Результатов: 702

Бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что Украина нуждается в миллионах Зеленских

Бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что шоумен Владимир Зеленский является для него символом смены поколений, и что Украине нужны миллион таких, как он. nation-news.ru »

2019-3-5 13:38

«Зеленский — это чистый технарь»: эксперт рассказала, зачем Коломойский использует на выборах артиста

Украинский олигарх Игорь Коломойский использует артиста Владимира Зеленского на предстоящих весной президентских выборах только в «технических» целях. riafan.ru »

2019-1-22 04:22

Коломойский назвал провокацией введение военного положения на Украине

Олигарх Игорь Коломойский в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону заявил, что президент Украины Петр Порошенко продержался после избрания лишь полгода, после чего пошел по наклонной, что касается и рейтинга. tvzvezda.ru »

2018-12-22 11:50

Коломойский предсказал возвращение Донбасса Украине и обсудил распад России

Украине удастся вернуть себе контроль над Донецкой и Луганской областями, а также Крымом, считает олигарх Игорь Коломойский. Он признал, что в Донбассе имеет место гражданский конфликт, не выходящий за пределы региона. Россияне, в свою очередь, «подогревают с той стороны». lenta.ru »

2018-12-21 20:52

Коломойский: Донбасс вернем в ближайшее время, а Крым попозже. Но все равно вернем

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказал мнение, что временно оккупированные территории Донбасса вернутся под контроль правительства в ближайшее время, то есть максимум в течение пяти лет. gordonua.com »

2018-12-21 18:30

Коломойский рассказал, почему считает Порошенко "аморальным типом"

Олигарх уверен, что на своём посту президент Украины "совершает действия, которые не подобают его статусу, его должности". Украинский олигарх и экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский в ходе интервью Дмитрию Гордону заявил, что считает президента своей страны Петра Порошенко "аморальным типом". life.ru »

2018-12-21 18:26

Коломойский назвал самого выгодного президента Украины для РФ

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что действующий президент Украины Петр Порошенко самый удобный вариант для России. Об этом он сказал в интервью журналисту Дмитрию Гордону. «Я думаю, что и Порошенко им не чужой человек. novostimira.com.ua »

2018-12-21 15:39

Коломойский назвал причины неприязни к «аморальному типу» Порошенко

Украинский олигарх, экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский считает президента Украины Петра Порошенко аморальным типом. «Он стал президентом и не перестал быть олигархом — это проблема. lenta.ru »

2018-12-21 15:19

«Мы воюем сами с собой»: Коломойский назвал способ возвращения Донбасса

Киев сможет вернуть под свой контроль Донецкую и Луганскую народные республики, однако это может произойти только через переговоры. Об этом заявил украинский миллиардер Игорь Коломойский в интервью журналистке Соне Кошкиной на YouTube-канале KishkiNa. riafan.ru »

2018-11-28 16:48

Игорь Коломойский о конфликте на Донбассе: При чем тут Путин? Эта обуза ему не нужна. Мы воюем сами с собой

Украинский олигарх Игорь Коломойский в интервью журналистке Соне Кошкиной на ее YouTube-канале высказал мнение, что с представителями самопровозглашенных республик Донбасса нужно договариваться. oko-planet.su »

2018-11-28 12:33

Коломойский: Разговоры, что Путин всем командует на Донбассе, - смешные. Зная ситуацию изнутри – никакой не Путин

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский считает, что на Донбассе Украина "воюет сама с собой", и чтобы вернуть временно оккупированные территории, нужно "договориться о чем-то с теми, кто там есть". Он уверен, что все зависит не от президента РФ Владимира Путина, а "от нас". gordonua.com »

2018-11-28 03:01

«В казне ноль»: Коломойский призвал объявить дефолт на Украине

Бывший глава Днепропетровской области Украины, олигарх Игорь Коломойский считает, что Украине следует объявить дефолт, воспользовавшись примером Греции. riafan.ru »

