Результатов: 716

Ершик, книжка Оруэлла и колонны людей на Невском: как прошла протестная суббота в Петербурге (фото, видео)

На акцию вышли тысячи несогласных, не обошлось без жестких задержаний и пострадавших. rosbalt.ru »

2021-1-24 00:20

В Москве на Пушкинской площади колонны автозаков и строители. Они поставили перегородки и перекладывают плитку

В Москве на Пушкинской площади, где сегодня должна пройти акция протеста, начали перекладывать плитку. А между тем, в сторону Пушкинской площади едут первые автозаки, им ремонт площади никак не помешает argumenti.ru »

2021-1-23 10:25

СМИ: четверо погибли при таране грузовиком колонны военных автобусов

Число погибших при столкновении грузовика и автобусов на Новорижском шоссе увеличилось до четырех, 22 ранены incident.mk.ru »

2021-1-12 16:14

Возвращение домой: опубликованы кадры прибытия очередной колонны с беженцами в Карабах

Российские миротворцы сопроводили очередную колонну с беженцами, которые вернулись в Степанакерт из Армении. Автобусами доставлены 130 человек, а всего за время проведения миротворческой операции, в свои дома вернулись свыше 47100 беженцев. tvzvezda.ru »

2021-1-3 07:00

Российские миротворцы сопроводили колонны ВС Азербайджана в Карабахе

Российские миротворцы обеспечили безопасное прохождение восьми автомобильных колонн ВС Азербайджана. Об этом сообщили в Минобороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 19:40

Долгожданное возвращение: кадры прибытия в Степанакерт колонны беженцев

Очередная колонна автобусов с беженцами прибыла в Нагорный Карабах. Домой с территории Армении вернулись 1 699 человек. Колонну сопровождали патрули российского миротворческого контингента и военной полиции. tvzvezda.ru »

2020-11-30 09:00

Сообщается о применении спецсредств против минских демонстрантов

У метро "Каменная Горка" в западной части Минска силовики применили против колонны оппозиционеров спецсредства. Ранее в Минске были усилены меры безопасности. vesti.ru »

2020-11-22 14:20

Появилось видео с движением колонны военной техники в центр Минска

Жители Минска сняли движение военной техники в сторону центра города, где в воскресенье, 22 ноября, планируется очередная акция оппозиции. На кадрах видно, как по городу едет колонна как минимум из шести бронетранспортеров. lenta.ru »

2020-11-22 13:18

Опубликовано видео движения колонны российских миротворцев в Карабах

Колонну российских миротворцев, направляющихся в Нагорный Карабах, сняли на видео. Военнослужащие и военная техника были переброшены самолетами Ил-76 на аэродром Эребуни в Армении, сообщает Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2020-11-18 11:00

В сопровождении российских миротворцев: кадры возвращения третьей колонны беженцев в Степанакерт

В понедельник, 16 ноября, в Нагорный Карабах с территории Республики Армения вернулись 482 беженца. «Звезда» публикует кадры возвращения третьей колонны беженцев. Колонна из 19 автобусов проследовала по маршруту «Ереван - Степанакерт» в сопровождении патрулей российского миротворческого контингента и военной полиции и прибыла на главную площадь Степанакерта. tvzvezda.ru »

2020-11-17 05:00

Вертолеты начали сопровождать колонны российских миротворцев в Карабахе

Колонны российских миротворцев, направленных в Нагорный Карабах, начали сопровождать вертолеты армейской авиации Ми-8 и Ми-24. Соответствующее видео в субботу, 14 ноября, публикует Минобороны России. lenta.ru »

2020-11-14 10:21

Вертолёты ВКС России сопровождают колонны миротворцев в Карабахе — видео

Российские военные вертолёты Ми-8 и Ми-24 сопровождают колонну миротворцев, двигающихся в сторону Нагорного Карабаха. Экипажи контролируют прекращение огня и военных действий в зоне конфликта, а также осуществляют мониторинг доставки материально-технического имущества и личного состава. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 10:00

