Результатов: 511

Александр Усс обсудил с Дмитрием Медведевым перспективы развития Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 21 июня, ФедералПресс. На встрече, в частности, обсуждались Универсиада-2019 и проект «Енисейская Сибирь». fedpress.ru »

2018-6-21 03:46

Пашинян анонсировал встречи с Путиным и Медведевым в Москве

Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время стартовавшего сегодня двухдневного рабочего визита в Москву встретится с президентом России Владимиром Путиным и своим коллегой Дмитрием Медведевым. Об этом он написал у себя в Facebook. … vestikavkaza.ru »

2018-6-13 15:51

Песков пока не стал комментировать опрос, показавший недовольство Медведевым

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков признался, что пока не видел результатов опроса от "Левада-центра", согласно которым 51% опрошенных россиян не одобрили переназначение Дмитрия Медведева на должность премьер-министра. life.ru »

2018-6-4 12:43

«Не ругают за тёзку - и то хорошо». «АиФ» встретился с Путиным и Медведевым

Читатели «АиФ» постоянно задают вопросы руководству страны. Мы нашли возможность связаться с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, расспросить их о жизни и важнейших сегодняшних проблемах. aif.ru »

2018-6-2 00:06

Путин с Медведевым еще сегодня утром обсуждали кандидатов на посты министров

Владимир Путин 18 мая подписал указы о назначениях вице-премьеров и министров нового Правительства. Ранее в пятницу Путин провел рабочую встречу с премер-министром Дмитрием Медведевым. argumenti.ru »

2018-5-18 17:11

Курс рубля вырос после объявления Медведевым кандидатов в правительство

В пятницу рубль укрепился к доллару и евро на 0,1-0,2% после объявления предложений премьера Дмитрия Медведева по новому составу правительства. oko-planet.su »

2018-5-18 15:58

Путин утвердил всех предложенных Медведевым министров и вице-премьеров

Президент России Владимир Путин утвердил все кандидатуры на посты министров и вице-премьеров, которые сегодня были предложены премьер-министром Дмитрием Медведевым znak.com »

2018-5-18 15:28

Курс рубля вырос после объявления Медведевым кандидатов в правительство

В пятницу рубль укрепился к доллару и евро на 0,1-0,2% после объявления предложений премьера Дмитрия Медведева по новому составу правительства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные торгов. Ранее в пятницу сообщалось, что официальный курс евро и доллара на выходные и понедельник вырос. vz.ru »

2018-5-18 14:08

Путин встретился с Медведевым

Президент Владимир Путин проводит встречу с премьером Дмитрием Медведевым в Сочи, обсуждается структура нового правительства. Президент и премьер встретились в резиденции Путина. Медведев передал президенту проект указа с предложениями по структуре правительства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-15 20:14

Путин начал встречу с Медведевым, обсуждается структура будущего кабмина

Президент и глава кабинета министров будут обсуждать "конфигурацию кабинета" tass.ru »

2018-5-15 20:05

Песков прокомментировал возможность предоставления Медведевым структуры правительства Путину

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о возможности представления премьер-министром России Дмитрием Медведевым структуры правительства Владимиру Путину, заявил, что дедлайн приближается, и эта встреча может состояться. nation-news.ru »

2018-5-14 13:12

Дедлайн приближается: в Кремле рассказали о сроках представления Медведевым структуры правительства Путину

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможности представления премьер-министром России Дмитрием Медведевым структуры правительства Владимиру Путину, отметил, что дедлайн приближается. riafan.ru »

2018-5-14 13:00

Названа возможная дата встречи Путина с Медведевым

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, в какой день президент Владимир Путин принять премьер-министра Дмитрия Медведева. Согласно Конституции, Медведев обязан к вторнику, 15 мая, представить главе государства предложения по структуре нового правительства. vz.ru »

2018-5-14 12:34

Песков не исключил, что Путин во вторник встретится с Медведевым

Президент Владимир Путин во вторник может провести встречу с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Согласно Конституции, председатель правительства обязан к этому дню представить российскому лидеру предложения по структуре нового правительства. tvc.ru »

2018-5-14 12:08

Путин во вторник может провести встречу с Медведевым

Турецкий лидер подчеркнул, что "последовательность должна быть главным принципом в отношениях между государствами, особенно если мы говорим о международных соглашениях" tass.ru »

2018-5-14 11:49

«Денег нет, но вы держитесь». Говорившей с Медведевым крымчанке подняли пенсию

Пенсионерка из Крыма Анна Буянова, ставшая героиней интернет-мема «денег нет, но вы держитесь», получила прибавку к пенсии в размере 450 рублей nsn.fm »

2018-5-13 17:23

Единороссы согласовали с Медведевым кандидатуру Кудрина на пост главы Счетной палаты

Фракция "Единая Россия" обсудила с лидером партии, председателем правительства РФ вопрос о выдвижении кандидатуры руководителя Центра стратегических разработок Алексея Кудрина на пост главы Счетной палаты. ntv.ru »

2018-5-11 15:39

Володин оценил кандидатуры вице-премьеров, предложенные Медведевым

Отмечается, что все претенденты на деле продемонстрировали свои лучшие качества, благодаря чему и получили приглашения в новый состав правительства aif.ru »

2018-5-8 02:51

Володин высоко оценил кандидатуры вице-премьеров, предложенные Медведевым

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что кандидаты на должности вице-премьеров, предложенные Дмитрием Медведевым, отличаются профессионализмом и большим опытом работы. riafan.ru »

