Результатов: 511

Дворкович рассказал НСН о нынешних контактах с Медведевым

Бывший вице-премьер РФ, председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович рассказал НСН о контактах с экс-премьером России, заместителем председателя Совета безопасности РФ Дмитрием Медведевым. nsn.fm »

2020-7-29 10:08

Янукович отметил 70-летие с Медведевым в казино в Сочи – источник

По данным источника издания "ГОРДОН", присутствовавших на праздновании дня рождения беглого экс-президента Украины Виктора Януковича заставили сдать тест на COVID-19. Среди гостей, в частности, был экс-президент РФ Дмитрий Медведев. gordonua.com »

2020-7-11 00:45

Успенская: Я женщина высокого класса. Если и буду с кем, то только с Медведевым или Путиным

Российская певица Любовь Успенская заявила, что видит в качестве партнера президента РФ Владимира Путина или экс-премьер-министра Дмитрия Медведева. gordonua.com »

2020-3-13 17:50

"У нас секретов друг от друга нет". Путин сказал, что заранее обсуждал с Медведевым его отставку

По словам президента РФ Владимира Путина, у него с экс-премьером страны Дмитрием Медведевым дружеские отношения. gordonua.com »

2020-2-21 02:03

"Мы как работали, так и работаем с Дмитрием Анатольевичем", - рассказал Путин о тандеме с Медведевым

Владимир Путин рассказал о продолжающейся работе с бывшим премьер-министром Дмитрием Медведевым. Президент пояснил, что для Медведева создали должность заместителя председателя Совета безопасности. argumenti.ru »

2020-2-20 12:31

Путин заявил, что его тандем с Медведевым не распадался

Российский лидер Владимир Путин сообщил, что его тандем с бывшим премьером Дмитрием Медведевым не распадался. Об этом глава государства заявил во время беседы в рамках проекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину». kapital-rus.ru »

2020-2-20 07:32

Президент РФ рассказал, что отставка правительства заранее обсуждалась с Медведевым

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Президент РФ подтвердил дружеские отношения с Медведевым. Они заранее обсудили отставку кабмина fedpress.ru »

2020-2-20 05:44

Путин опроверг предположение о распаде «тандема» с Медведевым

Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС заявил, что продолжает работать с бывшим премьер-министром Дмитрием Медведевым, несмотря на смену его деятельности.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 03:33

Владимир Путин заявил о сохранении "тандема" с Дмитрием Медведевым

Президент Российской Федерации Владимир Путин в интервью ТАСС для проекта "20 вопросов Владимиру Путину" опроверг предположение о том, что распался его "тандем" с Дмитрием Медведевым. vesti.ru »

2020-2-20 02:39

Путин прокомментировал информацию о том, что его «тандем» с Медведевым распался

Российский президент Владимир Путин прокомментировал информацию о том, что его рабочий союз с Дмитрием Медведевым распался znak.com »

2020-2-20 02:11

Путин опроверг версию о распавшемся «тандеме» с Медведевым

Президент России Владимир Путин опроверг предположение о том, что его «тандем» с Дмитрием Медведевым распался. По его словам, они как и раньше работали, так и работают с Медведевым. Кроме того, Путин указал, что бывший глава правительства сменил направление своей деятельности, что «тоже естественно». lenta.ru »

2020-2-20 01:47

Путин рассказал об обсуждении с Медведевым отставки его правительства

Российский президент Владимир Путин в интервью ТАСС рассказал, что заранее обсуждал с бывшим премьер-министром Дмитрием Медведевым отставку его правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 01:27

Путин заранее обсудил с Медведевым отставку правительства

Президент России Владимир Путин заранее обсуждал с Дмитрием Медведевым отставку его и правительства. По словам Путина, у них очень открытые, товарищеские, дружеские отношения много лет. «У нас секретов друг от друга нет», — сказал он. lenta.ru »

2020-2-20 01:27

Путин рассказал, что заранее обсуждал с Медведевым отставку его правительства

Президент не согласился с формулировкой, что отставка кабмина была своего рода спецоперацией tass.ru »

2020-2-20 01:00

Лукашенко обсудил с Путиным и Медведевым публикации в российских СМИ

По словам главы Белоруссии Александра Лукашенко, в российских СМИ и Тelegram-каналах, за которыми стоят известные люди из власти, появились негативные информационные вбросы о Белоруссии. Он обсудил сложившуюся ситуацию с президентом России Владимиром Путиным и заместителем председателя Совета безопасности РФ Дмитрием Медведевым. kapital-rus.ru »

2020-2-12 21:43

Медведев выделил 127 миллиардов рублей на строительство атомного ледокола

Одним из последних, подписанных Дмитрием Медведевым на посту председателя правительства РФ Дмитрем Медведевым документов, стало постановление о выделении из бюджета 127,577 миллиарда рублей на строительство атомного ледокола "Лидер". vesti.ru »

2020-1-17 09:15

Немецкие СМИ: Путин перекраивает конституцию и жертвует Медведевым

В чем цель конституционной реформы, объявленной Путиным? Что стоит за отставкой правительства Медведева? Вот два основных вопроса, обсуждаемых немецкими СМИ после событий 15 января в России. dw.de »