2018-11-21 06:29

"На 99% пройдёт". Коломойский назвал фаворита президентской гонки на Украине

По мнению предпринимателя Игоря Коломойского, этот политик, "скорее всего", обойдёт любого соперника. Бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что главный претендент на пост главы государства на Украине сейчас — лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко, пишет ТСН. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 22:05

Коломойский назвал лидера президентской кампании на Украине

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский назвал лидера предвыборной кампании президента Украина. По мнению Коломойского, фаворитом является лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. argumenti.ru »

2018-11-21 21:09

Коломойский назвал Тимошенко фаворитом президентской кампании на Украине

Украинский предприниматель Игорь Коломойский заявил, что считает лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко фаворитом президентской гонки на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 20:30

СТРАНА.ua: Коломойский предположил, что из российского санкционного списка его вычеркнул... Порошенко

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский рассказал свою версию того, почему его имени нет в российском санкционном списке. Как передаёт «Страна.ua», Коломойский заявил, что список редактировался в администрации президента Украины, и его из перечня вычеркнул лично Пётр Порошенко, чтобы показать американским партнёрам, что бизнесмен якобы стал агентом Кремля. russian.rt.com »

2018-11-2 18:55

Не влияет на политику. В ГД объяснили, почему Коломойский не попал под санкции

Депутат нижней палаты парламента даже отмечает, что действия олигарха в российско-украинских отношениях просто ничтожны. Заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий в беседе с Лайфом рассказал, почему олигарх Игорь Коломойский не попал под контрсанкции со стороны России. Читать далее... life.ru »

2018-11-2 14:52

Коломойский объяснил свое отсутствие в санкционном списке России

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что не попал под антиукраинские санкции России, так как введение ограничений было согласовано с Киевом. "Мне кажется, этот список редактировался на Банковой в администрации президента Украины – прим ... regions.ru »

2018-11-2 12:43

Экс-депутат Рады: Словами о санкциях Коломойский постебался над Порошенко

Бывший депутат украинского парламента в эфире НСН рассказал, кого бы в действительности вычеркнул Порошенко, если бы список согласовывался с ним. nsn.fm »

2018-11-2 11:40

Почему олигарх Коломойский не попал в списки российских санкций

Украинский бизнесмен и бывший губернатор Днепропетровской области убежден, что Порошенко специально вычеркнул его из «черного списка» России. 5-tv.ru »

2018-11-2 09:23

Коломойский рассказал, почему не попал в списки контрсанкций России

По мнению украинского бизнесмена, этот список редактировался в администрации Петра Порошенко. Украинский бизнесмен и бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил, что не попал под российские санкции в отношении некоторых граждан Украины потому, что перед введением ограничительных мер Москва якобы "согласовывала список" с администрацией лидера Незалежной Петра Порошенко. Об этом сообщает УНИАН. Читать далее... life.ru »

2018-11-2 08:34

Коломойский рассказал, почему он не попал в санкционный список России

Украинский олигарх и экс-глава Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил, что список украинских граждан, против которых Россия ввела ответные санкции, якобы мог проходить согласование в администрации президента Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2018-11-2 08:02

Коломойский обвинил Порошенко в отсутствии своей фамилии в списке санкций РФ

Украинский олигарх Игорь Коломойский прокомментировал отсутствие своей фамилии в российском контрсанкционном списке, обвинив президента страны Петра Порошенко в «согласовании» списка с Москвой. argumenti.ru »

2018-11-2 08:01

Олигарх Коломойский рассказал, почему не попал под российские санкции

КИЕВ, 2 ноября, ФедералПресс. Украинский предприниматель Игорь Коломойский ответил на вопрос, почему он не попал в российские санкционные списки. fedpress.ru »

2018-11-2 07:48

Коломойский объяснил, почему не попал под российские санкции

Перед введением санкций в отношении ряда украинских граждан и юридических лиц Москва якобы могла согласовать список с администрацией Петра Порошенко, заявил бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, подчеркнув, что президент Украины будто бы лично вычеркнул его имя из этого перечня. vz.ru »

2018-11-2 05:40

Коломойский: Порошенко лично вычеркнул меня из санкционного списка РФ, чтобы показать партнерам, что я якобы стал агентом Кремля

