Результатов: 716

Источник: боевики потребовали от гумконвоя ООН выкуп за проезд колонны под Дамаском

Боевики заблокировали колонну с гуманитарным грузом ООН и потребовали 5 тыс. продовольственных пайков в обмен на возможность проехать в населённый пункт в восточном пригороде Дамаска, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-29 23:27

В Сирии боевики потребовали от гумконвоя ООН 5 тысяч пайков за проезд колонны

Боевики незаконных бандформирований заблокировали колонну с гуманитарным грузом ООН, потребовав пять тысяч продовольственных пайков за возможность проехать в населенный пункт в восточном пригороде Дамаска. ntv.ru »

2017-10-29 23:22

Боевики в Сирии потребовали от гумконвоя плату за проезд колонны

Пять тысяч продовольственных пайков потребовали боевики от колонны Организации объединенных наций за возможность проехать в населенный пункт в восточном пригороде Дамаска incident.mk.ru »

2017-10-29 23:15

Завершило формирование 70-й автомобильной колонны с гуманитарной помощью для Донбасса

МЧС России завершило формирование 70-й гуманитарной колонны. Завтра автомобили покинут Донской спасательный центр МЧС России и отправятся в Донецкую и Луганскую области Украины, сообщается на официальном сайте чрезвычайного ведомства. Колонна доста ... regions.ru »

2017-10-25 16:36

Иракцы двинули к курдам колонны тяжелой техники

Telegram-канал Directorate 4 опубликовал видео, на котором вертолет ВВС Ирака пролетает над колонной тяжелой техники, двигающейся в пустыню Анбар. 16 октября подразделения иракской армии взяли под контроль город Киркук, который контролировали курды. lenta.ru »

2017-10-18 20:09

Донбасс сегодня: колонны ВСУ идут на ДНР и ЛНР, признание бойца АТО, мифическое «российское присутствие»

«Школьное» перемирие не работает: в ДНР снова гибнут мирные жители. Участник АТО признал, что ДНР и ЛНР лишь обороняются от украинских армейцев. riafan.ru »

2017-10-14 19:12

Наблюдатели ОБСЕ обнаружили три колонны с военной техникой на оккупированном Донбассе

Представители Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ увидели три колонны военной техники на территории так называемой ЛНР. Колонны были обнаружены в районе поселка Георгиевка, о чем говорится в отчете СММ ОБСЕ. novostimira.com.ua »

2017-9-15 14:08

SRF: «инфернальное трио» охотно сыграет роль пятой колонны Путина в Германии

Канцлер ФРГ Ангела Меркель железной хваткой держится за политику санкций, а между тем Социал-демократическая партия Германии в преддверии выборов в бундестаг продолжает «заигрывать» с Москвой, передаёт SRF. russian.rt.com »

2017-9-3 18:55

Лукашенко призвал сшить школьную форму для «детей из пятой колонны»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что школьникам нужно предложить несколько вариантов формы. «Чтобы было удобно и для детей из пятой колонны (мы же их не выбросим, это же наши дети), и для наших обычных детей белорусов, настоящих, которые любят нашу Родину», — сказал он. lenta.ru »

2017-8-26 17:23

На дорогах Великобритании появятся колонны беспилотных грузовиков

Беспилотные грузовые автомобили, проходящие испытания на спецполигонах Великобритании, до конца 2018 года появятся на дорогах общего пользования. Колонна будет состоять максимум из трех машин, из которых без водителей будут лишь две из них. В головном автомобиле будет водитель. lenta.ru »

2017-8-26 17:13

Начато формирование 68-й автомобильной колонны с гуманитарной помощью для Донбасса

МЧС России приступило к формированию 68-й гуманитарной колонны. Сегодня в 6 часов утра из Ногинского спасательного центра МЧС России в Ростовскую область для формирования 68-го гуманитарного конвоя отправились автомобили с гуманитарной помощью для жи ... regions.ru »

2017-8-21 13:56

Появилось видео уничтожения с воздуха колонны боевиков под Дейр-эз-Зором

Телеканал RT опубликовал кадры, снятые с беспилотников в районе сирийского Дейр-эз-Зора. Там российская авиация сорвала выдвижение к городу колонны техники боевиков-исламистов. В результате удара российских самолетов были уничтожены около 200 боевиков и автобронетанковая техника. lenta.ru »

2017-8-21 13:39

Опубликовано видео уничтожения российскими ВКС колонны боевиков в Сирии

Минобороны опубликовало видео удара российских ВКС по колонне боевиков, которая направлялась к сирийскому городу Дейр-эз-Зор. ntv.ru »

2017-8-21 10:44

В ДНР заявили о движении колонны «Правого сектора» на юг Донбасса

В ДНР заявили о перемещении колонны бойцов подразделения украинских националистов из "Правого сектора" в направлении юга Донбасса. Все подразделения ВСУ на Мариупольском направлении приведены в боевую готовность. news.yandex.ru »

