Результатов: 702

Коломойский объяснил критику Путина в свой адрес

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский рассказал, что критические высказывания президента России Владимира Путина в его адрес в 2014 году были ответной реакцией на его слова о российском лидере. По словам бизнесмена, в тот момент он должен был продемонстрировать лояльность устроившим революцию на Украине людям. lenta.ru »

2019-8-6 14:36

Коломойский: В России – никаких бизнесов. Это из принципиальных соображений

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что будет вести дела с Россией только в том случае, если аннексированный Крым вернется в состав Украины. gordonua.com »

2019-8-6 14:24

Коломойский в интервью российскому агентству РБК: С основной задачей Порошенко справился – спас страну от вас. Он остановил агрессию

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что может критиковать бывшего президента Украины Петра Порошенко, но только внутри страны, а не в разговоре с российскими СМИ. gordonua.com »

2019-8-6 13:53

Коломойский рассказал о переговорах с телеведущим Соловьевым

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что предлагал работу известному российского телеведущего Владимиру Соловьеву на украинском канале «1+1». По словам Коломойского, Соловьев всерьез рассматривал это предложение. lenta.ru »

2019-8-6 12:39

Реванш по-украински. Почему возвращаются опальные политики и бизнесмены

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Виталия Комарницкого главой Луганской областной администрации. Украинская служба БиБиСи опубликовала несколько его резонансных высказываний. В 2012 году он, в частности, говорил, что "Беларусь, Россия и Украина обречены на объединение", что противники этой идеи обладают "местечковой хуторянской идеологией" и это является побочным продуктом "". svoboda.org »

2019-7-8 18:25

Коломойский опять заявил, что на Донбассе "внутренний гражданский конфликт", в котором заинтересованы США

"Внутриукраинский конфликт" на Донбассе готовился 20 лет, заявил бизнесмен Игорь Коломойский. По его словам, уже на президентских выборах в 2004 году "ясно было", что Украина к этому готова. gordonua.com »

2019-7-5 20:59

Коломойский объяснил, почему США выгоден конфликт в Донбассе

По мнению бизнесмена, сейчас в регионе идёт "внутренний гражданский конфликт", который готовили с 2004 года. Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что Соединённым Штатам невыгодно урегулирование ситуации в Донбассе. life.ru »

2019-7-4 16:40

Коломойский о войне на Украине: Это внутриукраинский конфликт, который готовился 20 лет

По словам олигарха, конфликт на Донбассе "никем не инспирированный, никакой Россией", несмотря на присутствие там российской военной техники и российских военных.

oko-planet.su »

2019-7-4 16:32

Украинский бизнесмен Коломойский определил основу военного конфликта в Донбассе

Основа военного конфликта в Донбассе – это внутриукраинское противостояние, которое готовилось на протяжении многих лет. Такую точку зрения в разговоре с журналистами озвучил предприниматель Игорь Коломойский. argumenti.ru »

2019-7-4 15:51

Коломойский назвал войну в Донбассе внутренним конфликтом

Игорь Коломойский в интервью издания «Новое время» заявил, что война в Донбассе - внутренний гражданский конфликт Украины, независимо от присутствия военной техники и военнослужащих иностранных государств.

По мнению украинского олигарха в ситуацию на юге-востоке страны не вмешивалось ни одно государство. Он не отрицает, что там есть техника России, но ведь и со стороны Украины присутствует американская техника и это ничего не значит. Пока будет конфликт в Донбассе, подчеркивает Коломойский, там будет находиться российская техника.

Олигарх считает, что военные иностранных государств прибыли на Украину для выполнения своего интернационального долга.

Также он подчеркнул, что в Донбассе война готовилась минимум с 2004 года. Именно с этих времен, по его мнению, стало понятно, что страна к внутреннему конфликту готова. Помимо этого Коломойский уверен, что столкновения на Украине США только на руку, ведь тогда у них есть все основания для обвинения РФ и введения против нее санкций, сообщает «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-7-4 15:45

Коломойский возложил ответственность за конфликт в Донбассе на прежнюю власть Украины

Вооруженное противостояние на юго-востоке Украины является внутренним конфликтом страны, к которому Россия не имеет никакого отношения. С таким заявлением в интервью изданию «Новое время» выступил украинский олигарх Игорь Коломойский. tvzvezda.ru »

