Результатов: 511

В традиционном интервью с Медведевым примут участие «Дождь» и РБК

Премьер-министр Дмитрий Медведев 15 декабря даст интервью в прямом эфире журналистам нескольких телеканалов, сообщает ТАСС. «Разговор с Дмитрием Медведевым» будет для премьера девятым. Его пресс-секретарь Наталья Тимакова сказала, что премьер традиционно подведет итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов. vedomosti.ru »

2016-12-7 15:40

Премьер Госсовета Китая прибыл в Россию на встречу с Медведевым

Премьер Государственного совета Китая Ли Кэцян прибыл в Санкт-Петербург для участия в российско-китайских переговорах. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-6 14:21

Путин обсудит с Медведевым ситуацию в финансово-промышленном секторе

Российский президент Владимир Путин заявил о намерении провести встречу с премьером РФ Дмитрием Медведевым и обсудить с ним обстановку в экономике страны. pronedra.ru »

2016-10-18 18:33

Путин обсудит с Медведевым уточненный план поддержки экономики

Российская экономика шаг за шагом преодолевает стагнацию, нужно обеспечить переход к устойчивому росту, повысить эффективность принимаемых мер с учетом ситуации на внешних рынках и объективных бюджетных ограничений, заявил президент РФ Владимир Путин. utro.ru »

2016-10-18 17:39

Кудрин не обсуждал на встрече с Медведевым кадровый вопрос

Глава совета фонда ЦСР, РФ Алексей Кудрин заявил, что на встрече с премьер-министром РФ о каких-либо новых постах и кадровых предложениях речи не шло. ntv.ru »

2016-9-23 14:15

Кудрин раскрыл подробности разговора с Медведевым

На встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым 21 сентября обсуждалась стратегия развития России. Об этом сообщил глава Центра стратегических разработок, бывший министр финансов Алексей Кудрин. Он подчеркнул, что речь не заходила о каких-либо постах в правительстве. lenta.ru »

2016-9-23 13:03

Кудрин встретился с Медведевым

Премьер-министр России Дмитрий Медведев встретился с бывшим министром финансов и главой Центра стратегических разработок Алексеем Кудриным. Об этом в среду, 21 сентября, сообщается на сайте правительства РФ. tvzvezda.ru »

2016-9-22 22:06

Пловчиха Ефимова решила продать подаренный Медведевым BMW

Завоевавшая на Олимпиаде в Рио две серебряных медали пловчиха Юлия Ефимова заявила, что намерена продать подаренный за участие в Играх BMW, ключи от которого ей вручил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. nsn.fm »

2016-9-21 11:34

Путин с Медведевым отдохнули на Ильмене

Президент и премьер-министр России Владимир Путин и Дмитрий Медведев покатались сегодня днем на катере по озеру Ильмень (Новгородская область), пообщавшись с рыбаками. Как пишет Лайф, Путин и Медведев высадились на остров Липно с … vestikavkaza.ru »

2016-9-10 17:35

Комарова и Якушев публично пообщаются с премьером Медведевым. Губернаторам помогут студенты

В Сургуте в субботу 10 сентября будут работать губернаторы ХМАО и Тюменской области. Наталья Комарова и Владимир Якушев встретятся с журналистами и поговорят с премьер-министром Дмитрием Медведевым. ura.ru »

2016-9-8 14:15

Олимпийцы начали продавать подаренные Дмитрием Медведевым BMW

Как писала "Газета. Ru", ключи от новых автомобилей из рук Медведева были получены олимпийскими чемпионами 25 августа. Машины впервые вручали не на Васильевском спуске, а прямо на территории Кремля. news.yandex.ru »

2016-8-27 15:30

Чемпионка Игр в Рио сняла с продажи подаренный Медведевым BMW X6

Автомобиль BMW X6, подаренный одной из олимпийских чемпионок по синхронному плаванию, врученный премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым за победу на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро, снят с продажи. vesti.ru »

2016-8-26 15:30

Олимпийцы продают подаренные Медведевым джипы. ФОТО

Немецкий автомобиль BMW X6, подаренный президентом Владимиром Путиным за золотую медаль на Олимпиаде в Рио, продают. Соответствующее объявление на одном из специализированных сайтов нашел журналист «URA.Ru». ura.ru »

2016-8-26 15:12

Единороссы во главе с Медведевым отчитались о своих доходах в ЦИК

Лидеры единороссов - премьер Медведев, первый замглавы администрации президента Володин и спикер Госдумы Нарышкин - на троих задекларировали 104,3 млн рублей.
nsn.fm »

2016-8-16 00:29

Путин с Медведевым поздравили саблисток с золотом

Президент России Владимир Путин поздравил саблисток Софью Великую, Яну Егорян, Екатерину Дьяченко и Юлию Гаврилову, завоевавших золото в командном первенстве. Свое поздравление направил и Дмитрий Медведев. vesti.ru »

2016-8-14 17:11

Мем с Медведевым и его "денежными" советами учителям уже используют в рекламе услуг

Банковские пиарщики придумали, как использовать резонансное заявление Дмитрия Медведева о том, что работа школьного учителя — это призвание, а зарабатывать деньги следует в другом месте. Одна из финансово-кредитных организаций Екатеринбурга разместила рекламу с использованием слов, прозвучавших из уст премьера на «Территории смыслов». ura.ru »

