Результатов: 702

Украинский суд принял решение по делу Приватбанка в пользу Коломойского

Печерский районный суд Киева принял решение по делу Приватбанка в пользу украинского олигарха Игоря Коломойского, Национальный банк Украины выразил свое возмущение. Суд принял решение о «расторжении договора личного поручительства Игоря Коломойского по кредитам рефинансирования «Приватбанка», полученным до вхождения государства в капитал», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-21 04:52

Коломойский рассказал, как Порошенко пытался его подкупить

Украинский олигарх Игорь Коломойский пообещал обнародовать свою переписку с Порошенко. Публикация писем обещает быть скандальной. В ней содержатся угрозы действующего Президента. argumenti.ru »

2019-4-19 17:34

Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой

Одного из кандидатов на пост на президента Украины предприниматель Игорь Коломойский считает своей марионеткой. И, несмотря на мнения некоторых экспертов, речь вовсе не о Владимире Зеленском. vesti.ru »

2019-4-19 06:29

Коломойский: Моя марионетка — Порошенко

Олигарх выразил уверенность, что действующий украинский президент будет покорно действовать по его указаниям, чтобы искупить вину за попытку отобрать "Приватбанк". Бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что национализацию "Приватбанка" признали незаконной потому, что Порошенко под конец своего президентского срока оказался полностью под его влиянием. Читать далее... life.ru »

2019-4-19 03:33

Коломойский назвал Порошенко своей «марионеткой»

Олигарх Игорь Коломойский прокомментировал решение суда о признании незаконной национализации финансовой группы «Приват», в которую входит Приватбанк. По мнению олигарха, президент является его «марионеткой» и «перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано». lenta.ru »

2019-4-19 02:44

Коломойский пообещал обнародовать договорённости о национализации "Приватбанка"

Бизнесмен заявил, что "криминального" в них, по сути, ничего нет, но сам факт заключения такой сделки неприемлем. Олигарх Игорь Коломойский пригрозил обнародовать детали договорённостей с действующим президентом Петром Порошенко о национализации "Приватбанка", если глава государства проиграет на выборах. Читать далее... life.ru »

2019-4-19 01:12

Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский прокомментировал решение суда Киева о признании национализации Приватбанка незаконной, объяснив его тем, что Петр Порошенко теперь его марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. vz.ru »

2019-4-19 00:24

Коломойский пригрозил Порошенко обнародовать договоренности о национализации Приватбанка

При этом бизнесмен отметил, что в этих договоренностях "нет ничего криминального" tass.ru »

2019-4-19 23:48

Коломойский пообещал вернуться на Украину в случае победы Зеленского на выборах

Бизнесмен заявил, что у него были планы вернуться на Украину между первым и вторым туром, но в связи с острой политической борьбой решил "не вносить сумятицы" tass.ru »

2019-4-18 11:26

Коломойский хочет вернуть акции ПриватБанка

Хозяйственный суд Киева рассматривает иск бизнесмена Игоря Коломойского о признании недействительным договора купли-продажи государством акций «ПриватБанка». Об этом сообщает «Экономическая правда». novostimira.com.ua »

2019-4-9 16:29

Коломойский объявил национализацию его банка на Украине делом рук МВФ

МВФ «подстрекал» правительство Украины к национализации Приватбанка, заявил бывший глава этой финансовой организации Игорь Коломойский. По его словам, Киеву угрожали отказом в выдаче дальнейших кредитов, пока банк не перейдет в госсобственность. Коломойский назвал МВФ главным бенефициаром этого процесса. lenta.ru »

2019-4-9 00:15

ФБР занялось расследованием финансовой деятельности Коломойского

Украинский олигарх Игорь Коломойский попал в поле зрения ФБР США. В отношении одного из главных украинских толстосумов ведется следствие. Речь идет о возможных финансовых махинациях и преступлениях, в которых подозреваются Коломойский и его соратники. tvzvezda.ru »

2019-4-8 08:02

Что связывает Зеленского и Коломойского?

После оглашения итогов первого тура выборов действующий президент Украины Петр Порошенко назвал своего соперника, актера Владимира Зеленского, «марионеткой» медиамагната Игоря Коломойского. vz.ru »

2019-4-2 21:00

Makor Rishon (Израиль): пересечение Герцлии и Киева

Украинский олигарх Игорь Коломойский, обвиненный в России в убийствах, похищениях людей и незаконных методах ведения войны, в интервью изданию «Макор ришон» рассказал о том, как он противостоял «российскому вторжению», а также как теперь, найдя себе пристанище в Израиле, ведет ожесточенную борьбу против своего злейшего врага - Петра Порошенко, поддерживая на президентских выборах актера Владимира Зеленского. oko-planet.su »

2019-4-1 21:04

Вести: украинский олигарх Коломойский попал в «Чистилище» «Миротворца»

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский появился в базе данных на сайте «Миротворец». Как пишут «Вести», авторы портала обвиняют Коломойского в нарушении украинского законодательства, распространении ложной информации, а также в дестабилизации общественно-политической жизни в стране. russian.rt.com »

2019-3-29 19:20

Коломойский обвинил Порошенко в провокации против России в Керченском проливе

Ответственность за произошедший 25 ноября инцидент в Керченском проливе несет президент Украины Петр Порошенко, убежден олигарх Игорь Коломойский. По его словам, Порошенко создает новые конфликтные ситуации. lenta.ru »

2019-3-29 13:54

Коломойский обвинил Порошенко в инциденте в Керченском проливе

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что инцидент в Керченском проливе случился исключительно по вине Петра Порошенко, которому выгодны конфликтные ситуации с Россией, пишет «Свободная пресса» nsn.fm »