Уникальный сорокатонный артефакт положил начало музею под открытым небом

Затонувшие гранитные колонны достали под Выборгом. Ценные артефакты находились под водой у бухты в поселке Балтиец. Теперь специалистам предстоит узнать, для какого собора они предназначались – Исаакиевского или Казанского. vesti.ru »

2020-11-14 08:21

Российские вертолеты начали сопровождать колонны миротворцев, задействованных в Карабахе

Они также осуществляют мониторинг доставки материально-технического имущества и личного состава tass.ru »

2020-11-14 06:04

На пути следования российской военной колонны в Сирии произошел взрыв

Сегодня на пути следования колонны военной полиции России в Сирии прогремел взрыв. Об этом сообщил заместитель руководителя центра по примирению враждующих сторон Александр Гринкевич. По его словам, взрыв произошел о во время … vestikavkaza.ru »

2020-11-13 22:57

В Сирии на пути следования российской колонны прогремел взрыв

В Сирии продолжаются мероприятия по разрешению конфликта и оказывается всесторонняя помощь сирийским гражданам. Об этом заявил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике Александр Гринкевич. tvzvezda.ru »

2020-11-12 22:35

Переброска в Карабах: кадры движения российской колонны миротворцев

Миротворцы ЦВО совершили марш на аэродром погрузки Ульяновск. Контингент будет переброшен для осуществления контроля за прекращением огня в Нагорном Карабахе. Командование российских миротворческих сел будет развернуто в Степанакерте . tvzvezda.ru »

2020-11-10 03:54

Нестыковки в репортаже про «разгром колонны элитного азербайджанского спецназа» в Карабахе

В сети появилось видео, в котором на камеру «военкор» Семен Пегов рассказал, что в районе села Тагавард близ города Шуши «была разбита колонна азербайджанского элитного, штурмового спецназа». argumenti.ru »

2020-11-4 14:00

Издание «Репортер» сообщило детали инцидента с разгромом колонны спецназа Азербайджана в Карабахе

Стали известны подробности инцидента с разгромом колонны азербайджанского спецназа, произошедшего в районе села Тагавард в Нагорном Карабахе. Соответствующий материал появился на страницах российских СМИ. argumenti.ru »

2020-11-4 10:02

Появилось видео с места разгрома колонны ВС Азербайджана под Тагавардом

Армия обороны Карабаха разгромила колонну элитного азербайджанского спецназа Яшма, пытавшегося прорваться по направлению к Шуше, сообщили журналисты проекта Wargonzo, опубликовав репортаж с места боев. vz.ru »

2020-11-3 18:58

WarGonzo сообщил об уничтожении колонны элитного спецназа Азербайджана в Карабахе

В районе села Тагавард в Нагорном Карабахе уничтожили колонну элитного азербайджанского спецназа «Яшма». Соответствующая информация появилась некоторое время назад в Telegram-канале WarGonzo. argumenti.ru »

2020-11-3 14:08

Появилось фото уничтоженной колонны элитного спецназа Азербайджана в Карабахе

В сети появилась фотография с места уничтожения колонны элитного спецназа Вооруженных сил Азербайджана в Нагорном Карабахе. Снимок во вторник, 3 ноября, публикует Telegram-канал WarGonzo. На кадре можно увидеть подбитый сгоревший броневик и тело одного погибшего военного. lenta.ru »

2020-11-3 13:42

Стало известно об уничтожении колонны элитного спецназа Азербайджана в Карабахе

Колонну элитного спецназа Вооруженных сил Азербайджана уничтожили на территории непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР). Об этом во вторник, 3 ноября, стало известно Telegram-каналу WarGonzo. lenta.ru »

2020-11-3 11:54

Колонны пожарных машин: видео с места возгорания на складе газовых баллонов в Москве

В Москве потушили пожар на складе газовых баллонов. Телеканал «Звезда» публикует кадры с места происшествия. Возгорание в ангаре на юге столицы, где, по предварительной информации, хранились газовые резервуары объемом 600 кубических метров, произошло днем 2 ноября. tvzvezda.ru »

