Результатов: 511

Клишас поспорил с Медведевым о возвращении смертной казни в России

Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас назвал невозможным возвращение смертной казни в России. Так он отреагировал на слова зампреда Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева о том, что мораторий может быть преодолён в случае "необходимости при изменении правовых позиций Конституционного суда". life.ru »

2022-11-2 16:12

Вслед за Медведевым СБУ объявила в розыск Марию Захарову

Служба безопасности Украины объявила в розыск официального представителя МИД РФ Марию Захарову. Соответствующая запись появилась в базе данных украинского МВД. life.ru »

2022-10-10 17:54

Садовничий обсудит новую систему высшего образования с Медведевым

Глава Минобрнауки Валерий Фальков ранее сообщил, что ведомство планирует представить наработки по новой системе высшего образования в середине сентября tass.ru »

2022-10-3 13:27

Кафельников прокомментировал возвращение Медведевым статуса первой ракетки мира

Олимпийский чемпион Евгений Кафельников прокомментировал возвращение российским теннисистом Даниилом Медведевым статуса первой ракетки мира. «Насколько долго Даниил продержится на первом месте, зависит от него самого, от его результатов. lenta.ru »

2022-6-14 00:41

Тарпищев сравнил Рублева с Медведевым

Президент ФТР Шамиль Тарпищев заявил, что Даниил Медведев играет разнообразнее Андрея Рублева. «В ходе любого турнира возникает множество факторов, которые могут повлиять на игру спортсмена. Но объективно, если взять идеальную форму и Даниила, и Андрея, то Медведев сильнее», — заявил Тарпищев. lenta.ru »

2022-5-10 11:36

Стало известно условие возвращения Медведевым статуса первой ракетки мира

Стало известно условие возвращения российским теннисистом Даниилом Медведевым статуса первой ракетки мира. Чтобы вернуться на первую строку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), россиянину необходимо обыграть поляка Хуберта Хуркача в четвертьфинальном матче турнира в Майами. lenta.ru »

2022-3-30 11:29

"Делим бюджет с Медведевым и Путиным". Как "Орленок" стал поместьем

В августе в редакцию Радио Свобода обратились родители детей, отдыхавших во Всероссийском детском центре "Орлёнок", – с жалобами на отвратительное питание, некомфортные условия проживания, отсутствие элементарной гигиены, не говоря об антикоронавирусных мерах, которых, как оказалось, в "Орлёнке" попросту нет. svoboda.org »

2021-11-19 12:57

Сборная Европы с Медведевым и Рублевым в четвертый раз выиграла Кубок Лейвера по теннису

Итоговую победу на турнире европейской команде принесли россиянин Андрей Рублев и представитель Германии Александр Зверев, победившие в парном матче американца Райли Опелку и представителя Канады Дениса Шаповалова tass.ru »

2021-9-26 21:13

Максим Миронов, Что общего между «Умным голосованием» и Медведевым?

Если вы хотите ускорить изменения в стране, имеет смысл участвовать в «Умном голосовании» — это на сегодня самый действенный способ показать всем размер протестного голосования... echo.msk.ru »

2021-8-19 19:52

Начато расследование из-за скандала между иностранным журналистом и Медведевым

Оргкомитет Олимпийских игр в Токио начал расследование из-за скандала между чилийским журналистом и российским теннисистом Даниилом Медведевым на пресс-конференции после победы в матче 1/8 финала Игр в Токио в мужском одиночном разряде. lenta.ru »

2021-7-29 10:46

Оргкомитет Игр начал расследование инцидента между Медведевым и чилийским журналистом

Байден сворачивает уже вторую военную кампанию, начатую президентом Бушем-младшим tass.ru »

2021-7-29 10:26

Российская делегация обратилась в оргкомитет ОИ после инцидента с Медведевым и журналистом

Ранее представитель прессы на пресс-конференции задал спортсмену вопрос о "мошенниках из России". life.ru »

2021-7-29 05:53

Тарпищев отреагировал на инцидент с теннисистом Медведевым

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев отреагировал на инцидент с Даниилом Медведевым, попросившим отстранить задавшего ему вопрос чилийского журналиста. Тарпищев отметил, что российским спортсменам не нужно реагировать на провокационные вопросы, в таких ситуациях стоит молчать. lenta.ru »

2021-7-28 16:27

Изгнанный теннисистом Медведевым иностранный журналист объяснил случившееся

Чилийский журналист, изгнанный российским теннисистом Даниилом Медведевым с пресс-конференции после победы в матче 1/8 финала Олимпийских игр в Токио в мужском одиночном разряде, объяснил случившееся. lenta.ru »

2021-7-28 11:13

В Минздраве не согласились с Медведевым о принуждении россиян прививаться

Прививка от коронавируса для россиян должна быть добровольной. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил на дискуссионной сессии в рамках Петербургского международного... rosbalt.ru »

2021-5-21 18:43

Разговор с Медведевым и выплата пенсий: события дня

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Дмитрий Медведев сегодня проведет прямой эфир с россиянам во «ВКонтакте». О самых главных событиях дня читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-4-28 05:00

