Результатов: 716

В Минске стягивают колонны силовиков и спецтехники в центр города

Подразделения белорусского ОМОНа, спецтехника - военные грузовики и автозаки - стянуты властями в центр Минска утром в воскресенье, 30 августа nsn.fm »

2020-8-30 10:37

В Минске задержали молодого человека из колонны Женского марша

Правоохранители на митинге в Минске начали проводить точечные задержания участников «Женского марша», пишут СМИ со ссылкой на очевидцев.

oko-planet.su »

2020-8-29 20:11

В Минске участники акции против Лукашенко начали формировать колонны. Первая выдвинулась в центр столицы

В Минске сегодня участники акции против президента Александра Лукашенко готовятся к масштабному шествию "Марш новой Беларуси". Акция запланирована на 14 часов. Участники шествия строятся в колонны. argumenti.ru »

2020-8-23 13:39

На учениях в Челябинской области специалисты РЭБ провели колонны танков через минное поле

К практическому эпизоду привлекли 1 тыс. военнослужащих и более 300 единиц военной техники tass.ru »

2020-8-19 12:26

Российский генерал-майор погиб в Сирии при подрыве колонны

Российского старшего военного советника в звании генерал-майора, погибшего в Сирии, представят к награде. В Минобороны сообщили, что возьмут на себя всю необходимую помощь и поддержку семьи погибшего. lenta.ru »

2020-8-18 20:22

Колонны оппозиционеров стягиваются к митингу в поддержку Лукашенко

На площади Свободы проходит митинг в поддержку президента Белоруссии. Туда же стягиваются колонны противников Александра Лукашенко. argumenti.ru »

2020-8-16 13:49

В центр Минска направили колонны военной техники

В сторону центра Минска выдвинулись несколько колонн военной техники. Отмечается, что транспортные средства выехали из микрорайона Уручье, где базируется спецназ Внутренних войск МВД Белоруссии. argumenti.ru »

2020-8-12 16:18

Опубликовано полное видео подрыва российской колонны военных в Сирии

Ответственная за взрыв террористическая организация опубликовала в сети материалы своего нападения на трассе М-4. 5-tv.ru »

2020-8-5 11:02

Более 140 тонн: в Донбасс направились колонны МЧС России с гуманитарным грузом

Колонна автомобилей МЧС России с 97-ой партий гуманитарной помощи Донбассу направляется к российско-украинской границе. У пунктов пропуска колонна разделится на две части: часть помощи отправится в Донецк, часть – в Луганск. tvzvezda.ru »

2020-7-30 07:27

В Минск начали стягивать колонны военной техники

В окрестностях Минска, а также в самой белорусской столице замечено активное передвижение военных. В Минск въехали колонны с военнослужащими, а также военная техника. На сопровождающих машинах номера Витебской области. argumenti.ru »

2020-7-30 20:08

Вести в 20:00. В честь Дня ВМФ в Петербурге зажгут ростральные колонны

Особенности празднования Дня ВМФ будут связаны с 75-летием Великой Победы и 200-летием открытия Антарктиды. Об этом рассказал заместитель главкома ВМС Владимир Касатонов. Начало параду положит выстрел из пушки Петропавловской крепости. vesti.ru »

2020-7-22 20:17

Военная полиция РФ сопровождает колонны сирийцев между Айн-Исой и Телль-Тамером

Еще не рассвело, а бронемашины военной полиции выезжают с места постоянной дислокации. Первая остановка - на окраине Айн-Исы, которую долгое время контролировали террористы. Сейчас населенный пункт освободили, но он по-прежнему отрезан от остальной Сирии, без военного сопровождения по дорогам двигаться опасно. tvzvezda.ru »

2020-7-21 05:38

Подрыв российско-турецкой колонны в Сирии сняли на видео из кабины военных

Подрыв российско-турецкой колонны, произошедший на территории сирийской провинции Идлиб, попал на видео. Кадры, снятые из кабины машины военных, оказались в распоряжении отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-7-15 08:52

Трое российских военных пострадали при подрыве колонны в Сирии

Трое военнослужащих из РФ получили легкие ранения в результате подрыва террористами самодельной бомбы на пути следования автоколонны российско-турецкого... rosbalt.ru »

