Результатов: 702

Коломойский не исключил появления российских танков в Польше

Если Запад будет пренебрежительно относиться к Украине, она пойдёт на сближение с Россией, а «российские танки» могут появиться возле Варшавы или Кракова. Такое мнение выразил в интервью газете The New York Times бизнесмен Игорь Коломойский. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 00:02

Коломойский пригрозил НАТО российскими танками в Польше: Испачкаете штаны

Бизнесмен сомневается, что Украина может стать членом Евросоюза и альянса, и отметил, что страну используют для "ведения войны против Москвы". Если страны Запада будут пренебрежительно относиться к Украине, то она пойдёт на сближение с Россией, заявил бизнесмен Игорь Коломойский в интервью газете The New York Times. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 23:57

Коломойский призвал Украину мириться с Россией, а НАТО — «покупать памперсы»

Если Запад будет пренебрежительно относиться к Украине, она пойдет на сближение с Россией, заявил Игорь Коломойский. riafan.ru »

2019-11-13 23:23

«Нет смысла терять время»: Коломойский призвал Украину отвернуться от Запада и восстановить отношения с Россией

Украина должна восстановить связи с Россией ради собственного экономического выживания, заявил олигарх Игорь Коломойский. По его словам, украинцы устали от войны в Донбассе, которая ведётся в угоду Соединённым Штатам Америки, желающим ослабить Москву. russian.rt.com »

2019-11-13 21:44

Коломойский разыгрывает "российскую карту", предлагая дружить за деньги

"Отвернуть Украину от Запада, заставить Зеленского подчиняться и за сто миллиардов долларов вновь подружиться с Россией" - неожиданные откровения олигарха Коломойского американским журналистам сопровождали острое и яркое публичное противостояние в Киеве. vesti.ru »

2019-11-13 20:36

Коломойский заявил, что на месте Зеленского он бы провел расследование, в котором заинтересован Трамп

Бизнесмен Игорь Коломойский считает, что президенту Украины Владимиру Зеленскому следовало бы провести расследование, в котором заинтересован президент США Дональд Трамп. По словам Коломойского, если бы в Вашингтоне "начали наглеть" демократы, можно было бы "уйти к России". gordonua.com »

2019-11-13 18:22

Коломойский призвал Киев восстановить отношения с Москвой

Украинский бизнесмен-миллиардер Игорь Коломойский поддержал прекращение военных действий в Донбассе и восстановление отношений с РФ. Об этом он заявил в недавнем интервью изданию <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-13 17:41

Коломойский объяснил, почему нужно наладить отношения с Россией

Отвечая на вопросы журналиста газеты The New York Times, украинский бизнесмен-миллиардер Игорь Коломойский заявил, что необходимо прекратить вооруженный конфликт в Донбассе и восстановить отношения между Украиной и РФ. mirnov.ru »

2019-11-13 16:34

Коломойский считает, что НАТО "наложит в штаны", если российские танки зайдут в Польшу

Бизнесмен Игорь Коломойский считает, что Украине не стоит тратить время на "пустые разговоры" о вступлении в НАТО. gordonua.com »

2019-11-13 16:33

Коломойский заявил, что воевать против России Украину заставляют США

По словам украинского бизнесмена Игоря Коломойского, Америка заставляет Украину воевать с Россией и "даже не дает денег за это". gordonua.com »

2019-11-13 16:09

Коломойский призвал Украину наладить отношения с Россией

В интервью The New York Times украинский предприниматель Игорь Коломойский заявил, что Киеву необходимо улучшить отношения с Москвой. Он отметил, что Россия гораздо сильнее Украины, поэтому следует подумать о налаживании отношений с этой страной. Коломойский добавил, что украинские граждане уже устали от военных столкновений, они хотят мира, пройдет каких-то пять лет и все забудут о войне. Также украинский бизнесмен считает, что восстановление отношений с российской стороной необходимо для экономического выживания Украины.

Кроме того Коломойский обвинил США в том, что они "заставляют Украину воевать". По его мнению, Россия без проблем включила бы Киев в новый Варшавский договор, в то время как Вашингтон вовсе не собирается включать украинскую сторону в НАТО. Также бизнесмен обвинил Белый дом в попытке ослабления РФ за счет Украины, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-13 15:55

Коломойский предрек появление российских танков в Польше

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что Украина никогда не вступит в НАТО и ЕС. При этом Коломойский заметил, что Украину ждет Россия, которая хочет заключить новый Варшавский договор. По его словам, когда российские танки будут размещены в Польше, «НАТО будет пачкать штаны и покупать памперсы». lenta.ru »