Теннисист Рублев заявил, что боится заразиться коронавирусом вслед за Медведевым

Теннисист рассказал, что не планирует вакцинироваться, если это останется добровольным желанием перед Олимпиадой в Токио tass.ru »

2021-4-16 12:56

Лукашенко анонсировал встречи с Путиным и Медведевым

Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил о готовящейся встрече с президентом России Владимиром Путиным и зампредом Совбеза Дмитрием Медведевым. По его словам, встреча запланирована на 20-е числа февраля. Главной темой станет … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 12:13

Лукашенко в рамках визита в Россию встретится с Медведевым

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в рамках визита в Россию проведет встречу с заместителем председателя Совета безопасности РФ Дмитрием Медведевым, передает БЕЛТА nsn.fm »

2021-2-18 11:53

Лукашенко провёл телефонные переговоры с Медведевым

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провёл телефонные переговоры с заместителем председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрием Медведевым.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-4 16:29

Тим заявил, что ему было приятно играть с Медведевым в финале Итогового турнира ATP

Австриец Доминик Тим прокомментировал поражение от Даниила Медведева в финале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 01:15

Зверев ожидает тяжёлого матча с Медведевым в финале «Мастерса» в Париже

Представитель Германии Александр Зверев поделился ожиданиями от матча с россиянином Даниилом Медведевым в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) серии «Мастерс» в Париже. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 10:58

Зверев обыграл Надаля и встретится с Медведевым в финале «Мастерса» в Париже

Представитель Германии Александр Зверев одержал победу над испанцем Рафаэлем Надалем в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) серии «Мастерс» в Париже.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-7 20:35

Де Минор победил Сонего и сыграет с Медведевым в третьем круге турнира ATP в Париже

Австралиец Алекс де Минор одержал победу над итальянцем Лоренцо Сонего в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Париже.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-4 19:35

Мишустин обсудил подготовку федерального бюджета с Медведевым

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин обсудил подготовку трехлетнего бюджета с председателем партии "Единая Россия", замглавы Совета безопасности Дмитрием Медведевым.  vesti.ru »

2020-10-23 12:24

«Сотни миллиардов». Когда россияне получат обещанные Медведевым бесплатные лекарства

Фарманалитик, гендиректор компании DSM Group Сергей Шуляк в эфире НСН рассказал, что подобную систему обеспечения бесплатными лекарствами в России пытаются создать уже 10 лет. nsn.fm »

2020-10-14 13:00

Рублёв рассказал о взаимоотношениях с Хачановым и Медведевым

Российский теннисист Андрей Рублёв рассказал, что у него нет соперничества с соотечественниками Даниилом Медведевым и Кареном Хачановым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-14 10:03

Фучович назвал победу над Медведевым на «Ролан Гаррос» одной из самых больших в своей карьере

Венгерский теннисист Мартон Фучович прокомментировал победу над россиянином Даниилом Медведевым в матче первого круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» в Париже.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-29 16:03

СМИ: Тим получил травму в полуфинале US Open с Медведевым

Австрийский теннисист Доминик Тим получил травму во время полуфинального матча турнира Большого шлема US Open с россиянином Даниилом Медведевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 00:22

Тим о матче с Медведевым: самая сложная победа без проигранных сетов в моей карьере

Австрийский теннисист Доминик Тим прокомментировал победу над россиянином Даниилом Медведевым в полуфинале турнира Большого шлема US Open в Нью-Йорке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 10:53

Лукашенко рассказал о встречах с Путиным и Медведевым в старинной купели

Белорусский лидер Александр Лукашенко рассказал о старинной купели, где проходили его встречи с президентом России Владимиром Путиным и зампредседателя Совбеза РФ Дмитрием Медведевым. Об этом сообщил Telegram-канал Пул Первого. nation-news.ru »

2020-9-3 16:55

Лукашенко рассказал о купании в купели с Путиным и Медведевым

Президент Белоруссии Александр Лукашенко показал российскому премьер-министру Михаилу Мишустину картины, на которых изображена его малая Родина. Он рассказал о купели, которую его дед построил в 1917 году. lenta.ru »

2020-9-3 15:53

СМИ: Заболевший коронавирусом Пэр контактировал с Медведевым в «пузыре» US Open

Французский теннисист Бенуа Пэр, у которого была выявлена коронавирусная инфекция, перед стартом US Open контактировал с 11 игроками, в числе которых был россиянин Даниил Медведев.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 13:31

Циципас вспомнил перепалку с Медведевым на турнирe АТР в Майами

Греческий теннисист Стефанос Циципас вспомнил о конфликте, который у него произошёл в матче с россиянином Даниилом Медведевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-20 14:37

Дворкович рассказал об общении с Медведевым

Бывший вице-премьер России, председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович рассказал об общении с экс-премьером, зампредом Совета безопасности России Дмитрием Медведевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-29 13:54