Результатов: 511

Глава Калининградской области Алиханов встретился с премьер-министром Медведевым

Губернатор Калининградской области доложил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву о выполнении социальных программ в регионе в рамках рабочей встречи. riafan.ru »

2018-2-20 19:44

Фракции Думы в феврале-марте рассчитывают провести три совещания с Медведевым

Вице-спикерам палаты, фракциям и комитетам поручено подготовить и предложить темы рабочих совещаний tass.ru »

2018-2-16 12:46

Премьер Бельгии прибыл в Москву для переговоров с Медведевым

Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель прибыл в Москву с официальным трехдневным визитом, его самолет приземлился в столичном аэропорту Внуково. vesti.ru »

2018-1-29 19:07

Хантсман надеется встретиться с Медведевым, Матвиенко, Володиным и Герасимовым

Также американская дипмиссия направила запросы для организации встреч с другими официальными лицами РФ tass.ru »

2018-1-26 14:52

Российские кинопродюсеры заступились за Мединского перед Медведевым

Группа российских кинопродюсеров обратились к премьер-министру РФ Дмитрию Медедеву с открытым письмом, в котором выразили поддержку позиции Министерства культуры РФ и заявили о необходимости протекционистской политики, проводимой ведомством znak.com »

2018-1-19 09:59

Премьер-министр Бельгии Мишель встретится с Путиным и Медведевым

В рамках поездки в Россию премьер-министр Бельгии планирует провести переговоры с президентом Владимиром Путиным и главой правительства Дмитрием Медведевым. versia.ru »

2017-12-28 17:34

Премьер Бельгии приедет в РФ для встреч с Путиным и Медведевым

Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель прибудет с визитом в Россию в конце января. Ожидается, что он встретится с президентом РФ Владимиром Путиным и председателем правительства Дмитрием Медведевым. riafan.ru »

2017-12-27 13:20

"Разговор с Дмитрием Медведевым": интервью пяти телеканалам. Полный текст

Председатель правительства ответил на вопросы телеведущих Валерия Фадеева ("Первый канал"), Сергея Брилева ("Россия-1"), Ирады Зейналовой (НТВ), Игоря Полетаева (РБК) и Михаила Фишмана ("Дождь"). vesti.ru »

2017-12-1 12:30

Ясин поспорил с Медведевым о «самом сложном вызове» в истории экономики России

Экс-министр экономики рассказал в эфире НСН, почему падение цен на нефть более сложная проблема для России, чем санкции.   nsn.fm »

2017-11-30 19:00

Правительство/ «Разговор с Дмитрием Медведевым». Интервью пяти телеканалам

Председатель Правительства в прямом эфире отвечает на вопросы телеведущих Валерия Фадеева («Первый канал»), Сергея Брилёва («Россия»), Ирады Зейналовой (НТВ), Игоря Полетаева («РБК») и Михаила Фишмана («Дождь»). gospress.ru »

2017-11-30 13:15

Названа дата прямого эфира с Дмитрием Медведевым

Премьер-министр Дмитрий Медведев 30 ноября ответит на вопросы журналистов российских телеканалов в прямом эфире, заявила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова. В ходе беседы Медведев традиционно подведет итоги года и ответит на вопросы из области внутренней политики, экономики и международной повестки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-23 13:37

Минфин поспорил с Медведевым из-за льгот для самозанятых

Министерство финансов не поддерживает предложение бизнес-омбудсмена Бориса Титова дать самозанятым гражданам статус индивидуального предпринимателя (ИП), передает ТАСС.

news.mail.ru »

2017-11-7 19:09

Минфин поспорил с Медведевым из-за льгот для самозанятых

Министерство финансов не поддерживает предложение бизнес-омбудсмена Бориса Титова дать самозанятым гражданам статус индивидуального предпринимателя. Предложение Титова правительству поручил проработать премьер-министр Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2017-11-7 18:47

Нового главу фракции ЕР в Госдуме выберут после обсуждения с Путиным и Медведевым

Вопрос о новом главе фракции Единая Россия в Госдуме после ухода Владимира Васильева на должность врио главы Дагестана будет обсуждаться с президентом Владимиром Путиным и премьером Дмитрием Медведевым, заявил вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. vz.ru »

2017-10-3 17:22

Алжир ждет приезда российской делегации во главе с Дмитрием Медведевым

Алжир находится в ожидании приезда большой делегации из России во главе с премьером Дмитрием Медведевым, которая должна состояться в октябре. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил арабской республики в Москве Исмаил Алляуа.

kapital-rus.ru »

2017-9-13 16:17

Дмитрием Медведевым утверждена программа «Цифровая экономика»

Российским премьер-министром Дмитрием Медведевым была утверждена программа развития цифровой экономики в Российской Федерации, передает ТАСС. «Я утвердил программу «Цифровая экономика», - сказал Медведев вовремя совещания с вице-премьерами.

kapital-rus.ru »

2017-7-31 14:11

Си Цзиньпин намерен встретиться с Медведевым в ходе визита в Россию

Лидер КНР Си Цзиньпин в ходе своего визита в Россию намерен встретиться с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым, об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 04:55

Вице-премьер Грузии объяснил фото рядом с Дмитрием Медведевым

Вице-премьер Грузии Дмитрий Кумсишвили объяснил протоколом фото на саммите ОЧЭС в Стамбуле, где он оказался рядом с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2017-5-23 17:13

