Результатов: 841

ФИФА оценила сейвы защитника «Ростова» в матче с «Локомотивом»

Международная федерация футбола (ФИФА) отреагировала на сейвы защитника «Ростова» Евгения Чернова в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Локомотивом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 16:38

Ким Чен Ын назвал научно-техническое образование локомотивом экономики КНДР

Председатель Госсовета КНДР отметил, что конкуренция между странами становится конкуренцией в области науки и технологий tass.ru »

2019-9-4 04:41

Чернов рассказал, какой частью тела он отразил мяч в матче с «Локомотивом»

Защитник «Ростова» Евгений Чернов заявил, что не отражал мяч рукой во время матча с «Локомотивом» в восьмом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 16:18

Чернов рассказал о реакции Карпина на его сейвы в матче с «Локомотивом»

Защитник «Ростова» Евгений Чернов рассказал, как главный тренер команды Валерий Карпин отреагировал на его спасения в матче РПЛ с «Локомотивом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 15:37

«Не чувствую себя героем»: Чернов о сейвах в матче с «Локомотивом», реакции на них Карпина и своей трансферной стоимости

Защитник «Ростова» Евгений Чернов рассказал, что не чувствует себя героем после двойного спасения ворот команды в матче с «Локомотивом». Благодаря его самоотверженной игре ростовчане удержали победный счёт в матче РПЛ. russian.rt.com »

2019-9-3 15:25

Защитник «Ростова» совершил «сейв десятилетия» в матче с «Локомотивом» (видео)

«Ростов» накануне обыграл «Локомотив» со счетом 2:1. Не в последнюю очередь это стало заслугой Евгения Чернова, который дважды... rosbalt.ru »

2019-9-1 20:17

Карпин о победе над "Локомотивом": мягко говоря, не самая лучшая наша игра

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин после победы над московским "Локомотивом" в восьмом туре чемпионата России признался, что его подопечные показали далеко не самую лучшую игру против "железнодорожников". vesti.ru »

2019-9-1 11:27

Карпин остался недоволен игрой «Ростова» в матче с «Локомотивом»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу своей команды над московским «Локомотивом» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-31 19:50

«Игра «Ростова» зависит от Ерёменко»: Непомнящий о матче с «Локомотивом», прогрессе Миранчуков и мастерстве Шомуродова

«Ростов» показывает «приятный глазу» футбол, однако его игра зависит от полузащитника Романа Ерёменко. Об этом в интервью RT заявил бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий. Он рассказал об изменениях в тактике подопечных Валерия Карпина и отметил, какие позиции необходимо усилить «Локомотиву». russian.rt.com »

2019-8-31 11:36

Футболист «Краснодара» Камболов назвал закономерной ничью с «Локомотивом»

Полузащитник «Краснодара» Руслан Камболов поделился мнением о результате матча с московским «Локомотивом» в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-25 12:18

Тренер "Краснодара" призвал не делать акцент на ошибке вратаря в матче с "Локомотивом"

Сергей Матвеев также рассказал, что надеется на лучшее в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против "Олимпиакоса" tass.ru »

2019-8-24 21:57

Кириченко объяснил, почему победа над «Локомотивом» крайне важна для «Краснодара»

Экс-наставник «Ростова» Дмитрий Кириченко выразил мнение, что «Краснодару» по силам обыграть «Локомотив» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-24 12:00

Тарасов намерен судиться с "Локомотивом", заявил гендиректор клуба

Скандальный экс-полузащитник московского Локомотива Дмитрий Тарасов намерен судиться с железнодорожниками. Некрасивая история с уходом игрока набирает обороты, о чем стало известно после интервью генерального директора клуба Василия Кикнадзе. nation-news.ru »

2019-8-21 10:52

Агент Рибери о переговорах с "Локомотивом": все должно решиться до конца месяца

Агент бывшего полузащитника сборной Франции и мюнхенской "Баварии" Франка Рибери Жан-Пьер Берне рассказал о том, как проходят переговоры с московским "Локомотивом". vesti.ru »

2019-8-19 13:10

Агент Рибери: переговоры с «Локомотивом» находятся в наиболее активной стадии

Жан-Пьер Берне, являющийся агентом французского полузащитника Франка Рибери, рассказал о ходе переговоров с московским «Локомотивом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 12:30

Хохлов указал на индивидуальные ошибки футболистов «Динамо» в матче с «Локомотивом»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал, что именно не понравилось ему в действиях подопечных в матче шестого тура РПЛ с «Локомотивом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-18 21:27

Хохлов считает, что «Динамо» не хватило «физики» в матче с «Локомотивом»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение от «Локомотива» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2019/20.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-18 21:23

Силкин заявил, что Лещук может сыграть лучше Шунина в матче с «Локомотивом»

Бывший наставник столичного «Динамо» Сергей Силкин оценил шансы своей бывшей команды в матче шестого тура РПЛ с «Локомотивом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-18 11:04

Шунин поддержит «Динамо» в матче с «Локомотивом» с фанатской трибуны

Травмированный вратарь московского «Динамо» Антон Шунин будет поддерживать партнёров в матче с «Локомотивом» из фан-сектора.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-15 23:44

