Результатов: 716

Ростральные колонны зажгли после победы «Зенита» в чемпионате России

Ростральные колонны на Васильевском острове зажгли в честь победы «Зенита» на чемпионате России. Кроме того, украсили синей подсветкой... rosbalt.ru »

2019-5-5 23:29

В Петербурге в честь чемпионства «Зенита» зажгли ростральные колонны

В Санкт-Петербурге зажгли ростральные колонны в честь досрочной победы «Зенита» в чемпионате России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-4 22:22

В Петербурге зажгли Ростральные колонны в честь чемпионства "Зенита"

Команда до сих пор находится в пути — летит на самолёте из столицы Чеченской Республики. Несмотря на то что "Зенит" ещё не вернулся в Санкт-Петербург из Грозного, чемпионство команды уже отмечают в городе на Неве. life.ru »

2019-5-4 21:33

Парад Победы на Красной площади: схема прохождения техники и пролета авиации

Минобороны представило порядок прохождения механизированной колонны и пролета самолетов и вертолетов, принимающих участие в параде Победы в Москве. На Красной площади появятся свыше 130 единиц колесной и гусеничной техники, воздушная часть парада будет представлена 74 летательными аппаратами. tvzvezda.ru »

2019-4-29 01:00

Пешие колонны и боевая техника: в Самаре прошла первая репетиция парада Победы

В Самаре состоялась первая репетиция парада Победы. Свое мастерство и выучку продемонстрировали военнослужащие второй общевойсковой армии Центрального военного округа. Первую тренировку парадных расчетов и механизированных колонн организовали и провели на базе военного аэродрома «Кряж». tvzvezda.ru »

2019-4-28 21:44

Организаторы «Бессмертного полка» советуют чиновникам не стремиться возглавить колонны

Организаторы акции Бессмертный полк выступили с обращением, в котором посоветовали региональным чиновникам воздержаться от стремления возглавить колонны znak.com »

2019-4-19 04:32

Оркестр, пешие колонны и техника: кадры с репетиции парада Победы в Севастополе

Первая репетиция парада Победы прошла 16 апреля в Севастополе. В ней задействовали и военнослужащих, и технику, и оркестр. С пешими колоннами военнослужащих музыканты отрабатывают боевой шаг. Стараемся медленным темпом, чтобы четче шаг делать. tvzvezda.ru »

2019-4-17 00:38

В Индии ликвидировали одного из организаторов подрыва военной колонны в Кашмире

Правоохранительные органы Индии отчитались о ликвидации одного из организаторов атаки на колонну с военной техникой в округе Пульвама штата Джамму и Кашмир, в результате которой погибли 45 человек. Один из боевиков группировки Джаиш-е-Мухаммад * по имени Мудасир Ахмад Хан был нейтрализован в результате боестолкновения в районе Трал в воскресенье, 10 марта. tvzvezda.ru »

2019-3-11 14:16

США отказались пропустить колонны, направленные за беженцами в Сирии

Ранее сообщалось, что к пункту пропуска в селении Джлеб были направлены колонны автобусов, чтобы обеспечить вывод беженцев из лагеря "Эр-Рукбан" к местам постоянного проживания tass.ru »

2019-3-3 22:04

США используют протестный потенциал «пятой колонны», считают в Генштабе

В Пентагоне разрабатывают новую стратегию боевых действий Троянский конь , суть которой сводится к использованию протестного потенциала пятой колонны , заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил - первый заместитель министра обороны генерал армии Валерий Герасимов znak.com »

2019-3-2 16:33

На зимнике Салехард — Надым из-за колонны транспорта частично закрыто движение

В пятницу, 22 февраля, до 13 часов перекрыто движение для всех видов транспорта на участке 45 километр (поселок Полуй) - 95 километр зимней автодороги Салехард - Надым znak.com »

2019-2-22 09:22

Военные инженеры ЦВО провели разминирование на пути колонны техники на учениях в Сибири

В пресс-службе округа сообщили, что в маневрах приняли участие около 500 военнослужащих и более 50 единиц военной и специальной техники tass.ru »

2019-2-15 10:21

В Крыму демонтировали античные колонны Пантикапея

В Крыму демонтировали фрагменты колоннады перистильного двора памятника «Пританей», сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника (Керчь). Читать далее russian.rt.com »

2019-2-13 19:44

Перехват вертолетом Ми-17 колонны с ворованной нефтью в Сирии сняли на видео

Вертолет Ми-17 перехватил колонну с незаконно перевозящейся нефтью на севере Сирии, операция попала на видео. На видео зафиксированы десятки грузовиков с цистернами, готовые к отправке сирийской нефти в Турцию, передает Avia. vz.ru »

2019-2-11 19:15

На ограду Александровской колонны в Петербурге вернули двуглавого орла после реставрации

На ограду Александровской колонны на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге вернули двуглавого орла, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-18 23:18

Эрмитаж объяснил, как именно повредили орла с ограды Александровской колонны

Фигурка орла с ограды Александровской колонны отправлена на реставрацию из-за повреждения туристами-хулиганами крепления. Об этом сообщили в пятницу... rosbalt.ru »

2019-1-11 14:45

В Эрмитаже объяснили исчезновение орла с ограды Александровской колонны

Фигуре орла, ранее пропавшей с ограды Александровской колонны, потребовалась реставрация из-за повреждения крепления туристами, сообщили в Государственном Эрмитаже. «Еще в ноябре 2017 года двое молодых людей, фотографировавшихся возле ограды, нарушили крепление одного из двуглавых орлов. vz.ru »