2018-5-7 21:30

Володин оценил предложенные Медведевым кандидатуры в новое правительство

Названные Дмитрием Медведевым кандидатуры вице-премьеров в новый кабинет министров отличают профессионализм и опыт. Об этом рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. tvc.ru »

2018-5-7 20:49

Володин: названные Медведевым кандидатуры вице-премьеров отличают профессионализм и опыт

По мнению председателя Госдумы, все представленные кандидаты прошли большую школу в правительстве Медведева tass.ru »

2018-5-7 20:47

Единороссы после встречи с Медведевым примут решение по его кандидатуре на пост премьера

Глава фракции, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов отметил, что у депутатов есть вопросы и предложения, которые они хотели бы обозначить tass.ru »

2018-5-7 15:00

Правительство России во главе с Медведевым уйдет в отставку

В Думе рассчитывают уже в понедельник, 7 мая, после инаугурации Путина получить предложение президента о кандидатуре на пост нового председателя правительства svoboda.org »

2018-5-6 13:22

СМИ: В Госдуме готовятся к встрече с Медведевым как с кандидатом в премьеры

Представители думских фракций готовятся к встрече с действующим российским премьером Дмитрием Медведевым как кандидатом на этот пост в новом правительстве. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на собственный источник в парламенте страны. life.ru »

2018-5-4 19:26

Галлямов: встреча с Медведевым может говорить о желании Кудрина найти себя в новой структуре власти

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин подтвердил информацию о рабочей встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым. fedpress.ru »

2018-4-26 12:13

Генсек правящей партии Японии анонсировал встречу с Медведевым

Генеральный секретарь правящей в Японии Либерально-демократической партии (ЛДП) Тосихиро Никаи заявил, что намерен встретиться в Москве с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-26 09:58

Кудрин рассказал о встречах с Медведевым

Президент Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин подтвердил, что премьер Дмитрий Медведев провел с ним рабочую встречу. По словам экс-министра финансов, он регулярно совещается с председателем правительства. vedomosti.ru »

2018-4-26 09:56

Эксперт прокомментировал утверждённый Медведевым план повышения энергоэффективности

Заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал план повышения энергоэффективности, утверждённый премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-23 22:07

Путин поговорил с Медведевым перед отчетом премьера в Госдуме

Владимир Путин провел встречу с Дмитрием Медведевым накануне отчета председателя правительства перед депутатами Госдумы. Медведев представит отчет Госдуме за проделанную кабмином работу в 2017 году 11 апреля. argumenti.ru »

2018-4-10 17:44

Песков рассказал о повестке встречи Путина с Медведевым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что на встрече с главой правительства Дмитрием Медведевым Владимир Путин обсудит подготовку к отчету кабинета министров в Государственной Думе. tvc.ru »

2018-4-10 21:49

Путин встретится с Медведевым 10 апреля

Владимир Путин во вторник проведет встречу с Дмитрием Медведевым. Информацию об этом подтвердил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Встреча президента с премьером пройдет накануне ежегодного отчета правительства перед Госдумой. tvc.ru »

2018-4-9 21:00

Фракция «Единая Россия» обсудит с Медведевым реализацию послания Путина

Думская фракция «Единой России» проведет расширенное заседание с участием лидера партии, премьер-министра Дмитрия Медведева и 11 министров. riafan.ru »

2018-4-6 01:35

В Москве Куйвашев встретится с Медведевым, Мантуровым и Володиным

5 апреля губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев во время командировки в Москву встретится с первыми лицами страны znak.com »

2018-4-5 08:31

Ричи Блэкмор рассказал, что хотел бы встретиться с Дмитрием Медведевым

Лидер группы Rainbow и сооснователь Deep Purple Ричи Блэкмор заявил, что хотел бы встретиться с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. — Я хотел бы встретиться с Дмитрием Медведевым. Я не приглашал его на концерт, потому что мне кажется, у такого важного человека нет времени смотреть на такие группы, как мы, — сказал Блэкмор РИА "Новости". life.ru »

2018-4-5 03:30

Володин заявил, что Медведев встретится со всеми фракциями ГД до отчёта кабмина

Премьер России Дмитрий Медведев встретится со всеми фракциями Госдумы до отчёта правительства в ГД, запланированного на 11 апреля. Об этом рассказал спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. life.ru »

2018-3-27 11:30

7 апреля запланирована встреча фракции «Единой России» с Медведевым

Перед намеченным на 11 апреля отчетом правительства РФ в Государственной Думе фракция «Единой России» встретится с членами кабинета министров во главе с председателем партии, премьер-министром Дмитрием Медведевым. Об этом заявил первый замести ... regions.ru »

2018-3-21 14:04

Авторов лучших промышленных проектов ждет встреча с Медведевым

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Паспорта лучших проектов в сфере развития промышленности переданы председателю правительства России Дмитрию Медведеву. fedpress.ru »

2018-3-14 16:14

Перед Медведевым отчитались о реализации поставленных Путиным жилищных задач

Генеральный директор «Дом. РФ» Александр Плутник рассказал премьер-министру Дмитрию Медведеву о мерах по реализации связанных с жильем задач, поставленных Владимиром Путиным в ходе послания Федеральному собранию. lenta.ru »

2018-3-7 23:25

Кадыров запостил в Telegram селфи с Медведевым

Дмитрий Медведев и Рамзан Кадыров сделали совместное селфи. Глава Чечни опубликовал его в своем Telegram. Глава правительства России прибыл в Грозный, где вместе с Рамзаном Кадыровым посетил тепличный комплекс "ЮгАгроХолдинг". vesti.ru »

2018-2-26 19:30