Результатов: 668

Русская эмигрантка в Варшаве рассказала об ограничениях по коронавирусу

Варшава ввела строгое правило соблюдения масочного режима, однако есть люди, которые игнорируют меры безопасности. Об этом ПолитРоссии в эксклюзивном комментарии рассказала жительница польской столицы Мария Котова. nation-news.ru »

2020-10-20 22:03

«Переболевшие должны соблюдать те же рекомендации»: Собянин ответил на вопросы об ограничениях из-за COVID-19

За минувшие сутки более тысячи человек были госпитализированы в Москве из-за заболевания COVID-19, растёт число пациентов на аппаратах ИВЛ, вновь открыты два временных коронавирусных госпиталя. По словам мэра столицы Сергея Собянина, ситуация меняется «не в лучшую сторону». russian.rt.com »

2020-10-7 13:34

Собянин ответил на вопрос об ограничениях для переболевших COVID-19

Сергей Собянин ответил на вопросы, связанные с ограничениями из-за коронавируса, а также отметил, что ситуация с COVID-19 в столице меняется «не в лучшую сторону» nsn.fm »

2020-10-7 11:48

Собянин ответил на вопрос об ограничениях для переболевших COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин в своём блоге ответил на вопрос, связанный с ограничениями из-за коронавируса, а также отметил, что ситуация с COVID-19 в городе меняется «не в лучшую сторону». Читать далее russian.rt.com »

2020-10-7 11:07

Собянин ответил на вопросы об ограничениях из-за COVID-19

Столичный градоначальник Сергей Собянин рассказал, почему вводятся ограничения из-за COVID-19, отметив, что ситуация с коронавирусом в Москве сейчас меняется не в лучшую сторону, и власти вынуждены принимать меры. versia.ru »

2020-10-7 11:02

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Собянин ответил на вопросы об ограничениях из-за COVID-19

Переболевшие граждане должны соблюдать те же ограничения и рекомендации, что и те, кто не болел. Пока нет данных, насколько длительным является иммунитет... echo.msk.ru »

2020-10-7 10:05

Собянин ответил на вопросы об ограничениях из-за коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин ответил на вопросы, связанные с ограничениями из-за коронавируса. Так, ограничения введенные указом от 25 сентября касаются и тех, кто уже переболел коронавирусом, так как пока нет данных о длительности иммунитета. Граждане с диабетом должны оставаться дома. lenta.ru »

2020-10-7 09:56

В ОП предложили меры поддержки для работающих при ограничениях пенсионеров

Член Общественной палаты Султан Хамзаев предложил доплачивать МРОТ к зарплате людям пенсионного возраста, чьё присутствие на рабочем месте является критически важным для функционирования организации при введении новых ограничений в связи с коронавирусом. russian.rt.com »

2020-10-6 06:00

«В этот раз плановая помощь не будет закрыта». Уральский врач о новых ограничениях

Российские регионы частично возвращают санитарные ограничения в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. Так, свердловским компаниям рекомендовали перевести часть сотрудников в удаленный режим, а в Москве обсуждают возвращение дистанционного обучения в школах. fedpress.ru »

2020-10-5 16:39

Сенатор — о возможных ограничениях по CoViD-19: Всеобщую самоизоляцию вводить не будут, но границы могут закрыть

Валерий Рязанский также заявил, что к пожилым россиянам необходимо бережное отношение в условиях пандемии.Читать далее... life.ru »

2020-10-5 10:47

Эксперты высказались об ограничениях, иммунитете и всплесках коронавируса

Пока в мире не научатся правильно пользоваться вакцинами от коронавируса, придется жить в условиях частичных ограничений еще год-два, чтобы снизить нагрузку на медиков. Потому что повторного карантина нужно избежать, заявил вирусолог, экс-заведующий лабораторией "Вектор" Александр Чепурнов. vesti.ru »

2020-10-4 15:55

«Не за горами». Собянин рассказал о жестких ограничениях в Москве

Если москвичи наплевательски отнесутся к рекомендациям властей Москвы по коронавирусу, то жесткие ограничения «не за горами», заявил столичный градоначальник Сергей Собянин в эфире «Россия 24» nsn.fm »

2020-10-1 18:39

Дюков не считает, что есть необходимость в дополнительных ограничениях для болельщиков

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что не видит необходимости во введении дополнительных ограничений для болельщиков в связи с коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 14:51

Гинцбург сообщил об ограничениях для непривитых от коронавируса работников

Непривитые от коронавируса россияне могут быть не допущены к некоторой работе. Об этом заявил глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в эфире радиостанции Вести ФМ. nation-news.ru »

2020-9-30 03:03

«Люди не осознают беду!» Южноуральцы о новых ограничениях из-за коронавируса

Журналисты «ФедералПресс» вышли на улицы южноуральских городов, чтобы пообщаться с жителями о волнующих их проблемах. В этот раз говорили об отношении людей к возможным новым противоэпидемическим мероприятиям: переходу на удаленный формат работы, усилению режима самоизоляции. fedpress.ru »

2020-9-29 15:28

Кудрин рассказал о новых ограничениях из-за коронавируса

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин считает, что Россия не избежит новых ограничений из-за коронавируса, но они будут гораздо менее масштабными, чем ранее. Кудрин отметил, что россияне сами будут ограничивать себя: меньше ходить за покупками и в различные развлекательные заведения, кафе и рестораны, сократится использование общественного транспорта. tvzvezda.ru »

2020-9-28 11:06

Собянин разъяснил заявление об ограничениях по коронавирусу для пожилых

Социальные карты москвичей старше 65 лет на время ограничений из-за коронавируса не будут блокировать, заявил мэр российской столицы Сергей Собянин.

oko-planet.su »

