Результатов: 511

Хачанов вышел в полуфинал Masters в Монреале, где сыграет с Медведевым

В канадском Монреале продолжается теннисный турнир серии Masters среди мужчин. Одними из заметных игроков соревнования являются российские теннисисты. Так, в полуфинал вышел первая ракетка России Карен Хачанов, обыгравший Александра Зверева. vesti.ru »

2019-8-10 23:17

Хачанов одолел Зверева и сыграет с Медведевым в полуфинале турнира ATP в Монреале

Россиянин Карен Хачанов одержал победу над представителем Германии Александром Зверевым в матче 1/4 финала турнира серии «Мастерс» Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в канадском Монреале. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-10 23:08

Премьер Армении рассчитывает на встречу с Медведевым в Киргизии

Речь идет о встрече в рамках очередного заседания межправительственного совета Евразийской экономической комиссии tass.ru »

2019-8-7 21:50

Эксперты: некоторых пород опасных собак из списка, утвержденного Медведевым, не существует

В утвержденном премьер-министром Дмитрием Медведевым списке потенциально опасных пород собак присутствуют породы, название которых в документе написано с ошибками, а некоторые из них вовсе можно назвать несуществующими, поскольку их не признают крупнейшие мировые федерации, пишет Русская служба Би-би-си znak.com »

2019-7-31 13:35

На Урале остановку разрисовали в виде игральных карт с Путиным, Медведевым и патриархом

В Каменске-Уральском уличные художники нарисовали на автобусной остановке игральные карты с портретами людей, похожих на президента Владимира Путина, его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, премьера Дмитрия Медведева и патриарха Кирилла znak.com »

2019-7-18 11:27

Украинский оппозиционер Бойко рассказал о темах переговоров с Медведевым

Встреча представителей оппозиционной партии с российским премьер-министром состоялась на этой неделе в Москве aif.ru »

2019-7-14 21:30

Медведчук в Москве обсудил с Медведевым снятие санкций с украинских компаний

Российский премьер Дмитрий Медведев пообещал рассмотреть просьбу руководителей "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука и Юрия Бойко о снятии в одностороннем порядке санкций с некоторых украинских товаров. gordonua.com »

2019-7-11 19:40

Открытые медиа, Владислав Иноземцев: Кто прав в споре Набиуллиной с Медведевым о росте экономики

Захватившая власть в стране корпорация считает все национальное достояние своей собственностью, извлекает устойчивый коррупционный доход и, как я убедился, не испытывает реального дискомфорта от остановки экономического роста... echo.msk.ru »

2019-7-9 10:16

Премьер-министр Франции на встрече с Медведевым рассчитывает обсудить Украину и Сирию

Предполагается, что политики также обсудят вопросы экономики и двусторонние отношения tass.ru »

2019-6-18 18:05

Появилось видео с Медведевым в шахте Большого адронного коллайдера

Россия будет развивать международное научное сотрудничество, невзирая на политические споры, заявил он во время посещения ускорителя частиц tvc.ru »

2019-6-11 22:17

Президент Туркмении лично заехал за Медведевым в гостиницу на своём ГАЗе-21

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов лично заехал в гостиницу за премьер-министром России Дмитрием Медведевым на своём автомобиле ГАЗ-21.

Читать далее... life.ru »

2019-5-31 07:31

Президент Узбекистана на встрече с Медведевым отметил динамику отношений с Россией

Накануне 29 мая российский премьер-министр прибыл в республику с двухдневным визитом tass.ru »

2019-5-30 10:29

Премьер Белоруссии на встрече с Медведевым пожелал России победы на ЧМ по хоккею

Глава кабмина республики также выразил восхищение силовым приемом Александра Овечкина во время матча РФ с США tass.ru »

2019-5-24 14:07

Премьер Белоруссии обсудит с Медведевым ситуацию с «Дружбой»

Премьер-министр Белоруссии Сергей Румас сообщил, что в пятницу, 24 мая, состоится его встреча с российским коллегой Дмитрием Медведевым, в ходе которой они обсудят ситуацию с поставками нефти по «Дружбе». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-21 15:28

