Результатов: 702

Коломойский вернулся на Украину

Как сообщает интернет-издание TheBabel, Игорь Коломойский вернулся на Украину. Известно, что бизнесмен прилетел в аэропорт украинского города Днепр нынешней ночью. Об этом сам Коломойский рассказал в интервью изданию. Также, Игорь Коломойский заявил, что не знает, чем он займется в первую очередь. Ранее, бизнесмен заявлял, что он обязательно вернется на Украину, но только после того, как состоится инаугурация Владимира Зеленского, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-5-16 07:09

Олигарх Игорь Коломойский вернулся на Украину ночью

Миллиардер, бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский в ночь на четверг, 16 мая, вернулся на Украину. Ночью Коломойский прилетел в Днепр. Он пока не определился, чем ему заняться в первую очередь. argumenti.ru »

2019-5-16 07:09

Коломойский вернулся на Украину

Украинский олигарх и политик Игорь Коломойский вернулся на родину. Бизнесмен прилетел в аэропорт Днепра в 2:30 ночи 16 мая. Отмечается, что самолет группы «Приват» с ботовым номером UR-PRT следовал из Тель-Авива. lenta.ru »

2019-5-16 06:42

Коломойский вернулся на Украину

Украинский олигарх Игорь Коломойский вернулся на Украину, где не появлялся с июня 2017 года. Журналист Михаил Ткач в Telegram сообщил, что самолет Коломойского приземлился в 2. 30 в аэропорту Днепра (Днепропетровска). vz.ru »

2019-5-16 06:36

Коломойский вернулся на Украину

Украинский олигарх Игорь Коломойский вернулся на родину после двухлетнего отсутствия. О возвращении бизнесмена на Украину сообщил журналист Михаил Ткач. Предприниматель прибыл в Днепр в четверг, 16 мая. tvzvezda.ru »

2019-5-16 05:46

Коломойский и Рабинович разошлись во мнениях относительно будущего Порошенко

Беглый украинский олигарх и лидер «Оппозиционной платформы» перечислили должности, которые может занять действующий глава государства. 5-tv.ru »

2019-5-11 21:26

Коломойский назвал две вероятные должности Порошенко

После вступления в должность избранного президента Украины Владимира Зеленского действующий глава государства Петр Порошенко может претендовать на пост министра иностранных дел или украинского посла в Соединенных Штатах. tvzvezda.ru »

2019-5-10 19:52

Коломойский и Рабинович порассуждали о судьбе Порошенко

Предприниматель Игорь Коломойский считает, что в сложившейся ситуации, "в этом раскладе", действующий президент Украины Петр Порошенко может пройти в Верховную раду, а после этого - претендовать на должность главы МИД или украинского посла в США. oko-planet.su »

2019-5-11 18:01

Коломойский назвал Авакова кандидатом на пост премьера Украины

В любом случае, как отмечает олигарх, действующий глава МВД точно останется в правительстве — как минимум в той же должности. Олигарх Игорь Коломойский не исключил, что нынешний министр внутренних дел Украины Арсен Аваков может стать премьер-министром Незалежной. life.ru »

2019-5-10 17:53

Коломойский предрек самому богатому бизнесмену Украины убытки

Бывший владелец национализированного украинского Приватбанка, олигарх Игорь Коломойский обвинил самого богатого бизнесмена Украины Рината Ахметова в сверхдоходах от «нерыночной» ренты. По его мнению, Ахметов может потерять часть дохода с «Роттердама плюс» из-за поднятия ренты, и выйти из рудного бизнеса. lenta.ru »

2019-5-10 15:42

Коломойский и Рабинович порассуждали о судьбе Порошенко

Предприниматель Игорь Коломойский считает, что "в этом раскладе" действующий президент Украины Петр Порошенко может пройти в Верховную раду, а после этого — претендовать на должность главы МИД или посла в США. vesti.ru »

2019-5-10 15:35

Коломойский заявил, что Аваков может стать премьер-министром Украины

Бизнесмен Игорь Коломойский допустил возможность, что нынешний глава МВД Украины Арсен Аваков станет премьер-министром страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-10 13:32

Администрацию президента может возглавить Богдан, - Коломойский

Бизнесмен Игорь Коломойский поделился своим мнение относительно того, кто возглавит Администрацию президента Украины при Владимире Зеленском. Об этом сообщает «РБК-Украина». «Там есть из кого выбрать - это Шефир, Богдан и Стефанчук. novostimira.com.ua »

2019-5-10 12:32

Коломойский об обмене удерживаемыми лицами: Если Путин хочет только всех на всех, то мое личное мнение – нужно отдавать

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что в рамках обмена удерживаемыми лицами России можно отдать преступников, которые совершали тяжкие преступления против Украины, ради того, чтобы спасти украинцев. gordonua.com »

2019-5-10 12:25

Коломойский об обмене пленными: Если Путин хочет только всех на всех, то мое личное мнение – нужно отдавать

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что в рамках обмена удерживаемыми лицами России можно отдать преступников, которые совершали тяжкие преступления против Украины, ради того, чтобы спасти украинцев. gordonua.com »

2019-5-10 12:25

Коломойский дал прогноз по коалиции в новой ВР

Бизнесмен Игорь Коломойский рассказал, какая коалиция может быть создана после новых выборов в Верховную Раду. Об этом сообщает «РБК-Украина». Он подчеркнул, что партия будущего президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» ни при каких обстоятельствах не создаст коалицию с бывшими регионалами. novostimira.com.ua »