2020-11-2 16:45

Колонны МЧС России доставили гуманитарную помощь в Донбасс

"Министерством здравоохранения получено около 65 тонн гуманитарного груза… В составе данного груза получены лекарственные препараты, а именно: онкологические, онкогематогенные, нейротропные препараты, инсулиновые, иммунобиологические, антикоагулянты", - рассказала представитель пресс-службы минздрава. oko-planet.su »

2020-10-30 12:08

Уникальный артефакт: со дна Выборгского залива подняли пропавшие колонны для Казанского собора

Со дна залива под Выборгом специалисты подняли огромные колонны, якобы предназначенные для строительства Казанского собора в Санкт-Петербурге. Огромные каменные глыбы лежали в воде два столетия. В самом начале спецоперации колонны пришлось бережно очистить от ила и песка прямо дне, после чего начался процесс поднятия. tvzvezda.ru »

2020-10-16 19:41

Пролежавшие 200 лет в воде колонны для Казанского собора подняли со дна Выборгского залива

Во всех смыслах тяжелую операцию провели под Выборгом. Со дна Выборгского залива подняли огромные колонны, которые пролежали в воде два столетия. По одной из версий, они были предназначены для строительства Казанского собора в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2020-10-16 08:57

Армянские военные показали уничтожение колонны противника

На территории непризнанной Нагорно-Карабахской Республики продолжаются бои с применением тяжелого вооружения. Как сообщает армянская сторона, военным из НКР удалось нанести удар по азербайджанской армейской колонне. vesti.ru »

2020-10-9 18:06

Со дна Финского залива подняли колонны XIX века

Затонувшие колонны, которые, по версии археологов, предназначались для внутреннего убранства Казанского собора в Санкт-Петербурге, подняли со дна Финского залива.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-6 11:14

Со дна Финского залива подняли уникальный сорокатонный артефакт

Затонувшие гранитные колонны достали под Выборгом. Ценные артефакты находились под водой у бухты в поселке Балтиец. По мнению специалистов, они предназначались для внутреннего убранства Исаакиевского или Казанского собора. vesti.ru »

2020-10-6 03:01

Уничтожение колонны азербайджанской армии показали на видео

В сети появилось видео уничтожения армейской колонны в Нагорном Карабахе. На ролике видно, как грузовик в сопровождении легковых автомобилей едет по горной дороге, и в него влетает реактивный снаряд, после чего следует взрыв. lenta.ru »

2020-10-5 23:17

Появилось видео нового разгрома колонны танков Азербайдажана

Вооруженные силы непризнанной Нагорно-Карабахской республики сумели отбить новую атаку бронетехники армии Азербайджана на юго-восточном направлении линии соприкосновения nsn.fm »

2020-9-28 16:25

На Украине признали провал создания в РФ "пятой колонны"

Киевская власть утратила шанс выстроить в России "пятую колонну", заявил экс-советник президента Украины по вопросам внешней политики, дипломат Василий Филипчук. "Нам надо усиливать тех, кто способен воспринять Украину … vestikavkaza.ru »

2020-9-7 19:31

В центр Минска направились протестующие и бронетехника

На "Марш единства" в центре Минска стягиваются колонны протестующих. Люди с оппозиционной символикой идут из Заводского района, Новая Боровая, Сухарево, Уручье. vesti.ru »

2020-9-6 14:05

В Минске колонны бронетехники направились к резиденции Лукашенко, куда подошли митингующие — видео

Часть бронетранспортёров встала перед протестующими недалеко от стелы "Минск — город-герой". Читать далее... life.ru »

2020-8-30 17:05

В центр Минска стягиваются колонны военных грузовиков и автозаков

Сообщается, что колонна прошла по проспекту Независимости, который ведет к Дому правительства, где оппозиция планирует провести большую протестную акцию. argumenti.ru »

2020-8-30 10:41