Результатов: 716

В Саратове на День города подрались участники праздничной колонны автомобилей и мотоциклов

В минувшую субботу жители Саратова отмечали День города. В колонне транспортных средств, сопровождаемой сотрудниками ДПС, произошло небольшое ДТП, участники которого в ходе конфликта подрались на глазах у полицейских. vesti.ru »

2018-9-16 14:29

«Пламя» уничтожает колонны «боевиков» под Оренбургом: эффектные кадры

Гранатометчики ЦВО отработали уничтожение колонны бронеавтомобилей террористов под Оренбургом. Первыми выстрелами из РПГ-7 и АГС-17 Пламя ликвидированы головной и замыкающий бронеавтомобили. Теперь дорога заблокирована, и террористы полностью окружены, но сдаваться отказываются. tvzvezda.ru »

2018-9-16 08:25

ОБСЕ: Колонны грузовиков въехали ночью на Донбасс с российской территории

Беспилотник миссии заснял, как «КАМАЗы» с крытыми брезентом отсеками проследовали по грунтовой дороге, на которой отсутствуют контрольно-пропускные пункты. rosbalt.ru »

2018-8-11 17:52

«Российские колонны» и опорные пункты ополчения обнаружил Киев в «серой зоне»

Представители Украины в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщили о якобы зарегистрированном миссией ОБСЕ строительстве "опорных пунктов" ополченцев в "серой" зоне в Донбассе. argumenti.ru »

2018-8-11 10:43

Семь человек пострадали при взрыве автомобиля у колонны иностранных военных в Афганистане

Ответственность за случившееся взяло на себя радикальное движение "Талибан" tass.ru »

2018-8-5 11:22

Появились подробности тарана КАМАЗом колонны машин под Тамбовом

Под Тамбовом КамАЗ врезался в колонну, вследствие чего девять человек пострадали. Отмечается, что трое пострадавших были госпитализированы в больницу и еще шестерым помощь оказали на месте. Также говорится, что повреждения получили восемь автомобилей. nation-news.ru »

2018-6-28 03:28

В Петербурге известный руфер разбился, упав с ростральной колонны

В Санкт-Петербурге на Васильевском острове девятнадцатилетний руфер сорвался с ростральной колонны после празднования Дня города. Об этом сообщает паблик в соцсети "ВКонтакте" "Питер решает". По данным паблика, молодой человек в ночь на 28 мая попытался взобраться на ростральную колонну, чтобы сделать красивый кадр, однако не удержался и полетел вниз, по пути ударяясь о выступы. life.ru »

2018-5-30 18:40

В День города «ПетербургГаз» зажжет ростральные колонны

В честь Дня города специалисты ГРО «ПетербургГаз» зажгут факелы на ростральных колоннах. Об этом в пятницу сообщили в организации. Сообщается, что огни на колоннах жители Петербурга смогут увидеть в ночь с субботы на воскресенье с полуночи до 01:30. abnews.ru »

2018-5-25 16:10

Акция Бессмертный полк собрала более 50 тыс. человек в Севастополе

Больше 50 тыс. человек приняли участие в акции Бессмертный полк в Севастополе, сообщили в пресс-службе правительства города. Так, после военного парада на улицы Севастополя вышли колонны общественных и ветеранских организаций, а также участников акции «Бессмертный полк», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-9 12:53

В честь Дня Победы в Петербурге зажгли Ростральные колонны

На стрелке Васильевского острова в честь Дня Победы зажгли Ростральные колонны, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-5-9 11:40

В Петербурге на Первомае задержали активистов антивоенной колонны и ЛГБТ

В Петербурге задержаны 15 участников первомайской демонстрации. 10 из них шли в антивоенной колонне; они несли флаги Украины, Грузии, Израиля, США, Британии, Финляндии и ЕС. Полиция также задержала троих ЛГБТ-активистов, у одного из которых был радужный флаг, и участницу колонны "Партии мертвых" с портретом Владимира Путина. grani.ru »

2018-5-1 15:06

Участников колонны психоактивистов задержали на первомайской демонстрации в Москве

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Задержаны более 20 человек, у некоторых из которых есть инвалидность, психические и ментальные расстройства. fedpress.ru »

2018-5-1 13:19

Водители боевых машин прошли по маршруту следования механизированной колонны парада Победы

На дорожное покрытие и брусчатку Красной площади нанесли специальную разметку tass.ru »

2018-4-23 22:58

Ночной дозор: летчики ВВО обнаружили и уничтожили колонны техники условного «противника» в Хабаровском крае

Первые в 2018 году тренировки по полетам с грузами на внешней подвеске стартовали с летчиками соединения армейской авиации Восточного военного округа, расположенного в Хабаровском крае. Мероприятия направлены на подготовку к пожароопасному периоду. tvzvezda.ru »

2018-4-11 02:47

Сирия: шесть военных США погибли в результате подрыва американской колонны

Колонна американских автомобилей была взорвана на северо-востоке Сирии, шесть военнослужащих США погибли. riafan.ru »

2018-4-3 13:08

Как новейшая техника ликвидирует угрозы на пути колонны «Ярсов»: видео

Масштабные маневры проводились в оренбургском ракетном объединении , при этом особое внимание уделили 42-й Тагильской ракетной дивизии. Ее военнослужащие первыми получили на вооружение новейшие передвижные грунтовые комплексы Ярс . tvzvezda.ru »

2018-3-29 13:58

Порошенко: Враг мимикрирует, маскируясь посредством "пятой колонны". Он использует политиков, которые производят впечатление вполне проукраинских

