Результатов: 702

Коломойский предрекает Украине дефолт, а партия Зеленского выбирает логотип

Олигарх Коломойский написал свой сценарий для Украины - перед встречей Зеленского с делегацией МВФ он предложил президенту объявить дефолт. Межде тем, партия "Слуга народа" объявила набор кандидатов в депутаты и нашла для себя новый образ - велосипедиста с булавой. vesti.ru »

2019-5-27 21:18

Коломойский рассказал о поссорившем его с Порошенко телевизоре

Причиной ссоры между олигархом Игорем Коломойским и Петром Порошенко стал телевизор. По словам бизнесмена, экс-президент был недоволен деятельностью принадлежащего олигарху телеканала «1+1» и требовал изменить редакционную политику. lenta.ru »

2019-5-27 15:41

Коломойский рассказал о поддержке Зеленского олигархами в душе

Украинский миллиардер Игорь Коломойский сделал заявление о поддержке нового президента Украины со стороны большинства олигархов. Об этом сообщило агентство РИА-Новости со ссылкой на украинские масс-медиа. argumenti.ru »

2019-5-27 14:14

Олигарх Коломойский рассказал о причинах конфликта с Порошенко

Известный украинский олигарх Игорь Коломойский решил рассказать, по каким причинам случилась ставшая поводом для многочисленных разговоров его ссора с бывшим президентом Украины Петром Порошенко, передает РИА Новости. Как утверждает бизнесмен, это произошло из-за телеканала «1+1», который является его собственностью.

«Мы, кстати, из-за телевизора с ним и поругались. Если вы хотите знать, что являлось конфликтом, это был «1+1», - заявил украинский предприниматель.

Одним из претензий Порошенко было требование, чтобы Коломойский оказывал влияние на содержательную часть канала.

kapital-rus.ru »

2019-5-27 14:04

Коломойский рассказал, как украинские олигархи поддержали Зеленского

Игорь Коломойский заявил, что во время президентской кампании в стране все местные олигархи поддерживали Владимира Зеленского. riafan.ru »

2019-5-27 13:38

Коломойский рассказал о шантаже со стороны главы администрации Порошенко

Бизнесмен, владелец медиахолдинга «1+1» Игорь Коломойский в интервью «Украинской правде» заявил, что Борис Ложкин, глава администрации экс-президента Украины Петра Порошенко, шантажировал его из-за сериала «Слуга народа» с Владимиром Зеленским в главной роли. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 13:00

Коломойский призвал ЕС и США списать Украине внешний долг

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский считает, что Вашингтон и Брюссель должны полностью списать Киеву внешний долг. Обращаясь к Соединенным Штатам и Евросоюзу, он заявил, что Украина является всего лишь инструментом в геополитике западных партнеров, направленной на ослабление Москвы. tvzvezda.ru »

2019-5-27 12:22

Коломойский рассказал о поддержке Зеленского всеми олигархами

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что на президентских выборах все олигархи «в душе» поддерживали Владимира Зеленского. По его словам, положительно к кандидатуре Зеленского относился и Ринат Ахметов, который предсказал его победу еще в 2016 году, после выхода сериала «Слуга народа» lenta.ru »

2019-5-27 12:20

Коломойский рассказал о поддержке олигархами Зеленского на выборах

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил в интервью изданию «Украинская правда», что «в душе» все олигархи страны поддерживали на президентских выборах Владимира Зеленского.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 12:16

Коломойский навал причину конфликта с Порошенко

По словам украинского олигарха, экс-президент пытался взять под контроль политику вещания телеканала, принадлежащего Коломойскому. Украинский телеканал "1+1" стал главной причиной конфликта между бывшим президентом Украины Петром Порошенко и бизнесменом Игорем Коломойским, который является владельцем данного канала. life.ru »

2019-5-27 12:10

Коломойский рассказал о поддержке Зеленского украинскими олигархами во время выборов

КИЕВ, 27 мая, ФедералПресс. Внеочередные парламентские выборы на Украине назначены на 21 июля. fedpress.ru »

2019-5-27 11:36

Коломойский рассказал, что поругался с Порошенко «из-за телевизора»

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский в интервью изданию «Украинская правда» рассказал, что причиной его конфликта с бывшим президентом страны Петром Порошенко стали вопросы относительно принадлежащего предпринимателю телеканала «1+1». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 11:10

Коломойский предложил Евросоюзу и США списать Украине внешний долг

По мнению бизнесмена Игоря Коломойского, Соединенные Штаты и ЕС должны списать Киеву все долги, так как Украина является лишь инструментом в их геополитике, направленной на ослабление России. versia.ru »

2019-5-27 09:15

Коломойский призывает объявить на Украине дефолт

Олигарх Игорь Коломойский предлагает президенту Украины Владимиру Зеленскому объявить на Украине дефолт. По его словам, это будет хорошей идеей для того, чтобы не выплачивать долг Международному валютному фонду. Коломойский ссылается на опыт Греции, которая не выплачивала МВФ кредит из-за проблем в стране, а также Аргентины, которая несколько раз объявляла дефолт и МВФ вынужден был реструктурировать кредит, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-5-27 06:56