2017-8-8 13:09

Донбасс: ДНР сообщает о движении колонны «Правого сектора» на юг

Колонна бойцов подразделения украинских националистов из «Правого сектора» (запрещен в РФ) двигается в направлении юга Донбасса. Об этом сообщает командование ДНР riafan.ru »

2017-8-8 01:25

В ДНР заявили о движении колонны «Правого сектора»* на юг Донбасса

Командование ДНР заявило о перемещении колонны бойцов подразделения украинских националистов из "Правого сектора"* в направлении юга Донбасса, украинские силовики на мариупольском направлении приведены в боевую готовность. news.yandex.ru »

2017-8-8 00:26

В ЛНР обнаружили движение колонны с техникой ВСУ к участку отвода сил

Колонна техники и вооружения украинских силовиков, обнаруженная разведкой провозглашенной Луганской народной республики, направляется в сторону участка разведения сил у Золотого близ линии соприкосновения в Донбассе, сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. vz.ru »

2017-7-30 17:47

Киев в поисках пятой колонны

Украинские чиновники обвиняют друг друга в связях с Кремлем и возлагают на Москву ответственность за все проблемы. Местным жителям поиск врагов вскоре окончательно надоест, поскольку жизнь от этого лучше не становится utro.ru »

2017-7-17 13:13

Копию разрушенной ИГИЛ колонны из Пальмиры покажут в Царском селе

Копию разрушенной в Пальмире боевиками террористической организации «Исламское государство» колонны Зенобии покажут в Царском Селе рядом с павильоном «Зал на острову» с 9 по 23 июля. riafan.ru »

2017-7-9 10:37

Копию легендарной пальмирской колонны воссоздали в Петербурге

Специалисты петербургского Института истории и материальной культуры РАН по результатам экспедиции в сирийскую Пальмиру в 2016 году создали трёхмерную модель всего архитектурного комплекса, который пытались уничтожить террористы. 5-tv.ru »

2017-7-8 14:07

В Минске танк из парадной колонны врезался в столб

В Минске танк Т-72 во время проезда колонны боевой техники к месту проведения репетиции парада по случаю Дня независимости Белоруссии неожиданно съехал с дороги и врезался в столб и дерево на проспекте Независимости в центре белорусской столицы, сообщает в субботу, 24 июня, «Sputnik Беларусь» incident.mk.ru »

2017-6-24 20:25

Завершено формирование автомобильной колонны с гуманитарной помощью для Донбасса

МЧС России завершило формирование 66-й колонны с гуманитарной помощью для Донбасса. Об этом сообщается на официальном сайте чрезвычайного ведомства. На территории Донского спасательного центра МЧС России сформирована автомобильная колонна ... regions.ru »

2017-6-14 14:28

Самолеты ВКС РФ уничтожили в Сирии три колонны боевиков ИГИЛ

В Сирии самолеты Воздушно-космических сил России разбомбили три колонны боевиков террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ), которые под покровом ночи попытались прорваться из Ракки в Пальмиру. vesti.ru »

2017-6-1 08:35

Сирия: опубликована запись уничтожения колонны ИГИЛ российской авиацией

Видео ликвидации большой колонны техники запрещенной в России организации «Исламское государство» между восточным Каламуном и восточным Хомсом опубликовано в сети Интернет. riafan.ru »

2017-5-28 02:07

Шнуров помыл Ростральные колонны в Петербурге

Сергей Шнуров позаботился о приехавших в Петербург туристах - лидер группировки "Ленинград" принял участие в мытье Ростральных колон на стрелке Васильевского острова. Решил помыть Ростральные колонны на стрелке, ведь турист чистоту любит, так объяснил свой порыв Шнуров на странице в Instagram. utro.ru »

2017-5-15 10:41

В Днепре состоялись массовые мероприятия по случаю Дня Победы над нацизмом

В Днепре в отделения полиции доставлены 15 человек, которых проверяют на причастность к столкновениям во время массовых мероприятий. Об этом сообщают в пресс-службе национальной полиции Днепропетровской обл. novostimira.com.ua »

2017-5-10 16:30

Парад Победы 360: во главе колонны на Т-34-85

Стань участником парада, посвящённого 72-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проехав по Красной площади во главе колонны военной техники на легендарном танке Т-34-85 в новом панорамном видео от RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-9 11:09

Колонны бронетехники США и Иордании замечены у границы с Сирией

Колонны бронетехники США и Иордании зафиксированы у границы с Сирией. Об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на источник в разведывательных службах САР. tvzvezda.ru »

2017-5-9 05:52

ИГ признала ответственность за взрыв вблизи колонны НАТО в Кабуле

Террористическая группировка Исламское государство взяла на себя ответственность за взрыв бомбы в столице Афганистана, произошедший вблизи колонны военнослужащих НАТО, сообщают СМИ. Информацию об этом передает ТАСС со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2017-5-3 11:15