2019-3-29 13:37

Коломойский заявил, что Киев сам спровоцировал инцидент в Керченском проливе

По словам бизнесмена, Петр Порошенко создает новые конфликтные ситуации и рассказывает, что это русские сделали tass.ru »

2019-3-29 13:15

Порошенко заявил, что Коломойский мстит Украине

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что владелец телеканала «1+1» бизнесмен Игорь Коломойский распространяет лживую информацию о нём с целью отомстить государству за национализацию ПриватБанка, которая состоялась в 2016 году. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 12:20

Коломойский обвинил Порошенко в политиканстве и призвал "уступить дорогу более способному"

Бизнесмен уверен, что президенту Украины "нечего записать в свой актив" tass.ru »

2019-3-29 10:39

Коломойский назвал Порошенко виновным в провокации в Керченском проливе

Украинский олигарх Игорь Коломойский назвал инцидент в Керченском проливе, когда после пересечения российской границы были арестованы украинские моряки, провокацией президента страны Петра Порошенко. vz.ru »

2019-3-29 08:53

Коломойский считает, что инцидент в Керченском проливе спровоцировал Порошенко

Один из самых влиятельных украинских бизнесменов Игорь Коломойский назвал Петра Порошенко провокатором инцидента в Керченском проливе. Коломойский заявил, что инцидент в Керченском проливе был осознанной провокацией Порошенко. argumenti.ru »

2019-3-29 07:46

Коломойский поделился своим мнением и отношением к Зеленскому

Комик, шоумен, актер Владимил Зеленский лидирует в ходе предвыборной гонки на Украине. О своём отношении к кандидату в президенты Украину Владимиру Зеленскому рассказал Игорь Коломойский. argumenti.ru »

2019-3-29 07:14

Коломойский рассказал о своём отношении к Зеленскому

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский в интервью агентству УНИАН рассказал о своём отношении к кандидату в президенты страны, шоумену Владимиру Зеленскому.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 06:36

Коломойский назвал виновного в провокации в Керченском проливе

Игорь Коломойский возложил ответственность за инцидент в Керченском проливе на президента Украины Петра Порошенко. Об этом олигарх заявил в интервью агентству УНИАН . По мнению Коломойского, Порошенко и сейчас намеренно создает новые конфликтные ситуации, как в Керченском проливе, чтобы «рассказывать, что это сделали русские». tvzvezda.ru »

2019-3-29 06:23

Коломойский назвал инцидент в Керченском проливе провокацией Порошенко

Украинский олигарх Игорь Коломойский назвал инцидент в Керченском проливе в ноябре 2018 года провокацией президента страны Петра Порошенко. riafan.ru »

2019-3-29 03:58

Коломойский обвинил Порошенко в провокации в Керченском проливе

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский назвал инцидент в Керченском проливе провокацией, которую устроил Пётр Порошенко. Об этом он заявил в интервью телеканалу Би-би-си, полную версию которого опубликовало агентство УНИАН. Читать далее... life.ru »

2019-3-29 02:59

Захарова прокомментировала попадание Коломойского в базу Миротворца

Официальный МИД России Мария Захарова прокомментировала попадание украинского бизнесмена Игоря Коломойского в базу сайта Миротворец на Украине. «Встала и аплодирую. Бравооооо! Монстр начал пожирать своих создателей», прокомментировала ситуацию Захарова на своей странице в Facebook. vz.ru »

2019-3-28 20:38

Украинский олигарх Игорь Коломойский попал в чёрный список "Миротворца"

Он является основателем крупнейшей на Украине промышленно-финансовой группы "Приват". Украинского бизнесмена Игоря Коломойского внесли в базу "Миротворца". Создатели ресурса заподозрили бизнесмена в попытке дестабилизировать ситуацию в стране. Читать далее... life.ru »

2019-3-28 19:33

Олигарх Коломойский попал на «Миротворец» как враг Украины

В базе данных украинского сайта «Миротворец» появился профайл олигарха Игоря Коломойского. В вину Коломойскому ставится «сознательное участие в дестабилизации общественно-политической жизни в Украине», «манипуляция общественно значимой информацией» и «организация распространения заведомо недостоверной информации». lenta.ru »

2019-3-28 19:28

Бизнесмена Игоря Коломойский внесли в базу украинского сайта "Миротворец"

На сайте говорится, что он, в частности, нарушил законодательство Украины о гражданстве "путем получения гражданства других стран" tass.ru »

2019-3-28 18:02

Коломойский заявил, что не финансирует Зеленского и Тимошенко

Олигарх при этом отметил, что не хочет, чтобы нынешний президент Украины Петр Порошенко победил на выборах tass.ru »

2019-3-22 16:57

Украинский бизнесмен Коломойский отрицает, что финансирует Зеленского и Тимошенко

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский утверждает, что не оказывает финансовую поддержку кандидатам в президенты Владимиру Зеленскому и лидеру партии... rosbalt.ru »

2019-3-22 15:26

Игорь Коломойский перестал финансировать фаворита, но ему дал денег Дмитрий Фирташ

Недаром ещё несколько дней назад украинский политик Олег Царёв неожиданно обмолвился, что, де, Беня прекратил финансировать предвыборную кампанию Зеленского. Может, деньги закончились (ходят слухи, что олигарх сильно поиздержался на судебных отступных), но, скорее всего, президентство Зеленского – не в планах Коломойского. versia.ru »

2019-3-19 18:30

Коломойский: Украина нуждается не в одном Зеленском, а в миллионах

Актёр и шоумен лидирует в предвыборной гонке с отрывом почти в 10% от ближайших соперников — Порошенко и Тимошенко. Украинский олигарх и владелец телеканала "1+1" Игорь Коломойский считает кандидата в президенты страны шоумена Владимира Зеленского "символом смены поколений". Читать далее... life.ru »

2019-3-5 19:31