Коломойский призвал США и ЕС списать Украине внешний долг

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский призвал США и Евросоюз списать Украине внешний долг. Он назвал это компенсацией за страдания страны во время борьбы с Россией. «Это ваша игра, ваша геополитика. lenta.ru »

2019-5-27 02:52

Коломойский призвал Зеленского объявить дефолт на Украине. События дня. ФАН-ТВ

Выборы в Европарламент проходят в 21 стране Евросоюза. Иран предложил пакт о ненападении странам Персидского залива на фоне обострения отношений с США. Игорь Коломойский призвал Запад списать внешние долги Украины. riafan.ru »

2019-5-26 19:11

Эксперт оценил призыв Коломойского к Зеленскому объявить на Украине дефолт

То, что он говорит рационально: если американцы считают, что Украина героически отражает российскую агрессию, то пусть платят Украине за это, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Василий Стоякин, комментируя интервью украинского олигарха Игоря Коломойского. vz.ru »

2019-5-26 19:10

«Освободиться от всех долговых обязательств»: Коломойский посоветовал Зеленскому объявить дефолт

Соединённые Штаты Америки и Евросоюз не заинтересованы в развитии Украины, а всего лишь используют её как повод «навредить России», заявил Игорь Коломойский, призвав их списать Киеву внешний долг. Украинский бизнесмен также посоветовал президенту Владимиру Зеленскому отказаться от предлагаемых МВФ условий и объявить дефолт. russian.rt.com »

2019-5-26 18:38

Коломойский нашел способ не возвращать Украиной кредит МВФ

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому стоит объявить дефолт и таким способом не выплачивать долг МВФ, пишет Financial Times. "Мы должны относиться к нашим кредиторам так же, как … vestikavkaza.ru »

2019-5-26 18:36

Коломойский посоветовал Зеленскому объявить дефолт

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому и предложил ему как можно скорее объявить дефолт по внешним долгам. versia.ru »

2019-5-26 17:12

Коломойский объяснил важность своих людей во власти на Украине

Юрист Андрей Богдан, назначенный на пост главы администрации президента Украины, является профессионалом, что важно для новой украинской власти. Об этом заявил бизнесмен Игорь Коломойский, на которого Богдан работал в последние годы как личный адвокат. По его мнению, юрист поможет пресечь возможные ошибки. lenta.ru »

2019-5-26 16:07

Коломойский посоветовал Зеленскому объявить дефолт

Издание Financial Times отмечает, что подобные предложения со стороны украинского бизнесмена могут стать причиной тревоги у "западных покровителей Киева". Олигарх Игорь Коломойский посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому объявить дефолт и таким образом не выплачивать долги Международному валютному фонду. life.ru »

2019-5-26 15:52

Коломойский призвал Зеленского отказаться от помощи МВФ или объявить дефолт

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский призвал президента страны Владимира Зеленского отказаться от программы помощи Международного валютного фонда (МВФ) или объявить в стране дефолт по внешним долгам. vesti.ru »

2019-5-26 15:32

Коломойский советует Зеленскому объявить дефолт в Украине

Бизнесмен и олигарх Игорь Коломойский обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением объявить в стране дефолт по внешним долгам. По его мнению, подобный метод практикуют в различных странах мира и это совершенно нормально. argumenti.ru »

2019-5-26 15:28

Коломойский посоветовал Зеленскому не выплачивать долги Украины

КИЕВ, 26 мая, ФедералПресс. По мнению бизнесмена, Евросоюз и США хотят навредить России, а Украина лишь предлог. Поэтому Зеленский должен объявить дефолт по внешним долгам страны. fedpress.ru »

2019-5-26 15:19

Коломойский призвал Зеленского поступить как Греция и объявить дефолт

Олигарх считает, что действия европейского государства являются ярким примером для Украины, как необходимо поступать с внешними долгами. 5-tv.ru »

2019-5-26 15:14

Коломойский предложил Зеленскому объявить дефолт

Олигарх Игорь Коломойский призвал нового президента Украины Владимира Зеленского объявить дефолт по внешним долгам. В качестве примера бизнесмен привел страны Евросоюза и Латинской Америки, которые уже прибегали к такому способу. tvzvezda.ru »

2019-5-26 14:58

Коломойский призвал Зеленского объявить дефолт

Украине следует объявить дефолт по внешнему долгу, считает украинский бизнесмен Игорь Коломойский. Его слова приводятся в статье Financial Times под заголовком «Украинский олигарх призывает Владимира Зеленского объявить дефолт по долгам». lenta.ru »

2019-5-26 14:00

Коломойский призвал Зеленского объявить дефолт Украины

Новый президент Украины Владимир Зеленский должен последовать примеру Греции и отклонить программу Международного валютного фонда по жесткой экономии и объявить дефолт на Украине, заявил украинский олигарх Игорь Коломойский. vz.ru »

2019-5-26 13:58