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский считает, что ряд людей в Администрации Президента Украины Петра Порошенко "редактировали" санкционный список РФ. Сам Коломойский в список не попал. gordonua.com »

2018-11-2 01:33

СМИ: Коломойский решил на выборах президента Украины продвигать Зеленского

Отмечается, что решение о выдвижении кандидатуры артиста на высший государственный пост уже принято. Олигарх и экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский намерен активно участвовать в президентских выборах на Украине, которые состоятся 31 марта 2019 года. life.ru »

2018-10-19 19:33

Коломойский может оставить без питьевой воды всю Украину

Украина в ближайшее время может остаться без питьевой воды. Единственное в стране предприятие, которое поставляло на внутренний рынок жидкий хлор для очистки воды, из-за резкого роста цен на газ полностью остановило производство. tvc.ru »

2018-7-18 20:01

Коломойский приговорен Украинским народным трибуналом к пожизненному заключению

Украинский народный трибунал по расследованию военных преступлений режима Петра Порошенко против граждан Украины УНТ заочно приговорил бизнесмена Игоря Коломойского к пожизненному заключению. Об этом заявила председательствующий судья Елена Шишкина ... regions.ru »

2018-7-3 16:08

Коломойский о ситуации на Донбассе: Это мятеж, инспирированный Россией. Но сегодня я могу смело назвать его гражданским конфликтом

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский считает, что РФ, возможно, хотела бы прекратить участие в конфликте на Донбассе, но есть ряд причин, по которым она не может это сделать. gordonua.com »

2018-5-16 16:18

«Хочет прибрать к рукам все СМИ»: Коломойский объяснил, чем его сильно разочаровал Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко пытается взять под контроль все телеканалы страны, чтобы обеспечить реализацию стабильной кампании на будущих выборах. Об этом заявил украинский бизнесмен Игорь Коломойский в интервью Deutsche Welle. riafan.ru »

2018-5-16 14:12

Бизнесмен Коломойский объяснил желание Порошенко «контролировать все телеканалы» Украины

Президент Украины Петр Порошенко стремится полностью контролировать телевидение в стране, чтобы выиграть грядущие президентские выборы, считает украинский... rosbalt.ru »

2018-5-16 12:54

Жанна Немцова, Игорь Коломойский: Порошенко хочет контролировать все телеканалы в Украине [Видео]

Украинский бизнесмен и экс-глава администрации Днепропетровской области рассказал о желании Порошенко контролировать телеканал "1+1"... echo.msk.ru »

2018-5-16 11:31

Коломойский на выборах президента Украины поддержит «любого достойного кандидата», но не Порошенко

Украинский бизнесмен, бывший владелец Приватбанка Игорь Коломойский на ближайших выборах президента Украины в 2019 году поддержит «любого достойного... rosbalt.ru »

2018-4-17 15:49

Коломойский назвал Тимошенко основным кандидатом на пост президента Украины

Бизнесмен пообещал, что на предстоящих выборах будет поддерживать "любого достойного кандидата, кроме Порошенко" tass.ru »

2018-4-17 14:35

Украинскому олигарху пришлось лично толкать застрявшую в снегу машину

Бывший народный депутат Украины Александр Онищенко сообщил в соцсетях, что олигарх Игорь Коломойский участвовал в спасении автомобиля из снежного плена в Куршевеле. «Застрял один миллиардер. Так все дружно толкают машину. vz.ru »

2018-1-19 21:08

Коломойский отреагировал на арест его счетов и недвижимости лондонским судом

Украинский олигарх считает, что арест его активов Высоким судом Лондона является временным и вскоре он сможет вернуть всё обратно. 5-tv.ru »

2017-12-21 13:15

Коломойский назвал временным арест его активов лондонским судом

Бывший владелец Приватбанка Игорь Коломойский прокомментировал решение суда о всемирном аресте его активов. «Это временный арест на время рассмотрения дела в суде», — цитирует Коломойского ТСН. vedomosti.ru »

2017-12-21 13:12