Результатов: 715

WarGonzo: украинские спецслужбы готовили подрыв колонны с эвакуирующимися в Россию жителями ЛНР

Украинские спецслужбы готовили подрыв колонны с жителями ЛНР, эвакуирующимися из самопровозглашенной республики на территорию Российской Федерации. Об этом пишет Telegram-канал WarGonzo. argumenti.ru »

2022-2-19 17:51

ЛНР назвала украинской провокацией обстрел гуманитарной колонны у пункта пропуска

В Народной милиции ЛНР заявили, что "очередная провокация украинских властей направлена на срыв договоренностей и эскалацию конфликта" tass.ru »

2022-2-18 17:28

Военные колонны с опасными грузами выполнили марш из Крыма

Около 10 колонн с опасными и тяжеловесными грузами выполнили марш из Крыма после проведения учений. Инспекторы Военной автомобильной инспекции (ВАИ) следят за безопасностью передвижения колонн военной техники. lenta.ru »

2022-2-17 09:10

Изумрудные колонны, шикарный зал, лепнина: как Волочкова отметила день рождения

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Анастасия Волочкова отметила 46-й день рождения. Балерина собрала звездных друзей и сняла шикарный холл за круглую сумму. fedpress.ru »

2022-1-21 10:10

Начальник колонны РФ в Сирии рассказал о совместном патрулировании территории с Турцией

Оно впервые началось в ноябре 2019 года, все проходит штатно, отметил Андрей Чипизубов tass.ru »

2021-12-6 05:06

Белорусские пограничники сообщили, что обеспечивают безопасность колонны беженцев

Беженцы подчеркивают свои исключительно мирные намерения и готовы к развитию любой ситуации, отметил официальный представитель Госпогранкомитета Белоруссии Антон Бычковский tass.ru »

2021-11-15 13:53

СМИ: отряд сирийской армии не допустил проезд колонны сил США в город Эль-Камышлы

По данным ливанского телеканала "Аль-Маядин", американские военные при приближении к блокпосту изменили маршрут движения tass.ru »

2021-11-11 17:45

Двигающиеся навстречу войскам Эрдогана колонны бронетехники попали на видео

Сирийская армия продолжает перебрасывать бронетехнику на линию фронта в провинции Алеппо на севере страны на фоне угроз со стороны президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Двигающиеся навстречу турецким войскам боевые машины попали на видео, которое публикует близкое к Минобороны России издание «Русская весна». lenta.ru »

2021-10-19 15:00

Avia.pro: ВКС России могут атаковать выдвинувшиеся колонны с протурецкими боевиками в случае нарушения Анкарой соглашений по Сирии

Российские ВКС могут атаковать выдвинувшиеся колонны с протурецкими боевиками в случае нарушения Анкарой соглашений по Сирии. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-10-16 10:15

Глава ЦИК заявила о существовании «пятой колонны» в избиркоме Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила, что в избиркоме Северной столицы есть «пятая колонна», которая может быть не заинтересована в выявлении нарушений в ходе выборов. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-9-19 17:16

Над Нью-Йорком выросли две колонны света в память о терактах 9/11

Над Манхэттеном в память о жертвах терактов 11 сентября 2001 года выросли две колонны света. Лучи, исходящие из 88 прожекторов, видны на расстоянии в 100 километров. Акция называется «Дань памяти в свете». lenta.ru »

2021-9-12 05:32

В ходе учений «Запад-2021» снайперы остановили продвижение колонны легкобронированной техники

Современные крупнокалиберные снайперские винтовки пробивают броню БТР. Если во время Великой отечественной войны были случаи, когда снайперская пара останавливала продвижение пехотного полка, то теперь от «стрелков из-за укрытия» не спасают и броневики. argumenti.ru »

2021-9-11 19:29

Минная война. В Сирии при подрыве бронемашины погиб российский военный

Атаки на военные колонны в Сирии становятся печальной тенденцией, здесь российские военнослужащие в результате подрывов погибают с пугающей регулярностью. aif.ru »

