Результатов: 668

ГАТИ рассказал о новых ограничениях на дорогах города

Государственная административно техническая инспекция сообщила, что с 14 июня в Петербурге будут ограничены движения на пяти улицах. С понедельника, 14 июня, на улице Титова начнутся работы по прокладке канализации. abnews.ru »

2021-6-11 15:30

Туристов из РФ предупредили об ограничениях по COVID-19 в открытых странах

Восстановление авиасообщения с некоторыми странами не отменяет санитарных ограничений, напомнил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. nation-news.ru »

2021-6-10 20:39

Шадаев: решение об ограничениях на иностранные станции LTE могут принять в сентябре

Денис Буцаев рассказал в интервью ТАСС на ПМЭФ о создании экономики замкнутого цикла в некоторых регионах, предстоящей строгой экологической экспертизе строящихся мусоросжигательных заводов и об альтернативной технологии tass.ru »

2021-6-3 10:59

Стало известно о новых ограничениях для болельщиков на Олимпиаде в Токио

По данным СМИ, зрителям на Олимпийских играх в Токио запретят выкрики в поддержку спортсменов. Кроме того, на олимпийских объектах не будут продавать еду и алкогольные напитки. versia.ru »

2021-5-31 13:58

Петербуржцев предупредили о новых ограничениях движения транспорта

По четырем улицам будет ограничено движение в период с 28 мая по 18 июля. Такая мера вызвана необходимостью прокладки теплосетей. Жителей Санкт-Петербурга предупредили о новых ограничениях движения в период с 28 мая по 18 июля по нескольким адресам. abnews.ru »

2021-5-27 19:15

Доктор Мясников рассказал о возможных ограничениях для непривитых от COVID-19

Известный российский телеведущий Александр Мясников оценил вероятность новых ограничений для всех людей, которые отказались от вакцинации. riafan.ru »

2021-5-27 23:18

Беглов подписал закон об ограничениях продажи алкоголя во время Евро-2020

В период проведения матчей чемпионата Европы по футболу в Петербурге будет ограничена розничная продажа алкоголя. Соответствующее постановление подписал Александр Беглов. В пресс-службе Смольного сообщили в пятницу, что губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал закон, ограничивающий продажу спиртных напитков во время событий Евро-2020. abnews.ru »

2021-5-21 19:07

«Никакого экстрима»: артистка Мариинки рассказала о негласных ограничениях в мире балета

Некоторые ограничения для артистов балета прописаны, а некоторые культивируются негласно. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказала балерина Мариинского... rosbalt.ru »

2021-5-18 15:28

В Челябинской области ограничат движение на трассе в сторону Кургана

Управление федеральных автодорог Южный Урал предупредило об ограничениях на трассе Р-254 Иртыш в Челябинской области из-за ремонтных работ znak.com »

2021-5-14 10:36

Замминистра предупредила о новых ограничениях по коронавирусу в Грузии

Пик распространения коронавируса может произойти в Грузии в середине мая, предупредила замглавы Минздрава Тамар Габуния. "По предварительным прогнозам, середина мая будет характеризоваться пиковыми показателями. Сегодняшние … vestikavkaza.ru »

2021-5-6 16:45

Московские власти ответили на вопрос об ограничениях на майские

В Департаменте торговли и услуг Москвы разъяснили, как будут проверять соблюдение в торговых центрах и ресторана ограничений, введенных для предотвращения распространения COVID19. vesti.ru »

2021-4-29 16:04

Вести-Москва. Московские власти рассказали об антиковидных ограничениях на майские праздники

В Департаменте торговли и услуг Москвы разъяснили, как будут проверять соблюдение в торговых центрах и ресторана ограничений, введенных для предотвращения распространения COVID19. vesti.ru »

2021-4-29 15:59

Москвичей предупредили о 9-балльных пробках и об ограничениях из-за репетиций парада

Дорожная ситуация в Москве оценивается в семь баллов из 10 возможных. Автомобилистов Москвы предупредили об ухудшении ситуации на дорогах к вечеру четверга.... rosbalt.ru »

2021-4-29 15:34

Власти Москвы ответили на вопрос об ограничениях на майских выходных

Власти Москвы не планируют вводить ограничения на работу предприятий общественного питания и торговли в период майских выходных — с 1 по 10 мая. Вопросы снятия или введения ограничения решаются в зависимости от эпидситуации, и проверки сотрудниками профильных департаментов и ведомств продолжатся в прежнем режиме. lenta.ru »