Правительство проанализировало вопросы россиян к прямому эфиру с Медведевым

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Аппарат правительства России проанализировал сообщения к Дмитрию Медведеву, которые поступили от граждан во время его прямого эфира 29 марта. fedpress.ru »

2019-4-30 12:48

Нисикори считает, что для победы над Медведевым ему необходимо показать свой лучший теннис

Японский теннисист Кей Нисикори поделился ожиданиями от полуфинального матча турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в испанской Барселоне, в котором он встретится с россиянином Даниилом Медведевым. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 09:17

Душан Лайович: матч с Медведевым был самым сложным на турнире в Монако

В полуфинале турнира в Монте-Карло сербский теннисист Душан Лайович обыграл представителя России Даниила Медведева со счетом 7:5, 6:1. Серб после игры поделился впечатлениями от противостояния с российским теннисистом. vesti.ru »

2019-4-21 09:45

Участники челябинского экологического форума встретятся с Медведевым

Участники всех трех площадок экологического форума Чистая страна , в рамках которого сегодня в Челябинске пройдут дискуссионные группы по вопросам отходов, воздуха и экологического волонтерства, по итогам мероприятия встретятся с премьером Дмитрием Медведевым znak.com »

2019-4-19 08:38

Песков объяснил, почему Путин не встретится с Медведевым перед отчетом в ГД

Премьер 17 апреля выступит перед депутатами нижней палаты парламента с отчетом о работе правительства за предыдущий год. riafan.ru »

2019-4-16 17:00

Одиночество Ассанжа и спор Володина с Медведевым растрогали Телеграм-каналы

НСН представляет Топ-5 главных событий уходящей недели по версии самых популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2019-4-12 17:17

Аваков: Было ли вмешательство РФ в избирательный процесс? Встречу Бойко с Медведевым считаем?

Организация поездки кандидата в президенты Украины Юрия Бойко в Москву и его переговоры с премьер-министром России Дмитрием Медведевым были явной манипуляцией с целью повлиять на голосование украинцев. Такое мнение высказал глава украинского МВД Арсен Аваков. gordonua.com »

2019-4-12 00:44

Тюменские школьники пообщались с Медведевым на онлайн-уроке "Профессия-руководитель"

Тюмень приняла участие во Всероссийском онлайн-уроке "Профессия-руководитель". Ребята физико-математической школы смогли задать вопросы председателю правительства Дмитрию Медведеву. vesti.ru »

2019-4-11 12:10

Евгений Куйвашев встретился с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев встретился с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым znak.com »

2019-4-6 15:30

ЛДПР обсудила с Медведевым вопросы демографии и исполнения обязанностей чиновниками

Стороны отметили, что в последнее время взаимодействие Госдумы и правительства улучшилось tass.ru »

2019-4-4 23:45

Видео дня, #VKLive c Дмитрием Медведевым [Видео]

Премьер-министр сказал, что ничего не знает о коммерческой деятельности Абызова, хотя он слышал о том, что был и, видимо, остался определенный конфликт между Абызовым и кредиторами, который и получил такое уголовно-правовое развитие... echo.msk.ru »

2019-3-29 16:52

Путин не поддержал одобренный Медведевым проект высокоскоростной магистрали

Президент страны не видит целесообразности в ВСМ Москва — Казань, первый участок которой до Нижнего Новгорода уже согласован в правительстве forbes.ru »

2019-3-29 10:53

Беглов рассказал подробности встречи с Медведевым

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал подробности прошедшей в среду встречи с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. riafan.ru »

2019-3-28 22:27

Беглов обсудил с Медведевым финансирование социальных объектов Петербурга

Александр Беглов обсудил с Дмитрием Медведевым дополнительную финансовую помощь Петербургу на создание объектов социальной инфраструктуры. Премьер-министр пообещал дать соответствующее поручение Минфину. riafan.ru »

