Результатов: 716

ЦПВС: из Турции в Идлиб идут многокилометровые колонны военной техники

Со стороны Турции в Сирию идут многокилометровые колонны военной техники и грузового транспорта с боеприпасами. Об этом 21 февраля сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон. По данным российских военных, боевики, используя мирных сирийцев в качестве «живого щита», отрезают им выход к пунктам пропуска «Эль-Хадер» в Алеппо, «Абу-Эд-Духур» в Идлибе и «Хабит» в Хаме. tvzvezda.ru »

2020-2-21 14:07

Минобороны РФ прокомментировало "перехват" российской колонны в Сирии военными США

По словам представителей российского ведомства, у военных РФ налажено эффективное взаимодействие с американскими коллегами.Читать далее... life.ru »

2020-1-25 17:21

Минобороны РФ прокомментировало «перехват» американцами колонны в Сирии

Инцидент с «перехватом» российской автоколонны в районе сирийского города Манбидж американскими военными является примером эффективного взаимодействия. Соответствующую оценку дали в Министерстве обороны РФ, комментируя слова спецпредставителя США по Сирии Джеймса Джеффри. vm.ru »

2020-1-26 17:10

В Минобороны рассказали о «перехвате» США российской колонны в Сирии

В Минобороны России прокомментировали заявления ряда американских представителей о случае «перехвата» более года назад российской военной колонны, двигавшейся в направлении Мембиджа. «Сегодня в Сирии между вооруженными силами РФ и США сложились абсолютно нормальные и профессиональные отношения. tvzvezda.ru »

2020-1-25 16:20

В Донецк и Луганск прибыли колонны с гуманитарной помощью от МЧС России

ДОНЕЦК, 5 декабря, ФедералПресс. В ЛНР и ДНР приехали фургоны с гуманитарной помощью от МЧС Российской Федерации. Народные республики получат детское питание, еду и медикаменты. fedpress.ru »

2019-12-5 10:29

Подрыв колонны и штурм здания: кадры показательных выступлений морпехов под Мурманском

В Мурманской области новый учебный год морские пехотинцы 61-й отдельной Киркенесской Краснознаменной бригады начали с показательных выступлений. Открыли плац-концерт самые юные морпехи - военнослужащие, которые проходят срочную службу в элитном и легендарном подразделении. tvzvezda.ru »

2019-12-1 19:02

Колонны израильских танков на пути к сектору Газа попали на видео

Израиль направил к границе сектора Газа большое количество танков после ракетного обстрела со стороны палестинцев. На кадрах видны колонны грузовых автомобилей, перевозящих танки. Журналист Бабак Тагвей отметил, что Иерусалим направил к Газе танки «Меркава Mk.3» и «Меркава Mk.4». lenta.ru »

2019-11-12 19:38

Пентагон раскрыл подробности обстрела колонны ВС США в Сирии

В Центральном командовании США сделали заявление на тему артиллерийского удара боевиков на северо-востоке Сирии. По словам представителей командования, он не задел колонну американских военнослужащих, так как снаряды упали в километре от них. tvzvezda.ru »

2019-11-4 06:26

Минобороны РФ заявило об обстреле колонны США силами "Сирийской свободной армии"

Инцидент произошёл неподалёку от населённого пункта Телль-Тамер, никто не пострадал. Силы "Сирийской свободной армии" (ССА), союзные Турции, обстреляли американскую военную колонну, направлявшуюся в Ирак. life.ru »

2019-11-4 23:44

В Минобороны России сообщили об обстреле колонны США боевиками Сирийской свободной армии

Это произошло в 6 км западнее населенного пункта Телль-Тамер, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков tass.ru »

2019-11-3 22:04

МЧС РФ начало доставку 87-й партии гумпомощи для Донбасса

МЧС завершило формирование 87-й гуманитарной колонны, которая отправляется в Донбасс. «Сегодня автомобили из донского спасательного центра направляются в Донецкую и Луганскую области для доставки гуманитарной помощи жителям. tvzvezda.ru »

2019-10-17 05:48

Власти Германии расценивают таран грузовиком колонны автомобилей в Лимбурге как теракт

Мигрант устроил ДТП: пострадали семнадцать человек. За рулем грузового автомобиля находился 32-летний сириец. Ранее его задерживали за хранение наркотиков и кражу. 5-tv.ru »

2019-10-9 23:23

СК возбудил дело из-за подрыва моста в Луганске перед проездом колонны МЧС РФ

По версии следствия, действия злоумышленников были направлены против интересов РФ и представляли опасность для жизни участников колонны. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело об акте международного терроризма по факту подрыва опор моста на маршруте следования колонны автомобилей МЧС России в Луганске. life.ru »

2019-9-24 13:50

Следователи возбудили дело после подрыва моста в Луганске на пути у колонны МЧС России

СК РФ возбудил уголовное дело об акте международного терроризма после того, как злоумышленники подорвали опоры моста в Луганске на маршруте следования колонны МЧС России. nation-news.ru »

2019-9-24 10:32

СК возбудил дело по факту подрыва опор моста на маршруте следования колонны МЧС в Луганске

В ведомстве отметили, что подрыв был совершен по преступному приказу представителей высшего политического и военного руководства Украины tass.ru »

2019-9-24 10:18

Фонтаны, скульптуры и колонны: Архангельское окончательно возродилось

Усадьба Архангельское окончательно возродилась. Уже все готово: полторы сотни восстановленных скульптур, воссозданный легендарный театр, отреставрированный Западный флигель, новые парковые зоны. vesti.ru »

2019-9-14 22:23

Российская военная техника на Крымском мосту: кадры прохода колонны

В войсках ЮВО стартовало двустороннее командно-штабное учение с соединениями и воинскими частями 8-й, 49-й и 58-й общевойсковых армий, армии ВВС и ПВО, сил Черноморского флота и Каспийской флотилии, сообщает пресс-служба округа. tvzvezda.ru »