2021-9-10 13:00

Опубликованы фото с места подрыва российской колонны в Сирии

В сети появились снимки с места подрыва российской колонны с гуманитарной помощью в сирийской провинции Хомс, в результате которого погиб россиянин. Фото опубликовал Telegram-канал «Военный Осведомитель». lenta.ru »

2021-9-10 12:36

Российский солдат погиб во время подрыва колонны с гумпомощью в Сирии

Российский военнослужащий погиб во время взрыва бомбы на пути следования колонны с гуманитарной помощью в сирийской провинции Хомс. Такую информацию передали в Минобороны. riafan.ru »

2021-9-9 22:50

Миротворцы РФ сопроводили колонны большегрузов по горным маршрутам в Карабахе

Российские миротворцы выполнили задачи сопровождения колонн большегрузных автомо­билей по горным доро­гам в отдаленные нас­еленные пункты Марту­нинского района Наго­рного Карабаха. Подразделения военной полиции провели до­смотр водителей и ма­шин и сопроводили ше­сть колонн со строит­ельными материалами и продовольственными грузами по сложным извилистым маршрутам с серпант­инами через Лачинский коридор в северном и южном направлениях, а также в направлении Шуша – Красный Базар и об­ратно. tvzvezda.ru »

2021-7-23 05:16

Стройными рядами: кадры репетиции пешей колонны парада перед Днем ВМФ

На главной базе Северного флота прошла репетиция пешей колонны Военно-морского парада, посвященного Дню ВМФ. Впервые за последние два года военнослужащие участвуют в нем без масок. В параде задействованы только те, кто уже прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции и сдал тесты на антитела. tvzvezda.ru »

2021-7-18 10:23

Колонны храма на Долгоозерной покрылись «безопасными» трещинами

В понедельник, 28 июня, местные жители заметили трещины в колоннах собора Сошествия Святого Духа на апостолов на пересечении Долгоозерной и Планерной улиц. Как сообщила «Фонтанка», трещины взбудоражили общественное переживание за судьбу еще не достроившегося храма. abnews.ru »

2021-6-29 20:36

Появилось видео с забрасыванием камнями колонны армии США жителями сирийской Аль-Джавадии

Жители города Аль-Джавадия, расположенного в сирийской провинции Хасеке, забросали камнями колонну армии Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-5-17 21:13

Минобороны прокомментировало блокировку колонны военных США в Сирии

Патруль российской военной полиции остановил в сирийской провинции Хасеке и возвратил в обратном направлении незаконно находящуюся на территории республики колонну американской военной техники, сообщает Центр примирения враждующих сторон и контроля за перемещением беженцев в Сирии. vz.ru »

2021-5-14 10:18

Пентагон отреагировал на блокирование военной колонны США российским патрулем в Сирии

Министерстве обороны США отреагировали на инцидент с остановкой военной колонны российским патрулем в Сирии. «Спасибо за запрос. Министерству обороны нечего... rosbalt.ru »

2021-5-14 07:24

Пентагон отреагировал на инцидент с остановкой военной колонны в Сирии

В Министерстве обороны США отреагировали на инцидент с остановкой военной колонны российским патрулем в Сирии. «Спасибо за запрос. Министерству обороны нечего предоставить вам по нему», — заявила представитель ведомства, отвечая на соответствующий вопрос корреспондента ТАСС. lenta.ru »

2021-5-14 03:11

"Пятые колонны не решат ваших проблем". Дело против кума Путина в Украине

11 мая генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова предъявила подозрение двум депутатам Верховной рады: главе политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" ("ОПЗЖ") Виктору Медведчуку и его соратнику Тарасу Козаку. svoboda.org »

2021-5-13 21:20

Военный парад, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Легендарный танк Победы Т-34 открывает проход механизированной колонны

Танк Т-34 – стал символом Великой Отечественной войны. Поэтому именно он открывает проход механизированной колонны по Красной площади. vesti.ru »

2021-5-9 15:20

В Петербурге в честь победы «Зенита» над «Локомотивом» зажглись Ростральные колонны (видео)

В честь победы петербургского «Зенита» над московским «Локомотивом» на Ростральных колоннах зажгли огонь. Факелы на стрелке Васильевского острова включают... rosbalt.ru »