2020-9-25 18:01

Песков сообщил, что речь о каких-то дополнительных ограничениях из-за COVID-19 сейчас не идет

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о том, рост числа заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 заметен. Но никаких ужесточающих мер в связи с этим сейчас не готовится. argumenti.ru »

2020-9-25 13:55

Песков ответил на вопрос о дополнительных ограничениях

Ни о каких дополнительных ограничениях речи пока не идет. Увеличение количества заболевших коронавирусом COVID-19 должно предостеречь людей, чтобы они были аккуратнее и больше заботились о себе и своих близких. vesti.ru »

2020-9-25 13:19

Собянин объявил с 28 сентября о новых ограничениях из-за коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин вводит в столице новые ограничения с 28 сентября в связи с ухудшением ситуации с распространением коронавирусной инфекции nsn.fm »

2020-9-25 09:46

Попова заявила об отсутствии необходимости в ограничениях из-за COVID-19

Введение в России новых ограничительных мер ввиду пандемии коронавирусной инфекции не требуется. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. nation-news.ru »

2020-9-21 14:20

Новости за ночь: Ученый рассказал об ограничениях по вакцинации от коронавируса

Онкологические, а также аутоиммунные и ревматологические заболевания не будут являться противопоказанием для вакцинации от нового типа коронавируса COVID-19 nsn.fm »

2020-9-21 07:37

Песков прокомментировал слухи о новых ограничениях из-за коронавируса

В Кремле прокомментировали слухи о новых ограничениях по коронавирусу. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков обратил внимание на то, что оснований для этого нет. vesti.ru »

2020-9-17 13:09

В УФСИН напомнили об ограничениях на посещение СИЗО для священнослужителей и ОНК

Начальник УФСИН Москвы генерал Сергей Мороз сообщил о сохраняющихся из-за коронавируса ограничениях на посещение столичных СИЗО для священнослужителей и членов ОНК. Об этом рассказал специальный корреспондент RT, член ОНК Борис Клин. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 20:29

Премьер-министр Грузии заявил о возможных ограничениях из-за коронавируса

Георгий Гахария заявил в ходе заседания правительства, что в стране наблюдается «явный рост числа инфицированных коронавирусом». argumenti.ru »

2020-9-10 17:26

Россиянка раскрыла правду о новых ограничениях в Турции для туристов

Россиянка, проживающая в Турции, раскрыла правду о новых ограничениях, введенных властями в связи с распространением коронавирусной инфекции. Так, по ее словам, на территории страны снова ввели повсеместный масочный режим, однако пока неизвестно, как это будет распространяться на отели. lenta.ru »

2020-9-10 13:57

Собянин высказался об ограничениях во время второй волны коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что не исключает второй волны коронавируса в столице, однако надеется, что ее удастся пройти без введения ограничений. Он подчеркнул, что, по его мнению, московская система здравоохранения готова к новым вызовам «без всяких дополнительных серьезных ограничений». lenta.ru »

2020-9-8 17:51

Турция объявила о повсеместных ограничениях для всех людей из-за коронавируса

Власти Турции ввели повсеместные ограничения на территории страны для всех жителей и туристов в качестве новой меры для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Теперь каждый человек, находящийся на территории Турции, обязан надевать респираторную маску во всех без исключения общественных местах. lenta.ru »

2020-9-8 16:21

Собянин посоветовал отсеивать слухи о новых ограничениях из-за COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин отреагировал на очередные слухи о возможном карантине в столице, которые стали распространяться среди жителей города. nation-news.ru »

2020-9-6 12:18

Беглов предупредил об ограничениях для школ в связи с коронавирусом

Администрация Петербурга подготовила ряд ограничительных мер для работы школ города на фоне пандемии коронавируса. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов. nation-news.ru »

2020-8-30 12:17

В Крыму рассказали об ограничениях подачи воды в Симферополе

В Крыму в ночь на 24 августа начнут применять ограничение водоснабжения в Симферополе и 39 населённых пунктах Симферопольского и Бахчисарайского районов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-20 20:43

Эксперт рассказал об ограничениях при вакцинации

По словам директора Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций, врача-инфекциониста, иммунолога и аллерголога Георгия Викулова, вакцинироваться можно здоровым людям, не имеющим аллергии и реакций на вакцины. nsn.fm »

2020-8-20 20:07

АТОР сообщила об ограничениях по ручной клади на рейсах в Турцию

Российские авиакомпании сообщили пассажирам и агентам о том, что на рейсах в Турцию введены ограничения по провозу ручной клади.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-12 21:43

Колосков высказался об ограничениях по участию молодых игроков в матчах РПЛ

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказал мнение о введении ограничения на нахождение на поле во время матча в составе одной команды более двух футболистов младше 18 лет. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-6 19:53

ЦОДД предупредил об ограничениях движения в Москве в связи с Днём ВДВ

В Москве в воскресенье, 2 августа, в связи с празднованием Дня воздушно-десантных войск будут перекрыты некоторые участки в центре и на северо-востоке города.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-2 01:26

В Турции задумались о новых «коронавирусных» ограничениях

Глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа предупредил жителей страны и туристов о возможном ужесточении ограничительных мер на фоне сложной ситуации с... rosbalt.ru »

2020-7-29 20:57

МИД России предупредил об ограничениях в ряде стран из-за коронавируса

МИД России предупредил о введении карантинных мер в ряде стран из-за роста случаев заболевания коронавирусной инфекцией.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-28 15:44

Кабмин поддержал законопроект об ограничениях для общения коллекторов с третьими лицами

Авторы инициативы предлагают обязать коллекторов общаться с должником напрямую, не беспокоя его близких, знакомых и других лиц. Такое общение может быть допустимо только с письменного предварительного согласия этих граждан tass.ru »

2020-7-27 19:12