Результатов: 716

«В башню танка попал»: боец ВС РФ рассказал об уничтожении колонны бронетехники ВСУ из РСЗО «Смерч»

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Смерч» Западного военного округа (ЗВО) в ходе проведения специальной военной операции. По данным разведки, подразделения ВСУ сосредоточили боеприпасы, военную технику и вооружение для снабжения группировки своих сил. tvzvezda.ru »

2022-9-22 05:50

Минобороны заявило о ликвидации в Харьковской области бронетанковой колонны ВСУ

Экипаж российского вертолета Ми-35 в Харьковской области уничтожил бронетанковую колонну Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в Минобороны России, передает РИА Новости. В оборонном ведомстве уточнили, что украинская колонна была ликвидирована в Изюмском районе. lenta.ru »

2022-9-13 08:28

Жертвами подрыва колонны снабжения в Буркина-Фасо стали 35 человек

Как сообщает агентство Франс Пресс, губернатор Буркина-Фасо подтвердил инцидент с подрывом самодельного взрывного устройства между городами Джибо и Бурзанга incident.mk.ru »

2022-9-6 03:03

"Чётко и оперативно": В ДНР сообщили об уничтожении колонны с боеприпасами ВСУ на трассе под Авдеевкой

Подразделения Народной милиции (НМ) ДНР при поддержке российских военных в минувшую субботу уничтожили колонну с боеприпасами ВСУ на трассе под Авдеевкой. Об этом сообщил один из командиров НМ ДНР. life.ru »

2022-9-6 21:35

В НМ ДНР сообщили об уничтожении украинской колонны с боеприпасами под Авдеевкой

Подразделения Народной милиции ДНР при активной поддержке российской армии уничтожили колонну с боеприпасами ВСУ в районе населенного пункта Авдеевка. riafan.ru »

2022-9-5 20:21

Гарант безопасности: как ВАИ охраняет военные колонны в зоне спецоперации

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы Военной автоинспекции Центрального военного округа. Ее бойцы встречают восьмидесятую годовщину со дня образования ВАИ в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-8-26 06:15

В Энергодаре сообщили об обстреле ВСУ гуманитарной колонны

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по автомобилям гуманитарной колонны на стоянке в Энергодаре в Запорожской области. По словам Балицкого, удар был нанесен с помощью беспилотников, оснащенных взрывными устройствами. lenta.ru »

2022-7-30 13:34

Власти Энергодара сообщили об обстреле ВСУ колонны с гуманитарным грузом

В ночь на 30 июля ВСУ, используя беспилотные летательные аппараты, нанесли удар по колонне, которая доставляла гуманитарный груз в Энергодар Запорожской области. Об этом сообщил глава администрации города Евгений Балицкий в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-30 12:13

Обеспечить продвижение колонны: в МО РФ рассказали о новых подвигах российских военных

Министерство обороны Российской Федерации рассказало о новых подвигах военнослужащих в ходе специальной операции по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины. Представители различных видов и родов войск при выполнении боевых задач проявляют самоотверженность, ответственность и профессионализм. tvzvezda.ru »

2022-7-26 00:40

Украинские националисты обстреляли колонны МЧС России с гуманитарной помощью

Колонны МЧС России, доставлявшие гуманитарную помощь для мирных жителей Украины, попадали под обстрел во время выполнения рейсов. Об этом заявил первый замглавы министерства Александр Чуприян. riafan.ru »

2022-7-26 20:29

Красота кильватерной колонны: кадры с тренировки кораблей к Дню ВМФ в Кронштадте

Корреспондент «Звезды» Павел Кутаренко побывал в Кронштадте - там, в акватории Финского залива, идут тренировки кораблей ВМФ к параду на День Военно-Морского Флота. «Это - Кронштадтский рейд. Здесь, на просторах Финского залива, тренируются те, кому в Неве было бы просто тесно», - прокомментировал корреспондент. tvzvezda.ru »

2022-7-19 13:53

Военкор рассказал об уничтожении колонны грузинских наемников под Северском

Под Северском в Донецкой народной республике (ДНР) была уничтожена колонна грузинских наемников, которые принимали участие в боевых действиях на стороне ВСУ, сообщил военный корреспондент Александр Коц. lenta.ru »

2022-7-7 14:09

Тонны боеприпасов и продовольствия: как колонны ВС РФ доставляют груз на передовую

