Результатов: 702

Игорь Коломойский требует вернуть долю в «Приватбанке»

Украинский предприниматель Игорь Коломойский в разговоре с местными СМИ заявил, что он хочет вернуть свою долю в национализированном «Приватбанке» либо ее «компенсатор», сообщает Газета.ру. По словам олигарха, чтобы вернуть вложенные в банк деньги, как минимум, нужно «восстановить его капитал» и обозначить принадлежащую ему сумму, находящуюся в этой организации.

kapital-rus.ru »

2019-5-24 08:50

Коломойский рассказал об участии во "всеукраинском политическом проекте"

Бизнесмен Игорь Коломойский рассказал, что участвует в новом "всеукраинском политическом проекте", который будет создаваться по причине выборов в Верховную раду. Об этом он рассказал на ютуб-канале издания "Украинская правда". Читать далее... life.ru »

2019-5-24 00:16

Коломойский рассказал о новом политическом проекте для выборов в Верховную Раду

Для участия в выборах в Верховную Раду на Украине создается масштабный политический проект, рассказал бизнесмен Игорь Коломойский. По его словам, в него войдут партия "Возрождение", часть "Воли народа" (парламентская фракция) и партия мэра Одессы Геннадия Труханова "Доверяй делам". vesti.ru »

2019-5-24 22:40

Коломойский заявил об участии во «всеукраинском политическом проекте»

Бизнесмен Игорь Коломойский сообщил, что является консультантом в новом «всеукраинском политическом проекте», который создаётся в преддверии выборов в Верховную раду.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-24 22:32

Коломойский пожелал Зеленскому справиться с "тяжёлой каждодневной работой"

Бизнесмен Игорь Коломойский в телефонном разговоре пожелал новому президенту Украины Владимиру Зеленскому справиться с "тяжёлой ежедневной работой" на этом посту. Об этом предприниматель сообщил изданию "Украинская правда". Читать далее... life.ru »

2019-5-23 23:29

Коломойский пожелал Зеленскому справиться с «тяжёлой ежедневной работой»

Бизнесмен Игорь Коломойский в ходе телефонного разговора пожелал Владимиру Зеленскому справиться с «тяжёлой ежедневной работой» на посту президента. Об этом предприниматель рассказал в интервью изданию «Украинская правда». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 22:20

Коломойский раскрыл детали последнего разговора с Зеленским

Бизнесмен Игорь Коломойский пожелал президенту Украины Владимиру Зеленскому справиться с тяжелой ежедневной работой на своем посту. По словам предпринимателя, их беседа состоялась сразу после инаугурации главы государства. lenta.ru »

2019-5-22 13:02

Коломойский поздравил Зеленского с инаугурацией посредством смс

Бизнесмен Игорь Коломойский поздравил Владимира Зеленского со вступлением в должность президента Украины, отправив ему смс-сообщение. Об этом он сообщил в интервью изданию «Украинская правда». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 09:54

Коломойский рассказал о поздравлении Зеленского

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что еще не встречался с президентом Владимиром Зеленским, однако поздравил его с победой SMS-сообщением. Олигарх рассказал, что оценил выступление президента на инаугурации. lenta.ru »

2019-5-22 09:42

Коломойский рассказал, как поздравил Зеленского с инаугурацией

Бизнесмен также отметил, что выступление нового президента страны было очень ярким. Украинский бизнесмен Игорь Коломойский рассказал, что не встречался лично с новым президентом страны Владимиром Зеленским, но поздравил его со вступлением в должность по СМС. life.ru »

2019-5-22 02:43

Коломойский проиграл суды Нацбанку Украины

Нацбанк Украины и ПриватБанк выиграли у связанных с олигархом Игорем Коломойским компаний суды, через которые Коломойский хотел избавиться от обязательств по кредитам рефинансирования, сообщают СМИ со ссылкой на юристов НБУ. vz.ru »

2019-5-22 00:50

Коломойский в суде проиграл Приватбанку и Нацбанку Украины

Как сообщает издание "Новое время", украинский олигарх Игорь Коломойский проиграл суд по искам Национальному банку Украины и Приватбанку на сумму более 2,7 млрд гривен social.mk.ru »

2019-5-22 00:38

Клиенты адвоката Трампа обвинили Коломойского в подготовке их убийства

Граждане США Игорь Фруман и Лев Парнас, являющиеся клиентами адвоката американского президента Рудольфа Джулиани, написали заявление в Генпрокуратуру Украины на олигарха Дмитрия Коломойского, в котором обвинили бизнесмена в угрозах убийством, сообщила пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган. vz.ru »