Глава Забайкалья обсудила с Медведевым ситуацию в регионе

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова обсудила с премьер-министром России Дмитрием Медведевым социально-экономическую ситуацию в регионе. tvc.ru »

2017-5-3 22:31

В Кремле обещали изучить опрос о недовольстве граждан Медведевым

В администрации президента РФ намерены изучить данные соцопроса, показавшего уменьшение числа тех, кто одобряет работу главы правительства. vesti.ru »

2017-4-26 12:52

«Связанные с Медведевым» фонды опубликовали отчетность

В документах, которые опубликованы на официальном сайте Министерства юстиции России, содержится финансовая отчетность четырех фондов, которые были упомянуты в расследовании Фонда по борьбе с коррупцией Алексея Навального. news.yandex.ru »

2017-4-25 17:41

Бюджет связанных с Медведевым фондов превысил 3,8 миллиарда рублей

Годовой бюджет связанных с премьером Дмитрием Медведевым фондов, упомянутых в расследовании ФБК "Он вам не Димон", составил более 3,8 миллиарда рублей. Это следует из опубликованных Минюстом отчетов. grani.ru »

2017-4-25 16:24

Анонсирована встреча Путина с Медведевым перед отчетом в Госдуме

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что президент России Владимир Путин в понедельник встретится с премьер-министром Дмитрием Медведевым в преддверии запланированной на 19 апреля встречи главы правительства с депутатами Госдумы. vz.ru »

2017-4-17 14:07

"Монако" следит за Никитой Медведевым

Лидер французского чемпионата "Монако" проявляет интерес к вратарю "Ростова" Никите Медведеву. Представители клуба несколько раз просматривали голкипера ростовчан, как в международных матчах, так и в играх чемпионата России. vesti.ru »

2017-4-16 12:18

Над Медведевым «безоблачное небо»?

После фразы Владимира Путина, сказанной в адрес Медведева якобы по поводу его болезни – «не уберегли Дмитрия Анатольевича», многие в окружении премьера напряглись. Мол, президент просто так не шутит. versia.ru »

2017-4-12 08:32

Кадыров сообщил подробности встречи с Медведевым

Глава Чечни Рамзан Кадыров обсудил с председателем российского правительства Дмитрием Медведевым строительство второй очереди аэропорта Грозный, а также оснащение республиканских больницы и перинатального центра. lenta.ru »

2017-3-31 09:39

Кадыров рассказал, о чем разговаривал с Медведевым

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что на встрече с премьер-министром России Дмитрием Медведевым он обсудил вопросы развития аэропорта Грозного, объектов здравоохранения и ЖКХ в республике. "В четверг Дмитрий Анатольевич принял … vestikavkaza.ru »

2017-3-31 23:55

Кадыров собрался обсудить с Медведевым содержание Чечни

Глава Чечни Разман Кадыров планирует обсудить с председателем правительства Дмитрием Медведевым вектор дальнейшего развития республики. По его словам, встреча с премьером запланирована на 30 марта. «Мы хотим в общем разъяснить ситуацию, хотим мы развивать, не просто содержать республику», — сказал Кадыров. lenta.ru »

2017-3-30 14:26

Путин вместе с Медведевым и Шойгу посетил самую северную часть России

Владимир Путин посетил самую северную часть России – землю Франца Иосифа. Самолёт президента приземлился на острове Земля Александры. Путин оценил итоги работы по очистке острова от мусора, а также пообщался с гляциологами – исследователями ледников. tvc.ru »

2017-3-30 22:28

Путин высадился на арктической Земле Франца-Иосифа вместе с Медведевым и Шойгу

Президент России Владимир Путин в среду посетил остров Земля Александры архипелага Земля Франца Иосифа в Арктике, где проверил работы по очистке Арктики от мусора. tvzvezda.ru »

2017-3-29 17:56

Дальнобойщики рассказали о встрече с Медведевым

Активисты движения дальнобойщиков 12 тонн рассказали о результатах встречи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, автоперевозчики выразили удовлетворение принятыми решениями. «Еще одна победа. vz.ru »

2017-3-23 21:14

Назначение Медведевым нового главы Росмолодежи обсуждают в СМИ

Назначение нового руководителя Федерального агентства по делам молодежи эксперты считают логичным кадровым решением главы правительства РФ. riafan.ru »

2017-3-22 01:24

Саргсян прилетел в Москву для встречи с Путиным и Медведевым

Президент Армении по приглашению российского коллеги прилетел в Москву. В первый день официального визита Серж Саргсян должен встретиться с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, на второй день запланированы переговоры с президентом Владимиром Путиным, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-14 12:06

Коммунальные рейды по Кирову и разговоры с Медведевым. О чем говорил с журналистами врио губернатора Игорь Васильев

«Я никогда не жил в Кировской области, но мне здесь нравится, мне здесь интересно» 7x7-journal.ru »

2017-2-7 16:24

"Разговор с Дмитрием Медведевым". Текст интервью пяти телеканалам

Дмитрий Медведев 15 декабря ответил на вопросы представителей ведущих российских телеканалов. Журналистов интересовала ситуация в экономике, здравоохранении, сельском хозяйстве, общие итоги уходящего года. vesti.ru »

2016-12-15 20:23