Снаряды для ствольной артиллерии прячут среди стволов деревьев. Склад боеприпасов замаскирован в лесу. По объемам и виду загружаемых в «КамАЗы» мин и ракет офицеры понимают, как развивается ситуация на передовой. tvzvezda.ru »

2022-6-10 05:02

Уничтожить «Байрактары»: как расчеты «Панциря-С» прикрывают ж/д колонны на Украине

Командир расчета зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С» рассказал, как осуществляется прикрытие с земли железнодорожного состава, который доставляет материальные средства в зону спецоперации на Украине. tvzvezda.ru »

2022-5-30 09:02

Под защитой «Терминаторов»: как вертолеты Ми-8-АМТШ сопровождают колонны на Украине

С начала специальной военной операции экипажи вертолетов Ми-8-АМТШ Центрального военного округа (ЦВО) совершили больше сотни боевых вылетов. Задача на сегодня - не работа по целям и укрепрайонам противника, а прикрытие с воздуха колонны МТО. tvzvezda.ru »

2022-5-20 05:00

Т-34 возглавит колонны: В центре Москвы начали готовить военную технику к Параду Победы

В этом году в нём участвует 11 тысяч человек, в состав механизированной колонны войдёт 131 единица военной техники. По Красной площади пройдут 33 парадных расчёта. life.ru »

2022-5-9 07:25

Авиация в воздухе, колонны на земле: как прошла репетиция Парада Победы на базе Хмеймим

По асфальту авиабазы Хмеймим гордо шагают парадные расчеты российских и сирийских подразделений. За репетицией Парада Победы наблюдал Игорь Лапик. Возглавляет весь строй заслуженный ветеран «танк Победы» - Т-34/85. tvzvezda.ru »

2022-5-6 12:57

СКР возбудил уголовное дело после обстрела ВСУ колонны с беженцами

В результате обстрела колонны с беженцами три человека погибли, 13 получили ранения. В нападении подозревают бойцов ВСУ и других украинских формирований. versia.ru »

2022-5-6 10:06

СК проверит информацию об обстреле Украиной гуманитарной колонны под Белгородом

27 апреля волонтёры вместе с гуманитарной миссией "Внуков" и движением РПЦ "Патриарший доброволец" подверглись прицельному миномётному обстрелу со стороны ВСУ на пути из Харьковской области. life.ru »

2022-4-28 22:18

Бронированные колонны: кадры выдвижения техники для репетиции Парада Победы в Москве

«Звезда» публикует кадры колонн бронетехники, выдвигающихся к местам репетиции Парада Победы в Москве. На видео можно наблюдать стройные ряды военной техники - как новейшие, так и заслуженные, зарекомендовавшие себя в войсках образцы. tvzvezda.ru »

2022-4-28 19:00

Пролетая над кронами деревьев: как российские вертолеты прикрывают колонны с воздуха

Многоцелевые вертолеты Ми-8 обеспечили прикрытие армейских колонн в районе специальной военной операции. Экипажи находятся в полной боевой готовности 24 часа в сутки. На задание отправился корреспондент «Звезды» Владислав Кустов. tvzvezda.ru »

2022-4-25 12:07

Под охраной Т-72 и вертолетов: кадры движения колонны ВС РФ с грузом для передовой

Перед тем, как уйти на маршрут - контрольное построение. Ленточка колонны растянулась так, что машины теряются за горизонтом. В грузовиках все, что нужно на передовой: от медикаментов до боеприпасов. tvzvezda.ru »

2022-4-17 05:01

В Мариуполе предотвращена попытка украинской колонны прорваться в сторону завода «Азовсталь»

Объединенная группировка России и ДНР предотвратила в Мариуполе попытку колонны украинских военных прорваться к заводу "Азовсталь". Соответствующую информацию предоставили в пятницу журналисты. argumenti.ru »

2022-4-15 20:33

Гуманитарные колонны не смогли вовремя добраться до Мариуполя

Колонны с гуманитарной помощью из Запорожья не смогли вовремя добраться до Мариуполя 1 и 2 апреля из-за действий Международного Комитета Красного Креста (МККК). На маршруте сотрудники МККК делали непреднамеренные остановки, отрывались от основной колонны, уезжали, а после этого возвращались. lenta.ru »

2022-4-3 00:26

В сопровождении боевых вертолетов: кадры движения колонны МТО в Черниговской области