2021-5-3 22:39

В Петербурге после победы «Зенита» зажгли Ростральные колонны

На Ростральных колонных в Санкт-Петербурге загорелся огонь в честь победы «Зенита» в финальном матче Чемпионата России по футболу. Снимки публикуют в социальных сетях жители города. Обычно огни на Ростральных колоннах в Петербурге загорают в честь крупных городских праздников. tvzvezda.ru »

2021-5-3 22:20

Масштабная тренировка парадных расчетов и механизированной колонны войск прошла в Екатеринбурге

Совместная тренировка парадных расчетов и механизированной колонны войск гарнизона прошла на площади 1905 года в Екатеринбурге. В ходе тренировки по главной площади уральской столицы в парадном строю торжественным маршем прошли около 20 парадных подразделений. tvzvezda.ru »

2021-5-1 23:54

К закрытому силовиками ростовскому рынку, где бунтуют предприниматели, съезжаются колонны военной техники (видео)

Никакой денежной компенсации предпринимателям не обещают, а между тем в Ростове-на-Дону уже сильно выросли цены на рынках. rosbalt.ru »

2021-4-30 14:06

Ночная репетиция Парада: "легенды" и перспективная техника в одном строю

До начала первой ночной тренировки главного парада страны остается меньше часа. Находимся мы в самом начале Тверской улицы. Рядом – легендарные Т-34. Они начнут движение сразу после прохождения пеших колонн. vesti.ru »

2021-4-29 21:30

В Салехарде колонны парада Победы пройдут по новому маршруту

САЛЕХАРД, 28 апреля, ФедералПресс. В Салехарде в этом году колонны парада Победы 9 мая пройдут по новому маршруту – по проспекту Молодежи. Участие в параде примут только силовики, сообщает администрация города. fedpress.ru »

2021-4-28 12:03

В День Победы на авиабазе Хмеймим промаршируют военные колонны в исторической форме РККА

Торжественное шествие колонн российских и сирийских военнослужащих впервые возглавит танк Т-34 tass.ru »

2021-4-26 00:37

Организаторы «Бессмертного полка» хотят провести ветеранов впереди колонны

В Екатеринбурге организаторы акции «Бессмертный полк» хотят провести впереди колонны ветеранов. Такое предложение высказал координатор проекта Валерий Басаев. justmedia.ru »

2021-4-23 12:28

В Новосибирске состоялась первая тренировка механизированной колонны для участия в Параде Победы

Первая тренировка механизированной колонны в рамках подготовки к торжественному Параду Победы 9 мая состоялась на территории военного аэродрома «Толмачево» в Новосибирской области. Военная техника пройдет по центру Новосибирска во время Парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. tvzvezda.ru »

2021-4-15 06:53

Первая репетиция парада Победы для механизированной колонны состоялась в Самаре

Первая тренировка механизированной колонны состоялась в Самаре в рамках подготовки к параду Победы 9 мая, говорится на сайте Минобороны РФ. riafan.ru »

2021-4-8 20:09

В Алабино состоялась совместная тренировка пешей колонны, механизированной и авиационной техники

В Подмосковье состоялась совместная тренировка пеших расчетов, механизированной колонны и парадного строя авиации военного парада, приуроченного к 76-летию Победы в Великой Отечественной Войне. argumenti.ru »

2021-4-6 19:16

В Чечне прокомментировали поездку конной колонны в Дагестан

Чеченские власти назвали поездку колонны всадников в Дагестан "обычной конной прогулкой", заверив, что никакого конфликта между двумя регионами нет. "Нас удивляют попытки некоторых провокаторов придать обычной конной … vestikavkaza.ru »

2021-4-6 16:03

СМИ: Под Ростовом замечены крупные колонны военной техники

Ростовчане заметили колонны российской военной техники на трассе М21 Волгоград — Каменск и на железных дорогах региона у границы с Украиной. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-3-29 11:40

Киев обвинил ДНР и ЛНР в препятствовании проезду колонны ООН с гуманитарной помощью

Делегация Украины в трехсторонней контактной группе заявила, что на не подконтрольные Киеву районы Донбасса не пропустили 11 грузовых автомобилей с гуманитарной помощью ООН. argumenti.ru »

2021-2-27 15:32