По словам президента Украины Петра Порошенко, служащие Национальной гвардии Украины дают отпор любым провокациям и попыткам дестабилизации во всех регионах страны. gordonua.com »

2018-3-26 12:00

Порошенко поблагодарил силовиков за разоблачение спецоперации «пятой колонны»

Украинский президент Петр Порошенко поблагодарил сотрудников правоохранительных органов Украины за предотвращение «российской спецоперации» и массовых терактов riafan.ru »

2018-3-22 20:32

В Петербурге 23 февраля зажгут Ростральные колонны

В пятницу, 23 февраля, Петербурге в честь празднования Дня защитника Отечества зажгут огни Ростральных колонн на Васильевском острове. Об этом сообщили в ГРО «ПетербургГаз». В пресс-службе добавили, что огни зажгут с 20:00 до 22:00 по московскому времени. abnews.ru »

2018-2-23 13:42

Завершено формирование 74-й автомобильной колонны с гуманитарной помощью для Донбасса

МЧС России завершило формирование 74-й гуманитарной колонны. Завтра автомобили покинут Донской спасательный центр и отправятся в Донецкую и Луганскую области для доставки жителям гуманитарной помощи. Об этом сообщается на официальном сайте чрезвыч ... regions.ru »

2018-2-21 16:45

Причастный к подрыву колонны Внутренних войск РФ боевик ликвидирован в Дагестане

Уничтоженный в Дагестане боевик причастен к целому ряду преступлений. По сообщениям Национального антитеррористического комитета, он возглавлял местную банду, на счету которой подрыв колонны Внутренних войск в декабре 2013 года. tvzvezda.ru »

2018-2-15 18:19

Разведка ЛНР засекла движение колонны бронетехники ВСУ у линии соприкосновения

Военная разведка ЛНР сообщила о движении колонны бронетехники украинских силовиков у линии соприкосновения в Донбассе. riafan.ru »

2018-2-15 18:03

Ростральные колонны зажгут в честь китайского Нового года

В Петербурге 15 февраля зажгут огни на Ростральных колоннах в честь Нового года по восточному календарю, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-2-15 10:35

Общество: За сообщениями о потерях россиян в Сирии проглядывает украинский "источник"

Если верить независимым расследователям, в Сирии уничтожен целый батальон российских военных советников и ЧВК Вагнера, причем уничтожен американской авиацией за попытку атаковать проамериканских курдов. vz.ru »

2018-2-12 22:30

МЧС России завершило формирование 73-й автомобильной колонны с гуманитарной помощью для Донбасса

МЧС России завершило формирование 73-й гуманитарной колонны. Завтра автомобили покинут Донской спасательный центр и отправятся в Донецкую и Луганскую области для доставки жителям гуманитарной помощи, сообщается на официальном сайте чрезвычайного в ... regions.ru »

2018-1-24 15:54

«Листва» уничтожила все мины на пути колонны ракетных комплексов «Ярс»: видео

На учениях Ракетных войск стратегического назначения в Новосибирской области военнослужащие использовали новейшую машину дистанционного разминирования Листва . Об этом сообщили в Министерстве обороны России. tvzvezda.ru »

2018-1-22 06:41

МЧС России завершило формирование 72-й гуманитарной колонны

МЧС России завершило формирование 72-й гуманитарной колонны. Завтра автомобили покинут Донской спасательный центр и отправятся в Донецкую и Луганскую области для доставки жителям гуманитарной помощи. regions.ru »

2017-12-20 15:43

Отъезд колонны бронетехники из Луганска в Донецк показали на видео

Пользователи соцсетей опубликовали видео отъезда колонны армейских грузовиков и бронетехники из Луганска в Донецк. На некоторых грузовиках заметна надпись «Чечен», один из военнослужащих весело размахивает ручным пулеметом на камеру. lenta.ru »

2017-11-27 12:55

МЧС России завершило формирование 71-й автомобильной колонны с гуманитарной помощью для Донбасса (видео) rss

МЧС России завершило формирование 71-й гуманитарной колонны. Завтра автомобили покинут Донской спасательный центр МЧС России и отправятся в Донецкую и Луганскую области Украины. Колонна доставит жителям Донбасса более 500 тонн гуманитарной помощи. gospress.ru »

2017-11-22 13:34

Минобороны опубликовало подлинные фото колонны боевиков ИГ

Министерство обороны, чья пресс-служба оконфузилась с поддельными фотографиями выходящих под прикрытием США боевиков из Абу-Камаля, опубликовало в соцсетях подлинные снимки. «Подлинные фотографии колонны боевиков ИГИЛ, направляющейся в сторону сирийско-иракской границы, прилагаются», - сообщили в военном ведомстве, передает РИА «Новости» Снимки, в частности, размещены на странице ведомства в Facebook. vz.ru »

2017-11-14 19:18

Боевики заявили о подрыве колонны российских военных в Сирии

Боевики объединения "Хайрат тахрир аш-Шам" заявили о подрыве колонны российских военных неподалеку от авиабазы Хмеймим в Сирии, сообщает Al Masdar. news.yandex.ru »

2017-11-11 04:18

Джихадисты заявили о подрыве колонны с российскими военными в Сирии

Боевики группировки «Тахрир аш-Шам» заявили о подрыве колонны с российскими военными в сирийской провинции Латакия. Террористы считают, что в результате диверсии есть жертвы среди силовиков. Источник Al-Masdar News опровергает эту информацию, объясняя взрыв случайным сбросом с российского самолета топливного бака. lenta.ru »

2017-11-11 02:47