2020-7-14 12:18

Авиация, военная техника и пешие колонны. В Екатеринбурге завершился парад Победы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. В нем приняли участие несколько тысяч военнослужащих и десятки единиц техники. fedpress.ru »

2020-6-24 09:10

По центральной площади Хабаровска прошел Парад Победы

В Хабаровске прошел парад войск в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие более 3,4 тысячи человек и свыше 160 единиц техники. vesti.ru »

2020-6-24 05:35

В Йошкар-Оле прошла совместная тренировка пеших расчетов и механизированной колонны

В Йoшкaр-Oле нa глaвнoй плoщaди гoрoдa сoстoялaсь сoвместнaя тренирoвкa пеших рaсчетoв и пaрaднoгo стрoя мехaнизирoвaннoй кoлoнны к тoржественнoму шествию, приурoченнoм к 75-летию Пoбеды в Великoй Oтечественнoй вoйне. tvzvezda.ru »

2020-6-23 19:58

Платформы и колонны начали облицовывать на станции «Электрозаводская» БКЛ

Платформы и колонны начали облицовывать на станции &laquo;Электрозаводская&raquo; Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метрополитена, пишет агентство городских новостей <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-16 15:32

На пути колонны российских военных в Сирии прогремел взрыв

Утром 9 июня 2020 года в районе населенного пункта Кобани (Сирия) неизвестными была предпринята попытка воспрепятствования движению российского патруля военной полиции. При развороте в конечной точке маршрута российского автомобиля под ним произошло срабатывание взрывного устройства, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2020-6-9 16:11

СМИ сообщили о входе колонны техники США в Сирию

Колонна тяжелой техники США пересекла границу между Ираком и Сирией и вошла на территорию северной провинции Хасеке. Об этом сообщает сирийское государственное агентство <a href="https://sana. vm.ru »

2020-6-7 18:13

Гарант безопасности: вертолеты ВСК РФ сопроводили колонны гражданских машин в Заевфратье

За последние месяцы вертолеты ВКС России проложили воздушные маршруты по всему северу Сирии. Основные проходят над участками дороги, важнейшими транспортными магистралями, по которым передвигаются пассажирские автомобили и доставляются грузы. tvzvezda.ru »

2020-5-30 05:14

В погоне за призраком «Вагнера»: как видео колонны ЛНА выдали за присутствие ЧВК в Ливии

В среду, 27 мая, появилось видео военной колонны в Бени-Валид, которую поспешили выдать за отступающих бойцов ЧВК «Вагнер». riafan.ru »

2020-5-28 19:25

Военная полиция России начала сопровождать гражданские колонны в Идлибе

Российские военные полицейские сопроводили гражданский автотранспорт на участке трассы М-4 между населенными пунктами Айн-Исса и Телль-Тамр. Протяженность маршрута составила более 160 километров, сообщает Центр по примирению враждующих сторон (ЦПВС). tvzvezda.ru »

2020-5-25 16:13

Помощь на подходе: кадры марша колонны многопрофильного полевого госпиталя ЗВО в Дагестан

Колонна мобильного полевого госпиталя Западаного военного округа следует из подмосковного Алабино в республику Дагестан. За прошлые сутки она преодолела более половины пути - 1300 километров. В колонне 42 автомобиля, они двигаются со средней скоростью около 70 километров в час. tvzvezda.ru »

2020-5-24 07:30

Помощь близка: кадры марша колонны многопрофильного госпиталя ЗВО в Дагестан

Колонна мобильного многопрофильного госпиталя Западного военного округа (ЗВО) преодолела первые 600 километров марша в Республику Дагестан. В соответствии с поручением президента Владимира Путина и главы Минобороны Сергея Шойгу, военные медики и специалисты подразделений РХБЗ перебрасываются в Дагестан для оказания помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. tvzvezda.ru »

2020-5-23 07:00

Сирийские военные заблокировали проезд американской колонны в Эль-Хасаке

Бойцы сирийской армии заблокировали проезд для колонны армии США в районе города Тель-Тамр провинции Эль-Хасаке, из-за чего американские военные были вынуждены прервать маршрут следования и развернуться, сообщило сирийское государственное агентство САНА. oko-planet.su »