Праздник весны и труда. Онлайн

По всей России проходят парады по случаю Дня международной солидарности трудящихся. Представители политический партий и общественных движений пройдут колоннами по улицам городов. АБН следит за праздничными мероприятиями. abnews.ru »

2017-5-1 10:28

Без лишних деталей: как западные СМИ отнеслись к теракту у колонны автобусов в Сирии

Западные СМИ не очень охотно освещают взрыв около колонны автобусов для эвакуации шиитов из пригорода Алеппо в Сирии, в результате которого погибли более 120 человек, в том числе 68 детей. Эти события, которые в ООН назвали военным преступлением, телеканал CNN охарактеризовал как «затруднение». russian.rt.com »

2017-4-18 23:12

20 новейших бомбардировщиков Су-34 разбомбили «танковые колонны»: кадры с воздуха

Около 20 истребителей-бомбардировщиков Су-34 оперативно-тактической авиации Западного военного округа провели летные учения, в рамках которых нанесли удары по объектам условного противника. tvzvezda.ru »

2017-4-6 18:26

В Петербурге у недостроенной школы стали крениться колонны, стройку приостановили

Строительство новой школы на Просвещения приостановлено: зданию требуется усиление монолитного каркаса. dp.ru »

2017-3-4 20:09

«Представительство пятой колонны им. Навального» открыто в Екатеринбурге

Жители Екатеринбурга оказались недовольны открытием в их городе предвыборного штаба оппозиционера Алексея Навального. На дверь его офиса они повесили табличку с надписью «Представительство пятой колонны имени Алексея Навального», рядом с корой разместили флаг США. nsn.fm »

2017-2-25 13:29

В Екатеринбурге открыли «Представительство пятой колонны им. Алексея Навального»

В Екатеринбурге появилось «Представительство пятой колонны им. Навального». Такую табличку вместе с флагом США на дверь штаба повесили местные жители. riafan.ru »

2017-2-25 13:16

В ГИБДД объяснили остановку колонны БТР на МКАД

Пресс-служба Госавтоинспекции сообщила, что данные СМИ об аварии на МКАД с участием БТР не подтвердились. Колонная бронемашин действительно двигалась по МКАД и остановилась из-за того, что у одного из БТР пробило колесо и необходимо было его поменять. news.yandex.ru »

2017-2-7 16:25

В ГИБДД опровергли ДТП с участием колонны из БТР

В Госавтоинспекции не подтвердили факт ДТП с участием военной колонны бронемашин на МКАД. Ранее СМИ сообщили о столкновении иномарки и колонны из БТР на внешней стороне юго-восточного участка МКАД в районе пересечения с Новоегорьевским шоссе. tvc.ru »

2017-2-6 11:17

Завершено формирование 59-й колонны с гуманитарной помощью для Донбасса

В Ростовской области завершилось формирование 59-й колонны МЧС России с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей. Ее выход из Донского спасательного центра МЧС России состоится завтра утром, сообщается на официальном сайте чрез ... regions.ru »

2016-12-21 16:35

Центр примирения опроверг сообщения о возвращении колонны с боевиками обратно в Алеппо

В российском Центре по примирению враждующих сторон опровергли информацию о том, что одна из автоколонн с боевиками и их семьями, которых вывозили из Алеппо, вернулась обратно. Об этом сообщается в поступившем в RT пресс-релизе Центра. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 16:01

Колонны беженцев покидают восточный Алеппо под покровом тумана

События в Пальмире разворачиваются на фоне успехов правительственных войск в Алеппо. Сирийской армии удалось взять под свой контроль более 90% жилых кварталов города. Мирные жители пытаются как можно скорее покинуть зоны вооруженного конфликта. ntv.ru »

2016-12-12 11:39

Власти польского Старгарда решили демонтировать звезду с колонны Победы

Пятиконечную звезду и венок демонтируют с колонны Победы, которая установлена на площади Свободы в польском городе Старгарде, сообщил мэр города Славомир Пайор. «Техническая экспертиза не оставляет сомнений. vz.ru »

2016-11-25 14:07

Колонны спецтехники начали противогололедную обработку дорог в Москве

В 19.00 мск колонны специализированной техники вышли на сплошную противогололедную обработку дорог в Москве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в комплексе городского хозяйства. vedomosti.ru »

2016-10-29 20:44

МЧС отправит на восток Украины еще две гуманитарные колонны до конца года

В Донбасс 27 октября отправилась очередная, 57-я автоколонна МЧС с гуманитарной помощью. В ее составе больше 40 грузовиков, они везут на восток Украины более 400 т гуманитарных грузов, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе МЧС. vedomosti.ru »

2016-10-27 10:20