2019-7-4 15:38

США поддерживает конфликт на Донбассе из-за санкций против РФ, считает Коломойский

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский высказался по поводу конфликта в Донбассе. По его словам, это внутренний гражданский конфликт, который никем не инспирирован, в том числе Россией. argumenti.ru »

2019-7-4 15:32

Коломойский объяснил выгоду конфликта в Донбассе для США

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что Соединенным Штатам выгоден конфликт в Донбассе из-за антироссийских санкций. Он назвал конфликт в Донбассе «внутренним гражданским конфликтом», никем «неинспирированным», и подчеркнул непричастность России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-7-4 14:50

Коломойский назвал события на Донбассе внутренним конфликтом

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что война в Донбассе является внутренним конфликтом. Он уверен, что гражданский конфликт с вооруженными столкновениями не был никем инспирирован, в том числе Россией. nation-news.ru »

2019-7-4 14:36

Коломойский назвал события в Донбассе внутренним конфликтом

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что война в Донбассе является внутренним конфликтом. Он уверен, что гражданский конфликт с вооруженными столкновениями не был никем инспирирован, в том числе Россией. nation-news.ru »

2019-7-4 14:36

Коломойский объяснил, зачем США подогревают гражданскую войну на Украине

Война в Донбассе является внутренним гражданским конфликтом Украины, невзирая на присутствие там иностранной военной техники. riafan.ru »

2019-7-4 14:00

Коломойский рассказал о моральной поддержке Зеленского

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что морально поддерживает президента Украины Владимира Зеленского. Коломойский сообщил, что иногда созванивается с главой государства, однако это происходит редко. По его словам, контактов после выборов между ними было «раз, два и обчелся». lenta.ru »

2019-7-4 13:30

Коломойский назвал войну в Донбассе внутренним конфликтом

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что война в Донбассе является внутренним конфликтом Украины, несмотря на присутствие там иностранной военной техники и военнослужащих других государств. Он отметил, что США поставляют в регион свое вооружение, чтобы поддерживать конфликт и постоянно вводить санкции против России. lenta.ru »

2019-7-4 12:31

Коломойский заявил, что США "выгодно держать санкции против РФ", потому они предоставили Украине военную технику для поддержания конфликта на Донбассе

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский высказал мнение, что внутриукраинский конфликт готовился в стране с 2004 года – с событий Оранжевой революции. gordonua.com »

2019-7-4 10:57

В команде Зеленского утверждают, что Коломойский стал их главным критиком

Кроме того, глава офиса президента Украины отметил, что в партии Зеленского нет "людей Коломойского". Команда Владимира Зеленского постоянно получает критику в свой адрес от украинского миллиардера Игоря Коломойского. life.ru »

2019-7-1 13:07

На просьбу восстановить Донбасс Коломойский согласился "покрасить ларьки"

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что на данный момент не готов вкладывать большие средства в восстановление инфраструктуры в Донбассе. Его слова приводит портал "Новое время". Читать далее... life.ru »

2019-6-22 00:51

Коломойский согласился покрасить ларьки в Донбассе в ответ Зеленскому

Игорь Коломойский, являющийся украинским олигархом, ответил на слова Зеленского о том, что он будет вкладывать значительные средства в восстановление инфраструктуры Донбасса, сообщают «РИА новости». Коломойский заявил, что может покрасить лишь один-два ларька, поскольку у него нет финансовых возможностей для осуществления подобных инвестиций. Стоит напомнить, что по решению британского суда олигарх был ограничен в размере повседневных трат, поскольку ему был установлен лимит в 20 тыс. евро в неделю.

kapital-rus.ru »

2019-6-22 00:06

«Могу покрасить ларек»: Коломойский ответил на предложение инвестировать в Донбасс

Украинский олигарх Игорь Коломойский отреагировал на заявление президента страны Владимира Зеленского о том, что бизнесмен якобы будет вкладывать больше деньги в инфраструктуру Донбасса, но об этом «еще не знает». tvzvezda.ru »

2019-6-22 23:51

В ответ на предложение Зеленского Коломойский вызвался покрасить пару ларьков

Суд в Британии ранее ограничил расходы Коломойского по иску "ПриватБанка". Бизнесмену разрешается тратить на повседневную жизнь двадцать тысяч фунтов в неделю. Игорь Коломойский считается одним из самых богатых людей на Украине. oko-planet.su »