2020-5-21 21:07

Отбывающие дезинфицировать Дагестан по указу Путина колонны МЧС попали на видео

Отбывающие дезинфицировать Дагестан по указу президента России Владимира Путина колонны МЧС попали на видео. Спецтехника и специалисты МЧС выдвинулись из Ростова-на-Дону и подмосковного Ногинска. Накануне российский лидер дал поручения по борьбе с новым коронавирусом в Дагестане. lenta.ru »

2020-5-19 11:37

Блокировку американскими силами российской колонны в Сирии показали на видео

Блокировку американскими силами российской колонны в Сирии показали на видео. Отмечается, что военные США заблокировали проезд российским военным на трассе М4 возле посёлка Аль-Гибаш. Как сообщает канал, кадры были сняты в пятницу, 8 мая. lenta.ru »

2020-5-8 23:22

Колонны, сады, статуи, золото и бархат: как живет Елена Малышева и ее сын, «правое яичко»

Оказывается, зря многие смеялись над «бедным парнем», которого Малышева заставила исполнять нелепую роль правой мужской половой железы и петь песенку про то, что «если ты с яичками, значит, ты мужик». argumenti.ru »

2020-4-30 18:55

Осташко заявил, что Соболь лишится поддержки "пятой колонны" после поправок в Конституцию

Оппозиционерка и соратница одиозного блогера Алексея Навального Любовь Соболь удивительным образом избежала наказания за летние незаконные митинги в центре столицы. Nation News пообщалось на эту тему с политическим аналитиком Русланом Осташко. nation-news.ru »

2020-3-12 16:22

Огонь «Солнцепека»: уничтожение колонны «противника» показали на видео

Расчеты тяжелых огнеметных систем «Солнцепек» полка радиационной, химической и биологической защиты Южного военного округа уничтожили колонну боевой техники условного противника в рамках двусторонних ротных тактических учений мотострелкового соединения на полигоне Прудбой в Волгоградской области. tvzvezda.ru »

2020-3-3 04:15

В Великобритании прошел марш детей во главе с экоактивисткой Гретой Тунберг

15-тысячный марш детей в защиту окружающей среды прошел в британском Бристоле. Во главе колонны была экоактивистка Грета Тунберг. Сопровождали участников акции, правда, взрослые, оставив свои места в разгар рабочего дня. Прозвучало ли что-то новое во время этого митинга? vesti.ru »

2020-2-29 02:04

СМИ сообщили об остановке ВКС РФ турецкой колонны в Идлибе

СМИ распространили информацию, что самолеты Воздушно-космических сил России остановили турецкую военную колонну в Идлибе. Отмечается, что боевые самолеты якобы не хотели позволить турецкой технике войти в населенный пункт Аль-Бара. argumenti.ru »

2020-2-24 18:35

Появилось опровержение информации об остановке ВКС турецкой колонны в Идлибе

Военный источник заявил, что информация, распространенная некоторыми СМИ, о том, что российские истребители остановили турецкую военную колонну в районе населенного пункта Аль-Бара в сирийском Идлибе, не соответствует действительности. kapital-rus.ru »

2020-2-23 18:23

Информацию об остановке турецкой колонны российскими ВКС в Сирии опровергли

Информация о том, что самолеты Военно-космических сил России остановили в Сирии турецкую колонну, не соответствует действительности. Об этом сообщил военный источник. Ранее сообщалось, что турецкие силы не смогли войти в населенный пункт Аль-Бара сирийской провинции Идлиб из-за воздушных ударов по объектам боевиков. lenta.ru »

2020-2-23 17:12

В Сарове легковушка устроила ДТП с грузовиком из военной колонны. Видео

Водитель малолитражного автомобиля проигнорировал машину военной автоинспекции, перекрывшую перекресток, и въехал под грузовик, замыкавшую военную колонну. Данных о пострадавших в результате аварии пока не поступало. vesti.ru »

2020-2-22 12:09

Минобороны РФ: Турция перебросила к Идлибу многокилометровые колонны боевой техники

Начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, контр-адмирал Олег Журавлев сообщил новости о ситуации в сирийском Идлибе. Заявление Журавлева огласило Минобороны России. argumenti.ru »

2020-2-21 15:09