2019-5-21 18:51

Украину ждет схватка олигархов: «токсичная фигура» против «шоколадного короля»

Главный вопрос на Украине сейчас - удастся ли новой власти и новому президенту что-то изменить, есть ли желание и будут ли возможности? Пока же все заняты тем, что вставляют друг другу палки в колеса. tvzvezda.ru »

2019-5-19 18:17

Коломойский объяснил, зачем вернулся на Украину

КИЕВ, 18 мая, ФедералПресс. Бизнесмен рассказал, что его приезд не связан с победой Владимира Зеленского на выборах. Также он оценил президентство Петра Порошенко, назвав его неоднозначным. fedpress.ru »

2019-5-18 07:27

Коломойского не пригласили на инаугурацию Зеленского

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что его не приглашали на церемонию инаугурации избранного президента Украины Владимира Зеленского. В интервью программе «Схемы» Коломойский сказал, что придет на инаугурацию, если ему «дадут приглашение». vz.ru »

2019-5-18 01:33

Стала известна истинная причина возвращения Коломойского на Украину

Украинский олигарх не собирается встречаться ни с кем из представителей действующей власти Незалежной, в том числе с избранным президентом страны Владимиром Зеленским. 5-tv.ru »

2019-5-18 23:49

Коломойский объяснил возвращение на Украину

Украинский бизнесмен и политик Игорь Коломойский рассказал, что вернулся в страну по семейным обстоятельствам. Его сын собирается подписать контракт с украинским баскетбольным клубом. Бизнесмен планирует провести на Украине ближайшие пять лет. Коломойский не собирается lenta.ru »

2019-5-17 22:40

Коломойский не намерен встречаться с Зеленским

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что после своего возвращения на Украину, не намерен встречаться ни с кем из украинской власти, в том числе с Владимиром Зеленским, если только тот сам не инициирует встречу, передает ТАСС nsn.fm »

2019-5-17 22:18

24 канал: олигарх Коломойский вернулся на Украину

Почти после двухлетнего отсутствия олигарх Игорь Коломойский вернулся на Украину. Как передаёт «Телеканал новин 24», на вопрос журналистов, чем Коломойский собирается заняться в стране в первую очередь, он ответил, что не знает. russian.rt.com »

2019-5-16 23:25

Кто такой Игорь Коломойский и почему он вернулся на Украину

Украинский миллиардер, бывший акционер «ПриватБанка» и владелец медиа группы «1+1» вернулся на родину после двух лет отсутствия. Зачем — попробуем понять. 5-tv.ru »

2019-5-16 17:06

Стало известно, каким образом Коломойский «прорвался» на Украину

Бывший олиграх, экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский прилетел чартером из Тель-Авива в Днепр в 2.55 ночи 16 мая. Также вместе... rosbalt.ru »

2019-5-16 15:59

Схватка бульдогов под ковром: как Коломойский разорит Порошенко

Украину ждет схватка олигархов, которую возглавит олигарх Коломойский, заявил в эфире программы "60 минут" военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко. Он назвал Коломойского тайным кукловодом украинской политики. vesti.ru »

2019-5-16 14:02

Эксперт объяснил досрочное возвращение Коломойского на Украину

На стороне Коломойского и, видимо, Зеленского нынешний министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Для Коломойского это как некие гарантии безопасности, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Михаил Погребинский. vz.ru »

2019-5-16 10:56

Коломойский вернулся на Украину

Украинский олигарх Игорь Коломойский вернулся на родину. С июня 2017 года он жил в Швейцарии и Израиле. Коломойский сказал, что пока не знает, чем займется на Украине. После победы Владимира Зеленского на выборах окружной административный суд Киева вынес несколько решений в пользу Коломойского по делу о приватизации Приватбанка в 2016 году. grani.ru »

2019-5-16 10:20

Коломойский подтвердил свое возвращение на Украину

Средства массовой информации сообщили о возвращении олигарха Игоря Коломойского на Украину. Бизнесмен лично подтвердил эту информацию одному из изданий. versia.ru »

2019-5-16 09:23

Коломойский вернулся на Украину

На Украине встретили беглого олигарха Игоря Коломойского, во всяком случае, так утверждают местные СМИ. Два года назад бизнесмен перебрался в Швейцарию, потом жил в Израиле. Незадолго до второго тура президентских выборов Коломойский заявил, что готов приехать в Незалежную. vesti.ru »

2019-5-16 07:59