2019-8-26 16:12

Госдеп осудил обстрел турецкой военной колонны в Сирии и призвал прекратить огонь

В свою очередь руководитель пресс-службы Госдепартамента Морган Ортэгус назвала обстрел безрассудным tass.ru »

2019-8-20 02:50

Фрагмент колонны и фигурку из бивня мамонта нашли на месте усадьбы Нарышкиных в Москве

Ранее археологи нашли в этом районе часть декора фасада главного дома дворянской усадьбы князя Голицына, фрагменты рельефных печных изразцов, а также осколки глиняной и стеклянной посуды tass.ru »

2019-7-11 08:03

Зеленский отреагировал на обстрел колонны в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский назвал обстрел колонны вооруженных сил в Донецкой области, в результате которого погиб украинский военнослужащий, попыткой сорвать минский процесс и поставить под угрозу возобновление переговоров в «нормандском формате». lenta.ru »

2019-7-10 19:38

В ДНР отреагировали на заявление Киева об обстреле колонны ВСУ с губернатором

В ДНР опровергли причастность ополчения к уничтожению автомобиля ВСУ в районе населенного пункта Гранитное. riafan.ru »

2019-7-10 19:02

«Солнцепек» испепелил колонны «военной техники» противника: в Приамурье испытали тяжелую огнеметную систему залпового огня

В Восточном военном круге испытали «Солнцепек» - так называется тяжелая огнеметная система залпового огня на базе танка Т-72. Экипажи «Солнцепеков» подняли по тревоге. Затем военнослужащие совершили марш-бросок на один из полигонов Приамурья. tvzvezda.ru »

2019-7-1 12:00

В США в дорожной аварии с участием колонны байкеров погибли семь человек

Семь человек погибли, еще трое пострадали в ДТП в городе Рандольф на северо-востоке США. По данным полиции, в аварию попали пикап и колонна мотоциклов. Одного... rosbalt.ru »

2019-6-22 16:14

Таран ехавшей в Крым колонны МЧС попал на видео

На видео с регистратора попал момент тарана колонны с автомобилями МЧС, которые направлялись в Крым. Видео опубликовали в группе «RU_CHP: Первый по происшествиям» социальной сети «ВКонтакте». На кадрах, которые запечатлел регистратор движущейся следом машины, можно увидеть, что двигающаяся впереди фура сначала начала вилять из стороны в сторону и врезался в колонну МЧС. vz.ru »

2019-6-10 16:54

Таран колонны МЧС, ехавшей в Крым, попал на видео

Пять сотрудников МЧС получили травмы различной степени в результате массового ДТП на трассе М-4 "Дон" в Тульской области. Фура врезалась в колонну автомобилей, на которых спасателя ехали в Крым для участия в плановых работах по разминированию. vesti.ru »

2019-6-10 16:22

Опубликованы кадры с места крупного ДТП с участием колонны МЧС под Тулой

Под Тулой на федеральной трассе М-4 «Дон» фура столкнулась с автоколонной МЧС, которая ехала в Керчь для проведения плановых работ по разминированию. В Сети появились кадры с места ДТП, на которых видны несколько искореженных автомобилей МЧС и фура с сильно поврежденной кабиной. tvzvezda.ru »

2019-6-10 16:04

Лайф публикует видео с места столкновения фуры и колонны МЧС

В серьёзной аварии пострадало пять спасателей. Один из них находится в тяжёлом состоянии. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места аварии на трассе М-4 "Дон" в Тульской области, где водитель фуры уснул за рулём и протаранил колонну МЧС. life.ru »

2019-6-10 12:37

Ростральные колонны начали реставрировать в Петербурге

Реставрация ждет одну из главных достопримечательностей Санкт-Петербурга: в леса одевают знаменитые Ростральные колонны работы архитектора Тома де Томона. Изнутри сооружения удалось изучить корреспонденту «Звезды». tvzvezda.ru »

2019-5-14 01:20

Колонны «Бессмертного полка» прошли по 22 городам Израиля

«Бессмертный полк» прошел в Израиле. В акции приняли участие тысячи людей. В колоннах шагали ветераны Красной армии, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники концлагерей и родственники ветеранов. tvzvezda.ru »

2019-5-9 14:11

Более 80 тысяч человек приняли участие в «Бессмертном полку» в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону в международной акции памяти «Бессмертный полк» приняли участие более 80 тысяч человек. Участники прошли строем от площади Карла Маркса по всему городу с портретами своих родных, погибших на Войне. tvzvezda.ru »

2019-5-9 13:36

Участников «Бессмертного полка» с портретами воинов ДНР не будут выводить из колонны

Координатор акции Бессмертный полк в Екатеринбурге Валерий Басай прокомментировал участие в шествии людей, намеренных принести на акцию фото ветеранов Донбасса и участников других локальных войн znak.com »

2019-5-8 13:38

9 мая Одноклассники покажут Парад Победы из колонны наземной и воздушной техники

В День Победы в социальной сети Одноклассники пройдут уникальные прямые включения прямо из колонны парадной наземной и воздушной техники, проходящей по улицам Москвы и Красной площади. Зрители трансляций впервые смогут увидеть Парад Победы глазами его участников – причем как с земли, так и с высоты птичьего полета. vesti.ru »

2019-5-8 12:25

На Красной площади завершилась вторая ночная репетиция парада

Сегодня утром над Красной площадью тренировочный полет совершили авиационные группы, которые будут принимать участие в параде 9 мая. А несколько часов назад завершилась ночная репетиция парада Победы. tvzvezda.ru »

2019-5-5 23:37