Агент Рибери рассказал о переговорах с «Локомотивом»

Жан-Пьер Берне, агент бывшего полузащитника мюнхенской «Баварии» и сборной Франции по футболу Франка Рибери, раскрыл подробности переговоров с московским «Локомотивом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-13 11:37

Бренды "Адыгейский чай" и "Адыгейский сыр" могут стать локомотивом агротуризма региона

Новый закон позволит Адыгее продвигать на рынке товары под маркой "Адыгейский чай" и "Адыгейский сыр" и положительно повлияет на имидж республики, заявил во время посещения чайных плантаций Адыгейского филиала Федерального … vestikavkaza.ru »

2019-8-12 19:24

Юношеские команды «Барселоны» и «Интера» сыграют с «Локомотивом» и ЦСКА

В Москве состоится международный юношеский футбольный турнир UTLC Cup. В турнире примут участие юношеские команды «Барселоны», дортмундской «Боруссии», «Лиона», «Интера» и другие. Россию на соревнованиях представят ЦСКА и «Локомотив». lenta.ru »

2019-8-8 22:03

Агент Фернандеша заявил, что футболист не будет подписывать контракт с «Локомотивом»

Агент Паулу Барбоза, который представляет интересы бывшего полузащитника московского «Локомотива» Манэля Фернандеша, заявил, что игрок не будет подписывать новый контракт с клубом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-3 17:24

Виктор Гончаренко: по-другому играть с "Локомотивом" не могли

В матч третьего тура российской премьер-лиги ЦСКА на поле "ВЭБ Арены" в Москве обыграл "Локомотив" (1:0). Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от игры своих подопечных. vesti.ru »

2019-7-29 23:35

Гончаренко рассказал о состоянии Васина, травмированного в матче с «Локомотивом»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о состоянии защитника Виктора Васина, получившего повреждение в матче третьего тура Российской премьер-лиги со столичным «Локомотивом». Читать далее russian.rt.com »

2019-7-29 21:28

Гончаренко высказался об использовании VAR в матче с «Локомотивом»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко высказал мнение об использовании системы видеопомощи арбитрам (VAR) на матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Локомотивом». Читать далее russian.rt.com »

2019-7-29 21:22

Гончаренко считает, что ЦСКА заслужил победу над «Локомотивом»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над столичным «Локомотивом» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-29 21:18

Гол Чалова принес победу ЦСКА в столичном дерби с "Локомотивом"

В матче третьего тура российской премьер-лиги ЦСКА под руководством Виктора Гончаренко на поле домашней "ВЭБ Арены" в Москве обыграл "Локомотив" Юрия Семин с минимальным счетом – 1:0. vesti.ru »

2019-7-28 21:05

Эксперт: предупреждение Магнуссону в матче с "Локомотивом" должно быть отменено

По словам Сергея Хусаинова, Владислав Безбородов как-то поверхностно отнесся к моменту с пенальти в ворота "Локомотива" tass.ru »

2019-7-28 21:03

Гильерме продлил контракт с "Локомотивом" на три года

Ранее спортивные СМИ сообщали, что натурализованный бразилец может стать игроком "Спартака" или "Зенита". Голкипер сборной России Маринато Гильерме и московский "Локомотив" достигли договорённости: новое трудовое соглашение рассчитано на три года. Читать далее... life.ru »

2019-7-19 17:57

Гильерме продлил контракт с "Локомотивом" на три года

Московский футбольный клуб "Локомотив" объявил о подписании нового контракта с вратарем команды Маринато Гильерме. Соглашение с игроком сборной России рассчитано на три года. vesti.ru »

2019-7-19 17:50

Агент Фернандеша заявил об отсутствии диалога с «Локомотивом»

Представитель португальского футболиста Мануэла Фернандеша Паулу Барбоза заявил, что московский «Локомотив» не делал его клиенту предложения о продлении контракта.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-19 17:30

Нигматуллин объяснил, почему Гилерме не может договориться с «Локомотивом»

Экс-футболист сборной России Руслан Нигматуллин предположил, на что рассчитывает вратарь «Локомотива» Гилерме при подписании нового контракта.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-18 10:40

Коновалов назвал ничью с «Локомотивом» приемлемым результатом для «Рубина»

Футболист «Рубина» Игорь Коновалов прокомментировал результат матча первого тура Российской премьер-лиги между своей командой и московским «Локомотивом» (1:1).
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 12:35

Дмитрий Баринов подписал четырехлетний контракт с "Локомотивом"

Воспитанник "Локомотива", полузащитник Дмитрий Баринов продлил контракт с московской командой. 22-летний хавбек подписал соглашение с железнодорожниками, рассчитанное на четыре года. vesti.ru »

2019-7-10 15:15

Семак: «Зенит» допустил командные ошибки в матче с «Локомотивом»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался об игре вратаря команды Андрея Лунёва в матче за Суперкубок России по футболу с московским «Локомотивом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-6 21:47