2019-11-13 15:52

Коломойский высказался за восстановление отношений между Украиной и Россией

Украинский миллиардер Игорь Коломойский выступил за прекращение вооруженного конфликта в Донбассе и нормализацию отношений между Киевом и Москвой. Он уверен, что США используют Украину в своих геополитических целях. versia.ru »

2019-11-13 15:17

Коломойский пригрозил США разворотом Украины в сторону России

"НАТО будет покупать памперсы, если российские танки будут размещены возле Варшавы и Кракова" - это одна из самых ярких фраз украинского олигарха Игоря Коломойского. Он заявил, что Запад подвел Украину, и Киев может развернуться в сторону Москвы. argumenti.ru »

2019-11-13 15:11

Коломойский призвал начать восстанавливать отношения между Россией и Украиной

Бизнесмен выразил уверенность, что США используют войну в Донбассе, чтобы ослабить своего геополитического соперника. Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что нужно прекратить вооружённый конфликт на востоке страны и начать восстанавливать отношения между Украиной и Россией. Читать далее... life.ru »

2019-11-13 15:11

Коломойский объяснил способ наладить отношения Украины и России

Украинский олигарх Игорь Коломойский считает, что Москва готова выделить Киеву 100 миллиардов долларов США. По его словам, российское финансирование может заменить Украине кредиты МВФ. Он считает, что деньги являются самым быстрым способом решить проблемы и восстановить отношения между странами. lenta.ru »

2019-11-13 15:01

Коломойский выступил за восстановление связей с Россией

Украинский бизнесмен-миллиардер Игорь Коломойский выразил уверенность, что США лишь используют Украину в своих геополитических целях. Cвою позицию Коломойский озвучил в интервью газете The New York Times. tvzvezda.ru »

2019-11-13 14:56

Коломойский заявил, что кредиты МВФ можно заменить финансированием из России

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский считает, что Россия для восстановления отношений хотела бы дать Украине&amp;nbsp;$100 млрд. gordonua.com »

2019-11-13 14:50

Коломойский призвал восстановить взаимоотношения между РФ и Украиной

Бизнесмен Игорь Коломойский высказался за прекращение вооруженного конфликта на востоке Украины и восстановление отношений страны с Россией. Свою точку зрения он озвучил газете The New York Times. argumenti.ru »

2019-11-13 14:44

Коломойский призвал договориться с Россией и обвинил США в подстрекательстве к войне

Украинский одиозный олигарх Игорь Коломойский неожиданно выступил за восстановление связей с Россией nsn.fm »

2019-11-13 14:14

Коломойский предложил Украине восстановить отношения с Россией

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский высказался за урегулирование конфликта в Донбассе и восстановление отношений между Москвой и Киевом. Олигарх считает, США лишь используют Украину для своих геополитических целей. Он добавил, что именно американцы заставляют Киев воевать. lenta.ru »

2019-11-13 14:12

Коломойский считает, что Украине необходимо улучшить отношения с Россией

КИЕВ, 13 ноября, ФедералПресс. Олигарх считает, что Запад никогда не даст присоединить Украину к НАТО или ЕС. США использует страну как орудие в борьбе против России. fedpress.ru »

2019-11-13 13:48

Коломойский выступил за восстановление связей с Россией

Украинский бизнесмен-миллиардер уверен, что США используют Украину в своих геополитических целях, а травмы, нанесенные украинцам конфликтом в Донбассе, быстро уйдут в прошлое tass.ru »

2019-11-13 13:40

Коломойский рассказал о встречах с Аваковым

Украинский олигарх рассказал о том, что встречается с министром внутренних дел Арсеном Аваковым. Признание из него выбили украинские журналисты. Они выследили машину Коломойского. argumenti.ru »

2019-11-12 15:45

Дороги к свободе. Зеленский, Коломойский и МВФ

Помешает ли ситуация вокруг национализированного «Приват-банка» получению новой финансовой помощи от МВФ? Виталий Портников расспрашивает бывшего секретаря СНБО Александра Данилюка и инвестиционного банкира Сергея Фурсу. svoboda.org »

2019-10-23 20:32

Коломойский посоветовал Порошенко следить за словами

Олигарх Игорь Коломойский посоветовал бывшему президенту Украины Петру Порошенко быть осторожнее в высказываниях касательно самого бизнесмена и близкого к его структурам канала «1+1». Также он посоветовал Порошенко готовиться к гражданским судебным процессам, которые его ожидают. lenta.ru »

2019-10-22 17:22

Коломойский счел украинского министра дебилом и призвал его уйти в отставку

Олигарх Игорь Коломойский призвал министра экономики Украины Тимофея Милованова уйти в отставку после его слов о влиянии шуток «Квартала 95» на инвестиционный климат в стране. Коломойский считает, что юмористические номера в развлекательных передачах в принципе не могут повлиять на инвестиционные климат в государстве. lenta.ru »