2019-3-27 18:28

Песков не знает, обсуждал ли Путин с Медведевым дело Абызова

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не знает, обсуждал ли его шеф Владимир Путин с премьером Дмитрием Медведевым уголовное... rosbalt.ru »

2019-3-27 12:35

Песков не знает, обсуждал ли Путин дело Абызова с Медведевым

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не знает, обсуждал ли глава государства Владимир Путин дело бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова с премьером Дмитрием Медведевым. Читать далее... life.ru »

2019-3-27 12:22

Песков не знает, обсуждал ли Путин дело Абызова с Медведевым

Официальный представитель Кремля уточнил, что президент не высказывал свою позицию по делу экс-министра, поскольку это было бы давлением на следствие tass.ru »

2019-3-27 12:21

Встреча самарского губернатора с Дмитрием Медведевым стала заделом на десятилетия вперед

САМАРА, 26 марта, ФедералПресс. Спикер Самарской губернской думы Геннадий Котельников прокомментировал визит главы региона к премьер-министру. fedpress.ru »

2019-3-26 14:43

СМИ узнали об одобрении Медведевым маркировки молочной продукции

Премьер-министр Дмитрий Медведев одобрил цифровую маркировку готовой молочной продукции, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники. riafan.ru »

2019-3-25 11:16

Порошенко сделал заявление о встрече украинских политиков с Медведевым

Петр Порошенко заявил, что переговоры лидера движения «Украинский выбор — Право народа», члена партии «За жизнь» Виктора Медведчука и кандидата в президенты Юрия Бойко с российским премьером Дмитрием Медведевым и главой «Газпрома» Алексеем Миллером направлены против Украины nsn.fm »

2019-3-23 16:28

СБУ даст правовую оценку переговорам Бойко и Медведчука с Медведевым и их заявлениям

22 марта основатель "Оппозиционной платформы – За жизнь", внефракционный нардеп Юрий Бойко и глава политсовета этой партии Виктор Медведчук в Москве встретились с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и главой компании "Газпром" Алексеем Миллером. gordonua.com »

2019-3-23 20:47

Бойко на встрече с Медведевым заявил о необходимости переговоров по снятию санкций

Об этом глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" заявил после встречи с главой правительства России Дмитрием Медведевым tass.ru »

2019-3-22 17:35

Медведчук и Бойко обсудили в Москве с Медведевым "экономическое взаимодействие" России и Украины

Кандидат на пост президента Украины Юрий Бойко и глава политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук обсудили с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым контракт на транзит российского газа через Украину. gordonua.com »

2019-3-22 16:41

Воробьев обсудил с Медведевым модернизацию Щелковского шоссе

Губернатор Московской области заявил о необходимости реконструкции Щелковского шоссе. Проблему пропускной способности федеральной трассы он глава региона обсудил с председателем правительства Дмитрием Медведевым. lenta.ru »

2019-3-12 15:16

В Госдуме намерены обсудить с Медведевым закон о запрете хостелов в жилых домах

Депутаты Госдумы намерены обсудить доработку ко второму чтению законопроекта о запрете хостелов в жилых домах с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.... rosbalt.ru »

2019-2-21 17:37

Кумпилов принял участие в совещании с Медведевым по вопросам работы с ТКО

МАЙКОП, 20 февраля, ФедералПресс. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов в режиме видеоконференцсвязи принял участие в совещании, которое провел председатель правительства России Дмитрий Медведев с руководителями всех субъектов. fedpress.ru »

2019-2-20 08:25

Комарова на форуме в Сочи встретится с Медведевым, Вексельбергом и Грефом

Делегация Югры по главе с губернатором Натальей Комаровой прибыла в Сочи для участия в Российском инвестиционном форуме znak.com »

2019-2-14 11:11

Роспотребнадзор оправдался перед Медведевым

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. В Роспотребнадзоре быстро уловили нехороший тон премьер-министра Медведева, намекнувшего едва-ли не на ликвидацию этого ведомства в ходе сегодняшнего обсуждения темы качества товаров. И заявили о новом понимании этого словосочетания. fedpress.ru »

2019-2-13 22:04