Результатов: 1127

На Камчатке после трёхлетнего молчания проснулся крупнейший вулкан Евразии

Кратер Ключевского подавал робкие признаки жизни уже несколько месяцев, но минувшей ночью окончательно активизировался. В ночь на 11 ноября после трёх лет молчания в кратере Ключевского начались выбросы раскалённого материала. life.ru »

2019-11-11 14:44

На Камчатке после трехлетнего молчания проснулся крупнейший вулкан в Евразии

На Камчатке началось извержение вулкана Ключевской, который является самым высоким на материке. Как сообщили в Институте вулканологии и сейсмологии... rosbalt.ru »

2019-11-11 11:57

Матч "Спартак" – "Крылья Советов" начнется с минуты молчания в память о Крутикове

Матч 16-го тура российской премьер-лиги между московским "Спартаком" и самарскими "Крыльями Советов" начнется с минуты молчания в память об ушедшем из жизни экс-защитника "красно-белых" Анатолии Крутикове. vesti.ru »

2019-11-8 15:55

Матч «Спартак» — «Крылья Советов» начнётся с минуты молчания в память о Крутикове

Матч 16-го тура Российской премьер-лиги между «Спартаком» и самарскими «Крыльями Советов» начнётся с минуты молчания в память о бывшем футболисте и тренере московского клуба Анатолии Крутикове. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 15:39

Сын после долгих лет молчания задал родным вопрос и растрогал пользователей сети

Жительница Флориды Керри Блох поделилась с подписчиками вопросом, который задал ее 21-летний сын Дэвид, который не говорил больше 15 лет. Женщина не смогла сдержать слез, когда услышала вопрос, и опубликовала его в Twitter, благодаря чему у сына появилось множество друзей по всему миру. lenta.ru »

2019-11-5 06:08

Дочь Заворотнюк опубликовала новые фотографии после долгого молчания

Анна Заворотнюк, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, которая продолжает борьбу с онкологическим заболеванием, прервала молчание в соцсети social.mk.ru »

2019-10-23 19:50

Минута молчания и памятный знак: Керчь вспоминает бойню в политехе

В Керчи сегодня вспоминают жертв трагедии в политехническом колледже, где год назад студент устроил стрельбу и взрыв. В память о погибших у входа в учебное заведение установлен мемориальный камень. vesti.ru »

2019-10-17 10:47

В Керчи провели минуту молчания в память о жертвах стрельбы в колледже

В Керчи прошла общегородская минута молчания в связи с годовщиной стрельбы и взрыва в Керченском политехническом колледже. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на замглавы городской администрации Дилявера Мельгазиева. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 09:28

Минута молчания пройдёт 17 октября в Керчи в память о погибших в результате трагедии в колледже

Минута молчания пройдёт 17 октября во всех учреждениях и на предприятиях Керчи в память о погибших в результате трагедии в политехническом колледже.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-11 14:09

Матчи КХЛ начнутся с минуты молчания в память о Мнацяне

Сегодняшним матчам Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) будет предшествовать минута молчания в память о скончавшемся экс-игроке «Сибири» Самвеле Мнацяне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 10:58

Спектакль в «Ленкоме» начался с минуты молчания по Захарову

В «Ленкоме» сегодняшний спектакль «Королевские игры» начался с минуты молчания в память о режиссере Марке Захарове. Перед этим с речью выступил директор театра Марк Варшавер. Он назвал Захарова «великим и гениальным последним из могикан», сумевшим превратить полупустой театр в лучший в стране. lenta.ru »

2019-9-29 23:12

Актеры «Ленкома» начали спектакль с минуты молчания в память о Марке Захарове

Минута молчания в память о Марке Захарове была объявлена в субботу, 28 сентября, в московском театре «Ленком». Актеры вышли на сцену перед спектаклем «Королевские игры» и обратились к залу с речью в память о великом режиссере. tvzvezda.ru »

2019-9-28 19:34

Минута молчания, оцепление, обращение к нации: Франция потрясена смертью Ширака

После сообщения о смерти Жака Ширака в VI округе Парижа перекрыта улица, где жил экс-президент Франции. Нынешний глава государства отменил рабочую поездку: вечером Макрон выступит с обращением к нации. vesti.ru »

2019-9-26 15:07

"Зенит" начнёт матч РПЛ с минуты молчания в память о Риксене

Бывший игрок санкт-петербургского клуба скончался сегодня после продолжительной болезни. Футбольный клуб "Зенит" выразил соболезнование в связи со смертью своего бывшего футболиста Фернандо Риксена. life.ru »

2019-9-18 16:45

Матч «Зенит» — «Рубин» начнётся с минуты молчания в память о Риксене

Матч между петербургским «Зенитом» и казанским «Рубином», который пройдёт в рамках десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), начнётся с минуты молчания в память о бывшем футболисте сине-бело-голубых Фернандо Риксене. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 15:03

Минута молчания по Бруно Гранди объявлена на открытии ЧМ по художественной гимнастике

Итальянец, возглавлявший Международную федерацию гимнастики с 1997 по 2016 год, скончался в пятницу на 86-м году жизни tass.ru »