2021-4-29 10:34

Владельцам газовых плит рассказали об ограничениях

Генеральный директор компании «Городские инновационные технологии» Сергей Минко объяснил, чего категорически нельзя делать владельцам газовых плит и другого газового оборудования. mirnov.ru »

2021-4-26 12:57

МИД проинформировал США о новых ограничениях для американских дипломатов

Российская сторона вносит изменения в действующий порядок поездок по территории РФ для сотрудников посольства и консульств США. life.ru »

2021-4-26 12:02

Власти Грузии предупредили о возможных новых ограничениях по коронавирусу

В случае дальнейшего ухудшения эпидемиологической ситуации в Грузии власти могут ввести дополнительные карантинные ограничения, предупредил замглавы Национального центра по контролю заболеваний и общественного здоровья Паата Имнадзе. По … vestikavkaza.ru »

2021-4-19 19:59

Что известно об ограничениях авиасообщения России с другими странами из-за пандемии

Россия 12 апреля ограничила регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией и Танзанией tass.ru »

2021-4-13 21:34

Песков переадресовал в кабмин вопрос об ограничениях посещения Турции российскими туристами

С учётом ситуации именно в правительстве принимаются решения, отметил представитель Кремля. life.ru »

2021-4-13 12:07

В Zoom уточняют информацию об ограничениях для России

В головном офисе компании Zoom Video Communications, расположенном в США, уточняют информацию о том, что приостановлены продажи сервиса для российских компаний с госучастием social.mk.ru »

2021-4-7 23:36

«Скопинский маньяк» не явился на суд о дополнительных ограничениях

Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», не явился на судебное заседание об установлении ему дополнительных ограничений, передаёт РИА Новости nsn.fm »

2021-4-6 10:37

Ученые рассказали об ограничениях рациона для успешной сдачи экзаменов

В период сдачи экзаменов следует особое внимание нужно уделять продуктам питания, а от некоторых из них и вовсе лучше отказаться. Как передает medikforum.ru,... rosbalt.ru »

2021-3-26 06:59

Пескову неизвестно об ограничениях на прием российских грузов на границе с КНР

Ранее в пресс-службе РЖД сообщили, что Китай сохраняет некоторые ограничения на прием контейнерных и лесных грузов, а также угля из России через погранпереходы Забайкальск - Маньчжурия и Наушки - Сухэ-Батор tass.ru »

2021-3-23 13:16

В Белом доме заявили, что США скоро сообщат о новых ограничениях в отношении России

Ранее президент США Джо Байден заявил, что руководство РФ должно будет "заплатить цену" в связи с приписываемыми Москве попытками вмешательства в американские выборы tass.ru »

2021-3-18 22:44

СМИ сообщили о планах ввести новые ограничениях на Олимпийских играх в Токио

Власти Японии призвали другие страны ограничить число людей, которые будут сопровождать иностранных лидеров на Олимпийских играх в Токио. Об этом пишет Kyodo, ссылаясь на собственные источники. По данным агентства, планируется установить правила, согласно которым группа сопровождения главы иностранной державы не должна будет превышать 11 человек. tvzvezda.ru »

2021-3-14 05:27

Собянин рассказал о постоянных ограничениях для грузовиков на МКАД

Власти Москвы планируют ввести ограничения движения грузовиков на МКАД на постоянной основе. На дорогу теперь могут выезжать только те грузовики, которые предназначены для обслуживания жителей Москвы и Подмосковья и перевозки продуктов — им выдают специальные пропуска. lenta.ru »

2021-3-1 10:03

Мосбиржа предупредила о возможных ограничениях цен акций в случае необоснованных движений

Биржа обращает внимание инвесторов, в том числе частных, на необходимость оценки рисков вложений в инструменты рынка акций. tass.ru »

2021-2-18 20:47

В Минпросвещения считают очень актуальным вопрос об ограничениях на контент для детей

По мнению замминистра просвещения Дениса Грибова, дети часто потребляют информационный контент сомнительного содержания tass.ru »

2021-2-12 18:42

США объявили о дополнительных ограничениях для участников госпереворота в Мьянме

Власти США намерены оказать "значительное давление" на участников военного переворота в Мьянме nsn.fm »