В условиях сложной боевой обстановки в ходе спецоперации на Украине летчики ВС РФ совершают боевые вылеты на сопровождение подразделений группировки войск, гуманитарных конвоев и колонн материально-технического обеспечения. tvzvezda.ru »

2022-3-28 05:11

«Ехал впереди колонны»: администрация района в Зауралье скорбит по погибшему на Украине танкисту

Офицер танковых войск погиб во время специальной военной операции по защите ЛДНР, которую проводит Россия. О гибели россиянина Руслана Гашиятуллина сообщили... rosbalt.ru »

2022-3-24 14:31

Бродскому поставят памятник

В сквере рядом с домом Мурузи, где жил поэт, может появиться реплика колонны на площади Святого Марка – любимого места Иосифа Бродского в Венеции metronews.ru »

2022-3-24 12:33

Колонны беженцев, следы боя, отступающий противник: что происходит в Мариуполе

Практически все жители разблокированных районов Мариуполя отказались уезжать на территории под контролем Киева и выбрали маршруты эвакуации в Россию. По гуманитарным коридорам выходят тысячи людей: голодных и напуганных. tvzvezda.ru »

2022-3-17 18:21

Минобороны обвинило украинских военных в обстреле колонны с беженцами

Украинская сторона обстреляла колонну с беженцами на харьковском направлении. Об этом сообщили в Минобороны России. В результате ЧП погибли четыре человека, также есть раненые. Уточняется, что колонна двигалась из Харькова в Россию по гуманитарному коридору. lenta.ru »

2022-3-17 22:01

Минобороны РФ: 4 человека погибли после обстрела ВСУ колонны беженцев на Харьковском направлении

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что украинские войска обстреляли колонну беженцев, которая двигалась по гуманитарному коридору на Харьковском направлении. tvzvezda.ru »

2022-3-17 21:47

Танки, бронемашины и грузовики: кадры выезда колонны техники войск ДНР из Волновахи

В распоряжении «Звезды» оказались кадры выезда колонны техники войск Донецкой Народной Республики из освобожденной Волновахи. Как отмечает наш корреспондент Олег Лавров, из города выдвигаются танки, самоходные орудия, бронемашины и грузовики. tvzvezda.ru »

2022-3-12 12:39

В Минобороны сообщили о налетах иностранных наемников на российские колонны

Иностранные наемники, прибывшие на Украину, совершают диверсии и налеты на российских военнослужащих, участвующих в спецоперации, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-3-4 16:56

Прикрыть с воздуха: кадры сопровождения вертолетами колонны ВС РФ на Украине

«Звезда» публикует кадры сопровождения вертолетами армейской авиации колонны Вооруженных сил РФ на Украине. Сегодня в Минобороны России сообщили, что ВС РФ вывели из строя 1 502 объекта военной инфраструктуры за все время специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-3-2 10:55

В Сумской области Bayraktar уничтожил две колонны врага – глава ОГА

Вечером 1 марта в Сумской области начал работать беспилотник Bayraktar, он уничтожил почти 200 единиц техники врага. Об этом сообщил в Facebook председатель Сумской областной государственной администрации Дмитрий Живицкий.  gordonua.com »

2022-3-2 07:17

Опубликованы кадры движения колонны с «Ярсами» в Подмосковье для подготовки к Параду Победы

Колонна парадного расчета пусковых установок комплексов «Ярс» совершает марш из пункта постоянной дислокации в городе Тейково Ивановской области на подмосковный полигон Алабино . Кадры движения колонны публикует «Звезда». tvzvezda.ru »

2022-2-25 15:00

Бесконечные колонны: как происходит переброска техники ВС РФ для спецоперации по защите ЛДНР

Сегодня утром после обращения президента России наши войска на приграничной с Украиной территории начали спецоперацию по защите республик Донбасса. В заданном направлении выдвинулась бронетехника и подразделения службы материально-технического обеспечения. tvzvezda.ru »

2022-2-24 18:40

Киев утверждает, что российские военные прикрывались автомобилями ОБСЕ

Погранслужба Украины сообщает, что колонны российских танков вошли в Луганскую область со стороны Красной Таловки, Милово и Городища znak.com »

2022-2-24 11:00

Reuters: Колонны военной техники направились в Донецк от границы РФ

От российской границы по направлению к Донецку выдвинулись две колонны военной техники, сообщает Reuters. По данным агентства, опознавательных знаков на... rosbalt.ru »

2022-2-23 21:59