2019-5-10 11:00

«Посылает сигнал»: Коломойский намерен вернуться на Украину после инаугурации Зеленского

Бизнесмен Игорь Коломойский собирается вернуться на Украину после инаугурации избранного президента Владимира Зеленского. Олигарх сделал несколько заявлений, в частности призвал оставить Арсена Авакова на посту главы МВД Украины и предостерёг Киев от дальнейших отношений с Международным валютным фондом (МВФ), обвинив организацию в «превращении богатой страны в нищую». russian.rt.com »

2019-5-8 20:14

Эксперт уверен, что Коломойский не сможет управлять Зеленским

На Украине считают, что, вопреки расхожему мнению, олигарх Игорь Коломойский не сможет оказывать серьёзного воздействия на решения новоизбранного президента Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2019-5-8 12:55

Коломойский рассказал о просьбе Тимошенко помочь ей на выборах

Бизнесмен уточнил, что к экс-премьеру стояла очередь из желающих профинансировать её. Бизнесмен Игорь Коломойский рассказал, что лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко обращалась к нему за поддержкой во время избирательной кампании, однако получила отказ. Читать далее... life.ru »

2019-5-8 12:05

Коломойский посоветовал Зеленскому оставить только одного прежнего министра

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский считает, что из всего нынешнего состава правительства страны избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому... rosbalt.ru »

2019-5-8 11:10

Коломойский назвал министра, которого Зеленскому стоит оставить в правительстве

Бывший глава Одесской ОГА уверен, что Аваков является "фактором стабильности" и "фундаментом". Бизнесмен Игорь Коломойский посоветовал избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому оставить главу МВД страны Арсена Авакова в составе правительства, так как министр является "фактором стабильности". Читать далее... life.ru »

2019-5-8 10:50

Коломойский посоветовал Зеленскому оставить одного нынешнего министра

Бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что, по его мнению, новый президент Украины должен оставить в правительстве страны нынешнего главу МВД Арсена Авакова, поскольку он является «фундаментом» и «фактором стабильности» в республике. versia.ru »

2019-5-8 10:24

Коломойский рассказал о просьбе Тимошенко

Бывший владелец национализированного украинского Приватбанка, олигарх Игорь Коломойский заявил, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко просила его о помощи на выборах президента страны. Однако, по его словам, он сразу отказал ей, и после выборов они больше не связывались. lenta.ru »

2019-5-8 09:50

Коломойский нашел фундамент Украины: олигарх советует Зеленскому оставить Авакова

Олигарх Игорь Коломойский предложил Владимиру Зеленскому оставить Арсена Авакова в должности министра внутренних дел. По словам бизнесмена, он - это самый удачный, профессиональный и наименее скандальный министр. vesti.ru »

2019-5-8 09:46

Коломойский считает, что Аваков должен остаться в кабмине Украины как фактор стабильности

Как заявил бизнесмен, в правительстве Владимира Гройсмана "больше некого отметить" tass.ru »

2019-5-8 09:12

Коломойский посоветовал Зеленскому оставить Авакова в правительстве Украины

Игорь Коломойский заявил, что действующий глава МВД Украины Арсен Аваков должен сохранить свою должность при новом президенте. riafan.ru »

2019-5-8 08:52

Коломойский посоветовал Зеленскому оставить одного министра

Победителю президентской гонки на Украине Владимиру Зеленскому следует оставить в правительстве министра внутренних дел Арсена Авакова, считает украинский бизнесмен Игорь Коломойский. По его словам, глава МВД, который занимает свой пост с 2014 года, является фундаментом» и «фактором стабильности» в стране. lenta.ru »

2019-5-8 08:41

Коломойский посоветовал Зеленскому оставить лишь одного министра

Украинский олигарх Игорь Коломойский считает, что из нынешнего правительства при новом президенте Украины необходимо оставить лишь действующего главу МВД Арсена Авакова. По его словам, это самый профессиональный и «наименее скандальный» министр за последнее время, заявил он в интервью порталу Bihus. vz.ru »

2019-5-8 08:28

Коломойский предложил оставить Авакова в правительстве Украины

Предприниматель Игорь Коломойский заявил, что, по его мнению, действующий глава МВД Украины Арсен Аваков должен остаться в украинском правительстве при новом президенте.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 08:21

Коломойский посоветовал Зеленскому оставить Авакова

Украинский предприниматель Игорь Коломойский, в настоящее время проживающий в Израиле, заявил, что избранный президент Украины Владимир Зеленский должен оставить на своей должности министра внутренних дел страны Арсена Авакова nsn.fm »

2019-5-8 07:49

Коломойский заявил, что вернётся на Украину после инаугурации Зеленского

Бизнесмен подчеркнул, что никому мстить не собирается и что в своё время перестал приезжать в Незалежную не из-за Порошенко, а из опасений, что однажды не сможет уехать. Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что планирует вернуться в Незалежную после инаугурации избранного президента Владимира Зеленского. life.ru »

2019-5-8 01:24

Коломойский обещал не мстить Порошенко

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что не собирается мстить действующему президенту Украины Петру Порошенко, когда к власти придет Владимир Зеленский. Коломойский сообщил, что планирует вернуться на Украину, когда «избранный президент официально вступит в должность». vz.ru »

2019-5-8 00:20