2021-2-11 23:28

Собянин высказался об ограничениях в Москве из-за коронавируса

В Москве пока рано разрешать массовые мероприятия и снимать ограничения для пожилых, введенные из-за коронавируса. Так высказался мэр столицы Сергей Собянин. Глава города также заявил, что ситуация с коронавирусом в столице демонстрирует постоянное улучшение, в связи с чем можно делать прогнозы. lenta.ru »

2021-2-4 18:22

Полиция рассказала об ограничениях в центре Москвы 31 января

Московская полиция рассказала об ограничениях в центре города, которые будут введены 31 января. Как рассказали в ведомстве, в этот день семь станций метро — Александровский сад, Охотный ряд, Театральная, Площадь Революции, Кузнецкий мост, Лубянка и Китай-город — будут закрыты на вход и выход. lenta.ru »

2021-1-30 21:37

ГИБДД сообщила о новых ограничениях в день шествия навальнистов

ЧЕЛЯБИНСК, 29 января, ФедералПресс. В центре Челябинска перекроют движение во время несогласованного шествия, запланированного на 31 января. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД региона. fedpress.ru »

2021-1-29 14:35

Операторы связи предупредили об ограничениях внедрения умных счетчиков

Операторы связи попросили Минцифры включить популярный стандарт передачи данных для интернета вещей NB IoT (Narrowband Internet of Things) в перечень допустимых к использованию в системах и приборах учета электроэнергии: его отсутствие грозит ограничениями установки умных счетчиков, говорится в письме, направленном заместителю главы Минцифры Олегу Иванову. vz.ru »

2021-1-25 13:12

В Ростовской области рассказали об ограничениях для непривитых врачей

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 января, ФедералПресс. В министерстве здравоохранения Дона рассказали о добровольной вакцинации. Глава ведомства назвал фантазиями разговоры о принуждении ставить прививку. fedpress.ru »

2021-1-22 15:13

Водителей предупредили об ограничениях из-за закрытия участка «оранжевой» линии метро

На юго-западе Москвы назначаются бесплатные автобусы для перевозки пассажиров из-за закрытия участка Калужско-Рижской линии метро. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-1-20 17:42

В Госдуме подготовили проект об ограничениях суррогатного материнства

Группа депутатов Госдумы разработала законопроект, по которому иностранцам и одиноким людям будет запрещено пользоваться услугами суррогатного материнства.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 23:05

Британия побила «коронавирусный» рекорд и задумалась о максимальных ограничениях

В Британии за сутки выявили максимальное число зараженных коронавирусом с начала пандемии. Были зафиксированы 58 784 новых случаев, при этом прошлый рекорд... rosbalt.ru »

2021-1-4 21:35

Focus: пока Израиль вакцинирует население, Германия думает о новых ограничениях

В то время как Израиль и США вакцинируют население рекордными темпами, в Германии обсуждают возможность очередных ограничений, пишет немецкий журнал Focus Online. Израиль стремится как можно скорее вернуть гражданам нормальную жизнь и обладает для этого достаточным количеством вакцины, которую покупает, в том числе, у немецких фирм. russian.rt.com »

2020-12-31 23:08

Дептранс предупредил москвичей об ограничениях на дорогах из-за салютов

Московский департамент транспорта предупредил жителей города о перекрытии нескольких московских дорог в связи с проведением новогодних салютов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-31 13:39

Власти Москвы рассказали об ограничениях 31 декабря

Развлекательные заведения в Москве в новогоднюю ночь могут работать только до 23:00 мск, прогулки по улицам разрешены, но массовых мероприятий не будет. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил первый замруководителя аппарата мэра и правительства столицы Алексей Немерюк. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-28 21:22

РБК: ЦБ подготовил законопроект об ограничениях для неопытных инвесторов

По данным издания, в некоторых случаях регулятор также сможет ограничивать продажу ряда финансовых инструментов квалифицированным инвесторам tass.ru »

2020-12-27 01:21

Роспотребнадзор предупредил об ограничениях после вакцинации от коронавируса

Россиянам рассказали, чего нельзя делать после вакцинации от COVID-19. В частности, специалисты Роспотребнадзора советуют не подвергать организм стрессам. versia.ru »

2020-12-21 12:09