2020-1-17 17:44

Вице-спикер Думы назвал совместную работу с Медведевым плодотворной

Неверов отметил, что они находились в постоянной коммуникации с председателем правительства Дмитрием Медведевым и спорные вопросы всегда решали вместе. aif.ru »

2020-1-16 16:41

Правительство России во главе с премьер-министром Медведевым подало в отставку

Дмитрий Медведев, глава правительства РФ, объявил, что он и весь состав кабинета министров уходят со своих должностей. С соответствующим заявлением политический деятель выступил на встрече с Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2020-1-15 16:57

Путин обсудил с Медведевым выполнение тезисов Послания

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с председателем правительства Дмитрием Медведевым. Обсуждались инициативы, озвученные главой государства в послании Федеральному собранию, вопросы, связанные с реализацией положений послания. vesti.ru »

2020-1-15 15:33

Путин обсудил с Медведевым реализацию послания Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с премьер-министром Дмитрием Медведевым по итогам послания Федеральному собранию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-15 15:21

Путин обсудил с Медведевым инициативы, озвученные в послании Федеральному собранию

Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с премьером Дмитрием Медведевым. Об этом сообщается на сайте Кремля. В частности, «обсуждались... rosbalt.ru »

2020-1-15 15:18

Эксперты Гайдаровского форума встретятся с Дмитрием Медведевым

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Глава российского правительства Дмитрий Медведев 17 января встретится с экспертами Гайдаровского форума, который в эти дни проходит на площадке РАНХиГС. fedpress.ru »

2020-1-15 13:21

Володин сообщил о подписании Медведевым подзаконного акта о компенсациях членам ЖСК

Ранее Госдума обратилась к главе кабмина с призывом ускорить принятие соответствующего нормативного акта tass.ru »

2019-12-17 13:22

В правительстве объяснили появление Ивлеевой на интервью с Медведевым

Появление телеведущей канала «Пятница» и блогера Анастасии Ивлеевой на общении Дмитрия Медведева со СМИ связано с потребностями аудитории. Об этом «Ленте. ру» заявил пресс-секретарь премьер-министра России Олег Осипов. lenta.ru »

2019-12-7 23:06

Ивлеева и Батрутдинов стали самыми цитируемыми после общения с Медведевым

Телеведущая Анастасия Ивлеева, супруга хип-хоп исполнителя Элджея и комик Тимур Батрудинов стали самыми цитируемыми персонами в СМИ после того, как приняли участие в программе «Разговор с Дмитрием Медведевым», вышедшей в эфир 5 декабря social.mk.ru »

2019-12-7 16:28

Ивлеева и Батрутдинов стали самыми цитируемыми в СМИ по итогам интервью с Медведевым

Анастасия Ивлеева спрашивала у премьера, не закроют ли в России YouTube, а Тимур Батрутдинов задавал вопрос о конкурентной борьбе телевидения и интернета tass.ru »

2019-12-6 13:47

Продюсер РЕН ТВ объяснила брошь с инопланетянином на интервью с Медведевым

Корреспондентка РЕН ТВ Надежда Алешкина заявила, что телеканал, с которым она сотрудничает, смотрят и инопланетяне. Так Алешкина объяснила свой аксессуар — брошь в форме головы гуманоида, которая украшала лацкан ее жакета. lenta.ru »

2019-12-5 19:33

У людей должен быть выбор: Медведев прокомментировал ситуацию с импортными лекарствами

Актуальную тему поставки иностранных препаратов в аптеки и больницы обсудили журналисты федеральных телеканалов с Дмитрием Медведевым. Возникшие в последнее время перебои могут стоить жизни больным людям, а отечественные заменители не всегда эффективны. vesti.ru »

2019-12-5 16:27

EchoMSK, Разговор с Дмитрием Медведевым. Прямая трансляция [Видео]

Возможность пообщаться с премьер-министром получили сразу двадцать федеральных каналов. Помимо прочего, вопрос смогут задать журналисты «МатчТВ», детского канала «Карусель» и православного телеканала «Спас»... echo.msk.ru »

2019-12-5 12:00

EchoMSK, Разговор с Дмитрием Медведевым. Пресс-конференция для федеральных телеканалов [Видео]

"Никто ничего закрывать не собирается, и YouTube как был, так и останется, и те, кто зарабатывает на YouTube, смогут зарабатывать. Хотя это зависит не от нас, а от политики самого YouTube"... echo.msk.ru »

2019-12-6 12:00

Камельзон считает, что с Медведевым сборная России могла побороться за победу на Кубке Дэвиса

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал выступление национальной команды страны на Кубке Дэвиса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-25 08:57

Зверев прокомментировал победу над Медведевым на Итоговом турнире ATP

Представитель Германии Александр Зверев прокомментировал свою победу над россиянином Даниилом Медведевым на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 11:59

Жители алтайского села «костерят» пенсионерку, которая упала перед Медведевым на колени

Некоторые жители села Санниково (Алтайский край) крайне негативно оценили жалобу своей соседки Татьяны Кадукиной премьер-министру Дмитрию Медведеву znak.com »

2019-11-16 22:05