется на Украину и поможет Зеленскому

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что собирается вернуться на Украину и готов помогать победителю президентских выборов Владимиру Зеленскому. Он отметил, что в течение президентской кампании актера «один или два раза» помогал ему советами и готов заниматься этим и дальше. lenta.ru »

2019-4-27 15:33

Коломойский: я готов консультировать Зеленского

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Коломойскиий не против давать советы новому президенту Украины. Ранее бизнесмену пришлось покинуть страну из-за конфликта с Петром Порошенко. fedpress.ru »

2019-4-27 15:29

Коломойский назвал условие для возвращения на Украину

Украинский олигарх Игорь Коломойский объявил, что вернется на родину после объявления результатов выборов президента, победителем на которых стал Владимир Зеленский. «Собираюсь, но чемодан не собираю. vz.ru »

2019-4-27 15:24

Коломойский заявил о готовности консультировать Зеленского

Украинский предприниматель Игорь Коломойский в интервью программе «Центральное телевидение» телеканала НТВ заявил, что он готов консультировать избранного президента Украины Владимира Зеленского. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 15:21

Коломойский заявил, что будет помогать Зеленскому

Миллиардер также признался, что не ищет место в команде избранного главы государства. Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил о планах помогать избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому. life.ru »

2019-4-27 15:21

Коломойский пообещал вернуться на Украину после официального объявления итогов выборов

Олигарх Игорь Коломойский объявил, что желает вернуться на Украину после официального объявления результатов президентских выборов, на которых победу одержал Владимир Зеленский. Об этом сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-4-27 15:19

Коломойский заявил о скором возвращении на Украину

Украинский олигарх Игорь Коломойский, чьим ставленником называют кандидата в президенты страны Владимира Зеленского, заявил, что обязательно вернется на Украину.

oko-planet.su »

2019-4-23 00:11

Коломойский рассказал, когда вернётся на Украину

Живущий в Израиле олигарх намерен дождаться официального объявления о победе Владимира Зеленского на выборах президента. Украинский олигарх Игорь Коломойский ждёт новостей от Центризбиркома страны, пишет "Левый берег". life.ru »

2019-4-22 22:21

Коломойский намерен вернуться на Украину

Украинский бизнесмен и бывший глава Приватбанка Игорь Коломойский заявил, что он планирует вернуться на Украину. Кроме того, он рассказал о сроках своего возвращения на территорию Незалежной. argumenti.ru »

2019-4-23 22:01

Коломойский намерен вернуться на Украину после оглашения результатов президентских выборов

По словам предпринимателя, он решил подождать окончания процесса, чтобы "не вносить сумятицы" tass.ru »

2019-4-22 21:31

Выборы на Украине: «дебаты века», «пуля» на свободе, Коломойский собирает чемоданы

На Украине второй и решающий тур выборов президента . Голосование идет весьма активно, в штабе одного из кандидатов Владимира Зеленского уверяют, что уже утром 21 апреля на ряде участков явка превышала показатели первого тура на 3-5%. tvzvezda.ru »

2019-4-21 18:50