Результатов: 191

Рио в огне: протесты против пенсионной реформы обернулись массовыми беспорядками

В бразильском Рио-де-Жанейро протесты против пенсионной реформы завершились столкновениями манифестантов с сотрудниками муниципальной гвардии. Активисты забрасывали правоохранителей петардами и поджигали мусор по всему городу. russian.rt.com »

2017-3-16 10:27

Акции сторонников и противников Трампа обернулись битвами и задержаниями

В Калифорнии митинг сторонников президента закончился столкновениями. Город Беркли присоединился к акции "Марш за Трампа", которая проходила по всей стране. ntv.ru »

2017-3-5 10:13

Протесты в Калифорнийском университете в Беркли обернулись массовыми беспорядками

В калифорнийском Беркли протесты против выступления известного журналиста Breitbart Майло Яннопулоса обернулись массовыми беспорядками и погромами. Активисты, называющие себя антифашистами, разбивали банкоматы и машины и даже избивали сторонников Трампа, которые пришли на лекцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-2 11:36

Трамп: Попытки освободить Мосул обернулись катастрофой

Избранный президент США критически отозвался о проводимой возглавляемой Соединенными Штатами Международной коалицией и армией Ирака операции по освобождению Мосула. riafan.ru »

2017-1-16 04:20

Антироссийские санкции Обамы обернулись новогодним подарком для Трампа

Новые санкции США против Москвы стали словно подаком на Новый год от Барака Обамы его преемнику Дональду Трампу. Такое мнение выразил глава Российско-Американского Тихоокеанского партнерства Дерек Норберг. riafan.ru »

2017-1-4 09:31

Попытки ВСУ прорвать оборону ЛНР в Дебальцево обернулись потерями

Попытки ВСУ прорвать оборону Луганской народной республики в районе Дебальцево провалились. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Олег Анащенко. tvzvezda.ru »

2016-12-19 11:40

Гонки на катерах обернулись трагедией: видео

Трагедией закончились гонки на катерах по американской реке Потомак. Одна из лодок на скорости 250 километров в час потеряла управление, видео публикует издание Daily News. tvzvezda.ru »

2016-10-17 17:21

Ошибочка вышла: как антироссийские санкции США и ЕС обернулись против Запада

Владимир Путин заявил, что введенные США и странами-членами Евросоюза санкции влияют не только на российскую экономику, но и на экономическое состояние других стран. Он добавил, что в конечном итоге, рано или поздно пострадают сами зачинщики. riafan.ru »

2016-10-12 17:58

Огромные зарплаты в крымской больнице обернулись уголовным делом

В Крыму возбуждено уголовное дело по факту выплаты гигантских зарплат руководящим сотрудникам больницы имени Семашко в Симферополе. Главный врач медучреждения подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. vesti.ru »

2016-10-11 12:34

Лавров рассказал, как надежды Запада на власть в РФ обернулись «похмельем»

После начала разрушения Советского Союза на Западе предвосхищали возникновение однополярного мира, однако Россия сорвала эти планы. riafan.ru »

2016-10-9 14:22

Побочный эффект: удары США в Сирии и Афганистане обернулись новыми жертвами

За последние двое суток авиация США и их союзников нанесла серию ударов в Афганистане и Сирии, в результате которых погибли восемь афганских полицейских и 62 сирийских военнослужащих. Бомбардировками руководили из одного пункта — мобильного штаба американского Центрального командования в Катаре. russian.rt.com »

2016-9-20 00:18

Нарушения избирательной кампании в РФ обернулись 21 уголовным делом

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила, что по сообщениям, связанным с избирательной кампанией, полицией возбуждено 21 уголовное дело. riafan.ru »

2016-9-6 22:53

Листовки от имени прокурора Кургана обернулись уголовным делом

В Кургане по факту распространения листовки с обращением к избирателям округа №14 от имени прокуратуры города возбуждено уголовное дело, сообщили «URA.Ru» в надзорном ведомстве. ura.ru »

2016-8-26 10:06

Лошадиные скачки обернулись драмой: видео

Светское событие на Филиппинах закончилось трагедией. Во время забега на скачках столкнулись несколько разогнавшихся наездников на лошадях. Все происходящее сняли очевидцы. tvzvezda.ru »

2016-7-11 11:57

Почтовое дело Клинтон обернулось скандалом обернулись для директора ФБР

Громким скандалом обернулись для директора ФБР Джеймса Коми его рекомендации относительно так называемого почтового дела Клинтон. Ведомство посчитало, что кандидат в президенты не имела никакого злого умысла, когда пользовалась личным почтовым ящиком при отправке секретных государственных сведений. 5-tv.ru »

2016-7-7 22:05

Крым vs ЕС: чем обернулись санкции для российского полуострова

Первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремен рассказал, как продление санкций воспринимается на российском полуострове. riafan.ru »

2016-6-17 18:32

Просчеты организаторов Евро-2016 обернулись беспорядками среди фанатов

Во Франции продолжаются беспорядки, которые устраивают футбольные фанаты. В основных скандалах, связанных с поведением болельщиков, фигурируют русские и англичане. Большинства инцидентов вполне реально было избежать, однако этому помешали просчеты организаторов чемпионата. versia.ru »

2016-6-14 17:40

Слушания по делу о поджоге Дома профсоюзов в Одессе обернулись погромом

Радикалы "Правого сектора" оказались не согласны с решением суда в Одессе и стали выражать это мнение в свойственной им манере, не стесняясь даже охранявших зал полицейских. В том, почему же суд не смог найти управу на националистов, разбирался корреспондент Андрей Гордеев. ntv.ru »

2016-6-9 23:43

Протесты против трудовой реформы во Франции обернулись дефицитом бензина

Водители в западной части Франции столкнулись с нехваткой бензина. Виной тому забастовки работников нефтеперерабатывающих заводов. ntv.ru »

2016-5-22 09:55

Поминки по разбившемуся на вертолете экс-главе "СУ-310" обернулись еще двумя "авиасмертями"

Вертолет, рухнувший в Суходольское озеро, направлялся в "Пулково" за главой компании Heliport. Находившиеся в нем люди собирались на поминки по погибшему экс-гендиректору петербургской строительной компании "Су-310" Артему Васильеву. dp.ru »

2016-5-14 16:16

Протесты в Багдаде обернулись штурмом парламента

Сторонники лидера иракских шиитов Муктады ас-Садра во время массовой акции протеста вошли в особо охраняемую «зеленую зону» Багдада и прорвались в здание парламента. Поводом для демонстрации послужил очередной перенос парламентского заседания, на котором должны быть выбраны члены правительства Ирака. lenta.ru »

2016-4-30 17:38

Два гола белоруса Корниленко обернулись поражением «Зенита» в чемпионате России

Нападающий сборной Беларуси забил 2 мяча в ворота питерского «Зенита» и обеспечил самарским «Крыльям Советов» выездную победу над чемпионом России. charter97.org »

2015-8-30 09:48

1234