2016-8-4 18:44

Учителя едут на встречу с Медведевым. Смогут задать вопрос о том, с каких пор зарплаты стали их личной проблемой

Учителя со всей страны смогут лично задать премьеру Дмитрию Медведеву вопросы о своей низкой зарплате. В конце августа в Санкт-Петербурге пройдет образовательный форум с участием председателя правительства, сообщил глава комитета Госдумы по образованию Вячеслав Никонов. ura.ru »

2016-8-4 15:29

ЕР обсудит с Медведевым проблемы в сфере образования

В одном из регионов РФ в ближайшее время партия "Единая Россия" проведет крупное мероприятие по проблемам образования, в котором примет участие председатель ЕР премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Секретарь генерального совета ЕР Сергей Неверов уточнил 4 августа, что среди тем, которые планируется обсудить, -сокращение бюджетных мест, повышение престижа профессии, заработки педагогов, обеспечение учебниками тех, кто 1 сентября пойдет в школу. Неверов подчеркнул, что образование utro.ru »

2016-8-4 15:08

Меркель довольна встречей с Медведевым на полях саммита АСЕМ

Канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе переговоров выразили готовность к скорейшей реализации минских соглашений. riafan.ru »

2016-7-15 10:16

В Челябинской области готовятся встретить Сергея Неверова. Вместе с Дмитрием Медведевым он сделает важное заявлние

Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов приедет на экономический форум «Единой России» в Магнитогорск вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым, сообщили «URA.Ru» в региональном исполкоме партии. ura.ru »

2016-6-7 16:22

В Челябинской области готовятся встретить Сергея Неверова. Вместе с Дмитрием Медведевым сделает важное заявлние

Секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов приедет на экономический форум «Единой России» в Магнитогорск вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым, сообщили «URA.Ru» в региональном исполкоме партии. ura.ru »

2016-6-7 16:22

МЭР вслед за Медведевым признал, что денег на индексацию пенсий нет

Министерство экономического развития вслед за премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым признало, что в бюджете нет денег на индексацию пенсий в 2016 году. Итоговое решение будет принято, когда определится доходная часть бюджета. dp.ru »

2016-6-2 15:20

«Альфа-банк» вслед за Медведевым пожелал клиентам «держаться»

Фото © Денис Ляшков, фейсбук «Альфа-банк» разместил у себя в фейсбуке изображение девушки с поднятым большим пальцем вверх и ехидной улыбкой, и фразами «Держитесь!»... novayagazeta.ru »

2016-5-26 15:38

Путин одобрил предложенную Медведевым реформу госуправления

Президент России Владимир Путин согласился с предложением премьер-министра Дмитрия Медведева создать комиссию по реформированию системы государственного управления. Глава правительства направил президенту письмо, в котором указал на отсутствие взаимодействия между органами власти. lenta.ru »

2016-4-22 10:57

Путин согласился с Медведевым в необходимости изменить работу правительства

Президент России Владимир Путин согласился с премьер-министром Дмитрием Медведевым в том, что система государственного управления устарела, и необходимости комиссии по ее совершенствованию. Свое предложение председатель правительства направил президенту в письменном виде. vesti.ru »

2016-4-22 09:02

Челябинские единороссы готовы отчитаться перед Медведевым

Праймериз «Единой России» в Челябинской области остаются едва ли не самыми конкурентными в России. Конкурс за поддержку партии власти — 15 человек на один мандат. Подготовка к голосованию напоминает самые настоящие выборы, с их скандалами, конфликтами и выбросами компромата. ura.ru »

2016-4-19 17:31

Путин обсудил с Медведевым отчет правительства

Премьер-министр Дмитрий Медведев проинформировал президента Владимира Путина о ключевых моментах отчета правительства, который будет представлен парламенту во вторник. Медведев детально доложил президенту о перспективах работы с учетом имеющихся поручений главы государства, а также о сложностях в российской экономике. utro.ru »

2016-4-19 01:03

Осужденный за перепост демотиватора с Медведевым обратился в ЕСПЧ

Житель Чувашии Дмитрий Семенов из Чувашии, приговоренный к штрафу за перепост демотиватора "ВКонтакте", подал жалобу в ЕСПЧ. Истец считает, что в России нарушены его права на справедливое судебное разбирательство и свободу выражения мнения. grani.ru »

2016-4-13 12:17

Девять уральцев едут на встречу с Дмитрием Медведевым. У каждого есть шанс попасть в Госдуму

Свердловские кандидаты в Госдуму от «ЕР» собираются в Москву. 27-28 марта их ожидает обучающий форум «Кандидат», посвященный праймериз 22 мая. Ожидается, что на мероприятие в гостинице «Азимут» приедет председатель партии, российский премьер Дмитрий Медведев. ura.ru »

2016-3-24 09:24

Иванов согласился с Медведевым и назвал председателя СБ Украины Грицака дегенератом

Глава администрации президента РФ отметил, что при реакции на слова Василия Грицака на ум приходит только единственное - это медицинская психология. bloknot.ru »

2016-3-22 15:53