2019-10-21 19:29

Коломойский заявил о готовности посмеяться над самоубийством соратницы Порошенко

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что готов посмеяться над гипотетическим самоубийством бывшей главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой номера студии «Квартал 95», в котором был высмеян поджег ее дома. lenta.ru »

2019-10-21 18:56

Лысому из «Квартала» Игорь Коломойский действительно предлагал стать мэром Киева

А ведь «Наша версия» ещё в мае писала – «Лысый из «Квартала» станет киевским мэром». И вот выясняется – комик Евгений Кошевой, тот самый Лысый из «Квартала-95», действительно мог (да что там «мог» - сможет!) стать мэром украинской столицы. versia.ru »

2019-10-21 16:33

Коломойский опозорил Шустера в прямом эфире

Игорь Коломойский позвонил в прямой эфир Савику Шустеру и потребовал вернуть ему 2,3 млн долларов. Олигарх смутил известного телеведущего, судя по происходившему на экране, тот растерялся и не знал, что ответить. argumenti.ru »

2019-10-21 16:08

Коломойский заявил о своем влиянии на лидера партии Зеленского в Раде

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский назвал председателя президентской франции «Слуга народа» Давида Арахамию своим ближайшим товарищем, на которого он имеет влияние. При этом на вопрос журналиста, почему ранее депутат заявил о том, что Коломойский не воздействует на него, олигарх ответил: «На воре шапка горит». lenta.ru »

2019-10-21 10:50

Коломойский рассказал о своих отношениях с лидером партии Зеленского в Раде

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский назвал председателя президентской франции «Слуга народа» Давида Арахамию своим ближайшим товарищем, на которого он имеет влияние. При этом на вопрос журналиста, почему ранее депутат заявил о том, что Коломойский не воздействует на него, олигарх ответил: «На воре шапка горит». lenta.ru »

2019-10-21 10:50

Коломойский похвалился влиянием на главу партии «Слуга народа»

Бизнесмен Игорь Коломойский сообщил, что оказывает влияние на Давида Арахамию, главу партии «Слуга народа» в Верховной раде. riafan.ru »

2019-10-20 20:14

Коломойский рассказал о влиянии на главу партии «Слуга народа»

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский рассказал о влиянии на главу партии «Слуга народа» в Верховной раде Давида Арахамию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-20 17:08

Беня Коломойский поставил ультиматум: или я, или Валерий Хорошковский

«Наша версия», помнится, первой сообщила о том, что у Владимира Зеленского появились новые спонсоры – дело было накануне второго тура президентских выборов. Тогда, напомним, у Коломойского возникли финансовые трудности, и, дабы рассчитаться с региональными штабами за первый тур, эмиссары Зеленского буквально рыли землю в поисках наличных – речь шла о нескольких миллионах долларов. versia.ru »

2019-9-24 14:56

Команда Ахметова-Новинского: Коломойский закончит как Березовский

В пятницу, 20 сентября, в эфире программы Савика Шустера «Свобода слова», которая выходит на канале Рината Ахметова ТРК «Украина», произошел примечательный инцидент - словесная перепалка между ведущим ток-шоу Шустером и позвонившим в прямой эфир программы олигархом Игорем Коломойским. Впрочем, дело не в их споре, а в том, что стоит за этим oko-planet.su »

2019-9-22 22:09

Коломойский рассказал, что обсуждал дефолт с Зеленским

Украинский миллиардер Игорь Коломойский рассказал, как год назад обсуждал с нынешним президентом страны Владимиром Зеленским возможность дефолта. По словам олигарха, глава государства осознаёт лежащую на нём ответственность. argumenti.ru »

2019-9-1 17:57

Коломойский призвал Украину вместо помощи от кровопийц из МВФ объявить дефолт

Украинский олигарх Игорь Коломойский рассказал, как прошлой осенью обсуждал с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским возможность объявления страной дефолта. МВФ он назвал мироедами и кровопийцами. vz.ru »

2019-9-1 15:29

Коломойский о поддержке Киева Вашингтоном: Сколько мы людей положили, чтобы остановить россиян? Разве среди погибших были американцы?

Бизнесмен Игорь Коломойский считает, что США в борьбе Украины с российской агрессией &amp;ndash; это "тушенка", без которой невозможно воевать, но которая не заменит автомат и патроны. gordonua.com »

2019-8-31 23:21

Коломойский рассказал о заслугах Порошенко перед Украиной

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что бывший президент Петр Порошенко имеет значимые заслуги перед украинской государственностью. Он подчеркнул, что вопрос о том, кто прав, а кто виноват, будут решать историки, но лично он «никогда не забудет заслуг Порошенко в это опасное время». lenta.ru »

2019-8-30 18:22