2019-1-11 14:37

В Петербурге с ограждения Александровской колонны исчез двуглавый орел

Одна из фигур двуглавого орла пропала с ограждения Александровской колонны на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге znak.com »

2019-1-11 20:21

Полиция нашла исчезнувшего орла с ограды Александровской колонны

Сотрудники полиции нашли фигуру двуглавого орла, которая исчезла с ограды Александровской колонны на Дворцовой площади. Об этом в четверг сообщили ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. В ведомстве пояснили, что «элемент демонтирован для проведения реставрационных работ», передает «Росбалт». abnews.ru »

2019-1-10 12:12

Пропавший с ограды Александровской колонны двуглавый орел нашелся

Полиция Санкт-Петербурга обнаружила декоративный элемент ограды Александровской колонны на Дворцовой площади - двуглавого орла - который ранее исчез с ограждения social.mk.ru »

2019-1-10 12:08

Пропавший с ограды Александровской колонны в Петербурге двуглавый орёл найден

Найден двуглавый орёл, пропавший с ограды Александровской колонны в Санкт-Петербурге, сообщают «Невские новости».
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-10 12:08

Найден пропавший с ограды Александровской колонны в Петербурге орел

Двуглавый орел, который пропал с ограды Александровской колонны на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, находится на реставрации, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. «В ходе проверки было установлено, что данный элемент демонтирован для проведения реставрационных работ», цитирует РИА «Новости» сообщение ГУ МВД. vz.ru »

2019-1-10 11:59

С ограды Александровской колонны в Петербурге исчез двуглавый орел

В Санкт-Петербурге полиция выясняет обстоятельства пропажи декоративного элемента с ограды Александровской колонны, расположенной на Дворцовой площади incident.mk.ru »

2019-1-10 11:12

Двуглавый орел пропал с ограды Александровской колонны в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция начала проверку после пропажи декоративного элемента с ограды Александровской колонны на Дворцовой площади, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленобласти. С ограды Александровской колонны пропала одна из фигур двуглавого орла, передает ТАСС. vz.ru »

2019-1-10 11:01

Видео с места пропажи двуглавого орла ограды Александровской колонны

Петербургские полицейские устанавливают все обстоятельства похищения декоративного элемента ограды главного символа Петербурга. 5-tv.ru »

2019-1-10 11:01

С ограды Александровской колонны в Петербурге пропал двуглавый орёл

Декоративный элемент пропал с ограды Александровской колонны на Дворцовой площади, сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-10 10:47

Вандалы повредили ограждение Александровской колонны

В Петербурге пропал декоративный элемент с ограждения на Дворцовой площади. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти. Пропажу... rosbalt.ru »

2019-1-10 09:19

Колонны американских военных автомобилей выехали из Сирии в Ирак

АНКАРА, 20 декабря, ФедералПресс. Активность на сирийско-иракской границе началась после заявления Дональда Трампа, вечером 19 декабря. fedpress.ru »

2018-12-20 13:25

Автомобили 84-й гуманитарной колонны МЧС направляются к российско-украинской границе

К границе с Украиной выехали грузовики МЧС, которые в составе 84-й гуманитарной колонны доставят жителям Донецкой и Луганской областей более четырёхсот тонн гуманитарных грузов social.mk.ru »

2018-12-20 05:30

Из Европы в сторону Украины направляются колонны военной техники

По территории Словакии движется колонна военной техники без опознавательных знаков. В соцсетях жители Словакии пишут, что военные машины пошли на пограничный переход с Украиной в Вышном Немецком. argumenti.ru »

2018-12-8 22:35

В соцсетях сообщают, что из ЕС в сторону Украины направляются колонны военной техники

По территории Словакии движется колонна военной техники. Об этом в соцсетях и блогах сообщают жители страны, передает «Апостроф». По... rosbalt.ru »

2018-12-7 18:36

Первые колонны "каравана мигрантов" достигли границ США

В четверг на границу Мексики и США в районе мексиканского города Тихуана и американского Сан-Диего прибыла первая колонна так называемого "каравана мигрантов" из Гондураса и Сальвадора, ранее вызвавшего панику в Белом доме, в связи с чем президент Дональд Трамп принял решение отправить войска на границу social.mk.ru »

2018-11-16 23:38

В ЛНР сообщили о прибытии колонны техники ВСУ к линии соприкосновения в Донбассе

Официальный представитель военного ведомства Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко сообщил о прибытии техники и вооружения Вооруженных сил Украины (ВСУ) к линии соприкосновения в Донбассе. riafan.ru »

2018-11-3 15:30

В Сети появилось видео движущейся в сторону Закарпатья колонны ВСУ

В Сети появилось видео, на кадрах которого, по утверждениям автора публикации, колонна военной техники ВСУ движется в сторону Закарпатья со стороны Львовской области. На видео патрульный автомобиль сопровождает колонну, в которой едут танки с украинскими флагами. tvzvezda.ru »

2018-9-25 17:55

В Перми завели дело из-за гибели подростка после падения каменной колонны

В Перми завели уголовное дело из-за гибели подростка после падения каменной колонны, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу регионального СК России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-17 21:27