2019-9-16 18:49

Пресс-конференция ЦИК началась с минуты молчания

Глава комитета Элла Памфилова призвала своих коллег почтить память погибших под Краснодаром представителей местной участковой избирательной комиссии. 5-tv.ru »

2019-9-9 16:16

Минута молчания в Беслане в память о жертвах теракта 2004 года

В Беслане в рамках траурных мероприятий прошла минута молчания в память о жертвах теракта в школе №1. В воскресенье, 1 сентября, началась трёхдневная вахта памяти по погибшим во время страшной трагедии, которая 15 лет назад произошла в Северной Осетии. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 13:10

Гран-при «Формулы-1» в Бельгии начнётся с минуты молчания в память о погибшем гонщике Юбере

Гонка этапа Гран-при «Формулы-1» в Бельгии, запланированная на воскресенье, 1 сентября, начнётся с минуты молчания в память о погибшем французском пилоте Антуане Юбере.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 12:35

Сидоренко: После суток недопустимого молчания по поводу возвращения РФ в G7, а также критики Зе государственная машина наконец заработала именно так, как надо

Изменение тональности Елисейского дворца наталкивает на мысль, что руководство Франции могло изменить свою позицию по поводу возвращения России в G7, считает редактор сайта "Европейская правда" Сергей Сидоренко. gordonua.com »

2019-8-23 19:14

Матч Лиги Европы «Спартак» — «Тун» начался с минуты молчания в память о погибшем фанате

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между московским «Спартаком» и швейцарским «Туном» начался с минуты молчания в память о погибшем болельщике.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-15 20:20

Матч "Спартака" в ЛЕ начался с минуты молчания в память о погибшем фанате

Футболисты почтили память преданного болельщика красно-белых, который погиб в автокатастрофе. Ответный матч "Спартака" и "Туна" в Москве начался с минуты молчания в память о преданном болельщике красно-белых по прозвищу Бахыт. life.ru »

2019-8-15 20:14

СБ ООН почтил минутой молчания память трех погибших в субботу сотрудников ООН в Ливии

Генеральный секретарь организации Антониу Гутерриш ранее распространил заявление, в котором подтвердил гибель трех и ранение еще трех сотрудников ООН tass.ru »

2019-8-11 00:07

Володин назвал шагом к консолидации минуту молчания в Думе по жертвам Гражданской войны

Председатель нижней палаты парламента подчеркнул, что это очень важное событие для страны и ее граждан tass.ru »

2019-7-25 15:07

Боксёрский турнир в Москве начнётся с минуты молчания в память о Дадашеве

Боксёрский турнир в Москве, запланированный на 24 июля, начнётся с минуты молчания в память о погибшем российском боксёре Максиме Дадашеве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-24 13:23

Матчи РПЛ начнутся с минуты молчания после гибели детей в Хабаровском крае

Представители Российской премьер-лиги приносят родным и близким погибших соболезнования. Третий тур Российской премьер-лиги начнётся с минуты молчания. Все восемь запланированных матчей будет предварять церемония почтения памяти детей, погибших при пожаре в Хабаровском крае. Читать далее... life.ru »

2019-7-23 18:31

Матчи третьего тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о погибших под Хабаровском

Матчи третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ), а также игры молодёжного футбольного первенства начнутся с минуты молчания в память о детях, погибших в палаточном лагере «Холдоми» под Хабаровском. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-23 18:01

Матчи третьего тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о погибших в Хабаровске

В результате пожара в палаточном лагере горнолыжного комплекса "Холдоми" в Хабаровском крае погибли четверо детей. В память о погибших все матчи третьего тура чемпионата России начнутся с минуты молчания. vesti.ru »

2019-7-23 17:40

В Госдуме предложили узаконить общефедеральную минуту молчания 22 июня

В Государственную думу внесен законопроект, который предлагает установить ежегодное проведение общефедеральной минуты молчания в День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны znak.com »

2019-7-22 11:51

Законопроект об общероссийской минуте молчания 22 июня внесен в Госдуму

Как сообщила вице-спикер Ирина Яровая, разработанным документом также предлагается сделать возможной публикацию в интернете списков фамилий погибших, найденных в ходе поисковой работы tass.ru »

2019-7-22 10:25

В метро Санкт-Петербурга мужчина напал на глухонемых из-за молчания

В метро Санкт-Петербурга мужчина ранил двух глухонемых ножом. Причиной агрессии стало игнорирование его вопросов. Инцидент произошел в вагоне поезда на станции «Пушкинская» в ночь на 20 июля. Тридцатишестилетний мужчина обратился к двум 33-летним инвалидам с вопросом, выходят ли они на следующей станции. tvzvezda.ru »

2019-7-20 17:00

Либералы не поддержали провокацию на Трубной: минута молчания стала минутой позора

Вчера в столице на Трубной площади собрались митингующие, выступающие в поддержку кандидатов от Алексея Навального. Все шло по обычному сценарию, пока один из сторонников блогера не предложил почтить память погибших украинцев и грузин минутой молчания. Об этом рассказали журналисты издания «Медуза». versia.ru »

2019-7-19 22:26