2019-6-22 22:28

«Могу покрасить ларек». Коломойский рассказал о планах инвестиций в Донбасс

КИЕВ, 21 июня, ФедералПресс. Пока что бизнесмен не встречался с президентом. От главы государства таких предложений не поступало тоже. fedpress.ru »

2019-6-21 20:49

В ответ на предложение Зеленского Коломойский вызвался покрасить пару ларьков

Бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что не может пока вкладывать значительные средства в восстановление инфраструктуры в Донбассе. Ранее президент Украины Владимир Зеленский говорил, что олигарх Коломойский будет вкладывать большие суммы в развитие инфраструктуры Донбасса, но якобы он об этом еще не знает. vesti.ru »

2019-6-21 20:43

Коломойский ответил на слова Зеленского об инвестициях в Донбасс

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что пока не готов вкладывать значительные средства в восстановление инфраструктуры в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 20:24

Коломойский согласился покрасить ларек в Донбассе

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что в рамках восстановления инфраструктуры Донбасса может покрасить ларек. Так он ответил на слова президента Украины Владимира Зеленского об участии бизнесменов в возрождении региона. lenta.ru »

2019-6-21 19:02

Дмитрий Разумков: "Коломойский не делает сейчас ничего такого, что сильно вредит стране"

С Дмитрием Разумковым, главой партии "Слуга народа", мы встречаемся вскоре после съезда, где политсила президента Владимира Зеленского презентовала первую сотку кандидатов в народные депутаты. По забавному стечению обстоятельств встреча происходит в ресторане "Три вилки", где совладельцем является шоумен Николай Тищенко, который планирует баллотироваться от команды Зе по мажоритарному округу в Киеве. oko-planet.su »

2019-6-13 23:20

Гена + Гена. Зачем Коломойский создает "партию мэров" с Кернесом и Трухановым

С одной стороны, по данным "Страны", близок к завершению процесс объединения двух партий юго-восточной оппозиции - "Оппозиционной платформы - За жизнь" (Бойко, Медведчук и Рабинович) и "Оппозиционного блока" (Колесников, Новинский, Вилкул). oko-planet.su »

2019-6-1 16:24

В НБУ заявили, что Коломойский пытается заблокировать иск против Приватбанка в Швейцарии

В Нацбанке отметили, что исковые требования свидетельствует о нежелании бизнесмена выполнять взятые на себя обязательства по договорам поручительства tass.ru »

2019-5-31 14:23

Коломойский рассказал, кто заменит Супрун в Минздраве Украины

Игорь Коломойский в одном из интервью заявил, что новым министром здравоохранения Украины станет депутат Верховной Рады Андрей Шипко. По словам медиамагната, Шипко сменит Ульяну Супрун на посту главы украинского Минздрава. argumenti.ru »

2019-5-28 20:11

Коломойский делает все, чтобы отложить или отменить энергореформу – СМИ

Обозреватель британского экономического портала Talk Finance Хелен Раш отмечает, что украинский бизнесмен Игорь Коломойский лоббирует полную отмену внедрения нового рынка электроэнергии в стране под прикрытием "незначительных исправлений". gordonua.com »

2019-5-28 17:40

Игорь Коломойский вызвал настоящий переполох в европейских столицах

В четверг, 30 мая, в Киев прибудут сразу два министра иностранных дел ключевых стран ЕС - Германии (Хайко Масс) и Франции (Жан-Ив Ле Дриан). Синхронный визит глав внешнеполитических ведомств Франции и Германии - уникальный случай в истории Украины. oko-planet.su »

2019-5-29 16:53

Коломойский назвал причину ссоры с Порошенко

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский рассказал, что его конфликт с экс-президентом Украины Петром Порошенко произошел из-за телеканала «1+1», которым владеет предприниматель. «Мы, кстати, из-за телевизора с ним и поругались. tvzvezda.ru »

2019-5-28 05:04

Украинская Правда: Коломойский рассказал, кого поддержит на выборах в Раду

Олигарх Игорь Коломойский на предстоящих парламентских выборах на Украине будет симпатизировать всем, кроме партии Петра Порошенко. Как заявил бизнесмен в интервью «Украинской правде», если партия бывшего президента Украины выживет, то она очистится и сможет дальше присутствовать в политической жизни страны. russian.rt.com »

2019-5-28 02:25